Новейшая история ФФ Англии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 14 мар 2013, 13:34
Изображение

В этой теме будут опубликованы самые знаменательные события нашей Федерации с момента победы на Чемпионате Европы.
К примеру, завоевание медалей на Евро. Все порадовались, но уже забыли. А тут будет такая тема: зашел, посмотрел,вспомнил, улыбнулся :)
Прошу всех, кто счиатет какое-либо событие ФФ Англии стоящим внимания - стучаться либо мне в личку, либо отписываться в этой теме.
Флуд не приветствуется!

26 сезон

Март 2013
- некий менеджер Kvest78 обнаруживает факты махинации и создания сообщества внутри ФФ Англии, спровоцировав бурное обсуждение на форуме. Президент ФФ _ Vince_ покидает свой пост.

-30е место Ланкастер под управлением DIMAMILAN в общем зачете КМ-26, при том что по Вс он - 731! [добавлено Dzen]

25 сезон.

Февраль 2013 года.

- 3 медали Евро-25.
_ Vince_ Золото с национальной сборной
spaars Золото с молодежной сборной
Kewell Бронза с юниорской сборной
Последний раз редактировалось Cikklomed 14 мар 2013, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Cikklomed
 
 
 


Re: Новейшая история ФФ Англии.
Сообщение Dzen 14 мар 2013, 13:42
идея неплохая, если будет нетенденциозное освещение
и имхо 25 сезон слабо раскрыл
а так пять
зы мой пост можно удалить, как флуд :)
Dzen
 
 
 

Re: Новейшая история ФФ Англии.
Сообщение Cikklomed 14 мар 2013, 13:49
Dzen писал(а):идея неплохая, если будет нетенденциозное освещение
и имхо 25 сезон слабо раскрыл
а так пять
зы мой пост можно удалить, как флуд :)
историю буду писать как не предвзятый менеджер... Дзен - это НОВЕЙШАЯ история, в прошлом копаться уже не будем :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Новейшая история ФФ Англии.
Сообщение Dzen 14 мар 2013, 14:11
тогда можно отметить 30е место Ланкастера в общем зачете КМ, при том что по Вс он - 1864!
Dzen
 
 
 

Re: Новейшая история ФФ Англии.
Сообщение Cikklomed 14 мар 2013, 14:22
Dzen писал(а):тогда можно отметить 30е место Ланкастера в общем зачете КМ, при том что по Вс он - 1864!
а вот это уже достижение, спасибо. Добавил
Cikklomed
 
 
 


Вернуться в Англия