Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение zoil 03 июл 2011, 21:13
нада будет спросить у Шевцова про его косяки...со мной он общается, вот в сент-люссию пригласил :?
сам пока не замечал за ним такого...

p.s. не знаю как кому, а мне приходила мысль продать игрока подороже наврав про стиль :molot: ...но не решился не разу
а теперь стили моих игроков реально известны(кроме всадка),обращайтесь :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение PRAS 03 июл 2011, 21:17
shustraya писал(а):Махинация
Я не скаут, поэтому допускаю что плохо знаю матчасть. Какой пункт правил он нарушает?
P.S. Наверное надо было и правда в оффтопик тему эту пихать)
PRAS
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение fang 03 июл 2011, 21:54
Еще одно предложение: если менеджер обвиняется в неправильном определение, то желательно предоставлять ссылки на матчи, которые доказывают, что стиль определен неправильно.
У меня была такая ситуация. Обращается ко мне знакомый, на словах рассказывает ситуацию, что-то не сходится с определением стилей. Я ему даю ответ, что купленный игрок не может иметь заявленный стиль. Потом выясняется, что этот игрок был куплен у меня (почти сезон назад). Тогда я попросил ссылки на матчи, которые не сходятся. Оказалось, все в порядке, просто он сравнивал матчи с разным стилем игры. Я к тому, что если бы это был не мой знакомый, он бы мог написать в эту тему: "Мол я купил игрока у фенга (или любого другого), а он не того стиля". А предоставление доказательств сделает лишним ненужные разбирательства.
fang
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение shustraya 03 июл 2011, 21:56
Хорошо. По моему скромному мнению это махинация, а для модераторов разве это не 2.5.2.?
Я так понимаю, что никаких санкций не будет даже в прямой жалобе модератору и дискуссия бесполезна.
shustraya
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение PRAS 03 июл 2011, 22:03
fang писал(а):...
В принципе под это запланировал колоночку "комментарии".
shustraya писал(а):2.5.2.
Максимум что грозит на форуме - предупреждение уже постфактум при доказанной преднамеренности и неправоте.
PRAS
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Гансон 03 июл 2011, 22:10
тема хорошая, спасибо...
сам покупал стилевых игроков для определения стилей в своих командах и когда обращался к стилевому рынку вполне осознавал, что напороться на обман процентов 20-30 % (вот такой я был пессимист). На деле оказалось все гораздо честнее... пока обнаружил всего один косяк, да и тот вполне удачно разрешился. Хотя возможно положиетльную роль сыграло и то, что при покупке игроков обязательно просматривал команды в которых покупал на предмет вз...

так что предложение fang поддерживаю, тем более при наличии такого топика выкладывать док-ва можно сразу при выявлении обмана...
еще раз спасибо;)
Гансон
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение DreamTeam 03 июл 2011, 22:27
Dr.Lector писал(а): Хотя возможно положиетльную роль сыграло и то, что при покупке игроков обязательно просматривал команды в которых покупал на предмет вз...
На счет взаимки не обязательно она должна быть высокая. Главное репутация этого менеджера в определение стилей, ну и желательно ссылки как определил. Вот допустим у меня не высокая, но стили всех игроков знаю. Зато вся молодежь спецушенная одного стиля Спартак. Допустим я знаю нескольких менеджеров, у которых взаимка не высокая, но качество определения игроков верное!
DreamTeam
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Гансон 03 июл 2011, 22:40
DreamTeam писал(а):
Dr.Lector писал(а): Хотя возможно положиетльную роль сыграло и то, что при покупке игроков обязательно просматривал команды в которых покупал на предмет вз...
На счет взаимки не обязательно она должна быть высокая. Главное репутация этого менеджера в определение стилей, ну и желательно ссылки как определил. Вот допустим у меня не высокая, но стили всех игроков знаю. Зато вся молодежь спецушенная одного стиля Спартак. Допустим я знаю нескольких менеджеров, у которых взаимка не высокая, но качество определения игроков верное!
