Топик Беркута

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 19 окт 2014, 18:30
Gera писал(а):Можно написать в личку, можно в топик Беркута, выбрал то, что удобнее. Проблем не вижу.
Ну я вижу, что частный вопрос не стоит того, чтобы его обсуждать в топике. Мнения у всех разные.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 19 окт 2014, 19:01
забудьте вы уже эту тему )) ему не понравилось что-то в сделке, потому - поставил. Остальные посчитали, что сделка адекватная и поставили +. Трансфер не отменен, все осталось как было. По-моему, этот случай не стоит того, чтобы его мусолить столько времени :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Gera 19 окт 2014, 19:16
Президенту был задан конкретный вопрос. Если бы он ответил: "Я посчитал, что вот так вот", тема была бы закрыта. Если его мнение - секрет для Федерации, и он только в личке может ответить, его дело. Мне интересно его мнение. Уже написал в личку.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Ульян 19 окт 2014, 19:29
Gera писал(а): Уже написал в личку.
Мне потом расскажешь?Мне тоже интересно чего минус. :?
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 570
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Лангольер-15 19 окт 2014, 19:29
Gera писал(а):Президенту был задан конкретный вопрос. Если бы он ответил: "Я посчитал, что вот так вот", тема была бы закрыта. Если его мнение - секрет для Федерации, и он только в личке может ответить, его дело. Мне интересно его мнение. Уже написал в личку.
Большинство "за", сделка пройдет, и не вижу смысла еще придираться по этому поводу. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Gera 19 окт 2014, 20:02
С моей стороны нет ни придирок, ни "мусолиния".
В личке вопрос был закрыт.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение nerazzurri 20 окт 2014, 07:25
Лангольер-15 писал(а):
Gera писал(а):Президенту был задан конкретный вопрос. Если бы он ответил: "Я посчитал, что вот так вот", тема была бы закрыта. Если его мнение - секрет для Федерации, и он только в личке может ответить, его дело. Мне интересно его мнение. Уже написал в личку.
Большинство "за", сделка пройдет, и не вижу смысла еще придираться по этому поводу. :?
вижу смысл придираться и мусолить. На мой взгляд минус для такой сделки необъясним, а если его голос стоит 20 наших, то нормальное объяснение получить должны все, кому это непонятно, а не по личкам там шушукаться. Если этого не будет, лучше просто лишить человека права 20 голосов. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Rib 20 окт 2014, 07:33
Я вот планирую у Портсмута прикупить игрока. Тоже хотелось бы знать критерии. Вдруг оценка президента будет единственной, а игрок нужен.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение диня8 20 окт 2014, 10:21
emytch писал(а):
Лангольер-15 писал(а):
Gera писал(а):Президенту был задан конкретный вопрос. Если бы он ответил: "Я посчитал, что вот так вот", тема была бы закрыта. Если его мнение - секрет для Федерации, и он только в личке может ответить, его дело. Мне интересно его мнение. Уже написал в личку.
Большинство "за", сделка пройдет, и не вижу смысла еще придираться по этому поводу. :?
вижу смысл придираться и мусолить. На мой взгляд минус для такой сделки необъясним, а если его голос стоит 20 наших, то нормальное объяснение получить должны все, кому это непонятно, а не по личкам там шушукаться. Если этого не будет, лучше просто лишить человека права 20 голосов. С уважением.
+
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 20 окт 2014, 10:51
Вот по этой причине: чтобы не было из пустого в порожнее и полагаю, что частные вопросы должны обсуждаться в личке.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение nerazzurri 20 окт 2014, 11:13
покупка за 3М 18-летнего аборигена нужного стиля была оценена президентом как махинация и называть причины тот отказался.

лично от меня "отрицательное" отношение такому президенту {negative}
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Rib 20 окт 2014, 11:21
Berkut писал(а):Вот по этой причине: чтобы не было из пустого в порожнее и полагаю, что частные вопросы должны обсуждаться в личке.
Это не частные вопросы. Это касается всех, кто покупает игроков. Поэтому и надо сказать, что: "Ребятки, если будете покупать игроков от 150%, то от меня минус будет". Тогда не будет из пустого в порожнее, всем будет понятно.
Я вот вообще ничего не понимаю в оценке сделок, но этот минус мне более, чем ничего, непонятен (и неудивительно :-) )
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 20 окт 2014, 11:56
Rib писал(а):
Berkut писал(а):Вот по этой причине: чтобы не было из пустого в порожнее и полагаю, что частные вопросы должны обсуждаться в личке.
Это не частные вопросы. Это касается всех, кто покупает игроков. Поэтому и надо сказать, что: "Ребятки, если будете покупать игроков от 150%, то от меня минус будет". Тогда не будет из пустого в порожнее, всем будет понятно.
Я вот вообще ничего не понимаю в оценке сделок, но этот минус мне более, чем ничего, непонятен (и неудивительно :-) )
Мож хватит бла-бла-бла? Мнения разные в чем беда? Люди вообще разные. С тем, кто задал вопрос, полагаю все обсудили. И да. Будете покупать игрока за 150% без смысла полезности либо стиль, либо веник, либо спецуха, так и будет. Это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю. Надеюсь, как менеджер, я имею его право иметь?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение nerazzurri 20 окт 2014, 12:21
а на тех, кого данный вопрос волнует насрать - президент с нужными людьми все в личках обговорил :super:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 20 окт 2014, 12:24
emytch писал(а):а на тех, кого данный вопрос волнует насрать - президент с нужными людьми все в личках обговорил :super:
Пошутим. Ты это.. если начнешь волноваться или запах какой, то лучше сразу в Личку!!! :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия