Передам Суиндон Таун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xRAMONx 04 ноя 2012, 00:18
... тему блин закрывать нада :grin:
xRAMONx
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 04 ноя 2012, 06:46
Инегелд писал(а):Ну е-мое. Жена подсела на игру "Счастливый фермер". Доходы от игры на пике составляли около 20.000.000 в месяц. Игра - хрень полная. Играют до сих пор, хотя в ней принципиально ничего не меняется уже года три.
А давайте сделаем свой менеджер. А шо? Фигня вопрос
P.S. Значит фентези-менеджер не....
Инегелд писал(а):Маленький секрет. Ну, типа опа. У меня есть куча наработок такого рода игр, но нет художника для придания им продавабельного вида. Нет желающих?
А генератор?
Вообще, если ты серьезно, то можно собрать народ. Во всоле полно специалистов должно быть, художники в том числе..........
А аудитория вот она :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Инегелд 04 ноя 2012, 07:32
Cikklomed писал(а):и че много впуливала жена в "фермера"?
До фига.

Arne писал(а):
Инегелд писал(а):Маленький секрет. Ну, типа опа. У меня есть куча наработок такого рода игр, но нет художника для придания им продавабельного вида. Нет желающих?
А генератор?
Вообще, если ты серьезно, то можно собрать народ. Во всоле полно специалистов должно быть, художники в том числе..........
А аудитория вот она :-)

Надо подумать. Если что - создам отдельную тему.
Инегелд
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение yuran 04 ноя 2012, 10:11
Для меня, менеджеры вкидывающие реал, липовые !!! Это самый легкий способ добиться успеха в игре, к которому привели все большинство последних изменений в правилах. Раньше, магазинщиков не уважали. Щас же уже ни кто не стесняется говорить о вкидывание реала. Пока конечно не кретично,но когда магазинщиков станет уж слишком много, я тоже покину этот проект! Все же отношусь к игре,как к борьбе интелектов,а не кошельков!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Gera 04 ноя 2012, 11:40
Cikklomed писал(а):
Arne писал(а):а капусту надо вливать в команду так, как это делает Винс. и пусть для этого придется сменить хоть 60 команд за 4 года, <удалено автоцензором> на мудаков :grin:
улыбнуло :)
Реално улыбнуло.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 13:15
Gera писал(а):
Cikklomed писал(а):
Arne писал(а):а капусту надо вливать в команду так, как это делает Винс. и пусть для этого придется сменить хоть 60 команд за 4 года, <удалено автоцензором> на мудаков :grin:
улыбнуло :)
Реално улыбнуло.
:D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 04 ноя 2012, 18:34
yuran писал(а):Для меня, менеджеры вкидывающие реал, липовые !!! Это самый легкий способ добиться успеха в игре, к которому привели все большинство последних изменений в правилах. Раньше, магазинщиков не уважали. Щас же уже ни кто не стесняется говорить о вкидывание реала. Пока конечно не кретично,но когда магазинщиков станет уж слишком много, я тоже покину этот проект! Все же отношусь к игре,как к борьбе интелектов,а не кошельков!!!
респект :cool:
мне надо поменять спецуху игроку но я уже второй месяц тяну с вкидыванием реала, чтоб купить в магазине заменялку, все надеюсь, что СШ8 отстрою или плюшка будет в честь НГ от работников

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
хотя есть экстрим-вариант - продать его за 150% в команду у которой есть СШ8, поменять спецуху, а потом работники отменят трансфер :mrgreen:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение v1nt 04 ноя 2012, 19:07
Arne писал(а):хотя есть экстрим-вариант - продать его за 150% в команду у которой есть СШ8, поменять спецуху, а потом работники отменят трансфер :mrgreen:
ах-ха-ха, вот это по русски :grin:
использовать злую власть себе во благо
v1nt
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 04 ноя 2012, 19:59
v1nt писал(а):использовать злую власть себе во благо
это моё кредо во ВСОЛе примерно с декабря прошлого года
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Англия