Спасение рядового Кеттеринга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 03 июн 2013, 19:23
В правилах опубликован новый раздел правил Зарплата игроков, в котором описывается формула расчета зарплаты. С 28-го сезона в этой формуле произойдут изменения - будут добавлены два новых коэффициента: зависимость от количества игроков в команде и зависимость от дивизиона. Обращаем внимание, что зарплату платить теперь придётся и представителям Конференции любительских клубов. Обсудить нововведения и задать интересующие вопросы можно на форуме в соответствующей теме

З/п = Стоимость игрока * k1 * k2 * k3
k1 - то же , что и сейчас, выше уровень базы - выше зарплата, а легионеры получают в полтора раза (на 50%) больше. Я посчитал, что надбавка за уровень базы составляет примерно лям для команды с зп в районе 400к, так что с этим я вполне мог мириться
Нововведения - k2 (количество игроков) и k3 (уровень дивизиона). Влияние дивизиона k3 ещё меньше, чем влияние базы в k1, так что облегчение для команд из низов не особо мощное. Особенно, если учесть моё и не только моё мнение, что развивающейся команде нужна база получше, чем коллективу из Д1

А вот k2 - это проблема. Очередной серп для кормления. Оптимальным количеством игроков АиА считают 23-25 игроков, тогда k2=1 (не меняется). Если игроков меньше, идёт скидка вплоть до 25% у команд с 14 игроками и меньше. Ну если эти 14 игроков перекачанные монстры, то это идеал, да.
Для команд с числом игроков больше 46 действует формула k2=(50+(N-45)*4 + 100)/100, где N-число игроков

ЕСЛИ ИГРОКОВ 100, k2 = 50+(55x4) + 100/100 = 3.7. Это значит, что при прочих коффах равных 1 команда, у которой 100 игроков, будет платить этим игрокам ежесезонно 11% их общей стоимости!!!

Пресловутый >>>Кеттеринг Таун<<< (на сортировку игроков которого сервер тратит 8 секунд), у которого 108 дорогих игроков (выше 1000к ценой) и 135 недорогих, правда, 10 игроков уйдут на пенсию, при новых правилах столкнулся бы с необходимостью платить вместо 284к (по нынешним правилам, если бы Кеттеринг не играл в КЛК) 284к х 0.7 (КЛК) х 9.5 = 1888к - и так 30 раз за сезон.

Самое парадоксальное в том, что нынешние прибыли Кеттеринга позволяют ему потянуть такие расходы!!! Только не нужно 243 игрока, чтобы продать двух 17-леток за 60 лямов.

Кстати, рейтинг самых дорогих трансферов 17-летних игроков 26-го сезона ловите в следующей новости лиги.

А ТЕПЕРЬ ПЛАН СПАСЕНИЯ КЕТТЕРИНГА

27-ой сезон - это 16 трансферных окон и 16 обменных окон. За одно трансферное окно можно избавиться от 5 игроков (-80), а ещё каждый обмен - это возможность обменять трёх своих на одного чужого (-32). 10 игроков идут на пенсию, 4 придут из спортшколы, ещё несколько игроков (допустим, 15) уйдут на пенсию в 27-ом сезоне. Итого имеем 243 - 80 - 32 - 10 + 4 - 15 = 110 игроков, k2 снизится примерно до 4.1

Я знаю, Кеттеринг очень много сделал для федерации Англии, и теперь ему понадобится помощь других английских клубов для уменьшения количества игроков через обмены.

Но захочет ли легендарный и неподражаемый ИТА-Рома, богоравный и шлемоблещущий, мириться с превратностями вонючки-судьбы, или будет и дальше гнуть свою линию?!! Повторюсь, прибыли Кеттеринга позволяют им и дальше иметь 243 игрока и может быть даже увеличивать это количество!!!

Также прямые дотации из фонда федерации Англии (скажем, 5 лямов ежесезонно) могли бы помочь Кеттерингу и дальше оставаться Кеттерингом. И не обращать внимания на жалкие потуги АиА испортить Роме удовольствие от игрового процесса

P.S. Привет, дитё!!!
Последний раз редактировалось Аллистер 03 июн 2013, 19:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Спасение рядового Кеттеринга
Сообщение DirtyBird 26 июн 2013, 12:04
Тема давно превратилась во флуд и личные разборки. Закрываю.
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия