Финский "залив"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 21 фев 2013, 15:29
A/|EWEHbKA писал(а):
v1nt писал(а):Как уже говорил в скайп-чате, от легендарного эпического поста тарантула, о котором слышал раньше, но не читал скрин, ожидал чего-то более остроумного и интересного, а так остался лишь оттенок легкого разочарования. :(
Это надо было читать онлайн, т.е. в ходе тех дискуссий, которые в тот момент проходили в Кыргыстане, мнение было было другим ;) :grin:
именно поэтому так и вызывало жгучий интерес, за что же это тарантул удостоился кучи хвалебных отзывов и красной карточки от модератора :) мои ожидания, к сожалению, превзошли реальность - лишь в этом разочарование :) но пост все-таки эпичен :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Финны
Сообщение A/|EWEHbKA 21 фев 2013, 15:33
Просто некоторые фразы тарантула, которые могут быть не поняты, вытекали из предыдущих бесед француза с людьми в той ветке и если их не читать и не вникать, многое и в посте тарантула можно не понять... Я это имел ввиду.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Финны
Сообщение v1nt 21 фев 2013, 15:36
Алекс44 писал(а):Я на отдыхе до 25. На то чтобы это всё систематизировать нужно время, которого не так много.
А мы никуда не спешим, а уж финнны и подавно. :)
У них же там в Финляндии не намечается никакого конца света или падения метеорита в ближайшее время?
v1nt
 
 
 

Re: Финны
Сообщение Vince 21 фев 2013, 15:40
Всем привет.
Честно признаться, не надо было создавать специальную тему про финнов, в нашем английском нацфоруме... уж слишком много чести.
И проблема не в финнах, а в его президенте. В ФФ Финляндии, играют много хороших людей и достойных менеджеров, и вся беда у "финов" только из-за вируса (он же грипп, паразит... и т.д. и т.п., все в плохом смысле). Глубоко копать почему у него проявляются такие качества, как самодурство, лицемерия... (долго можно продолжать) - даже не хочется, видимо проблемы были в детстве и т.д. Я это и не хочу обсуждать. И только благодаря своему "языку" у него есть шероховатости (мягко говоря) с немалым количеством менеджеров, и не только из нашей федерации.
То, что Алекс44 написал в самом начале, это было итак очевидно и понятно. Если кто-то не видет, то они слепы, или делают вид, что слепы. И то, что происходит у них на уровне всей федерации, происходят у некоторых менеджеров на уровне клубов. Это называется читерство, но уровни разные (те кто, думают вот, Винс, сам читер - да, я это и не скрываю, ...были времена... но это уже в прошлом). И то что, вирус пишет, что вот читерство плохо (называя команды "грязными" и т.д.), а сам же и является читером, даже более масштабного уровня, как правильно заметил Алекс44 в свое время, - это уже качество человека лицемера.
Данный вопрос можно долго и упорно обсуждать. У всех будут разные мнения. В данном вопросе - я на стороне Алекса44.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Финны
Сообщение Алекс44 21 фев 2013, 15:42
A/|EWEHbKA писал(а):Просто некоторые фразы тарантула, которые могут быть не поняты, вытекали из предыдущих бесед француза с людьми в той ветке и если их не читать и не вникать, многое и в посте тарантула можно не понять... Я это имел ввиду.
Тарантул - недалёкий хам. Сначала улыбало его чувство юмора. Но он же там продолжил на форуме в этом же стиле.
Семья святое. Или ты считаешь по другому? :shock:

Песня финнов "Мы не такие!!!!" http://m.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
Алекс44
 
 
 

Re: Финны
Сообщение Харлампий 21 фев 2013, 16:56
Вообще противостояние "Вирус-Француз" самое эпическое за последнее время( как минимум за 10 последних сезонов точно)
Мне это немного напоминает Моуриньо, причем с обоих сторон - потроллить противника до игры, и немного после) Причем, в отличие от того же неадеквата Тарантула и теми, кто сейчас смеется над его постом, они оба не переходят на личности, а обсуждают только игровые и около игровые моменты. И, я вас уверяю, первый считает второго достойным менеджером и соперником, а второй тоже самое думает о первом. Только вряд ли они в этом прилюдно признаются. (Хотя где-то Француз говорил, что Вирус один из лучших и с ним интересно посоперничать). Может, они не самые лучшие менеджеры (не мне судить), но то, как проходят их встречи и что происходит вокруг них - эпичнее этого нет во всоле ничего.
Закончится МК и снова все уляжется, всол будет жить своей жизнью, ну, может, только на каких-то национальных форумах эти темы и будут вылазить иногда, и всол снова будет ждать их очной встречи, чтоб продолжить это всеобщее обсуждение "Француза-Вируса".
По законам жанра, через пару лет эти люди должны встретится в реале в каком-нибудь ресторанчике, попить пивка и с улыбкой вспомнить сегодняшние времена 8)


Дельфин, а вам, уважаемый, (как и вашему другу Фантому, который отписался в комментариях к новостям) можно припомнить мультоводство-ботоводство в Таиланде сезонов этак 15 назад. Что вы творили там тогда - это мало с чем сравниться. Если только с недавним скандалом в Чехии. Если это были вы, а не те, кто (может быть) продал или передал вам свои аккаунты
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Финны
Сообщение Алекс44 21 фев 2013, 17:03
Вирус? Да, он сильнейший менеджер. С ним интересно соперничать на любых уровнях. Таких мало в проекте. Я это говорил.
Алекс44
 
 
 

Re: Финны
Сообщение MaxResult 21 фев 2013, 17:26
чем больше срача вокруг человека тем сильнее он становиться 8)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Финский залив
Сообщение _fox_ 21 фев 2013, 17:49
не помню, чтобы Алекс переходил на личности, человек высказывает свою точку зрения, подтверждает примерами, фактами... всегда интересно послушать, даже кое-что перенять!

фины слепы или дураки, пусть будет так, не будем их осуждать за это... пусть живут со своим президентом так, как им нравится. возможно они считают, что все делают не на перекор правилам, раз АиА их не наказывают?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Финский залив
Сообщение конструктор 21 фев 2013, 17:51
Мужики вы что тут бучу развели. Какое вам дело до личной жизни другого человека. Не все что здесь говориться есть правда. Мужик свои дела своими поступками доказывает. А не болтавней как вы. Алекс44 между прочим в 25 сезоне в Англии в молодежной сборной золото взял в финале чемпионата мира. Вам это слабо????? А вы тут все на него накинулись как на самого последнего негодяя. Вам самим то не стыдно мужики. Алекс44 честь Англии отстоял, а вы на какую то фигню обратили внимание. Мужик делами права и славу себе добывает, а не пустыми разговорами. Так что бросайте вашу возню. Она ни чего не решит. Есть вещи вожней чем очернять классного парня в нелепых событиях. Так что отбой. Базар окончен.
конструктор
 
 
 

Re: Финский залив
Сообщение Алекс44 21 фев 2013, 17:53
То что в Финляндии системно наигрывают сборников на призовые - факт. Это же не преступление? Это нормально при наличии цели по созданию самой мощной националки! Смешит другое. Они коллективно пытаются отрицать очевидное. Офф всё написал на второй странице камментов к новостям http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=2
Моя задача была придать огласке данную информацию. Лучшей трибуны, чем камменты к новостям Лиги и камменты к матчу МК не нашёл.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ando писал(а):Мужики вы что тут бучу развели. Какое вам дело до личной жизни другого человека. Не все что здесь говориться есть правда. Мужик свои дела своими поступками доказывает. А не болтавней как вы. Алекс44 между прочим в 25 сезоне в Англии в молодежной сборной золото взял в финале чемпионата мира. Вам это слабо????? А вы тут все на него накинулись как на самого последнего негодяя. Вам самим то не стыдно мужики. Алекс44 честь Англии отстоял, а вы на какую то фигню обратили внимание. Мужик делами права и славу себе добывает, а не пустыми разговорами. Так что бросайте вашу возню. Она ни чего не решит. Есть вещи вожней чем очернять классного парня в нелепых событиях. Так что отбой. Базар окончен.
Фантом, Дельфин, Шуранчик, Валериан83, Сержант, грипп - друзья по игре.
Друзья на то и друзья, чтобы попытаться превратить такой неудобный для них топик в срач. А то что Дельфин вскрылся - это хорошо. Будем знать кто есть кто в Англии))) :mg:
Алекс44
 
 
 

Re: Финский "залив"
Сообщение DirtyBird 21 фев 2013, 18:10
Всё таки топик превратился во взаимный срач, причём не имеющий никакого отношения с ФФ Англии. Либо заводите такой на финской "земле", либо в "Оффтопике".

Здесь эту тему закрываю.
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия