Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 17 мар 2013, 03:35
Gera писал(а):Kvest - такой же менеджер, как ты и я. В Лиге не менее 7 лет, свою команду начал развивать с нуля (с момента регистрации), всегда резко выражал своё мнение против деструктивности, донорства, махинаторства, непрофессионализма модераторов, - в общем, нормальный парень.
в общем нормальный парень, да дать ему нечего
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение f.а.n. 17 мар 2013, 08:29
Sudden80 писал(а):Алекс, а честно про кооператив и фармклубы признаете и расскажете?
Хрен ли юродствовать - если есть, значит есть. Если ТП не реагирует, то значит легально (я не говорю о корректности и правильности).
Если убрать юродство и заговорщиство и расписать все открыто - это скорее в плюс будет, чем в минус.

Иначе это смотрится "да тут 90% быдла, мы сделаем прекрасную дождевую Англию с 5% менеджеров и с их фарм-клубами... а быдлу и объяснять ничего не надо... не поймут"
Алексей по моему раза два расписывал всю схему и "Если ТП не реагирует, то значит легально..." - факт.
...а в общем нормальный парень :grin:
Последний раз редактировалось f.а.n. 17 мар 2013, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2013, 08:29
Харлампий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Но лично я играю тут не только ради игрухи внутри игрухи... Для меня большую долю в игре составляют люди. И я не могу теперь смотреть одинаково на ганцев, кто кричал, что у них всё чисто, и остальных людей. Какой нынче тренд? Лицемеры, вроде так...
Интересно, а есть лицемеры внутри лицемеров? :? :grin:
A/|EWEHbKA писал(а):Мне будет больно признавать, что в вас ошибся, как в людях...
Вот в этом-то и разница. Ты ассоциируешь аккаунты с реальными людьми, с их поступками, жизненной философией и принципами в жизни. Это не всегда так. Поверь мне на слово.
Это все-таки игра, реальная жизнь и реальные люди не здесь, а по другую сторону монитора. Об этом не надо забывать
Харл, в отличии от того же француза, я очень редко (стараюсь никогда) не переходить на реал и тем более там его как-то охарактеризовать. Все черты людей, которые я так или иначе описываю, то люди виртуальные. И встреть я человека в реале, с которым были разногласия, то я их не буду воспринимать по сделанному портрету в инете...
Вроде француз говорил (не помню точно), что инет для некоторых людей - это возможность показать себя в другом свете, посмотреть на себя со стороны так сказать. Я с этим согласен.

Добавлено спустя 46 секунд:
fan13 писал(а):
Sudden80 писал(а):Алекс, а честно про кооператив и фармклубы признаете и расскажете?
Хрен ли юродствовать - если есть, значит есть. Если ТП не реагирует, то значит легально (я не говорю о корректности и правильности).
Если убрать юродство и заговорщиство и расписать все открыто - это скорее в плюс будет, чем в минус.

Иначе это смотрится "да тут 90% быдла, мы сделаем прекрасную дождевую Англию с 5% менеджеров и с их фарм-клубами... а быдлу и объяснять ничего не надо... не поймут"
Алексей по моему раза два расписывал всю схему и "Если ТП не реагирует, то значит легально..." - факт.
Важна не схема, а её реализация. Гана в грудь себя била, что у них всё чисто...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 08:31
nardist писал(а):
Gera писал(а):Kvest - такой же менеджер, как ты и я. В Лиге не менее 7 лет, свою команду начал развивать с нуля (с момента регистрации), всегда резко выражал своё мнение против деструктивности, донорства, махинаторства, непрофессионализма модераторов, - в общем, нормальный парень.
в общем нормальный парень, да дать ему нечего
Алекс нормальный парень! Только и давать ему ничего не надо-он сам возьмет....что захочет!
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение f.а.n. 17 мар 2013, 08:34
устал цитировать : "Если ТП не реагирует, то значит легально..." ,а морали у всех разные
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2013, 08:35
v1nt писал(а):Мы разные темы может читали? Когда начали наезжать на Кьюэлла и Филина, я именно, что хотел разобраться со всеми вместе и именно этим и занимался, если внимательнее почитаешь.

Вот тебе хронология:
  • Винс через полчаса-час после передачи мне сирийского клуба Алексом постучал в личку и спросил, что я собираюсь делать с этим клубом, на что я ему спокойно ответил по интересующим его вопросам
  • в это же время разговора со мной Винс общался и в личке с Алексом по этому же вопросу
  • через полчаса-час возникает тема от 5-минутного Квеста
  • буквально сразу начался театр с рукопожиманиями между Винсом и Квестом
  • начались обвинения в мой адрес, на что я ответил лишь шуткой про бота, потому что не понял, я то тут причем вообще
  • вечером на мое пространное "хм, теперь я понял, кто есть кто" Винс стал в личке со мной защищаться, будто это не он тему организовал, что он хороший, а я негодяй, раз начал за спиной (у кого?) пытаться участвовать в махинационных (каких???) схемах, хотя я даже ни слова обвинения в его сторону не сказал касательно того, что это Винс инициатор темы, а не Квест
  • "в каждом третьем" предложении от Винса проскакивает "вы тут устраиваете заговор против Ноттингем Форест"
  • за моей спиной начали рассылаться лички, где меня называли "совсем левым логином", пытаясь выставить махинатором
Вот после всего этого на следующий день я и написал подробный ответ:
viewtopic.php?p=4073017#p4073017
И палку я здесь не перегибал, и никому не грубил, а высказал лишь горькую для лицемеров и тех, кто в них верил, правду. Куда после этого пропал и свалил с поста президента Винс? Пусть и дальше шепчется у меня за спиной по личкам. Мне бояться нечего, я никому не вредил и вредить не собираюсь. Сила в правде, а правда за мной.

Достало уже одно и то же объяснять!
Первый раз вижу от тебя чёткое объяснение. Я не в курсе ваших интриг по личкам и кто кому чего должен/обязан. Я судил лишь по форуму и тут ты вышел не в лучшем свете. Я не участвую в ваших делах и не интересовался и таких как я большинство, поэтому твои объяснения тут должны быть полностью расписаны, чтобы те кто не в курсе не правильно поняли, как я например.
Мне просто интересно, чего вы боитесь закрываясь в сообщество? Ответ - мы не закрываемся, не проканает :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
fan13 писал(а):устал цитировать : "Если ТП не реагирует, то значит легально..." ,а морали у всех разные
Можно и до бесконечности так цитировать...
Я тебе привёл конкретный пример на Гане, ты не видишь, удачи! Можешь дальше цитировать :grin:

P.S. Можно ещё разок? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Sudden80 17 мар 2013, 08:40
Да, вопрос к "группе развития дождя" - предполагается ли дать полную информацию о том, "кто в деле", какие схемы предполагается использовать, что считается допустимым, что - нет.
Предполагается ли включать остальную Федерацию в эту работу, или замысел в дождевой сборной под 20 менеджеров для усилениях их английских клубов за счет сборников?
Sudden80
 
 
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 08:48
Харлампий писал(а):

И хотелось бы реально тут видеть не флуд (которого и так в соседних топиках тьма) и не очередное сползание во взаимное оскорбление (что наверняка снова тут начнет делать Квест, т.к. программа пустая), а конструктив. (вопросы и просьба от неравнодушных))) )
А не много тебе хочется - для начала , получи команду в Англии,например обменяй ганскую
Ну что дожились англичане? Может Цура пригласим для консультаций,а еще лучше Вируса. :mg:

Прошу не забывать
Miklesh
 
 
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 08:55
Sudden80, кто где и как качается, можно посмотреть в специально созданной для этого теме: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=156060&start=0
Любой английский менеджер может включиться в программу :cool:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 17 мар 2013, 08:58
fan13 писал(а):устал цитировать : "Если ТП не реагирует, то значит легально..." ,а морали у всех разные
fan13, а если ТП не реагирует на такие обмены, как обмен Пасса на Гудекена, то как быть?
есть обмены на грани, есть обмены, целенаправленно создающие в нужной команде нужный подбор игроков по спецах и стилю, а есть обмены с аффилированными менеджерами, выгоду которых обосновать невозможно.
Трудно без чистоплюйства вступать против первого типа сделок, но поощрять использование второго типа сделок - это плевать на Федерацию
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение f.а.n. 17 мар 2013, 08:58
не много не понимаю смысл слов Важна не схема, а её реализация. - как это ? просто интернет общение не даёт широкого понятия сказанного,всего не напишешь...если есть схема и она реализуется по ней же , то ... и про Гану ничего не знаю и знать не хочу ,и вот это ёрничество ни кому не надо,смайлики все умеют ставить.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Sudden80 17 мар 2013, 09:02
emytch писал(а):Sudden80, кто где и как качается, можно посмотреть в специально созданной для этого теме: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=156060&start=0
Любой английский менеджер может включиться в программу :cool:
У... там сказано отнюдь не все... С учетом открывающихся обстоятельства можно эту тему вообще ширмой назвать - для придания легальности

Для 100%-ной эффективности клубу необходимо иметь:
1) СШ не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
2) по 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий;
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи.

Если это всё у вас есть, значит вы готовы начинать вписывать имя своего клуба в историю создания дождевой сборной!
Здесь не сказано, что:
- У вас должен быть фарм клуб, интересами которого вы будете жертвовать
- Рано или поздно придется отдать должок координаторам программы
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 09:09
А вот приписку Саддена вставлять надо. Сергей мне пишет что, сборной и нтересен мой Д Ллоид, в бухиваю в него все ресурсы Колвина . Но не зная о кооперативе. В итоге он один черт уступит кооперативному выдвиженцу.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 09:14
Miklesh писал(а):А вот пиписку Саддена вставлять надо. Сергей мне пишет что, сборной и нтересен мой Д Ллоид, в бухиваю в него все ресурсы Колвина . Но не зная о кооперативе.В итоге он один черт уступит кооперативному выдвиженцу.
Михаил, поясни, пожалуйста свою позицию. Чем отличается англичанин, качающийся в Колвин Бэй от англичанина, качающегося, например, в Малбазе? Условия вроде бы равные - все, что делается мною в Малбазе можешь делать и ты в своей команде. Кто в итоге займет место в сборной решит здоровая конкуренция. Или ты предлагаешь иметь ровно 11 человек, чтобы никого не обидеть?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Здесь не сказано, что:
- У вас должен быть фарм клуб, интересами которого вы будете жертвовать
- Рано или поздно придется отдать должок координаторам программы
Sudden80, не указано, потому что обязательным условием это не является. Ты можешь качать англичанина в любой команде, включая английскую не ущемляя интересы других своих команд. А можешь использовать длоя этих целей свою неанглийскую команду.

Про должок не понял: ты качаешь игрока для Англии, ты никому и ничего не должен возвращать.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 09:25
emytch - возможно и Дэн вытеснит легионера,но какой ценой,что это будет стоить Колвину? Тогда как Волки или Поттеры или Белые. будут спокойно работать на результат. На выходе - в Портсмуте и сборник( он ведь вернется туда) со всеми вытекающими от этого моральными и финансовыми дивидендами , и клуб на соответствующем уровне. Чайки застрявшие в развитии (все отдали Дэну и Англии) гордо пьют пиво в захолустном пабе КЛК ))))
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия