Новость: 18.12.2007 - Уже не новости...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 22 дек 2007, 12:51
Spectre писал(а):отдельно особо не благодарной она получается в Англии

Да везде она не благодарная....На личном энтузиозме можно 2-3 сезона протянуть .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
 

Сообщение Alfer 22 дек 2007, 21:53
ну значит прийдется Сенту оставаться :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение DFB 22 дек 2007, 22:04
Я хотел сначала попробовать себя на посту президента Англии.Но у меня не авторитета нет,да и опыта руководить сильными странами
DFB
 
 
 

Сообщение Юфан 22 дек 2007, 22:47
Alfer писал(а):ну значит прийдется Сенту оставаться :)

Да куда он денется с подводной лодки? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sentinel 29 дек 2007, 18:56
Вы уж извините, если кого расстроил своим уходом. Думаю, что для некоторые товарищи очень этого ждали - пусть будет им подарок :-).
Если серьёзно, то во-первых - такого было моё обещание ещё в середине сезона. Я возглавил федерацию в следствие критической ситуацией, которая сложилась в результате /вы сами знаете какого управления/ и, совершив действия первой необходимости, оставляю свой пост, как и обещал. Во-вторых, на данный момент я могу продолжать исполнять свои обязанности лишь в том же объёме, что ранее, возможно даже в меньшем. В связи с серьёзной занятостью по работе, сейчас уже не хватает времени создавать и запускать в действия национальные проекты, которые нам просто необходимы. Есть много идей, но на их реализацию категорически нет времени и возможности. Очень надеюсь, что у человека, который придёт после меня, времени, желания и идей окажется больше.

Всем удачи в новым году! :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Tommazi 30 дек 2007, 00:42
Sentinel, оставайся. я даже с твоей ограниченностью во времени тебя поддержу. У самого времени совсем немного, но свою федерацию готов держать в курсе событий, а дальше как получится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение steam 30 дек 2007, 06:16
Кого теперь будем выбирать уважаемые жители ФФ Англии?
steam
 
 
 

Сообщение Spectre 30 дек 2007, 07:43
я до последнего уверен что заявка Сента всеровно поступит :))) Мож Евгения? вроде претендентов пока не много
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение DFB 30 дек 2007, 08:49
я планирую подать заявку на президенство.
DFB
 
 
 

Сообщение Sentinel 03 янв 2008, 17:49
Ребята, вы чего хотите устроить конституционный кризис? Голосуйте за Фергюссона...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение БАК 05 янв 2008, 00:14
Больше всего в выборах расстраивавет,отсутствие в заявках хоть какого либо плана проведения каких либо мероприятий в федерации! Если брать лично меня,то в Англии я недавно и не знаю ни лично,ни заочно не одного их претендентов! И как мне выбирать?Хотелось бы увидеть хоть какую нибудь программу...
БАК
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 янв 2008, 01:24
Предлагаю сделать Англию первой анархической федерацией во ВСОЛе :) За несколько сезонов мы убедились в абсолютной ненадобности фигуры президента для федерации Англии, так что думаю не случится ничего страшного, если президента у нас так и не будет :) Хоть чем-то выпендримся перед остальным ВСОЛом :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 янв 2008, 01:39
DRUID™ писал(а):Предлагаю сделать Англию первой анархической федерацией во ВСОЛе :) За несколько сезонов мы убедились в абсолютной ненадобности фигуры президента для федерации Англии, так что думаю не случится ничего страшного, если президента у нас так и не будет :) Хоть чем-то выпендримся перед остальным ВСОЛом :)


Интересно, кто это "МЫ"?...))
И почему кстати именно для Англии? Подобные "кризисы" случаются во многих странах ВСОЛа, тут уже вопрос о фигуре Президента ставится в принципе, только конкретных решений по нему пока никаких нет. А Президенты есть - если конкретно тебе они не нужны (или именно английский Президент не нужен), то не стоит своё мнение абсолютизировать под словом "МЫ".
А "выпендрёж" обычно до добра не доводит, потом будет сложно догонять нормально развитые Федерации с действующими программами по молодёжи и сборным...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 05 янв 2008, 01:51
А "ТЫ" судя по-всему считаешь, что президенты у нас в Англии сделали много добрых и полезных дел :) Где же "действующие программы по молодёжи и сборным"? Почему же они так и не появились во время твоего президентствования? Если уж хвастаться федерации нечем, то надо хоть как-то выделяться :)
P.S. Конкретно мне не нужен президент Англии :) За много сезонов в Англии я убедился, что пользы от него "как от козла молока"... А "мы" я написал потому, что судя по результатам голосования большинство считает точно так же ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 янв 2008, 02:25
У нас есть программы по молодёжи и взаимодействия со сборными было налажено на высоком уровне. С программой сложнее - её реализация зависит от очень многих людей и сейчас я затрудняюсь прогнозировать насколько возможно её дальнейшее существование. Ну а плоды взаимодействия менеджеров и сборной видны по работе Юфана, о чём он и отписал всем присутствующим. Всё это было налажено при моём непосредственном участии.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

DRUID™ писал(а):P.S. Конкретно мне не нужен президент Англии :) За много сезонов в Англии я убедился, что пользы от него "как от козла молока"... А "мы" я написал потому, что судя по результатам голосования большинство считает точно так же ;)


Результаты голосования показывают лишь отрицательное отношение к предъявленным кандидатурам и программам, а никак не к институту Президентства в целом - не нужно передёргивать факты. Лучше предложил бы какую-нибудь дельную кандидатуру, например... юмор он тоже хорош в разумных пределах :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия