КТ - разве не может быть обмана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 26 сен 2012, 16:43
Потому что читать надо правила, прежде чем куда-то заявляться. Такие КТ были, есть и будут.
Развод - возможно, но как таковые правила не нарушены нигде.
Конфуций
 
 
 

Re: "Кубок Вселенной-6"
Сообщение Sonny Joon 26 сен 2012, 16:57
Конфуций писал(а):Потому что читать надо правила, прежде чем куда-то заявляться. Такие КТ были, есть и будут.
Развод - возможно, но как таковые правила не нарушены нигде.
А то, что он топике форума в открытую заявляет что СС 485, когда в турнире стоит 1230, это норм?
Sonny Joon
 
 
 

Re: "Кубок Вселенной-6"
Сообщение Конфуций 26 сен 2012, 17:33
Shamann писал(а):А то, что он топике форума в открытую заявляет что СС 485, когда в турнире стоит 1230, это норм?
Ну так я и говорю - смотреть надо куда записываешься. Топик на форуме НИ К ЧЕМУ не обязывает организатора.
Конфуций
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение PRAS 26 сен 2012, 18:30
Тему объединил с уже существующей.
В теории пока не набрано 16 участников те команды, которых он уже набрал в турнир, могут сами выйти, если их менеджерам объяснить что к чему. Но он будто бы рассылку делал по менеджерам с плохим рейтингом и не думаю что они кого-то послушают, хотя попытка - не пытка :)
PRAS
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Cikklomed 26 сен 2012, 18:40
в прошлом сезоне лично Аверс писал, что они как то будут бороться с махинациями в КТ уже в 24 сезоне.
пока не видно никакой борьбы, зато значки тренировок ввели классные!
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Leshii' 03 окт 2012, 05:43
Вроде были от руководства заявления, что если в КТ участвует организатор, то сила остальных команд не должна быть меньше или больше 200 от силы организатора (как-то так вроде ...) и что не работает....
вот "Самый лучший турнир" от Мавродия, который следует назвать КТ "МММ" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13767
Организатор получает 16 лямов, перекачивая их из других команд. Он кстати уже в прошлом сезоне становился победителем в таком же своем КТ
Я трижды писал в тех.поддержку, но от нее не ответа ни привета....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Armando 03 окт 2012, 11:33
Leshii' писал(а):Вроде были от руководства заявления, что если в КТ участвует организатор, то сила остальных команд не должна быть меньше или больше 200 от силы организатора (как-то так вроде ...) и что не работает....
Такое ограничение не действует, если в правилах КТ есть есть ограничение по максимальной силе состава.
Leshii' писал(а):вот "Самый лучший турнир" от Мавродия, который следует назвать КТ "МММ" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13767
Организатор получает 16 лямов, перекачивая их из других команд. Он кстати уже в прошлом сезоне становился победителем в таком же своем КТ
Я трижды писал в тех.поддержку, но от нее не ответа ни привета....
Если турнир зарегистрирован и проведен, то с юридической точки зрения нет нарушения правил и не следует санкций со стороны администрации. Дело каждого быть "обутым". Рекомендация руководства: тщательно изучать историю КТ и не принимать участие в подобных турнирах. Кстати, никогда не получает более 4М с КТ. Все что больше уходит в Лигу.
Последний раз редактировалось Armando 03 окт 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Armando
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение RAUL7 03 окт 2012, 11:34
Leshii' писал(а):Вроде были от руководства заявления, что если в КТ участвует организатор, то сила остальных команд не должна быть меньше или больше 200 от силы организатора (как-то так вроде ...) и что не работает....
вот "Самый лучший турнир" от Мавродия, который следует назвать КТ "МММ" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13767
Организатор получает 16 лямов, перекачивая их из других команд. Он кстати уже в прошлом сезоне становился победителем в таком же своем КТ
Я трижды писал в тех.поддержку, но от нее не ответа ни привета....
Это для турниров без ограничения по силе, здесь же ограничение по силе есть.
RAUL7
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Cikklomed 03 окт 2012, 12:42
чтобы не было обманов надо убрать условие , разрешающее усиливающие замены вот и всё!! Зачем оно вообще нужно то это условие ??
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Аламан 12 янв 2014, 15:17
Cikklomed писал(а):чтобы не было обманов надо убрать условие , разрешающее усиливающие замены вот и всё!! Зачем оно вообще нужно то это условие ??
мой позапрошлый КТ из-за этих усиливающих замен вообще спортивный смысл потерял и я в следующих сразу запрет на усиливающие замены начал ставить.
Аламан
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Ridik 26 авг 2014, 22:04
Есть не порядочные организаторы!!! Хотел записаться в турнир,меня не брали,потом я понял причину! Моя команда сильнее команды организатора КТ,посмотрел потом на состав который он набрал,ни одной команды сильнее его мёртвого ПВК!!! Фу таким организаторам,надеюсь вы в этот турнир не запишитесь и он не состоится http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=19059
Ridik
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение KotozaY 27 авг 2014, 02:40
Ridik писал(а):Есть не порядочные организаторы!!! Хотел записаться в турнир,меня не брали,потом я понял причину! Моя команда сильнее команды организатора КТ,посмотрел потом на состав который он набрал,ни одной команды сильнее его мёртвого ПВК!!! Фу таким организаторам,надеюсь вы в этот турнир не запишитесь и он не состоится http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=19059

В принципе, +200 от ближайшего - не очень критично, но со стороны организатора весьма некрасиво, да... Можешь попробовать вразумить менеджеров, уже заявившихся туда ;)
KotozaY
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 12:48
Ridik писал(а):Есть не порядочные организаторы!!! Хотел записаться в турнир,меня не брали,потом я понял причину! Моя команда сильнее команды организатора КТ,посмотрел потом на состав который он набрал,ни одной команды сильнее его мёртвого ПВК!!! Фу таким организаторам,надеюсь вы в этот турнир не запишитесь и он не состоится http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=19059
Тю, в некоторых махинаторских кругах это даже почётно. Поиметь фишей - это что-то сродни криппингу в вар3, обязательная часть развития команды.

Я вот тоже своим паговцам на КТ физу вывел (просто все стрелки потратить так чтобы спад был в конце сезона перед КТ) , и тоже стараюсь отбирать команды со слабыми составами и слабыми менеджерами (хотя хороших знакомых беру без очереди). Шпайш машт флоу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение ФанатЦСКА 06 сен 2014, 20:21
Ridik писал(а):Есть не порядочные организаторы!!! Хотел записаться в турнир,меня не брали,потом я понял причину! Моя команда сильнее команды организатора КТ,посмотрел потом на состав который он набрал,ни одной команды сильнее его мёртвого ПВК!!! Фу таким организаторам,надеюсь вы в этот турнир не запишитесь и он не состоится http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=19059
И что тут не так?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ - разве не может быть обмана.
Сообщение mZgkuukgS 06 сен 2014, 22:21
Александр2000 писал(а):
Ridik писал(а):Есть не порядочные организаторы!!! Хотел записаться в турнир,меня не брали,потом я понял причину! Моя команда сильнее команды организатора КТ,посмотрел потом на состав который он набрал,ни одной команды сильнее его мёртвого ПВК!!! Фу таким организаторам,надеюсь вы в этот турнир не запишитесь и он не состоится http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=19059
И что тут не так?
а то что организатор КТ фильтрует клубы, кот. могут выиграть его же КТ. И не только по Vs, он подбирает для себя удобных опонентов и просто выигрывает. Такой бред нужно програмно запретить да и все

потому как организатор становиться заинтересованным в выигрыше, а это против любых правил любых организаторов
mZgkuukgS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации