Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 27 янв 2009, 09:53
Всем привет.
Интереснейший тур.
Самое значимое событие тура - это Шеффилдское дерби. Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) - Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 3:2 . Только, вот почему то, стадион не был забит полностью.

Самый крупный счет: Кристал Пэлэс (Лондон, Англия) - Халл Сити (Халл, Англия) 0:4. Данный факт никак не расстроил Александра Лебедева - "Сори за травму, не хотел. Спасибо за игру."

В этом туре, впервые за весь сезон, "пришел" на послематчевую пресс-конференцию менеджер "Ливерпуля" Вячеслав Корнеев. Вот его слова:
"Ожидал, что "Чарльтон" даст отдохнуть половине игроков основы - физа была уже на пределе. Но, наверное, зуб у хозяев на "Ливер" вырос. Спасибо Краучу, сыгравшему лучший матч в сезоне."
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 27 янв 2009, 09:55
Vince писал(а):Самое значимое событие тура - это Шеффилдское дерби. Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) - Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 3:2 . Только, вот почему то, стадион не был забит полностью.
а собственно, аншлага и не понадобилось ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 27 янв 2009, 19:28
Прошу всех на обзор 19 тура :grin:
К сожалению выход интервью пока задерживается. :phone:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 28 янв 2009, 09:02
Для ценителей таланта Инессы Курниковой, и для тех кто не равнодушен к этой персоне. Получено принципиальное согласие дать интервью от нее, но только после завершения еврокубковой компании. Вот слова Инессы - "Как вылечу из еврокубков поговорим, до того молчок." :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 28 янв 2009, 10:53
Vince писал(а):Для ценителей таланта Инессы Курниковой, и для тех кто не равнодушен к этой персоне. Получено принципиальное согласие дать интервью от нее, но только после завершения еврокубковой компании. Вот слова Инессы - "Как вылечу из еврокубков поговорим, до того молчок." :grin:
;)
неплохо достижение. Ждем реализации, так сказать. Желательно попозже - после финала эдак ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 28 янв 2009, 19:03
При проведения опроса на тему "Помогает ли Вам тот факт, что Вы являетесь VIP-менеджером", я столкнулся проблемой. Все просто и банально не все менеджеры ответили. Завтра вечером представлю результаты и не буду ждать ответа от этих менеджеров (не буду пока говорить кто именно еще не ответил). коллеги давай те активнее. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Интервью Сергея Кузнецова (Портсмут) опубликую ближе к выходным. У Сергея катастрофически отсутствует время. :grin:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Уважаемые менеджеры Д2. Прошу обратить внимание на Манчестер Сити, который еще ни разу не проигрывал в Д3-В. 99,9%, что следующий сезон проведет в Д2. Смотрите, изучайте и т.д.


№ Команда И В Н П М +/- О
1 (1) "Манчестер Сити" Манчестер 19 19 0 0 41 - 1 +40 57
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 29 янв 2009, 08:46
Vince писал(а):Уважаемые менеджеры Д2. Прошу обратить внимание на Манчестер Сити, который еще ни разу не проигрывал в Д3-В. 99,9%, что следующий сезон проведет в Д2. Смотрите, изучайте и т.д.


№ Команда И В Н П М +/- О
1 (1) "Манчестер Сити" Манчестер 19 19 0 0 41 - 1 +40 57
ну, там будет совсем другая история - не получится так подбирать физу под ключевых соперников...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 30 янв 2009, 19:26
Уважаемые менеджеы Д2. Прошло достаточно много времени, как вы все получили вопросы опросника. Такая длительная пауза связана тем, что не все менеджеры во время дали свои ответы, а некоторых пришлось ждать и сегодня. Проводить опрос в нашем дивизионе, похоже гиблое дело. Ну ладно. Обнародую ту информацию, которую я получил, благо ответили 75% менеджеров.
Напомню для проведения опроса был задан лишь один вопрос: Помогает ли Вам тот факт, что Вы являетесь VIP-менеджером? И пять вариантов ответа: 1. Да. Я очень доволен тем, что я VIP-менеджер. В будущем буду постоянно отчислять за это.
2. Нет. Я оказываю финансовую помощь ВСОЛ.
3. Нет. Я считаю, что это пустая трата денег.
4. Мне безразлично.
5. Свой ответ - ____________________________

7 менеджеров ответили, что Да (первый вариант ответа), что составляет 43,75%. Александр Лебедев (Кристал Пэлэс) - "1 вариант. Очень помогает при выставлении цены за билет с учетом кумиров, на трансферном рынке, да и просто видеть, сколько игр подряд сыграли футболисты соперника".

2 менеджера ответили, Нет (третий вариант ответа), что составляет 12,5%. Одним из них, являюсь я и сам... комментарии позже.

Свои оригинальные ответы дали 3 менеджера (18,75%):
Вячеслав Корнев (Ливерпуль) - "да незачем мне отвечать, я вообще отрицательно к этим статусам отношусь"
Андрей Жолинский (Астон Вилла) - "К сожалению я не ВИП, но был и считаю что это дает свои плюсы!"
Ivan Khmel (Блэкберн Роверс) - "в связи с сегодняшним курсом бакса никак нет желания платить"

Не ответили вообще, 4 менеджера (25%): Юрий Переверзев (Чарльтон Атлетик), Александр Рубцов (Петеборо Юнайтед), Сергей Кузнецов (Портсмут), Денис Боровиков (Халл Сити). Очень интересная деталь, что все менеджеры, которые проигнарировали данный опрос являются VIP-менеджерами, и как говориться приходиться догадываться, что они очень доволны тем, что являются VIP-менеджерами, и в будущем буду постоянно отчислять за это.

Данная информация может понадобиться кому-то, может Президенту, а может и модераторам. Спасибо участникам опроса. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 31 янв 2009, 12:25
Прошу всех на обзор 21 тура :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 31 янв 2009, 17:48
Vince, а где же твои комментарии относительно отрицательного отношения к VIP?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение naway 01 фев 2009, 17:41
Vince писал(а):Прошу всех на обзор 21 тура :grin:

Спасибо за очередной интересный обзор! Так держать!)
naway
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 01 фев 2009, 19:56
Мое отношение к VIP-менеджерству поменялось на 180 градусов, когда моя "сотая" попытка заполучить вторую команду увенчалось крахом. На данный момент времени я действительно считаю, что данное членство, не приносит мне лично никаких дивидендов. Может в скором будущем я, и буду делать взносы, но только для поддержки ВСОЛ. Я уже несколько месяцев в ВСОЛ, я и сейчас могу рассчитывать на второй клуб, и даже без этого звания. Но сейчас я переболел тот момент, когда я хотел иметь несколько клубов. Я счастлив с Ноттингемом Форест. Я взялся бы за сборную. Но, на данный момент есть более достойные. Спасибо за внимание. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 01 фев 2009, 20:26
Ну купи команду за 5 баксов или за 10 - в чем проблема?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 02 фев 2009, 19:02
Да ты прав. Можно было просто купить. Это проче простого. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 03 фев 2009, 20:59
Привет всем менеджерам Д2. Прошел 22 тур Английского чемпионшипа. У всех разные эмоции и переживания. Праздники отмечают сегодня в Ливерпуле, после блестящей победы над "волками", Шеффилде, где обе команды уверено, выигрывают уже несколько матчей подряд, Халле, Стокпорте, Ноттингеме и в некоторых районах Лондона. Центральный тур - Ливерпуль vs "Вулверхэмптон Уондерерз" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243555. Многоуважаемый Вячеслав Корнев просто ошеломил Андрея Белоусова, последний который сказал: "Бездарно...((( Я зол сам на себя...((".
Странная ситуация, может мне кто-то сможет объяснить. В правилах написано, что "бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50... А вот Ливерпуль использовал в игре с "волками" данный стиль игры, и игроки явно с силой >= 50. Понимаете смысл? Так вот в результате игры футболисты Вячеслава, кроме Скотта Карсона, не оштрафованы. Может мне кто-то сможет объяснить. :grin:

В 22 туре встречались еще две команды, которые также ведут борьбу за выход в элиту Английского чемпионата. Астон Вилла (Бирмингем, Англия) vs Сандерленд (Сандерленд, Англия) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243554. Для меня лично эта встреча завершилась очень неожиданно. Не в обиду будет сказано для наставника "черных котов". практически равная игра + домашний бонус должно было перевезить чашу весов в пользу Андрея Жолинского.

Если у кого-то есть свои соображения. прошу. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия