Игры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 14 апр 2008, 20:00
удачи :) а за балы защитникам отдельное спс :))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Everton 15 апр 2008, 22:33
Дорогие англичане. Я вынуждена проститься со ВСОЛом, так как терпеть тупость нововведений Аверса не могу. Я пришла сюда к Акару, а Аверс ВСОЛ убил. Лига уже не входит в 10-ку в инете, и я пошла осваивать другие лиги. Может увидимся. О сборной, надеюсь, президент позаботится.
Everton
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение varvar23 16 апр 2008, 00:13
Everton писал(а):Дорогие англичане. Я вынуждена проститься со ВСОЛом, так как терпеть тупость нововведений Аверса не могу. Я пришла сюда к Акару, а Аверс ВСОЛ убил. Лига уже не входит в 10-ку в инете, и я пошла осваивать другие лиги. Может увидимся. О сборной, надеюсь, президент позаботится.
Удачи тебе!
varvar23
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 17 апр 2008, 09:24
Хотя у меня частенько бывали разногласия с Инессой, все же очень досадно, когда такие люди уходят. Но руководству Лиги, по-моему, на все на...ть. Уходят люди, освобождаются команды, растет число автососов... Именно этого и пытались добиться "реформами"? Ну-ну... :mg:
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Mobster 17 апр 2008, 11:08
vaddoc2001 писал(а):Хотя у меня частенько бывали разногласия с Инессой, все же очень досадно, когда такие люди уходят. Но руководству Лиги, по-моему, на все на...ть. Уходят люди, освобождаются команды, растет число автососов... Именно этого и пытались добиться "реформами"? Ну-ну... :mg:
никто никуда не уходит, протри глаза ))
Mobster
 
 
 

7 ТУР
Сообщение Gera 17 апр 2008, 20:52
7 ТУР

Израиль (национальная) - Англия (национальная)

День 2398 (13.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: облачно, 23° C
Стадион "Блюмфильд"(119 000). Зрителей: 119000. Билет: 12 $

Павел Жуков aka apava (Израиль) играл без супера, но с домашним бонусом атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 3-4-3 с АМ. Инесса Курникова aka inessa выставила защитную тактику, нормальный стиль и 3-4-3, ГРУБУЮ игру.

В результате хозяева были на 419 баллов сильнее. Матч начался неожиданно удачно для нас! На 15 минуте судья увидел пенальти, который чётко реализовал Алан Смит, 0-1! Мы перестаём грубить, и до перерыва ведём в счёте. Во втором тайме Израиль переходит всей командой в атаку и вскоре сравнивает счёт: на 56 минуте Эли Габай замкнул прострел с фланга (пас - Авив Вольнерман), 1-1. Через 10 минут обе команды переходят на грубость, что говорит о том, что обоих тренеров не устраивала ничья. За 10 минут до конца матча inessa бросает всех в атаку и на этой же минуте израильтяне нас ловят: Эяль Тартацки проходит к воротам и бьёт с близкого расстояния, 2-1. Израиль меняет тактику на атакующую, и в оставшиеся 10 минут нам ничего не удаётся сделать. 2-1.

Англия (молодежная) - Израиль (молодежная)
День 2398 (13.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: облачно, 19° C
Стадион "Британния"(99 000). Зрителей: 99000. Билет: 18 $

Молодёжки играли в Англии. А здесь был иной расклад. Сергей Романов aka snegyra-hunter играет на домашний бонус и выставляет "все в атаку", нормальный стиль, 3-4-3 (ну как же иначе!) с двумя вингерами - всё по-британски. Израиль - такое ощущение - приехал бить родоначальников футбола на их же поле их же оружием: атакующий британский футбол по схеме 4-4-2 с двумя вингерами!

Но разница в силе была +535 в нашу пользу. На 25 минуте Даррен Поттер пробивает вратаря ударом с близкого расстояния, а на 26-ой мы уходим в суперзащиту. После этого Израиль тренерских указаний не получал, и мы победили -спокойно, прагматично победили 1-0.

Латвия (юношеская) - Англия (юношеская)
День 2398 (13.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: пасмурно, 21° C
Стадион "Даугава"(100 000). Зрителей: 98966. Билет: 17 $

Латыши выставляют грубый супер! Все в атаку, катеначчо, 4-5-1 с двумя DM! Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 выставляет атакующее "бей-беги", 3-4-3 с АМ.

Многие полагают, что Латвия могла бы поберечь свой супер и вполне претендовать на победу и без него, при условии, конечно, что домашний бонус бы включила. Разница в силе: +382 в пользу сборной Латвии. В первом тайме зрители видели много атак, но ни одного гола заметить не удалось ни тем, кто пристально следил за матчем, ни тем, кто частенько отвлекался на пиво и тискание подружек. А вот едва начался второй тайм, как на 46 минуте Антон Растаргуев выстрелил со штрафного и 1-0!

С 47 минуты Латвия уходит в суперзащиту. Англичане получают указание играть грубо и перейти всем в атаку. Результата нет. Тогда на 71 минуте vaddoc меняет центрфорварда Стиви Уайлдера на молодого таланта из Ноттс К. - Спенсера Уэйр-Дейли. Но! У Спенсера Уэйр-Дейли не справедливо отобрали Л4(!!!), что хорошо видно в отчёте о матче, и замена получилась ослабляющей. Других ресурсов у нас не нашлось - в результате поражение 1-0.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 21 апр 2008, 06:49
Для юниорской сборной 8-й тур выдался двойственным. С одной стороны - полное удовлетворение результатами - мы побеждаем, конкуренты оступаются, и мы вновь оказываемся лидерами группы за 2 тура до конца, с приличными шансами с этого первого места так и не слезть.
С другой...
Должен признаться, что с каждым игровым днем я начинаю все меньше и меньше что-либо понимать в происходящем. Взбесившийся "гена" раз за разом выдает абсурдные результаты. Дождь, добравшийся, наконец-то, и до матчей сборных, вообще все нелепости списывает. Что поделаешь - дождь...
Очередные осечки в последнем туре латышей и македонцев меня, как их прямого конкурента, радуют. Но с другой стороны мне искренне жаль менеджеров этих команд, теряющих очки не из-за недостатка мастерства, а только по прихоти "гены". Я прекрасно понимаю, что уже в следующем туре могу быть на их месте сам. Вот не захотел бы "гена", чтобы мы в дождь забили датскому автососу (а автососы, судя по всему, в последнее время - очень грозный соперник; "гена" считает, что состав, который он сам отправляет, всегда заслуживает лучшей участи) - и картина была бы уже несколько другая.
Впрочем, хватит о грустном. Пока мы - лидеры (уже, кстати, гарантировавшие себе второе место). Будем готовиться к последним двум турам.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Gera 23 апр 2008, 20:18
8 ТУР

Дания (национальная) - Англия (национальная)

День 2422 (20.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: дождь, 13° C
Стадион "Вейле Стадион"(105 000). Зрителей: 105000. Билет: 13 $

Сергей Андреев aka Serenky (Дания) не побоялся против нас играть в комбинационный футбол, атакующей тактикой, расстановка 4-4-2 с АМ. Сборная Англии играла атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 3-5-2 с двумя вингерами и двумя DM.

Разница в силе: +120 в нашу пользу, не смотря на домашний бонус датчан. В первом тайме никому из соперников не удалось забить гол, и на перерыв команды ушли при счёте 0-0. На 349 минуте Англия резко меняeт игру: переходит на грубость и тактику "все в атаку"! Случилось на 57 минуте: Ли Баллок вышел один на один и открыл счёт, 0-1! Англия играет аккуратно. Со следующей минуты уже Дания переходит на грубость и тактику "все в атаку". Пошёл открытый футбол! На 62 наши получают право на штрафной, и Алан Смит этим правом пользуется на 100% - 0-2! На 67 минуте Дэнни Джэксон выходит один на один и вколачивает третий мяч, 0-3!

А дальше датчане нашли какой-то внутренний резерв! На 80 минуте Томас Хельвег точно бьёт с близи, 1-3. Через 3 минуты Томас Хельвег замыкает прострел с фланга (пас - Джонни Ниельсен), 2-3! Но к счастью после этого внутренний резерв иссяк, и мы смогли всё-таки победить. 2-3.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 19&b=18613
Сергей Андреев aka Serenky (Дания):
"Да хоть расшибись...не хватает нам силенок в этом отборочном((((."


Лихтенштейн (молодежная) - Англия (молодежная)
День 2422 (20.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: дождь, 18° C
Стадион "Эзерлиет Спортцентрум"(89 000). Зрителей: 89000. Билет: 19 $

Мика Сало aka mikasa (Лихтенштейн) выставляет суперзащитную тактику и расстановку 5-4-1 с DM. Сергей Романов aka snegyra-hunter выставляет "все в атаку", нормальный стиль и 3-4-3 с двумя вингерами и DM.

Разница в силе: +337 в нашу пользу! Это победная разница, но лихтенштейнцы плотно закрылись в обороне. При поддержке полного стадиона хозяева играли на отбой и проявили в этом большой талант. Никак не удавалось забить сборной Англии. Никто из тренеров корректировок в матч не вносил, и команды так и доиграли до финального свистка: одни в суперзащите, другие - все в атаке. В итоге 0-0.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 17&b=19118
После матча тренер сборной Лихтенштейна сказал не хорошие слова:
Мика Сало aka mikasa (Лихтенштейн):
"А я собственно думал на деньги играть, то есть на максимальный доход. Да к черту деньги, разве для Лихтенштейна не в удовольствие нагадить англичанам."
Сергей Романов aka snegyra-hunter (Англия):
"начинаю задумываться.может тоже к чертовой матери свалить под шумок.
ну наверное остается только застрелиться."


Англия (юношеская) - Дания (юношеская)* 1:0
День 2422 (20.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: дождь, 18° C
Стадион "Викарэйж Роуд"(99 000). Зрителей: 97975. Билет: 16 $

Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 играл атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 4-4-2 с АМ. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Дания) на матче присутствовать не смог.

Состав Англии на 387 баллов сильнее автосостава Дании. Неожиданно упорным оказался и этот матч. Весь первый тайм мяч никак не хотел лететь в ворота. Виной тому мокрое поле и вратарь датчан, почему-то играющий почти безошибочно (???). Лишь одна его ошибка в начале второго тайма привела к голу: на 48 минуте Дэвид Пул замкнул прострел с фланга (пас - Гарри МакШеффри), 1-0. А двлее снова ни одной ошибки! Ну просто монстр какой-то, игнорирует правила. К счастью наш голкипер - Кёртис Аспден - совершил на 1 ошибку меньше, и мы побеждаем 1-0.
К стати, матч аншлага не собрал. Был почти аншлаг, ну почти, но не аншлаг.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 90&b=20536
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 (Англия):
"За два тура до конца мы вновь на первом месте. Радует."
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Дания):
"Извиняюсь за автосостав. К сожалению, так сложились обстоятельства, уезжал на выходные, а вечером накануне неожиданно отрубился инет....
По матчу, разумеется, сказать что-то сложно, кроме того, что противник и без того был прилично сильнее нас и играл дома."
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 27 апр 2008, 22:00
Ну вот и наш "супер" в предпоследнем туре сработал. Проблем в гостевом матче с Израилем не возникло. Пока что все идет согласно с нашим планом №2. Осталась последняя преграда в виде гостевого поединка с Лихтенштейном. Впрочем, недооценивать Лихтенштейн совсем не стоит. На этом уже обжигались и латыши, и македонцы.
Хотя выход в финальную часть чемпионата наша сборная уже обеспечила, однако хотелось бы выйти в финал с первого места. Не знаю, как это повлияет на жеребьевку в финале, но вдруг до поможет.
Кстати, нашу молодежку практически уже тоже можно поздравить.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение RPGH 27 апр 2008, 22:26
Поздравляю с выходом :)
Буду ждать твоего отчета по отборочному циклу :)

Хотя с Геной мне предстоит разговор отдельный. Мало того, что клубам жизнь портит, теперь еще и за сборные принялся :)
RPGH
 
 
 

9 ТУР
Сообщение Gera 28 апр 2008, 11:19
9 ТУР

Англия (национальная) - Лихтенштейн (национальная)

День 2450 (27.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: дождь, 11° C
Стадион "Гудисон Парк"(114 000). Зрителей: 103301. Билет: 25 $

Сборная Англии играла атакующей тактикой, нормальным стилем и по традиции в три защитника: 3-4-3 с двумя вингерами. Лихтенштейн решил всех насмешить: отставая на 1000 баллов, приехал на родину футбола бить родоначальниуов футбола их же оружием: все в атаку(!), британский стиль(!), и в три защитника(!): 3-4-3 с двумя вингерами!

Разница в силе: +1002 в пользу сборной Англии. В дождь было играть не просто. Но, в то время, как у противника разъезжаются бутсы, кто лучше всех исполняет стандарты? Кто лучше всех играет на втором этаже? На 22 минуте Алан Смит со штрафного мощным ударом вколачивает мяч в ворота, 1-0! На 28 минуте Джон Дарнин проходит по флангу, навешивает в штрафную, и Ли Баллок забивает второй гол головой, 2-0! А за 1 минуту до перерыва, после навеса с фланга того же Джона Дарнина, Дэнни Джэксон отправляет третий мяч ударом головой, 3-0! И безоговорочная победа ещё до перерыва.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 13&b=18455

Дания (молодежная) - Англия (молодежная)
День 2450 (27.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: дождь, 12° C
Стадион "Хорсенс Идретспарк"(99 000). Зрителей: 86410. Билет: 25 $

Удручают датчане. Последняя команда нашей группы решила наконец-то воспользоваться своим супером - и не удачно. Не удачно - потому что не против того соперника. И так, Дания: все в атаку, спартаковский стиль, 4-4-2 с АМ и DM, грубая игра и СУПЕР! Англия: все в атаку, 3-4-3 с двумя вингерами.

Разница в силе: +338 в пользу сборной Англии. Быстрый гол забить не удалось, тогда с 15 минуты Англия так же переходит на грубость. На 22 минуте Нейл Филлипс вышел (а реально не вышел, а вылетел) на ударную позицию и в упор расстрелял вратаря соперника, 0-1! Мы перестаём грубить, а датчане на 35 минуте догрубились до пенальти. Но перенервничал Скотт Робертс - вратарь отбил этот удар. А за 3 минуты до перерыва забили нам: Мартин Ретов забил ответный гол после передачи Стефана Бидструпа с углового, 1-1!

Наши включают грубость. Едва начался второй тайм, как всё тот же Нейл Филлипс замыкает прострел с фланга головой (пас - Скотт Робертс) и снова выводит сборную Англии вперёд, 1-2! Наши перестают грубить, в отличие от датчан. А на 83 минуте судья назначает второй пенальти. На этот раз наш капитан Скотт Робертс разрывает сетку и 1-3!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 82&b=19118

Израиль (юношеская) - Англия (юношеская)
День 2450 (27.04.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: дождь, 9° C
Стадион "Шир-Тов"(112 000). Зрителей: 96062. Билет: 21 $

А в этом матче использовали свой супер мы. Александр Архипов aka 27Atlas (Израиль) выставил защитную тактику, нормальный стиль, но острую расстановку 4-3-3 с АМ. Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 выставляет СУПЕР. Атакующая тактика, нормальный стиль. 4-4-2 с АМ и DM.

Разница в силе: +339 в пользу сборной Англии. В первом тайме зрители голов не увидели, хотя атаковали обе команды. А в самом начале второго тайма микротравму получил Гарри МакШеффри. У нас вынужденная замена, на поле вышел Дэвид Пул. Голов по-прежнему нет, становится тревожно. Тогда на 51 минуте Вадим Авдеенко бросает всех в атаку, на 56 даёт установку играть грубо. И на этой же 56 минуте Дэнни Гатри замыкает фланговый навес головой (пас - Дэн Морган), 0-1! Есть! Через 6 минут Роберт Грин замыкает прострел с фланга (пас - Майкл Стэндинг), 0-2! А на 80 минуте Хейден Маллинс замыкает навес с фланга головой (пас - Ли О'Лири), 0-3! Кто лучше всех играет головой?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 82&b=20390
Александр Архипов aka 27Atlas (Израиль):
"Супер это конечно сильно:))"
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 (Англия):
"А что делать, коллега? В данном случае лучше было перестраховаться. Наш долгосрочный тактический план сработал на все сто. Точнее, пока на 99,9. Ибо, глядя на результаты сборной Лихтенштейна и на выпендреж "гены", начинаешь эту самую сборную Лихтенштейна всерьез опасаться."
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 09 май 2008, 15:24
Ну вот и закончился отборочный цикл среди сборных.
Перво-наперво хочу поздравить нашу молодежку с выходом в финальную часть.
Ну и во-вторых, себя поздравить тоже можно. :grin:
Правда, последний матч не совсем удался. Однако, как я уже говорил, на любви "гены" к сборной Лихтенштейна обжигается уже не первый фаворит. Впрочем, наш "обжиг" решающего значения не имел. Хотя все равно досадно.
Напоследок еще од одном. Пару дней назад я обратился к тем менеджерам, чьи игроки выступают за юниорку, с просьбой об изменении формы игроков.
Во-первых, спасибо всем хотя бы за то, что ответили на мои сообщения все.
Во-вторых... Господа, ну я же никогда не поверю, что изменение формы отдельного игрока сыграло решающую роль в играх ваших клубов. Ну и зачем же вы их все истратили?! Такие вещи приберегаются специально для сборных! Я не только о себе говорю. В следующем сезоне сборными будет рулить кто-нибудь из вас, и столкнется с такими же проблемами. Подумайте об этом! Неужели вам не хочется, чтобы наши сборные достигли хорошего результата на международной арене?
Не могу не поблагодарить отдельно тех менеджеров, что припасли изменения формы, и этим немало помогут сборной. Это в первую очередь менеджеры "Вест Хэма", "Стоука", "Болтона", "Бирмингема", "Йорка", "Халла", "Рила", "Эстеглала", "Челси", "Стокпорта" и "Ноттс Каунти". Спасибо, ребята! (и девушки тоже :grin: ).
Ну и обращаюсь к менеджерам остальных команд. Думайте об интересах сборных, оставляйте изменения формы отдельных игроков! Давайте сделаем Англию одной из сильнейших сборных ВСОЛа!
С уважением ко всем, Vaddoc.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 15 июн 2008, 09:10
Ну вот, добрался до нормального Интернета. Две недели отсутствовал, поэтому даже отправка состава была сопряжена с определенными трудностями.
Наверное, поэтому и проиграли тактически в первом матче грекам :D
А если серьезно, слава Богу (и спасибо нашим менеджерам, которые помогли игрокам сборной подойти к финальной части в приличной форме) за то, что наше преимущество в силе в первой игре оказалось столь значительным. Кстати, греки в этом плане удивили. По-крайней мере, в отборочной стадии они выглядели посильнее. Ну да ладно, это их проблемы.
Во втором туре все сложилось получше. Правда, наш соперник - сборная Финляндии - выставил "супер". Однако не помог и он. Сказался наш значительный перевес в спецухах. К тому же тактически на сей раз мы сыграли неплохо. И на два наших мяча соперник в итоге смог ответить лишь одним.
Учитывая, что после двух туров мы обеспечили себе одно из первых двух мест, в последнем матче с македонцами я дал отдохнуть основе в предверии четвертьфинала. Но и вышедшие на замену резервисты не подкачали. Даже особо не напрягаясь (на "отдыхе") наши ребята очень строго сыграли от обороны, не позволив македонцам забить. В итоге - нулевая ничья, первое место в группе, нулевая усталость основы. С нетерпением будем ожидать жеребьевки (которая, к слову, что-то очень уж затягивается).
Vaddoc.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение MacKaroff 17 июн 2008, 02:17
Поздравляю наших юнцов с выходом в полуфинал!!!!! И тренер все сделал как надо.
MacKaroff
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 17 июн 2008, 07:49
Честно говоря, после отправки состава вчера весь день сидел, как на иголках. Решил рискнуть, и риск был немалый. В запасе был "супер", но я решил припасти его для следующих раундов. У соперника "супера" не было.
Предполагал, что наше преимущество в силе будет совсем небольшим. Учитывая закидоны "гены", ставку надо было делать на ловле коллизий. С первого тура старательно создавал имидж туповатого менеджера, который, несмотря на проигрыш коллизии в первом же туре, упорно продолжает играть "комбинационным" стилем, уповая на грубое превосходство в силе своей команды. И вот, после трех"комбов" подряд, я решил, что соперник, лишенный "супера", побаивающийся возможного "супера" от нас, тоже попытается словить коллизию и попробует прихлопнуть нашу ожидаемую "комбу" "британкой". Ну а как играть против "британки" - известно. Поэтому в ход пошло "катеначчо".
Слава Богу, риск оправдался на все сто, и теперь со спокойным сердцем можно идти пить шампанское.
О возможных соперниках. Один из фаворитов - крайне мощно выглядевшие голландцы - уступили "суперу" чехов.
Второй фаворит - французы - со скрипом, но одолели албанцев.
Ну и последним полуфиналистом стали так хорошо известные нам еще по отборочному циклу македонцы, при помощи "супера" одолевшие итальянцев.
В итоге радует еще одна маленькая вещь - из четырех полуфиналистов "супер" сохранили лишь мы одни.
С нетерпением буду ждать жеребьевки, а потом уже думать, как играть в полуфинале. По первым прикидкам - самым удобным соперником в полуфинале была бы сборная Чехии. А в последнюю очередь не хотелось бы играть с набившими уже оскомину македонцами, с которыми мы встречались и в групповом отборочном турнире, и в групповом турнире финальной части.
vaddoc2001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия