Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 11 дек 2013, 15:04
Машенька, на Вашу ссылку на переплату, как аргумент к отмене сделки могу привести несколько примеров, где Вы и Алекс не увидели таковой.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2182223 - 8 спецух, переплата 5 млн.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2180394 - ничего, переплата 3 млн.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2184090 - 1 спецуха, переплата 7 млн.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2177116 - 1 спецуха, переплата 15 млн.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 15:05
Danila9 писал(а):Да при чем тут дама или не дама? Если дама завтра убьет человека ,вы тоже будете утверждать ,что ее нельзя трогать ,потому что она "дама" :grin
А ведь верно. Сегодня она по личкам бегает просит сделку отменить, а завтра она меня на реальные деньги кинет или отрежет что-нибудь. И не поспоришь ведь с такой железной логикой и проницательностью. Да и как может сравниваться какое-то жалкое убийство такого животного, как человек, с таким кощунством, как попросить об отмене сделки у десятков президентов? Это же международный терроризм, товарищи.

Danila9 писал(а):Эта дама пользуется своим "полом" в этой игре не впервые ,поэтому некоторых, вроде меня ,это злит!
Вот именно. Президенты молчат стесняются, но мы то с тобой знаем, как она воспользовалась своим полом по интернету. У нее очень женственные буквы в личке получаются по сравнению с остальными менеджерами мужского пола. Тут уж ни один настоящий мужчина не может устоять и не отказать даме.

Danila9 писал(а):Я давно понимал ,что с этой "гурьбой" бесполезно бороться и разговаривать о чем-то конструктивно,но теперь убедился еще раз... К сожалению. "Эти люди" (ВИНТ ,не удивляйся и не спрашивай -какие) еще не раз себя покажут ,просто из-за того ,что безнаказанны оставались и остаются все это время. Они как депутаты в ГосДуме и Раде - воруют ,лгут и ходят с улыбками на лице. А когда их берут за одно место ,делают удивленные глаза...
Надо срочно сообщать об этом в ТП. Еще нам всоломайдана не хватало из-за этих махинаторов. :wise: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mihaluch писал(а):Машенька, на Вашу ссылку на переплату, как аргумент к отмене сделки могу привести несколько примеров, где Вы и Алекс не увидели таковой.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2182223 - 8 спецух, переплата 5 млн.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2180394 - ничего, переплата 3 млн.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2184090 - 1 спецуха, переплата 7 млн.
http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2177116 - 1 спецуха, переплата 15 млн.
Какая подлая она, оказывается. Заставила глупых президентов помочь ей отменить ее сделку, а на эти сделки она даже внимания, наверное, не обратила. Пора Маше из президентов уходить. Кроме себя больше ни о ком не думает, никому не помогает.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 15:07
Danila9 писал(а):Я давно понимал ,что с этой "гурьбой" бесполезно бороться и разговаривать о чем-то конструктивно,но теперь убедился еще раз... К сожалению. "Эти люди" (ВИНТ ,не удивляйся и не спрашивай -какие) еще не раз себя покажут ,просто из-за того ,что безнаказанны оставались и остаются все это время. Они как депутаты в ГосДуме и Раде - воруют ,лгут и ходят с улыбками на лице. А когда их берут за одно место ,делают удивленные глаза...

Ладно... Львович правильно писал- это всего лишь игра. Именно так нужно относиться к этому проекту. :wise:
Прошу заметить: игра очень похожая на жизнь. И сравнение "гурьбы" с Госдумой и Радой, на мой взгляд, верное.
Мне, с одной стороны, приятно быть участником "жизненной" игры. С другой, - была надежда, что в игре всё ж таки можно избежать реального беспредела. Надежда не оправдывается, и это печально.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 15:09
Maximus#13 писал(а):
Danila9 писал(а):Я давно понимал ,что с этой "гурьбой" бесполезно бороться и разговаривать о чем-то конструктивно,но теперь убедился еще раз... К сожалению. "Эти люди" (ВИНТ ,не удивляйся и не спрашивай -какие) еще не раз себя покажут ,просто из-за того ,что безнаказанны оставались и остаются все это время. Они как депутаты в ГосДуме и Раде - воруют ,лгут и ходят с улыбками на лице. А когда их берут за одно место ,делают удивленные глаза...

Ладно... Львович правильно писал- это всего лишь игра. Именно так нужно относиться к этому проекту. :wise:
Прошу заметить: игра очень похожая на жизнь. И сравнение "гурьбы" с Госдумой и Радой, на мой взгляд, верное.
Мне, с одной стороны, приятно быть участником "жизненной" игры. С другой, - была надежда, что в игре всё ж таки можно избежать реального беспредела. Надежда не оправдывается, и это печально.
Не все потеряно - есть еще последняя инстанция. ТП называется. Туда модераторы любят посылать для потерявших надежду на спасение - говорят, там можно получить ответ на любой вопрос и решить любую задачу.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 11 дек 2013, 15:10
Hugo писал(а):Я написал, что здесь переплата, но никто не против http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2181771

Молодец...Сделка не отменена в соответствии с правилами...Или у вас "свои" правила? Тогда понятно каким образом вы махинаторов определяете. ;)
Или вас удивляет субъективизм подходов к оценке ввиду разнообразных причин и разниц в сделках?

Danila9 писал(а): Если дама завтра убьет человека ,вы тоже будете утверждать ,что ее нельзя трогать ,потому что она "дама"

Советую научиться отличать нарушение правил от ненарушенй. ;)

Danila9 писал(а):Эта дама пользуется своим "полом" в этой игре не впервые ,поэтому некоторых, вроде меня ,это злит!

То есть причина обвинений дамы в махинациях основано на том, что вас что-то злит? :cool:
Кстати могу посоветовать тоже стать дамой, сразу злить перестанет и пользоваться начнете преимуществами пола. ;)

Danila9 писал(а):Я давно понимал ,что с этой "гурьбой" бесполезно бороться и разговаривать о чем-то конструктивно,но теперь убедился еще раз...

Вы в своих постах а-ля...
"Все махинаторы!!! Смотрите что происходит111 :mg: "
конструткив нашли? хм... :sharik:

Danila9 писал(а): К сожалению. "Эти люди" (ВИНТ ,не удивляйся и не спрашивай -какие) еще не раз себя покажут ,просто из-за того ,что безнаказанны оставались и остаются все это время.

Тяжело быть наказанным за соблюдение правил. :roll:

Danila9 писал(а):Они как депутаты в ГосДуме и Раде - воруют ,лгут и ходят с улыбками на лице. А когда их берут за одно место ,делают удивленные глаза...

Еще раз советую ознакомится с понятиями НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ и НЕНАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

Danila9 писал(а):Ладно... Львович правильно писал- это всего лишь игра. Именно так нужно относиться к этому проекту.

Меня вообще всегда удивляют те, кто относится к игре иначе.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 15:12
Пожалуй, пора стучать в ТП на всех, кто Машу за просьбу об отмене сделки сегодня назвал "махинаторшой". Как-никак клевета и оскорбления налицо. В общем, поехали - модераторы, извините за работенку для вас.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а, модераторы уже все поправили - спасибо
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 11 дек 2013, 15:17
gex писал(а):Молодец...Сделка не отменена в соответствии с правилами...Или у вас "свои" правила? Тогда понятно каким образом вы махинаторов определяете. ;)
В принципе, так можно всё подогнать под "соответствие с правилами" :-)
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение magistr magii 11 дек 2013, 15:24
важеамая администрация Всола пишу вам письмо . Пршу официально признать что вы арушаете правила игры и то не как я хочу а как аиа хотят махинаторов ловить это вы бегом а ка емных менеджеров заставляете плясать под вашу дудку олодй иа все на майдана

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Можете меня заблочить сделаю еще ак не проблема вам назло з развал проэктаа
magistr magii
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 11 дек 2013, 15:32
Hugo писал(а):В принципе, так можно всё подогнать под "соответствие с правилами"

Так подгоняйте. Это же в вашем представлении огромное кол-во президентов просто слуги кооператива и раз Маша попросила - то сразу повинуются.
То, что сделала Маша - это лишний аргумент для голосующих для отмены или неотмены сделки. Естественно она это делала, так как заинтересованная сторона. Дальше уже президентам решать как реагировать на просьбу.
Есть вообще огромное кол-во сделок, голосование по которым могло бы закончится совершенно иначе - отпишись участники сделки с объяснениями своих позиций по поводу сделки в комментариях к ней и просьбой к примеру на отмену или не отмену...Но судя по вашей логике, те кто так делает - махинаторы и негодяи. А нужно после сделки просто сидеть и ждать вердикта президентов, которые еще могут вообще не то что не понять сделки, а даже ростера команды не посмотреть.
Впрочем это ваше право действовать таким образом.
Но еще раз повторюсь - нет у вас никакого права обвинять в махинаторстве то, что происходит в пределах правил.

В нцатый раз повторюсь - не нравятся правила - участвуйте в их обсуждениях, предлагайте варианты улучшения. А не рассказывайте сказки о том, что раз вам некоторые моменты правил не нравятся - то те кто их использует - нарушают правила.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 11 дек 2013, 15:32
разговор ни о чём.
выше сказано, что понятия морали у каждого свои.
правила не нарушаются- это главное. каким образом отменяются сделки- ПО ПРАВИЛАМ, данным А и А. вопросы есть? вопросов нет! если есть- пишите в ТП.
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 15:36
gex писал(а):Но еще раз повторюсь - нет у вас никакого права обвинять в махинаторстве то, что происходит в пределах правил.
Раз уж ты такой поборник буквы закона, покажи, пожалуйста, правило, согласно которому "нет у вас никакого права обвинять в махинаторстве то, что происходит в пределах правил".
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nosferatu 11 дек 2013, 15:41
Не знаю как до этого никто не додумался, во ВСОЛе всегда хватало активистов. Но предлагаю всем тем, кто не доволен действующей системой проведения сделок с голосованием менеджеров пройтись по сделкам (особенно крупным) и поставить свой минус сделке, которая на ваш взгляд нормальна, и наоборот. Лучше это, конечно, делать президентам, но обычные менеджеры тоже подойдут ввиду своей массовости. Мне кажется, это поспособствует более быстрому принятию решения со стороны Акара и Аверса по поводу возникшей ситуации.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 15:44
Maximus#13 писал(а):
gex писал(а):Но еще раз повторюсь - нет у вас никакого права обвинять в махинаторстве то, что происходит в пределах правил.
Раз уж ты такой поборник буквы закона, покажи, пожалуйста, правило, согласно которому "нет у вас никакого права обвинять в махинаторстве то, что происходит в пределах правил".
правила форума почитай

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
nosferatu писал(а):Не знаю как до этого никто не додумался, во ВСОЛе всегда хватало активистов. Но предлагаю всем тем, кто не доволен действующей системой проведения сделок с голосованием менеджеров пройтись по сделкам (особенно крупным) и поставить свой минус сделке, которая на ваш взгляд нормальна, и наоборот. Лучше это, конечно, делать президентам, но обычные менеджеры тоже подойдут ввиду своей массовости. Мне кажется, это поспособствует более быстрому принятию решения со стороны Акара и Аверса по поводу возникшей ситуации.
тебя тут от силы может пару десятков президентов прочитает
хочешь реализовать твою идею - велкам к президентам в лички, как это сделала Маша для ее целей
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Львович. 11 дек 2013, 15:47
magistr magii писал(а):важеамая администрация Всола пишу вам письмо . Пршу официально признать что вы арушаете правила игры и то не как я хочу а как аиа хотят махинаторов ловить это вы бегом а ка емных менеджеров заставляете плясать под вашу дудку олодй иа все на майдана

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Можете меня заблочить сделаю еще ак не проблема вам назло з развал проэктаа

Не ну молодец, под конец рабочего дня в стужу и в темень лютую подарил прекрасное настроение на весь вечер!
Люблю тебя ВСОЛ из-за таких вот твоих преданных до сумасшествия петросянов!))
Львович.
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 11 дек 2013, 15:49
nosferatu писал(а):Не знаю как до этого никто не додумался, во ВСОЛе всегда хватало активистов. Но предлагаю всем тем, кто не доволен действующей системой проведения сделок с голосованием менеджеров пройтись по сделкам (особенно крупным) и поставить свой минус сделке, которая на ваш взгляд нормальна, и наоборот. Лучше это, конечно, делать президентам, но обычные менеджеры тоже подойдут ввиду своей массовости. Мне кажется, это поспособствует более быстрому принятию решения со стороны Акара и Аверса по поводу возникшей ситуации.

Так просто дело в том, что у горе "активистов" цель не в изменениях правил, а в кое-чем ином. ;)
А так и темы даже есть про обсуждение и ТП есть и мнение свое в голосованиях можно оставлять...
Только самые активные и возмущенные там вообще не появляются... :cool:

Maximus#13 писал(а):правило, согласно которому "нет у вас никакого права обвинять в махинаторстве то, что происходит в пределах правил".

1. Махинация - нарушение правил.
2. Сделка прошла по правилам.
3. Называние сделки, которая прошла по правилам махинацией - клевета.
4. Пункт правил о клевете сам найдешь.
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации