Передам Суиндон Таун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 03 ноя 2012, 00:31
nardist писал(а):Кьюэлл ты готов??меня эти алёши и ихние прихвостни уже заебали в доску-игра уже давно привратилась в фарс..сосите <вырезано> алёши.я никогда не буду марионеткой .я ни копейки больше не вкину в этот конченый менеджер и Лидс передаю достойному человеку....если вы олени дадите возможность передать Лидс Кьюэлу-если не дадите то тем более сосите алёши
пс.опять этот конченый 502.мне смешно-и это люди хотят зарабатывать деньги????????


Ну конечно же готов! А что случилось-то? :?
Kewell
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Инегелд 03 ноя 2012, 02:23
Чё происходит нафиг? :shock:
Инегелд
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 03 ноя 2012, 06:04
скажу вам так, друзья, - это происходит уже очень давно, и не видно этого тем, кто в своем мире живет :-)

ЗЫ двоякое чувство, с одной стороны я рад, что хорошие менеджеры покидают проект, глядишь, и я вместе с ними уйду. но в то же время обидно за то, что хорошие люди нервы свои тратят....это как конец света - вроде бы не хочется помирать, а с другой стороны - помирают-то все, меньше обидно

Инегелд, не продлевай агонию "лучшего футбольного менеджера на русском языке".
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Vince 03 ноя 2012, 10:38
nardist, надеюсь ты не вернешься больше, и вообще для ФФ Англии - это даже не потеря. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 12:02
Vince писал(а):nardist, надеюсь ты не вернешься больше, и вообще для ФФ Англии - это даже не потеря. :grin:
:D :D :D чем тебе нардист досадил?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
п.с. обменяюсь на более известную Английскую команду!!!! МЮ, Арсенал, Манчестер Сити, А`Вилла и т.д.!! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Инегелд 03 ноя 2012, 15:51
Arne писал(а):скажу вам так, друзья, - это происходит уже очень давно, и не видно этого тем, кто в своем мире живет :-)

ЗЫ двоякое чувство, с одной стороны я рад, что хорошие менеджеры покидают проект, глядишь, и я вместе с ними уйду. но в то же время обидно за то, что хорошие люди нервы свои тратят....это как конец света - вроде бы не хочется помирать, а с другой стороны - помирают-то все, меньше обидно

Инегелд, не продлевай агонию "лучшего футбольного менеджера на русском языке".

Не знаю. Мне нравится. Если причиной негатива является отношение правления к просьбам/пожеланиям/требованиям... что тут сказать. Я с этим почти не сталкивался, если не считать эпопею с эмблемой для Уоррингтона (дали добро с пятой попытки). Но не забывайте, сколько их, и сколько нас.

По поводу реала в игре. Вы знаете, не такие уж они и жадные. Стоимость покупок для клуба заставляет задуматься и почесать репу. Снизь цену с два раза, и приток денег в игру увеличится в четыре. Но при этом можно будет очень быстро раскачать любой клуб до монстра. Я вот вложил в игру тыщ сорок. И где мой суперклуб? А фиг. Нету. Да, сейчас я бы вложил эти деньги с большей пользой, но Д-4 был бы потолок в любом случае. Не жадные они, совсем нет. Не дает повода так думать их (правления, владельцев) маркетинговая политика. Не так уж они много на этом проекте и зарабатывают.

Но игра - классная. Мне нравится. И я буду стараться сделать ее интереснее для тех, с кем в нее играю.

Не вешаем нос! :beer:
Инегелд
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение dennis 03 ноя 2012, 17:40
nardist писал(а):Кьюэлл ты готов??меня эти алёши и ихние прихвостни уже заебали в доску-игра уже давно привратилась в фарс..сосите <вырезано> алёши.я никогда не буду марионеткой .я ни копейки больше не вкину в этот конченый менеджер и Лидс передаю достойному человеку....если вы олени дадите возможность передать Лидс Кьюэлу-если не дадите то тем более сосите алёши
пс.опять этот конченый 502.мне смешно-и это люди хотят зарабатывать деньги????????
Эх, nardist, а про меня ты совсем забыл! :( Я ж без "павлинов" как без воды! ;(
dennis
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 03 ноя 2012, 19:05
Инегелд писал(а):Но не забывайте, сколько их, и сколько нас.
Выход: набрать помощников, не политкорректных жополизов, а нормальных людей, желающих помогать проекту. А они даже "своими" ребятами пренебрегают. Никто же не заставляет их самолично проверять эмблемы, заниматься НЕраздаванием команд, чистить неблагожелательные комменты к неновостям лиги и др трудом для обезъяньих лапок :cool:
Инегелд писал(а):По поводу реала в игре. Вы знаете, не такие уж они и жадные. Стоимость покупок для клуба заставляет задуматься и почесать репу. Снизь цену с два раза, и приток денег в игру увеличится в четыре.
А количество менеджеров снизится во столько же :cool: Тут же 10 тыс менеджеров, нигде такого нет :cool:
Правда, сколько из них "живые человеки" не уточняется... Почистили слегка подставные акки, с тех пор почти 2 тыс свободных... :cool:
Инегелд писал(а):Я вот вложил в игру тыщ сорок.
:shock: впечатляет, но магазин мы не обсуждаем по правилам. :cool:

Инегелд писал(а):Не жадные они, совсем нет. Не дает повода так думать их (правления, владельцев) маркетинговая политика. Не так уж они много на этом проекте и зарабатывают.
Это наверное из-за того, что у них мышление другое, а прислушиваться к гласу народа - не прислушиваются. Был бы энтузиазм, давно бы конфетку сделали (всолу-то уже вроде больше 10 лет) :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение v1nt 03 ноя 2012, 19:08
Arne писал(а):Был бы энтузиазм, давно бы конфетку сделали (всолу-то уже вроде больше 10 лет) :cool:
алеши не мальчики, чтобы энтузиазить
они уже давно большие и взрослые дяди
v1nt
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 03 ноя 2012, 19:12
v1nt писал(а):
Arne писал(а):Был бы энтузиазм, давно бы конфетку сделали (всолу-то уже вроде больше 10 лет) :cool:
алеши не мальчики, чтобы энтузиазить
они уже давно большие и взрослые дяди
им ничего не надо, деньги капают при минимальных времязатратах и ладно. то есть, вкинь ты хоть 100 тыс, лучше от этого никому в самом конце не станет, наверное, через пару-тройку лет уже половина из нас и не вспомнит про этот фентези-менеджер
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 19:41
в игре зарегестрировано 11921 аккаунтов, пусть 3 тыс. из них платят за вип по 1.5 уе. Получаем около 135 тыс. рубликов в месяц доходу. и это без магазинщиков, доля которых в игре тоже достаточно велика.. с такими деньгами, капающими за когда-то сделанный (возможно передранный у кого то) сайт можно не особо напрягаясь неплохо себя чувствовать.. зачем еще чегото менять?? ну. только если в охотку чевой нить намудрить. типа реальности.. а мелкие исправления. облегчающие игру обычным менеджерам - зачем? вот и уходят те, кто понял всю фишку проекта :-)
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 03 ноя 2012, 19:45
Cikklomed писал(а):в игре зарегестрировано 11921 аккаунтов, пусть 3 тыс. из них платят за вип по 1.5 уе. Получаем около 135 тыс. рубликов в месяц доходу. и это без магазинщиков, доля которых в игре тоже достаточно велика.. с такими деньгами, капающими за когда-то сделанный (возможно передранный у кого то) сайт можно не особо напрягаясь неплохо себя чувствовать.. зачем еще чегото менять?? ну. только если в охотку чевой нить намудрить. типа реальности.. а мелкие исправления. облегчающие игру обычным менеджерам - зачем? вот и уходят те, кто понял всю фишку проекта :-)
Абсолютно согласен. Зарегистрировались в VIP-клубе 3167 участников. А еще ведь реклама.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и вникать в проблемы не надо. один ушел - другой пришел :sharik:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Инегелд 03 ноя 2012, 20:48
Ну е-мое. Жена подсела на игру "Счастливый фермер". Доходы от игры на пике составляли около 20.000.000 в месяц. Игра - хрень полная. Играют до сих пор, хотя в ней принципиально ничего не меняется уже года три.
А давайте сделаем свой менеджер. А шо? Фигня вопрос.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Маленький секрет. Ну, типа опа. У меня есть куча наработок такого рода игр, но нет художника для придания им продавабельного вида. Нет желающих?
Инегелд
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 22:02
и че много впуливала жена в "фермера"?
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Miss_Ferguson 03 ноя 2012, 22:08
хы, я тоже в него играла) там даже дороже все чем тут
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия