D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 04 апр 2013, 18:05
Ильнур, а перед Юрой за клевету в этой же самой теме кто извиняться должен?
DirtyBird
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 18:23
Только перед Юрой? :grin:
Мне лично никаких извинений от Ильнура не нужно.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 04 апр 2013, 18:43
Мне нужно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 04 апр 2013, 19:14
я ЗА синдикат "ВИНС энд ДАК братья по разуму!" , что ж Винс то сам в одиночку борется с кооперативом? :???:
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 19:15
nardist писал(а):я ЗА синдикат "ВИНС энд ДАК братья по разуму!" , что ж Винс то сам в одиночку борется с кооперативом? :???:
красивое название синдикат
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 20:21
Vince писал(а):Но те менеджеры, которые не вовлечены в группу Алекс и Ко, легко поддаются провокациям по отношению ко мне. На данный момент, Алекс и Ко благополучно манипулируют вами, и искусственно создают мне плохой имидж.
Можешь привести пример такой провокации? Слежу за форумом последнюю неделю, не замечал ничего такого. Хотя эта "Ко" меня привлекает всё больше, мне нравится их чувство юмора, познания в литературе, интересно читать их комментарии, посты... Меня так и манит в банду к этим "плохим парням".
Vince писал(а):Тем самым увеличивая количество менеджеров, которые "отвернутся" от меня, что конечно, они и преследуют.
У тебя "мания величия", донкихотская борьба с мельницами, как правильно заметил Алекс44. Ты никому не нужен. У каждого свой клуб, и все играют для себя. Ты бросил пост президента. Все продолжают и дальше играть. Выбрали президента, который пишет новости, стимулирует конкурсы, работает над программой для юниоров. Все болеют за наши клубы в еврокубках. Ты сам слил еврокубки, ну и ладно, без тебя справимся. Федерация идёт дальше, всем всё нравится. И тут до тебя доходит, что ты остался один, а все ушли, их разумы поддались манипуляции со стороны Алекса, НУЖНО ИХ СПАСАТЬ!!! И Винс на коне бежит догонять всю братию "Куда ж Вы, братцы, без меня? Вас одурманил этот негодяй!!! Я покажу его истинное лицо!", наш герой скачет в самый перёд и обращается к главному злодею "Эй ты, твои договорные матчи, я тебя раскусил! Ты хочешь отдать свои деньги тому, кто прокачает для тебя лучшего юниора?", злодей ему без всяких эмоций отвечает: "Ну да, отдам деньги тому, кто лучше всех качнёт юниора, тому, кто напишет лучший обзор." Наш герой: "Не верю тебе! У тебя есть коварный план! Ты не можешь быть хорошим героем в этой истории, потому что хороший герой здесь Я!". Все на него смотрят, переглядываются, шепчутся: - "Донкихотство?" - "Дартаньянство?" - "Робингудство?" - "Жаль его, ведь получалось всё хорошо у него, а теперь как помешался..." Такая вот грустная история.
Vince писал(а):Мне, к сожалению, ничего не остается делать, как показывать всем истинное лицо Алекса и Ко.
Вот это предложение было бы абсолютно верным, если бы состояло только из своей первой части.
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 20:34
vlasnyk писал(а):
Vince писал(а):Но те менеджеры, которые не вовлечены в группу Алекс и Ко, легко поддаются провокациям по отношению ко мне. На данный момент, Алекс и Ко благополучно манипулируют вами, и искусственно создают мне плохой имидж.
Можешь привести пример такой провокации? Слежу за форумом последнюю неделю, не замечал ничего такого.
наверное, он имел ввиду, когда я стал публично его называть лицемерной крысой и т.п.
viewtopic.php?p=4088478#p4088478
тут я, конечно, не прав - фанг правильно сказал, что как бы я к винсу после всего этого не относился, пусть это мнение остается со мной, а не выставляется напоказ перед людьми в такой грубой форме, как я это сделал
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 04 апр 2013, 20:38
Ребят, а Винса надо спасать как то.. а то так недолго до верёвки с мылом...
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 20:48
Cikklomed писал(а):Ребят, а Винса надо спасать как то.. а то так недолго до верёвки с мылом...
предлагаю открыть "фонд помощи Винсу"
у Харлампия можно будет проконсультироваться, как взносы собирать успешнее
вроде он для Коста-Рики пару лимончиков накопил уже на благотворительности
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Харлампий 04 апр 2013, 21:23
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):Ребят, а Винса надо спасать как то.. а то так недолго до верёвки с мылом...
предлагаю открыть "фонд помощи Винсу"
у Харлампия можно будет проконсультироваться, как взносы собирать успешнее
вроде он для Коста-Рики пару лимончиков накопил уже на благотворительности
Мои консультации тоже платные. Стоимость одной - 75 киловсоллеров

Добавлено спустя пиццот мильонов секунд:
Нет, я жадный! 77!!
В фонд федерации Коста-Рики
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 525
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Jura[sel] 04 апр 2013, 21:24
vlasnyk писал(а):
Vince писал(а):Но те менеджеры, которые не вовлечены в группу Алекс и Ко, легко поддаются провокациям по отношению ко мне. На данный момент, Алекс и Ко благополучно манипулируют вами, и искусственно создают мне плохой имидж.
Можешь привести пример такой провокации? Слежу за форумом последнюю неделю, не замечал ничего такого. Хотя эта "Ко" меня привлекает всё больше, мне нравится их чувство юмора, познания в литературе, интересно читать их комментарии, посты... Меня так и манит в банду к этим "плохим парням".
Vince писал(а):Тем самым увеличивая количество менеджеров, которые "отвернутся" от меня, что конечно, они и преследуют.
У тебя "мания величия", донкихотская борьба с мельницами, как правильно заметил Алекс44. Ты никому не нужен. У каждого свой клуб, и все играют для себя. Ты бросил пост президента. Все продолжают и дальше играть. Выбрали президента, который пишет новости, стимулирует конкурсы, работает над программой для юниоров. Все болеют за наши клубы в еврокубках. Ты сам слил еврокубки, ну и ладно, без тебя справимся. Федерация идёт дальше, всем всё нравится. И тут до тебя доходит, что ты остался один, а все ушли, их разумы поддались манипуляции со стороны Алекса, НУЖНО ИХ СПАСАТЬ!!! И Винс на коне бежит догонять всю братию "Куда ж Вы, братцы, без меня? Вас одурманил этот негодяй!!! Я покажу его истинное лицо!", наш герой скачет в самый перёд и обращается к главному злодею "Эй ты, твои договорные матчи, я тебя раскусил! Ты хочешь отдать свои деньги тому, кто прокачает для тебя лучшего юниора?", злодей ему без всяких эмоций отвечает: "Ну да, отдам деньги тому, кто лучше всех качнёт юниора, тому, кто напишет лучший обзор." Наш герой: "Не верю тебе! У тебя есть коварный план! Ты не можешь быть хорошим героем в этой истории, потому что хороший герой здесь Я!". Все на него смотрят, переглядываются, шепчутся: - "Донкихотство?" - "Дартаньянство?" - "Робингудство?" - "Жаль его, ведь получалось всё хорошо у него, а теперь как помешался..." Такая вот грустная история.
Vince писал(а):Мне, к сожалению, ничего не остается делать, как показывать всем истинное лицо Алекса и Ко.
Вот это предложение было бы абсолютно верным, если бы состояло только из своей первой части.
:cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Харлампий 04 апр 2013, 21:24
Деньги вперед ;)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 525
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 21:24
Харлампий писал(а):
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):Ребят, а Винса надо спасать как то.. а то так недолго до верёвки с мылом...
предлагаю открыть "фонд помощи Винсу"
у Харлампия можно будет проконсультироваться, как взносы собирать успешнее
вроде он для Коста-Рики пару лимончиков накопил уже на благотворительности
Мои консультации тоже платные. Стоимость одной - 75 киловсоллеров

Добавлено спустя пиццот мильонов секунд:
Нет, я жадный! 77!!
В фонд федерации Коста-Рики
хм, а ты не из тех бизнес-тренеров, которые зарабатывают тем, что преподают бизнес-тренинги? :?
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Харлампий 04 апр 2013, 21:25
Это к моему предыдущему посту

Добавлено спустя пять-пять-пять лет:
И это к моему предыдущему посту :grin:
Я за вами не успеваю :?

Добавлено спустя годы тренировок:
v1nt писал(а):хм, а ты не из тех бизнес-тренеров, которые зарабатывают тем, что преподают бизнес-тренинги? :?
Нет, я не из тех. Да
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 525
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 21:28
А если мы на лечение Винса в Коста-Рику отправим, ты выделишь для него часть уже собранного фонда? :?
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия