Разговоры под елкой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuzzma 30 дек 2020, 21:39
Было или не было, предлагаю в этой ветке делиться успехами или провалами в прошлом году и/или надеждами в следующем.
Джентельмены по теме футбола онли. хотя под елкой дисскуссия может протечь в любую сторону. {stars}

начну с себя. это был какой то аномальный год. я про мой клуб лейтон ориент. где должны были проигрывать-выигрывали, где должны были железно побеждать-катали
ничейки а то и просто влетали не смотря на прэсы, пэпээсы и прочие разные полоски. вот только выигрывали, благодоря везению, мало а проигрывали, из за осутствия оного, много.
как итог вместо привычных переходных игр за право остаться в D3 напрямую влетели в D4. и вот решил я устроить перестройку в клубе. присмотрелся, а перестраивать в короткой
перспективе то и нечего. на хороших игроков надо много фунтов стерлингов, а плохох своих даже за мало шекелей не продаш. туториалы все прочитал, советы все изучил, полная
безнадега. не, в плане-минимуме заложен переход в D3. и совет директоров пока не бурчит. одна радость - молодая звездочка в воротах. ею и будем заниматься всем тренерским штабом.
с наступающим всех и не болеть ни кому.
концец 2020, начало 2021, :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 592
 
 

Re: Разговоры под елкой
Сообщение pitt_penguins 31 дек 2020, 17:08
Kuzzma писал(а):Было или не было, предлагаю в этой ветке делиться успехами или провалами в прошлом году и/или надеждами в следующем.
Джентельмены по теме футбола онли. хотя под елкой дисскуссия может протечь в любую сторону. {stars}

начну с себя. это был какой то аномальный год. я про мой клуб лейтон ориент. где должны были проигрывать-выигрывали, где должны были железно побеждать-катали
ничейки а то и просто влетали не смотря на прэсы, пэпээсы и прочие разные полоски. вот только выигрывали, благодоря везению, мало а проигрывали, из за осутствия оного, много.
как итог вместо привычных переходных игр за право остаться в D3 напрямую влетели в D4. и вот решил я устроить перестройку в клубе. присмотрелся, а перестраивать в короткой
перспективе то и нечего. на хороших игроков надо много фунтов стерлингов, а плохох своих даже за мало шекелей не продаш. туториалы все прочитал, советы все изучил, полная
безнадега. не, в плане-минимуме заложен переход в D3. и совет директоров пока не бурчит. одна радость - молодая звездочка в воротах. ею и будем заниматься всем тренерским штабом.
с наступающим всех и не болеть ни кому.
концец 2020, начало 2021, :beer:
Как бы не хотелось,но я бы начал перестраиваться на молодые рельсы.
Продавать предветеранов(минимум за номинал) и на вырученные деньги набирать молодёжь.
Все-таки команда с возрастом от 28 - это пиковое состояние и дальше результаты будут только ухудшаться.Если цель балансировать между D3 и D4,то ок. Если хочется большего,то надо осуществлять чистку :beer:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Разговоры под елкой
Сообщение Kuzzma 31 дек 2020, 21:20
да,есть такое желание полностью окрасить ростер в английские флаги собственной молодежью. поэтому и школа в 8 и скауты в 8.
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 592
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: Разговоры под елкой
Сообщение Адонис 10 июл 2023, 12:51
Kuzzma писал(а):а есть где нибудь другой паб в англии для флуда, а то адонис превратил этот в доску своих объявлений. без обид босс. но иногда хочется не увидет твоих меседжей хотябы где то на одной странице. :hello:

напоминалка :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 


Вернуться в Англия