Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 29 июн 2012, 17:13
Ну вы и развернули тут :grin:
Согласен,что новичкам не стоит доверять сборную,но очень много опытных и умных ребят играют не в Д1.
Тут нужно смотреть конкретно...
В этом сезоне согласен конкурения не очень большая(в принипе как и всегда).
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 29 июн 2012, 17:29
Надеюсь такой же энтузиазм, будет и при выборе наставников и для остальных сборных :-)
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 29 июн 2012, 18:11
Давайте я поясню ход своей мысли. На выборах тренера сборной я открываю статистику тех команд, которыми руководят кандидаты (Ростер>Матчи), и смотрю сколько балов силы команда набрала/потеряла за прошлый сезон. Набор/потеря балов силы по результатам матчей является следствием "тренерского мастерства", как гласят правила. При хорошем управлении команда будет неизменно прибавлять в силе от матча к матчу, а на больших временных отрезках это позволит играть в более высоких дивизионах национального чемпионата. Таким образом, побольше сезонов опыта + умелое управление = выход из Д3 в Д2 и Д1. Я надеюсь, с такой логикой вы спорить не будете. Тот кандидат, который лучше, за того я и голосую. А в программе можно пообещать все, что угодно.
Последний раз редактировалось Игося 29 июн 2012, 18:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение _fox_ 29 июн 2012, 18:15
хренасе!

я обычно тупо тыкаю на первого кандидата! :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 29 июн 2012, 18:23
agent_fox писал(а):я обычно тупо тыкаю на первого кандидата! :D
Вот-это то и плохо. А потом имеем провал в квалификации к ЧМ/ЧА.
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 29 июн 2012, 18:32
agent_fox писал(а):хренасе!

я обычно тупо тыкаю на первого кандидата! :D
фигасе,а я кто вип мне предложит :D
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dasler 29 июн 2012, 18:46
shuranchik писал(а):
agent_fox писал(а):хренасе!

я обычно тупо тыкаю на первого кандидата! :D
фигасе,а я кто вип мне предложит :D
+1 :grin:
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 29 июн 2012, 19:05
Игося писал(а):Давайте я поясню ход своей мысли. На выборах тренера сборной я открываю статистику тех команд, которыми руководят кандидаты (Ростер>Матчи), и смотрю сколько балов силы команда набрала/потеряла за прошлый сезон. Набор/потеря балов силы по результатам матчей является следствием "тренерского мастерства", как гласят правила. При хорошем управлении команда будет неизменно прибавлять в силе от матча к матчу, а на больших временных отрезках это позволит играть в более высоких дивизионах национального чемпионата. Таким образом, побольше сезонов опыта + умелое управление = выход из Д3 в Д2 и Д1. Я надеюсь, с такой логикой вы спорить не будете. Тот кандидат, который лучше, за того я и голосую. А в программе можно пообещать все, что угодно.

Это конечно верно так выбирать, но все же программа кандидата это тоже важная составляющая при выборе!!! Просто если у тебя есть неплохая программа, ты наберешь какое то количество голосов + бонусы за твой рейтинг + бонусы если ты выиграл чемпионат!!! И все ты победил!!!
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 29 июн 2012, 19:55
shuranchik писал(а): новичкам не стоит доверять сборную

поправочка "национальную", я имею в виду первую сборную
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 29 июн 2012, 20:19
grin623 писал(а):
shuranchik писал(а): новичкам не стоит доверять сборную

поправочка "национальную", я имею в виду первую сборную

А вот здесь в корне не верно.
всем кажется,что юниор это так,пробы на них можно ставить.
А вот как раз наоборот.Юниоры-это будущее страны.Ведь тренер не только должен составы отправлять,а ещё и кадры подготавливать,ведь тренеру всё видно.Гораздо лучше видно всё.ещё и с тренерами клубов работать,подсказывать как и куда направлять.
не всё так просто :) Так что юниоры-это похлеще нац.сборной.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 29 июн 2012, 20:22
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):
shuranchik писал(а): новичкам не стоит доверять сборную

поправочка "национальную", я имею в виду первую сборную

А вот здесь в корне не верно.
всем кажется,что юниор это так,пробы на них можно ставить.
А вот как раз наоборот.Юниоры-это будущее страны.Ведь тренер не только должен составы отправлять,а ещё и кадры подготавливать,ведь тренеру всё видно.Гораздо лучше видно всё.ещё и с тренерами клубов работать,подсказывать как и куда направлять.
не всё так просто :) Так что юниоры-это похлеще нац.сборной.

Полностью согласен, поэтому на юниоров нужен очень ответственный человек на несколько сезонов, который будет мне помогать и в организации академии в стране!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 29 июн 2012, 21:27
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):
shuranchik писал(а): новичкам не стоит доверять сборную

поправочка "национальную", я имею в виду первую сборную

А вот здесь в корне не верно.
всем кажется,что юниор это так,пробы на них можно ставить.
А вот как раз наоборот.Юниоры-это будущее страны.Ведь тренер не только должен составы отправлять,а ещё и кадры подготавливать,ведь тренеру всё видно.Гораздо лучше видно всё.ещё и с тренерами клубов работать,подсказывать как и куда направлять.
не всё так просто :) Так что юниоры-это похлеще нац.сборной.

Понятное дело, что юниоры эт будущее страны, скорее далекое будущее, мб даже очень далекое тк если переход юниоров в молодежку еще можно увидеть и прочувствовать, а вот дальше придется ждать 5-6 сезонов.

А, что с тренерами клубов, тренеру нац сборной ненадо работать? тут по моему еще хлеще надо работать, попробуй уговори тренера клуба снять с лидера усталость и подогнать ее к матчам когда эт нужно сборной, а не клубу, а юниорами ситуация немножко иная. Да и при нормальной системе поощерения подготовки юниоров, управлять юниорской сборной проще.

А вобщем то, что я спорю с гуру :wise: , у него вон уже почти 2к советов, я то еще тут новенький и :sharik:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
andrew81 писал(а):
Полностью согласен, поэтому на юниоров нужен очень ответственный человек на несколько сезонов, который будет мне помогать и в организации академии в стране!!!!

именно на несколько, 2-3 сезона в юниорке, потом сезона 3 в молодежке, а потом и в национальную, ток ведь по правилам, тренера надо каждый сезон избирать, а какие гарантии переизбрания на следующий сезон?
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 29 июн 2012, 21:50
grin623 мы не спорим,а общаемся.У новенького тоже свои взгляды и есть интересные моменты.
В национальной,в молодёжной и юниорской нужно работать с менеджерами-это без вопросов.
Просто в националке почти все игроки всегда в зелёнке,а вот юниорам мало перепадает.Заставь менеджера у которого несколько сборников нац. оставить изменения на юнца,от которого в клубе пока толку нет....
Короче везде нужны ответственные тренера :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 29 июн 2012, 22:30
grin623 писал(а):именно на несколько, 2-3 сезона в юниорке, потом сезона 3 в молодежке, а потом и в национальную, ток ведь по правилам, тренера надо каждый сезон избирать, а какие гарантии переизбрания на следующий сезон?

Главное стараться на этом посту и переизберут обязательно, уж поверь, все все понимают и поддержат, главное желание что бы было :-)
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dbgirov 30 июн 2012, 22:05
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):
shuranchik писал(а): новичкам не стоит доверять сборную

поправочка "национальную", я имею в виду первую сборную

А вот здесь в корне не верно.
всем кажется,что юниор это так,пробы на них можно ставить.
А вот как раз наоборот.Юниоры-это будущее страны.Ведь тренер не только должен составы отправлять,а ещё и кадры подготавливать,ведь тренеру всё видно.Гораздо лучше видно всё.ещё и с тренерами клубов работать,подсказывать как и куда направлять.
не всё так просто :) Так что юниоры-это похлеще нац.сборной.
Сань, за живое зацепили? Да? )))
Я с тобой полностью согласен и то что ты делаешь в Бахрейне - это дорогого стоит. :beer:
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва