Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 28 мар 2013, 16:49
Всем привет.
Прошу прощения у модераторов форума, что создаю тему, которая уже обречена на срач и закрытие. Но данная тема должна быть в Англии, и должна быть именно сейчас.

Из-за чего все началось?
Kvest78 создает тему "Махинаторы на службе Ее Величества" viewtopic.php?f=12&t=161294&start=0
в котором он обвиняет группу менеджеров, которые "с помощью команд доноров укрепляют своии английские команды." (до словно) + подозревает бывшего Президента ФФ Англии, т.е. меня в этом
 Скрытый текст
Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Kvest78 12 мар 2013, 22:11
v1nt писал(а):
а причем тут вообще президент?
Просто обычно такие как тут выразились "вампирские" схемы создаются президентами федераций. Просто надо все таки какие то рамки соблюдать, а не уничтожать еще после ухода команды.
viewtopic.php?f=12&t=161294&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Во что это вышло?
Все шишки полетели на меня
 Скрытый текст
Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Алекс44 13 мар 2013, 00:41
...
То что тема поднята Винсом у меня лично сомнений нет.


Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Cikklomed 13 мар 2013, 01:00
...
так вот откуда ноги растут... Винс что скажешь?? Решил жар чужими руками загребсти, не дают покоя лавры "долларового менялы"??? Или Алекс решил на тебя напраслину возвести??
viewtopic.php?f=12&t=161294&st=0&sk=t&sd=a&start=45

и т.д.

Честно признаться я был в шоке, от таких несправедливых и оскорбительных обвинении в мои адрес. Квеста я не инициировал, чтобы он создавал тему, и Бог (или Аллах, как хотите) мне свидетель.
Естественно, никто не стал даже слушать меня и Квеста, т.к. в данном случае более выгодно было для них, чтобы внимание большинства менеджеров перевести на то, что я вот такой мерзавец и плохой.

Какова моя реакция?
На фоне всеобщего обвинении в "вампиризме" ФФ Гану, а также читерской прокачки сборников в ФФ Финляндии, - я молчал и долго, что происходило на самом деле в Англии, т.к. боялся, что пострадает репутация нашей федерации. Раз эта группа менеджеров меня все равно обвиняет, и даже оскорбляет, и на мою просьбу извиниться игнорирует... зачем я должен дальше молчать?

Теперь самое интересное.
Почему же Алекс "по-любил" Англию?


"...Моя команда развивается для самой себя любимой. И мне нет дела до национальности игрока, который заигран за мой клуб. Если какой-то федерации хорошо, что её игрок выступает в клубе, где он будет регулярно расти в играх, то я рад. Так получилось с Ганой. Значит нам по пути" - Алекс44 (03 сен 2012, 12:13) viewtopic.php?f=12&t=143384&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Действительно. Так и было. Команда растет и качается, увеличивается стоимость и увеличивается уровень зарплаты. Все неплохо, но возникает серп от Руководства, что если в кассе команды -5М то игрок будут выставлен на трансфер.
Далее красным шрифтом выкладываю сообщения, который Алекс44 мне написал в личку. Одобрения на выкладку имеется от него лично.
spaars 16.01.2013, 11:51
В связи с новой реформой по -5000к задумался о насыщении Эвертона англами...

Вот это самое главное! Что толкнуло его на "любовь" к нашей федерации. Если бы АиА не сделали этот серп, то Алекс44 так и дальше работал бы с ганскими и другими неанглийскими игроками в Эвертоне. И он не стал бы играть в игры с федерацией в Англии.
И потом пошло поехало. Это еще во времена моего Президенствования.
spaars 02.02.2013, 17:42
...По дождевой сборной. В наших интересах как можно скорей задавить солнечных сборниклв. Это даст НФ и Эвертону больший массив для выбора по омоложению составов. Так что вопрос по комплектованию юниорки сл сезона из дождевых футболистов принципиален. Нужно лоббировать этот вопрос на федеральном уровне
.
На что я у него спросил, собирается ли он работать с юношеской сборной дальше.
Таким образом, уже сейчас видна причино-следственная связь нынешнего статуса Алекса. Ему не интересна наша федерация, ему важнее всего "большой массив для выбора по омоложению состава для самой себя любимой ".
Мне реально было бы выгодно молчать, т.к. чем больше дождевиков в Англии, тем больше игроков для НФ. Но в данном случае Алекс и его единомышленники затронули мое самолюбие, ложно обвинив меня и оскорбив. Я вам не мальчик, и не юноша без мозгов, который бы ловил обвинения. Ладно были бы они еще справедливыми и верными.
Обратного пути нет.

Каким я вижу будущее в Англии при Алексе, если тупо молчать:
1. Вы увидете обмены в основном у Эвертона. Единомышленники Алекса, будут работать на Эвертон, и получать небольшие вознаграждения в виде обменчика через сезон другой в свои команды, т.к. обмен между одними менеджерами можно проводить 1 раз в сезон. Возможно, именно таким путем развивались "Лига Юнион" и "Эйр Форс" в прошлом.
2. Полное уничтожение солнечной сборной в Англии. Юниорка уже дождевая, скоро волевой рукой Преза будет и молодежная, а потом и национальная.
3. Весь ВСОЛ будет пальцем тыкать и приравнивать ФФ Англии к Ганской, Финской... и нет гарантии, что такая сборная в такой федерации будет всегда побеждать.
4. В матчах чемпионата будет много договорных матчей.

На этом я лично заканчиваю обсуждать данную тему. Даже заходить сюда не буду. Считаю, что Вся Англия должна просто знать истинные мотивы Алекса на посту Президента ФФ Англии. Каждый для себя сделает правильные выводы. Нужна ли нам такая федерация в будущем. Вот и всё.


P.S. Ниже Вы увидете, какими "умными" и оскорбительными словами могут выражаться единомышленники Алекса и он сам, а потом модератор форума закроет данную тему, т.к. тема превратится во флуд.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Sudden80 28 мар 2013, 17:22
Расчет понятен: после того, как реальные игроки стали получать бонусы, Алекс решил сосредоточить все усилия на Эвертоне (англичан в реальными бонусами много больше, чем, например, ганцев).
А для того, чтобы собрать в команду англичан с нужным стилем и со звездочкой - нужно играть тоньше, и в т.ч. внутри федерации. От того и этот кооперативный проект.

Но!... И что?
Sudden80
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Андердог 28 мар 2013, 17:28
Винс ты обижен, и сгоряча пишешь много нелогичных вещей. Сильная Федерация это прежде всего сильные клубы, и то, что Алекс стремиться к этому, делая Эвертон про-английским, это нормально. Реформа тут ни при чем - главная причина з/п игроков. Дальше, дождевая ФФ сильнее, чем солнечная (в перспективе), именно потому и нужно ее такой делать.
И наконец - некоторые используют виртуальный магазин, некоторые другие клуба для фарма, по сути это одно и то же - вливание средств извне. Считаю, что это можно не поддерживать, но относиться нужно нормально.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Ash 28 мар 2013, 17:53
По моему мнению не стоит разворачивать очередной полигон, ни к чему это. Англия - великая футбольная держава и играть в ней почетно, но если почитать все то что было написано в топиках за последнее время вряд ли можно назать эту страну (нашу федерацию) джентельменской. Не стоит ли оставить все обиды, прекратить наезды и попробовать с чистого листа начать общаться уважая друг друга или необщаться -если без оскорблений не получается. Решайте свои вопросы на виртуальном футбольном поле. Там меряйтесь силой, амбициями и еще чем душа не пожелает. Я призываю вас менеджеры Англии общаться красиво и попробовать совместно действовать во имя интересов Англии. Я надеюсь, что буду услышан. Спасибо.
Последний раз редактировалось Ash 28 мар 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Ash
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Sudden80 28 мар 2013, 17:54
Андердог писал(а):Дальше, дождевая ФФ сильнее, чем солнечная (в перспективе), именно потому и нужно ее такой делать.
точно ли?
только потому что Спартак ловится Бей-беги, а Британь ничем солнечным не ловится?

по моему опыту - дождевой командой играть сложнее. Уметь надо
Sudden80
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 18:02
Sudden80 писал(а):
Андердог писал(а):Дальше, дождевая ФФ сильнее, чем солнечная (в перспективе), именно потому и нужно ее такой делать.
точно ли?
только потому что Спартак ловится Бей-беги, а Британь ничем солнечным не ловится?

по моему опыту - дождевой командой играть сложнее. Уметь надо
думаю , что точно .

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Андердог писал(а):Винс ты обижен, и сгоряча пишешь много нелогичных вещей. Сильная Федерация это прежде всего сильные клубы, и то, что Алекс стремиться к этому, делая Эвертон про-английским, это нормально. Реформа тут ни при чем - главная причина з/п игроков. Дальше, дождевая ФФ сильнее, чем солнечная (в перспективе), именно потому и нужно ее такой делать.
И наконец - некоторые используют виртуальный магазин, некоторые другие клуба для фарма, по сути это одно и то же - вливание средств извне. Считаю, что это можно не поддерживать, но относиться нужно нормально.
+100500 . Согласен с Денисом , сильные клубы = Сильная Федерация , кому как не представителю Виргин это знать .
zahartremi
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение vlasnyk 28 мар 2013, 19:18
Vince, ты пытаешься оправдаться, вырулить ситуацию, перевести вину на других... Зачем? Иногда чтобы быть главным героем не нужно отмываться от грязи, которой тебя поливают - нужно продолжать совершать поступки, за которые тебя будут уважать. Нужно уметь держать удар. Не смываться. Не поливать в ответ грязью.
То, что ты написал, я даже не читал. Я не читал темы, из-за которой всё началось. Прочитал несколько последних страниц форума, который пишется со скоростью передовых СМИ. Знаю, что ты слил мирокубки, что бросил президентство просто потому, что тебя обижают. Мне абсолютно неинтересно насколько плохой Алекс, будь он хоть в миллион раз хуже президентом, чем ты, это не оправдывает тебя. Мы не в ответе за людей, которые нас окружают, мы в ответе за себя. За свои поступки. Если ты уверен, что ты поступал и поступаешь правильно, то продолжай свой путь, не нужно обращать внимания на комментарии других (хоть они могут быть и по делу, и провокациями). Ты начал защищаться, доказывать, спустился сам на уровень обвинений и, в итоге, раскрылся совсем не с лучшей стороны.

Vince писал(а):P.S. Ниже Вы увидете, какими "умными" и оскорбительными словами могут выражаться единомышленники Алекса и он сам, а потом модератор форума закроет данную тему, т.к. тема превратится во флуд.
Провокация - не лучший способ показать, чем ты лучше остальных.

Vince писал(а):Прошу прощения у модераторов форума, что создаю тему, которая уже обречена на срач и закрытие.
Если знаешь, что ничего хорошего это не принесёт, зачем создавать? Создавай только то, что будет полезно и интересно людям. Чтобы тема была полезной, размещу притчу на заметку:
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Vince, соберись, играй достойно твоего уровня и... вынеси урок из сложившейся ситуации.
vlasnyk
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение FoX46 28 мар 2013, 19:24
Ash писал(а):По моему мнению не стоит разворачивать очередной полигон, ни к чему это. Англия - великая футбольная держава и играть в ней почетно, но если почитать все то что было написано в топиках за последнее время вряд ли можно назать эту страну (нашу федерацию) джентельменской. Не стоит ли оставить все обиды, прекратить наезды и попробовать с чистого листа начать общаться уважая друг друга или необщаться -если без оскорблений не получается. Решайте свои вопросы на виртуальном футбольном поле. Там меряйтесь силой, амбициями и еще чем душа не пожелает. Я призываю вас менеджеры Англии общаться красиво и попробовать совместно действовать во имя интересов Англии. Я надеюсь что буду услышан. Спасибо.
Вставлю свои 5 копеек.
Вчера начал читать "Махинаторы на службе Ее Величества", где-то в середине пути. Сегодня эта тема + интервью. Начитался, блин)))
Само собой, играть в Европе хочется многим. Изредка следил за ФФ Англии, помню, если не ошибаюсь, у вас был какой-то документ, типа закон или что-то еще, по которому принимались новые менеджеры в ФФ. Ну и вообще довольно много проектов, очень интересных и полезных. А борьба за звание лучшей ФФ-2011 года? :beer: Думал, что не будет шансов даже, однако ШЛ получила больше голосов тогда. Мне лично было очень приятно. И когда я взял клуб из ФФ Англии, то изначально он был предпоследним по силе, а в момент передачи самым слабым в федерации, то был рад, что смогу играть в такой стране, с такой ВСОЛовской историей, с такими известными менеджерами. Но что меня ожидало? Прийдя в клуб, зайдя на форум, увидев голосование, то разочаровался и не мог понять в чем дело. Было желание уйти из этого быдло-хамского сборища, где независимо от пола и возраста вылевается столько яда, что постороннему человеку читать противно было. Но я клубы не бросаю, раз взял, то идти до конца.
Ну а по теме... Очень часто говорил, говорю, думаю, буду говорить. Каждый играет как хочет, как может и как позволяет ситуация. Это всего лишь игра! Человеком надо оставаться в любой ситуации, дабы быть честным перед самим собой. Кому-то дано добиться больших успехов в жизни, в игре, а кому-то нет. Ну так получай удовольствие, особенно тут, от того, что у тебя получается делать: писать обзоры, растить молодых, интересно общаться, проводить конкурсы и т.д.
Короче говоря, давайте жить дружно, с уважением принимать мнение другого, обходиться без ругани, попытаться решить появившиеся проблемы :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 21:02
Попытка номер 2. Знакомые методы. Где-то я это уже видел пару недель назад. Автору подобных тем самому не надоело уже?
v1nt
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение johnclub 29 мар 2013, 10:26
Не думаю, что основной целью Алекса является сделать Эвертон английским. Лига Юнион была самой дорогой командой в Лиге и там тех венесуэльцев было раз-два и обчелся. Сейчас вообще стоимости игроков упали вдвое, а с ними и ЗП игроков. Так что Эвертон легко проживет без англичан. Есть более логичное объяснение такой активности Алексея. У него есть все трофеи на клубном уровне, а на уровне сборных только 2 победы с молодежками на чемпионатах континента. Учитывая, что Алексей не поленился выиграть конференцию в прошлом сезоне, то вполне логично предположить, что он хочет дособирать недостающие трофеи со сборной. ИМХО именно для этого он стал президентом и поддерживает проект развития юниоров.
Вообще мне все равно, кто там как чего развивает. Мне главное, чтобы я заходил на форум и его было приятно читать. Пока больше перелистываю, чем читаю.
johnclub
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Алекс44 30 мар 2013, 10:57
Хотел сказать огромное спасибо Vince за тот PR, который он устроил моей работе. Было приятно почитать мнения многих менеджеров. Знаю точно одно, что многие взяли на вооружение некоторые моменты из "изобретённого велосипеда", увидели в каком направлении двигается мой проект. Комментировать некоторые заявления Vince не вижу смысла. Зачем обсуждать смесь цитат, прописных истин с ахинеей?

For johnclub: Чемпионат мира со сборной тоже выигрывал. Правда, с другого акка. Спроси у Алёшеньки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119 :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Cikklomed 30 мар 2013, 15:12
Винс какой же ты упрямый...благодаря тебе, квесту и еще парочке завистников, "пострадало" пару человек. в том числе и я..
но если оглянуться. то сплошь и рядом, чуть ли не в каждой ФФ есть проекты по прокачке игроков в иностранных клубов. которые поддерживаются президентами ФФ.. хватит уже копать себе яму .ты итак клоуном стал в глазах многих менеджеров Англии, успокойся и удали нац. форум из избранного!
А если хочешь то милости просим в скайп .возможно придем к какому то общему знаменателю ( ну либо, ты точно из ВСОЛа удалишься :) )
Cikklomed
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение nardist 30 мар 2013, 15:32
Цик пусть Винс остаётся в НФ(хотя я наперёд знал что он не уйдёт),мне итересно соперничать с сильными с=менеджерами. а не с болотом
nardist
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение Cikklomed 30 мар 2013, 15:39
nardist писал(а):Цик пусть Винс остаётся в НФ(хотя я наперёд знал что он не уйдёт),мне итересно соперничать с сильными с=менеджерами. а не с болотом
ладно,пусть , но только под твою ответственность :) :hello:
Cikklomed
 
 
 

Re: Алекс44 - "любовь" к Англии по расчету...
Сообщение nardist 30 мар 2013, 15:55
Андердог писал(а):Винс ты обижен, и сгоряча пишешь много нелогичных вещей. Сильная Федерация это прежде всего сильные клубы, и то, что Алекс стремиться к этому, делая Эвертон про-английским, это нормально. Реформа тут ни при чем - главная причина з/п игроков. Дальше, дождевая ФФ сильнее, чем солнечная (в перспективе), именно потому и нужно ее такой делать.
И наконец - некоторые используют виртуальный магазин, некоторые другие клуба для фарма, по сути это одно и то же - вливание средств извне. Считаю, что это можно не поддерживать, но относиться нужно нормально.
Ав чём проявляется ПРО-Английскость Эвертона?
nardist
 
 
 

След.

Вернуться в Англия