конечно;))) смотрел по совокупности факторов...
Гансон
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Shustrik 03 июл 2011, 23:27
В качестве проверки правильности: попросить у тренера стили всех игроков (а обычно обменом/продажей занимаются игроки, у кого определены почти все). Подставить данные в любой матч и посмотреть сходятся ли данные.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение миха 04 июл 2011, 13:04
Так а почему нельзя создать черный список сомнительных менеджеров. неправильно определивших стили?
1. ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ будут осведомлены, что с этими друзьями надо 7 раз отмерить прежде чем 1 раз обменяться.
2. ЗАПЯТНАВШИЕ СЕБЯ, чтобы быть исключенным из этого списка, будут стараться исправить свои косяки (на базе прошедших до обмена матчей это не составляет большого труда) и после проверки выдавать правильный стиль.
3. ОСТАЛЬНЫЕ, чтобы не попасть в этот список, будут добросовестнее определять стили своих игроков.
И неважно, умышленно или неумышленно менеджер впарил фуфло. Согрешил - получи по заслугам.
Естественно в черный список должны попадать только те, чья ошибка на 100% доказана, честные пострадать не должны - это главное условие.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение evil_eye 04 июл 2011, 13:32
Когда же заработают скаут-центры?!! :molot:
:grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение PalPalych 04 июл 2011, 13:57
Shustrik писал(а):В качестве проверки правильности: попросить у тренера стили всех игроков (а обычно обменом/продажей занимаются игроки, у кого определены почти все). Подставить данные в любой матч и посмотреть сходятся ли данные.
Вот это правильная идея. Меня, например, бесит, когда спрашивают док-ва, получив которые (а у меня конвейер), просят предъявить док-ва "конвейерных" игроков. Был один такой дотошный, заставил меня сыграть неродным стилем, чтоб проверить, в итоге молодой балл потерял, так у меня до сих пор на него злость, хотя и прошло уже несколько сезонов, но в дрожь бросает, когда вспомню - пожалел, что сразу не послал...
Проще поверить, купить, и если не сойдется - написать сначала в личку, а если не извинится и не компенсирует (либо не объяснит причину ошибки), отметить его в этой теме, чтоб все знали...
PalPalych
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение abu 04 июл 2011, 13:57
сам один раз продал игрока, неверно определив стиль. не специально, по невнимательности, потом долго извинялся и предлагал компенсацию, но менеджер отказался.
Другой обращался ко мне с просьбой доказательств, что именно этот игрок именно этого стиля. Но я не мог ему внятно разъяснить. Потому что определял перебором сразу всю команду по всем матчам сезона, и найти конкретный матч, где конкретно определил, я не смог. Менеджер наехал на меня, оскорбил и ретировался. Сам же пользуюсь этим сервисом. На мой взгляд, с помощью его можно достоверно доказывать стиль игрока.
abu
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Basarab 04 июл 2011, 14:58
Мне в Стяуа подсунули 2 спартаковца вместо британцев, а игроки то не дешёвые.
С тех пор всегда прошу доказательство, а если надо изучить стиль то обращаюсь к проверенным менеджерам.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Santos 04 июл 2011, 15:04
У меня часто спрашивают доказательств. Я говорю ткнуть на любой матч с участием игрока и в ответ я распишу стили всех игроков участвующих в том матче. Правда, вроде так ни разу и не пришлось расписывать, так как сразу становится ясно, что все правильно. Да и ошибок у меня еще небыло.
Зато я один раз попался. У меня в Будучности от вратаря до АМ-а все спартаковцы, форварды комбинаторы. Искал связного РМ спартаковца, и нашел. Купил, а он оказался комбинатором. На мое счастье он просто примкнул в групе комбинаторов. А так были бы зря выброшеные деньги...не много не мало а 18 лямов.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации