Питер Vs Москва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 10 июл 2013, 02:27
Хах, сразу же бросилось в глаза Vs :-) Нет, нет - это не показатель чьей-то силы во ВСОЛе. :rot:

Всем привет, ребята. Прошло уже немало количества времени от прошедшего матча между двумя столицами. 29 июня, в субботу, в 13:00, на крытой арене Зенита состоялась встреча менеджеров ВСОЛа из Москвы и ЛФК ВСОЛ Санкт-Петербург, в котором, к сожалению, осталось очень мало людей, играющих здесь.
Я расскажу вам всё от своего лица, то есть то, что видел я, то и буду рассказывать :-)

Началось всё очень давно. Мы, с нашим действующим президентом Алексом - Французом, обсуждали возможность встречи "его" ребят (имеется ввиду друзей, коллег) против Питерцев. Сразу оговорилось, что сейчас собрать менеджеров ВСОЛа из Петербурга практически нереально, да ещё и сыграть в одной команде. Поэтому было предложено спарринг-партнёрство против нашего любительского клуба.

Дату было найти не очень легко, так как москвичи ребята занятые (без подколов) и выбраться достаточно сложно.
Но вот, дата известна, все готовятся к встрече.

Пытался пригласить видимых личностей на проекте. Finnish Sanchez ака ~Bupyc~, Владимир Сухотин ака Ericsson1. Первый сразу признал, что встречаться с Французом у него нет никакого желания. Второй заинтересовался, но в итоге не получилось.
И всё-таки один из менеджеров Питера сыграл за нас. Артур Зиннуров ака Robot, заместитель нашего Английского Халлама, с подачи Харлампия, который, кстати, появился и тогда, но уже после матча и который появится ещё и здесь.

Признаться честно, я немного волновался, ведь не каждый день встречаешься с людьми, с которыми в большинстве своём общаешься в интернете, хотя с Французом уже и встречались в Питере.
Ребята приехали поездом в субботу около 10 утра. Их было 8 человек. Уставшие, не выспавшиеся, кто-то ещё и с перегарчиком :-) Заселились в гостиницу и, как понимаю, поехали на поле.
С Артуром я встретился возле метро Академическая и мы пешком прогулялись с ним до арены, расспрашивая друг о друге всякие интересные штуки.
На место пришли в 12:30 и возле входа встретились с Алексом, Аланом Смитом (да-да, он приезжал! :-) ) и его супругой.
Немного покатавши мяч перед входом мы зашли в спорткомплекс, взяли ключ от раздевалки и переодевались все в ОДНОЙ! :grin:
Далее вышли на поле. Наша поляна была 1\4 от общего поля, что вполне достаточно для игры 8 на 8, даже слегка тесновато.
Москвичи были одеты в форму ЦСКА, но не того ЦСКА, который играет в Российской Премьер Лиге, а КПФ ЦСКА - Клуб Пляжного Футбола. Не удивительно, ведь большинство приезжих москвичей теснейшим образом связаны с этим клубом.
Итак, обгоривши некоторые моменты игры, а именно 2 тайма по 40 минут; аут руками; без арбитра, да-да встреча ведь товарищеская :grin: мы начали!

Сразу скажу, что фоток немного, так как я момент с фотиком прощёлкал и в итоге есть что есть :( Но записывали полтора часа видео, которое позже здесь появится.

Изображение
Замена нашей команды. Менялись кто как, кто куда, кто в чём :grin: У Москвичей замен не было вообще + играл наш "продажный" футболист :cool:

Блин, я уже сейчас понимаю, что начал забывать происходившее тогда на поле :grin: Если не ошибаюсь, то Питер проигрывал 0-2, затем один гол отыграл. Да, точно!

Изображение

После чего, из-за ошибки нашего вратаря, которому тогда пришлось стоять, так как основного нашего голкипера не было, я просто взбесился. А именно: он стоял пил воду прям во время игры, мяч катился к нему, не спеша закрутил пробку, а в это время нападающий Москвы Вячеслав Баскаков ака kilimanjaro протолкнул мяч в сетку. Я негодовал - подходящие слова для форума :molot:

Изображение

Уникальная фотография. На ней главные тренера Спартака, Манчестер Юнайтед и Астон Виллы. На заднем планы бывший чемпион ТанЬзании и иуда из Питера :-)

Изображение

Тот самый воротчик, который играл некоторое время во ВСОЛ. :gun:

Изображение

Перерыв, на который мы вроде и ушли со счётом 1-2.

Изображение

Обсуждение тактики гостями в перерыве. На фото люди, очень давно знающие друг друга. Ну а в оранжевом мы с вами все знаем :cool:

Изображение

Не безызвестная личность в составе москвичей Алекс-Фергюссон Туркмен-баши ака Alexnov77

Изображение

Во 2-м тайме мы отыгрывались со счёта 1-4. Я повздорил с кем то из своих из-за абсолютно бездарной игры и пошёл посидеть на лавку. Не понимал, что происходит в нашей игре: постоянные ошибки, не точные передачи и тд и тп. Но после того, как я сел ребята заиграли увереннее и с 1-4 дошли до 4-4, буквально за 5 минут. Затем вновь вышел и мы забили 5 гол. Оставалось играть не очень много. На последних минутах наш игрок срезал головой мяч в собственные ворота. После чего мы заработали пенальти, но наш штатный пенальтист не забил, а точнее президент Англии его отразил и буквально в следующей атаке одиннадцати метровый штрафной удар был назначен уже в ворота хозяев, которое было успешно реализовано. В том эпизоде мяч попал к моей прижатой (!) руке на груди. ;) Но судьи не было. И матч бы завершился ничьёй 5-5. Но Килиманджаро с точки был точен и Москвичи побеждают на чужом поле со счётом 5-6.

Изображение

После чего мы решили пробить пенальти уже на большие ворота. Так сказать на кубок.

Изображение

Тот самый экс-чемпион ТанЬзании с командой Рэйлвэйс - Гарик Грозный

Изображение

Алексей и Евгений

Изображение

У мяча вновь Килиманджаро. Если не ошибаюсь - в цель!

Изображение

Некоторые из гостей наверняка уже думали: "Когда же это уже кончится?!" :grin:

Изображение

Алексей Французов у мяча. Чёрт! Не помню забил не забил.. :( Думаю, он прокомментирует :cool:

Изображение

Ну а это 100% сейв Алекса

Изображение

Очередной пенальти. Исполняет травмированный к тому моменту Денис Верховский ака verh11

Изображение

На этом фото, по моему, видно, как все хотят домой :-) Точнее кто куда ;)

Изображение

Алекс-Фергюссон Туркмен-баши у точки

Изображение

Наверно наш вратарь взял. Не помню ёмаё ))))))
Серия пенальти завершилась 2-2, так как объявили о том, что наше время вышло. Мой удар Алексу будет припасён на следующий раз :grin:

И в заключении групповое фото. Буду называть всех подряд своих и чужих, на кого то при этом ещё разок указываю профили. С верхнего ряда слева направо:
Изображение
Алекс-Фергюссон Туркмен-баши ака Alexnov77, Антон Григорьев, Дмитрий Савенко, Денис Тимонин, Вячеслав Баскаков ака kilimanjaro, Юрий Брейкин ака Jura[sel], Алекс - Француз ака spaars, Александр Ковалёв, Александр Ильин, Денис Верховский ака verh11
Нижний: Израйлев Владимир ака Piterskuy, Игорь Беляков, Евгений, Алексей Бойко ака abys, Сергей Шевляков, Геннадий Волошин, Николай Егоров, Дмитрий Бураков, Артур Зиннуров ака Robot
Павел Пугин, бывший президент Англии и тренер МЮ Евгений Виноградов, к сожалению, слиняли в раздевалку :(

После чего, из Питерской команды на "послематчевое" мероприятие пошёл лишь я один. (Здесь грустный смайлик :( ) Но то, что было там - это :grin:
Обо всём этом нам расскажет Харлампий, которого я видел!!! :wise:

Харлампий: После матча команда москвичей, присоединившимся к ней Юрой и неизвестно откуда взявшегося Харлампия проследовала в бар, известного жителям Питера как "Дуглас", где и начался дружеский обед участников матча.
Изображение

Те же самые
Изображение

И снова те же самые. Фотограф - Алекс Француз
Изображение

В бокалах, естественно, пепси-кола. Потому что спортсмены не пьют алкоголь! Запомните это, детишечки, кто решил податься в спортсмены.

Стоит заметить, что практически та же компания собиралась за этим же столом ровно 3 года назад. Поэтому встречу можно уже назвать традиционной.
Так вот - вся эта честная компания расселась и стала обсуждать всякие разные вещи, начиная от, естественно, всола, и заканчивая мировой политикой и риторических вопросов типа "Кто убил Джона Кеннеди", "Почему Денисов ушел в Анжи", "Смородская на самом деле мужик".

На вопрос "Как тебе Питер?" создатель тех самых знаменитых таджиков Килиманджаро, ответил жестом)) Не тем, о каком вы могли бы подумать, конечно)
Изображение

На предположение, что Аршавин в наступающем сезоне станет лучшим игроком России и забьет не менее 20 мячей, Емыч очень долго смеялся, а Юра несколько секунд даже не мог есть
Изображение
Слева жена Емыча Леся, справа кусочек Юры)

После третьей кружки холодного пи.... холодной пепси-колы, Денис verh усиленно доказывал Харлампию, который отсутствовал на игре, что все мячи в ворота соперников забил он, но Юра спалил всю контору, показав тихонечко сколько их было на самом деле.
Изображение

Дальше воспоминания лишь частичные, и мы не можем сказать откуда среди нас появился Иосиф Кобзон))) С которым Юра с Французом и сфотографировались.
Изображение

При этом Кобзон исчез также быстро, как и появился. Француз жалостливо проводил его глазами, Юра сделал вид, что ему все равно, а появившийся на месте Кобзона Харлампий вообще надел кучу очков и был снова неузнаваем
Изображение

В другом конце стола в этот момент наслаждались пиршеством:
"Еще 3 бокала пи... пепси-колы" - думал Алекс Фергюсон))
Изображение

"А у меня еще котлеееетка" - хвастался Абис в объектив)
Изображение

Юра в это время напился пепси-колы до такой степени, что стал курить невидимые сигареты
Изображение


Далее, в связи с тем, что фотоаппарат закончился, участники переместились в бар гостиницы, в которой поселились и уже начали смешивать в одном бокале разные сорты лимонада, картина может быть составлена только по смутным воспоминаниям.

Итак, что же было дальше?
Со слов очевидцев:
" Стояла большая урна...Харл с трудом уже видел сквозь уставшие и залитые глаза...на дороге оказался враг. Харл не растерялся и мнгновенно бросил врага через бедро от чего у врага отлетела железная голова и покатилась в сторону охраны и ресепшн...
Вазари однозначно!"(Алекс Француз)

"Еще был эпизод звездных войн с битьем посуды и поеданием без соевого соуса роллов. Принесли - официантка побежала в бар за соусом - когда прибежала, то два ролла были уже уничтожены" (Алекс Француз)

"Харл был вполне вменяем к моменту окончания нашей встречи" (emytch)

"Харлампий был настолько невменяем, что потерял свой рюкзак" (не помню кто)

Мнение немножко расходятся)))

Так вот. Так как частично никто ничего не помнит, а те, кто помнят не раскалываются, произошло вот что:
Юра, перебрав с возлиянием пепси-колы в организм, решил пойти домой, прихватив при этом почему-то рюкзак Харлампия и мобильник emytch'а. Оставив им взамен свою сумку))) Зачем - неизвестно даже ему.
По словам очевидцев, он весь вечер прижимался к нему, решив, что рюкзак принадлежит не Харлампию, а именно ему.

Юра: Ох, что было :D Очнулся, как шёл у заправки лукойла по какой-то набережной, совершенно не понимая где я нахожусь. Поговорив по душам с парнем азиатской внешности, я принялся идти дальше. Только куда? Был в сланцах, шортах, в кожаной куртке с рюкзаком и совершенно не понимал откуда они у меня. Пройдя какое-то расстояние поднялся на мост и наконец-то какой-то автомобиль остановился. На утро мне нужно было на работу к 8 утра. Встал, понимая, что моей сумки с футбольной атрибутикой дома нет, но есть кожаная куртка с рюкзаком совершенно не понятно откуда взявшиеся. :grin:
В итоге 3 числа, в среду, после того как мы ехали с тренировки, я увидел похожие места и понял, что именно здесь-то я и был той ночью. Это были аж 3 набережные переходившие одна в другую: Арсенальная - Свердловская - Малоохтинская. И тут всё стало ясно, ведь рядом с Арсенальной набережной как раз и находится гостиница, в которой остановились москвичи. Посчитав расстояние от отеля до моста Александра Невского (на котором поймал машину) я по-форумному ОФИГЕЛ - 9.7 км в сланцах :D :D :D


Харлампий: В этот момент находившегося с москвичами Харлампия осенило и протрезвело на несколько секунд. Он вдруг понял, что ему срочно надо уехать. Где он живет, произнести он внятно так и не смог, поэтому такси отпало, Харлампий пошел к метро и каким-то образом тоже добрался до дома.

Утром, конечно, все встало на свои места - Харлампий не обнаружил своего рюкзака, его обнаружил у себя Юра. Но Юра, в свою очередь, не обнаружил свою сумку, которая оказалась у москвичей. К ним он и направился. Но в рюкзаке Харлампия неожиданно стало что-то звонить, и это что-то оказалось непонятно как попавшим туда мобильником emytch'а, который и был возвращен владельцу. Как и рюкзак. Как, впрочем, и сумка)))
При этом можно отметить утренние позывы Харлампия к москвчичам с просьбой вернуть самое ценное, что есть у него в этой жизни - свой рюкзак.

Вот так прошла вторая встреча московского и питерского всола.
Спасибо москвичам, что приехали, спасибо питерцам, что пригласили. Спасибо всем :beer:.
Надеемся не в последний раз!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение v1nt 10 июл 2013, 07:48
шикарно! :) :grin:
Юра, закажи и мне пачку невидимых сигарет на следующую встречу! :beer:
v1nt
 
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение nerazzurri 10 июл 2013, 09:02
Jura[sel] писал(а):Алексей Французов у мяча. Чёрт! Не помню забил не забил.. :( Думаю, он прокомментирует :cool:
Если я все правильно помню, то забил, причем, опять же, если не ошибаюсь с авторством, это был самый запоминающийся удар: мяч пересекал линию ворот со скоростью пешехода))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Miss_Ferguson 10 июл 2013, 09:03
а где был вратарь?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение nerazzurri 10 июл 2013, 09:05
millagressina писал(а):а где был вратарь?)
направление угадывал... как ты понимаешь, не угадал :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Алекс44 10 июл 2013, 11:01
Вратарь начал заваливаться вправо ещё до удара. Оставалось лишь катнуть мяч в противоположный угол :-)

Юр, большое спасибо за обзор. Думаю, что в августе повторим тову в Питере. Приезжаем на Кубок России 14 августа на 10 дней)))
Алекс44
 
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Jura[sel] 10 июл 2013, 12:07
v1nt писал(а):шикарно! :) :grin:
Юра, закажи и мне пачку невидимых сигарет на следующую встречу! :beer:
Оу, я не знаю откуда они у меня появились )))

emytch писал(а):
Jura[sel] писал(а):Алексей Французов у мяча. Чёрт! Не помню забил не забил.. :( Думаю, он прокомментирует :cool:
Если я все правильно помню, то забил, причем, опять же, если не ошибаюсь с авторством, это был самый запоминающийся удар: мяч пересекал линию ворот со скоростью пешехода))
Точно!! :-)

Алекс44 писал(а):Вратарь начал заваливаться вправо ещё до удара. Оставалось лишь катнуть мяч в противоположный угол :-)

Юр, большое спасибо за обзор. Думаю, что в августе повторим тову в Питере. Приезжаем на Кубок России 14 августа на 10 дней)))
Спасибо Харлампию! Он готовил материал встречи после игры! :beer:

Повторим обязательно. Но на этот раз без "похода" в "Дуглас" )))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Miss_Ferguson 10 июл 2013, 14:54
молодцы)) круто получилось все))) даже завидую вам))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Robot 10 июл 2013, 16:04
Спасибо за обзор встречи. Интересно было еще раз всё вспомнить. :beer:
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Piterskuy 10 июл 2013, 16:19
Интересная история =)
Побегали хорошо.
Piterskuy
 
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Харлампий 10 июл 2013, 18:54
Robot писал(а):Спасибо за обзор встречи. Интересно было еще раз всё вспомнить. :beer:
Жаль, что не удалось пересечься
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение _fox_ 10 июл 2013, 20:53
может теперь Москва Vs Питер ?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Jura[sel] 10 июл 2013, 21:59
agent_fox писал(а):может теперь Москва Vs Питер ?
Это маловероятно :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение Алекс44 11 июл 2013, 10:43
Мы в Питер сами приедем. В Москве нас все обыгрывают и только северная столица радует своим футбольным гостеприимством :-)
готовьте поляну в районе 20 августа
Алекс44
 
 
 

Re: Питер Vs Москва
Сообщение abys 11 июл 2013, 13:37
Алекс44 писал(а):В Москве нас все обыгрывают
Ну, не правда ваша, Алексей Юрич, есть ещё ребята, которые нам пару кег пива проиграли :beer:
а так да, все остальные обыгрывают :mrgreen:
abys
 
 
 

След.

Вернуться в Англия