Передам Суиндон Таун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 окт 2012, 14:28
:? оооооооо
раз в месяц? я тоже так хочу :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 26 окт 2012, 14:43
Arne писал(а):а капусту надо вливать в команду так, как это делает Винс. и пусть для этого придется сменить хоть 60 команд за 4 года, <удалено автоцензором> на мудаков :grin:
улыбнуло :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Beetle 26 окт 2012, 18:07
Rib писал(а):Привет. Ну вот и всё.
Искал англичан нормального стиля, покупал их, прокачивал. Никогда ни одного балла или спецухи не вкачивал иностранцам. И тут взяли и сменили национальность Боллу.
просто напросто спасибо Вольчанину
Изображение
я конечно тоже не идеальный президент но привязывать игроков стараюсь осторожно
Beetle
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение nardist 26 окт 2012, 18:26
Rib писал(а):Спасибо всем. Приятно чёрт возьми.))
Если не сменят Боллу национальность, то невозможно остаться. Мне нравилось так играть, нравилось собирать англичан нормального стиля, специально качал игрока из-за его нормальности)) и английскости. При всём уважении к федерации Северной Ирландии, но я бы с роду не стал прокачивать игрока этой национальности, да вообще любой другой. Да и не купил бы я его.
В самой привязке к реальности ничего страшного нет, для меня. Если бы выполнили элементарную просьбу, которую уже выполняли другим. Не хотят компромисса, ну и не надо. Им вообще плевать, что испортили мне команду.
У меня часто нет времени ковыряться на трансферном рынке и покупать ветеранов для спецух. Когда появляются "левые" деньги благодаря старой работе и связям, то я покупаю 2-3 спецухи в магазине. Боллу вкачивал купленные... Это просто свинство с их стороны. Значит надо уходить. Просто надо. Очень не хочется, но надо.
ты ж МУЖЧИНА ,а не мальчик!!!???забей-пофиг Болл или футбол.оставайся с нами,что так легко сломался?
nardist
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 26 окт 2012, 20:27
Beetle писал(а):
Rib писал(а):Привет. Ну вот и всё.
Искал англичан нормального стиля, покупал их, прокачивал. Никогда ни одного балла или спецухи не вкачивал иностранцам. И тут взяли и сменили национальность Боллу.
просто напросто спасибо Вольчанину
Изображение
я конечно тоже не идеальный президент но привязывать игроков стараюсь осторожно
это известно было и без твоего мессаджа, что Вольчанин, но тут не нужно искать крайних, надо искать выход из ситуации, а если нет выхода, играть с такой национальностью... не сошелся то клином свет на Болле этом.. ща я маякну кому-надо, еще и Брумфильда в узбеки запишут :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение A/|EWEHbKA 26 окт 2012, 20:55
Хочешь я Остина назад выкуплю и тебе подарю, он как раз нормовик? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 27 окт 2012, 10:54
не уходи. хочешь я тебе всем игрокам фотки повтыкаю, как в Дройлсдене будет))
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Rib 27 окт 2012, 15:50
nardist писал(а):ты ж МУЖЧИНА ,а не мальчик!!!???забей-пофиг Болл или футбол.оставайся с нами,что так легко сломался?
Я ещё давно, когда первый раз какая-то буча была на форуме из-за подобной смены, решил, что если у меня такое будет - уйду. Тут не важно - мужчина или мальчик, сломался или нет. Я что-то делаю в своей команде, мне это нравится. Мне испортили то, что я делал. Пусть и по новым правилам, но испортили и не хотят решить эту проблему. Для кого-то это ерунда, а вот для меня нет. Мне неприятно такое отношение, значит надо это прекращать. Руководству лиги всё равно, они об этом и не знают наверное, и не заметят моего ухода. Да и ладно. Всего лишь игра, хоть и нравится мне.
A/|EWEHbKA писал(а):Хочешь я Остина назад выкуплю и тебе подарю, он как раз нормовик? :grin:
Не надо.)) Мне нужен был Болл.
Cikklomed писал(а):не уходи. хочешь я тебе всем игрокам фотки повтыкаю, как в Дройлсдене будет))
Тоже не надо. Я повтыкал уже.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 27 окт 2012, 18:13
а вот если бы у меня случилась какая-нибудь фигня с реальными игроками (а оно уже случилось, только я не афиширую) я бы нивелировал ущерб каким-нибудь.... неигровым методом
вот Робин Гуд - вроде бы нарушал закон, а ведь какой классный парень был, да?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Rib 30 окт 2012, 19:18
Всё, Суиндон с новым менеджером. Выбрал того, кому команда нравится в реале.

Всем пока. Прощаться не хочу.)) Акк не удаляю. Контакты есть - пишите, звоните.))

С вами было интересно. Жаль, что пришлось уйти.

Садден, ты должен Суиндону 1кк. Не забудь. :wise: ))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение xRAMONx 30 окт 2012, 19:29
Rib писал(а):Всё, Суиндон с новым менеджером. Выбрал того, кому команда нравится в реале.

Всем пока. Прощаться не хочу.)) Акк не удаляю. Контакты есть - пишите, звоните.))

С вами было интересно. Жаль, что пришлось уйти.

Садден, ты должен Суиндону 1кк. Не забудь. :wise: ))
Буду служить Суиндону верой и правдой :-) Ещё раз спасибо!
xRAMONx
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 30 окт 2012, 19:55
Rib писал(а):Всё, Суиндон с новым менеджером. Выбрал того, кому команда нравится в реале.

Всем пока. Прощаться не хочу.)) Акк не удаляю. Контакты есть - пишите, звоните.))

С вами было интересно. Жаль, что пришлось уйти.

Садден, ты должен Суиндону 1кк. Не забудь. :wise: ))
тогда до новых встреч.. передохни маленько) наберись сил) и в замы в Дройлсден так уж и быть возьму =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение nardist 02 ноя 2012, 21:27
Кьюэлл ты готов??
Последний раз редактировалось nardist 03 ноя 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 03 ноя 2012, 18:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Редактировать сообщения научились, а контролировать себя нет - viewtopic.php?p=3860010#p3860010
nardist
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 02 ноя 2012, 22:09
нардист че нажрался чтоли??? :beer: :beer: :beer: хватит уходов епт!

сам неделю назад вспомни че Рибу говорил:
ты ж МУЖЧИНА ,а не мальчик!!!???забей-пофиг Болл или футбол.оставайся с нами,что так легко сломался?
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Miss_Ferguson 03 ноя 2012, 00:23
блин.. а менеджер Манчестер Юнайтед не хочет уйти? я тоже хочу МЮ :roll:
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия