Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 18 мар 2013, 07:54
Мой уход вообще не связан с Англией. Там Бруней замешан ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 07:56
пусть будет ,так ;)
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 11:46
Алекс44 писал(а): А потом я троллил Квеста хрен знает сколько страниц :grin:
Ну да, я прям изпереживался. Ты не троллил, ты пакостничал, переходя на оскорбления. Вряд ли такой самовлюбленный индивидум может красиво троллить. Потому что это твоя сущность - изворотливого человека, который вряд ли чего может в жизне добиться честными метода, а всё стремится к схемам да действиям на грани разрешенного. Обычно такие плохо кончают, и это будет твой случай :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 18 мар 2013, 13:09
Kvest78 писал(а):......
Ты прекрасно игнорировал вопрос и круто съехал с темы, поэтому повторим:

Квест, а что вы предлагаете, кроме развенчания якобы махинаторов, вывода их на какую-то чистую воду? Что для развития федерации вы можете предложить? Какие будут ваши действия в этом направлении? Вы знаете что такое следить за актуальностью сотни команд реальных игроков? Вы знаете как дальше поддерживать институт сборных? Вы можете помогать новичкам разбираться в тонкостях игры? Каковы будут ваши шаги по этому поводу в качестве президента?
Что вы можете, кроме развенчания привидившихся вам махинаторов, на посту президента?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 520
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 13:11
Харлампий писал(а):
Kvest78 писал(а):......
Ты прекрасно игнорировал вопрос и круто съехал с темы, поэтому повторим:

Квест, а что вы предлагаете, кроме развенчания якобы махинаторов, вывода их на какую-то чистую воду? Что для развития федерации вы можете предложить? Какие будут ваши действия в этом направлении? Вы знаете что такое следить за актуальностью сотни команд реальных игроков? Вы знаете как дальше поддерживать институт сборных? Вы можете помогать новичкам разбираться в тонкостях игры? Каковы будут ваши шаги по этому поводу в качестве президента?
Что вы можете, кроме развенчания привидившихся вам махинаторов, на посту президента?
Без обиды,здесь английские дела :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 13:12
Харлампий писал(а):
Kvest78 писал(а):......
Ты прекрасно игнорировал вопрос и круто съехал с темы, поэтому повторим:

Квест, а что вы предлагаете, кроме развенчания якобы махинаторов, вывода их на какую-то чистую воду? Что для развития федерации вы можете предложить? Какие будут ваши действия в этом направлении? Вы знаете что такое следить за актуальностью сотни команд реальных игроков? Вы знаете как дальше поддерживать институт сборных? Вы можете помогать новичкам разбираться в тонкостях игры? Каковы будут ваши шаги по этому поводу в качестве президента?
Что вы можете, кроме развенчания привидившихся вам махинаторов, на посту президента?
Сейчас я хочу найти независимого президента с желанием работать во благо Англии и стараться ограничивать влияние группы "идущих по грани".
Прекрастно понимаю, что после всех этих конфликтов мне не надо выдвигаться и любые мои действия будут иметь противодействие.
В случае отсутствия таких кандидатов буду агитировать голосовать против всех.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:18
Хочу ответов на вполне конкретные вопросы по пунктам!
На последние два уже можно не отвечать
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 13:22
Алекс44 писал(а):Хочу ответов на вполне конкретные вопросы по пунктам!
На последние два уже можно не отвечать
Хотелка еще не отрасла у тебя.
Я написал, что на пост президента больше не буду выдвигаться, но и сделаю всё что смогу, чтобы вашу банду недопустить к этому посту. 8)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 13:29
а какая польза англии будет если все время будут голосовать против всех и не будет президента? первые орехи мы уже получили в виде вчерашнего тура ттф. когда без новостей президента отыграли на 6:1. ждем дальнейших дивидентов пребывания фф без президента?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 18 мар 2013, 13:30
millagressina писал(а):а какая польза англии будет если все время будут голосовать против всех и не будет президента? первые орехи мы уже получили в виде вчерашнего тура ттф. когда без новостей президента отыграли на 6:1. ждем дальнейших дивидентов пребывания фф без президента?
дальше будет веселей, останемся без моложежи в СШ :)
Последний раз редактировалось Cikklomed 18 мар 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:30
У некоторых менеджеров не отрасла "можлиловка".
Есть старый анек про некоторых менеджеров:
Пришел глухонемой парень в аптеку. Нужно ему было купить презервативов. А как объяснить - не знает.
Дождался, пока в аптеке останется только продавец, подошел к нему и выложил на прилавок деньги и свой половой орган.
Аптекарь посмотрел на это дело, расстегнул ширинку и достал свой... Только орган аптекаря оказался в 2 раза больше.
Аптекарь забрал деньги со словами "Не уверен - не доставай!".
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 18 мар 2013, 13:31
Алекс44 писал(а):У некоторых менеджеров не отрасла "можлиловка".
Есть старый анек про некоторых менеджеров:
Пришел глухонемой парень в аптеку. Нужно ему было купить презервативов. А как объяснить - не знает.
Дождался, пока в аптеке останется только продавец, подошел к нему и выложил на прилавок деньги и свой половой орган.
Аптекарь посмотрел на это дело, расстегнул ширинку и достал свой... Только орган аптекаря оказался в 2 раза больше.
Аптекарь забрал деньги со словами "Не уверен - не доставай!".
:D :D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:32
Цик, Маша. На сл выборах уже всё будет ок. Вам ли не знать? А то что скоморохопротиводействие есть, так это ж интереснее. Были бы просто скучные выборы. А так есть кого петрушить ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 13:35
Ну так почему тогда не принять компромиссное решение,и всем не проголосовать за Вольчанина, Почему именно- против всех и почему именно Курникова? Или Цик тебе без Маши ,ТМ не рассмотреть)))))
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 13:38
Miklesh писал(а):Ну так почему тогда не принять компромиссное решение,и всем не проголосовать за Вольчанина, Почему именно- против всех и почему именно Курникова? Или Цик тебе без Маши ,ТМ не рассмотреть)))))
Независимый кандидат полностью подойдет. И Вольчанин опытный и честный менеджер.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия