Передам Суиндон Таун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 25 окт 2012, 16:21
Привет. Ну вот и всё.
Искал англичан нормального стиля, покупал их, прокачивал. Никогда ни одного балла или спецухи не вкачивал иностранцам. И тут взяли и сменили национальность Боллу. В ТП игнорируют. Обратился через президента. Президенту ответили, что хрен мне, а не смена национальности. Значит надо завязывать с этим виртуальным менеджером.

Если у кого-то есть на примете хороший менеджер...
Если кто-то сам желает взять Суиндон...
Ищу до понедельника. Потом малиновок выставлю в свободные. Из КМ вышел. До чемпионата найдётся менеджер. Команда стилевая, новому менеджеру напишу всю информацию по игрокам.

Арсенал должен Суиндону 1 000 000. Садден, не забудь.))
1 200 000 с личного счёта переведу в фонд.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение nardist 25 окт 2012, 16:27
я б не хотел ,что б ты ушел из Англии!! ;( не стоит, изза этого ,так точно!! :wise: что ж,правила меняются-нужно к этому быть готовым,игрок то http://clip2net.com/s/2qRvg
nardist
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение xRAMONx 25 окт 2012, 16:32
Очень жаль!.. Может всё-таки не стоит уходить??? Надеюсь ты изменишь своё решение и останешься.

Что ж, в реале Суиндоном руководит мой любимый Ди Канио, поэтому я и сам стал поклонником этой команды (в Англии только за Лестер и Суиндон). Вот думаю, может подойду на роль кандидата, если всё же решишь уйти? Хотя и с Садбери жаль будет расставаться... (

Вобщем, рад буду принять Малиновок, если втоё решение будет окончательным. Я также готов продолжать прокачивать только англичан, как это делаю и сейчас в своём клубе.
xRAMONx
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Vince 25 окт 2012, 16:38
http://www.transfermarkt.de/en/matt-bal ... 67385.html
Может быть у меня получится.... напишу в ТП
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение john_club 25 окт 2012, 16:52
:(
john_club
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Rib 25 окт 2012, 17:52
nardist писал(а):я б не хотел ,что б ты ушел из Англии!! ;( не стоит, изза этого ,так точно!! :wise: что ж,правила меняются-нужно к этому быть готовым,игрок то http://clip2net.com/s/2qRvg

Да я и сам не хочу.))
Я его покупал потому что он нормального стиля и англичанин. Просил сменить имя и национальность - послали. Ну нет, так нет.
Хотя:
viewtopic.php?p=3822633&f=1#p3822633
viewtopic.php?p=3829175#p3829175
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 25 окт 2012, 18:17
эээээ куда ты ёмаё!!!! Между Суиндоном и Дройлсденом еще не все решено :mg: :mg: !!!!! А без Риба Суиндон станет уже не тем клубом :( ...
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Vince 25 окт 2012, 20:02
Ответ от Metallurg
Национальность согласно правил:
4. Национальность.
4.1. Если у игрока два гражданства, то указываем национальность сборной за которую он выступал. В случаи если игрок играл за разные сборные, приоритет в таком случаи за национальной сборной.
4.2. Если игрок не выступал за сборную, то указываем национальность по его месту рождения
Игрок сборной Северной Ирландии.
Просьбам не прислушиваются... мне очень жаль. Rib прошу остаться в проекте, хотя бы потому, что мы можем общаться :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Cikklomed 25 окт 2012, 20:05
да я в Металлурге разочаровался, есчессно, раньше он как то шел навстречу.. переименовывал игроков хотябы.. а теперь тычет во всех правилами, как и АиА..
Cikklomed
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение zenit_piter 25 окт 2012, 20:41
я хоть только и вклинился в Англию,но посмотрев на команду и посмотрев на труд над командой и составом,присоединяюсь!Rib,чувак,не уходи!не оставляй СВОЮ команду!
zenit_piter
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Истринец 25 окт 2012, 21:00
Останься пожалуйста,я тоже не так давно в Англии,но всё же)) :grin: :beer:
Истринец
 
 
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Jura[sel] 25 окт 2012, 23:03
Братуха, не стоит! Встретимся же ещё в 1Д :talk:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Rib 26 окт 2012, 10:08
Спасибо всем. Приятно чёрт возьми.))
Если не сменят Боллу национальность, то невозможно остаться. Мне нравилось так играть, нравилось собирать англичан нормального стиля, специально качал игрока из-за его нормальности)) и английскости. При всём уважении к федерации Северной Ирландии, но я бы с роду не стал прокачивать игрока этой национальности, да вообще любой другой. Да и не купил бы я его.
В самой привязке к реальности ничего страшного нет, для меня. Если бы выполнили элементарную просьбу, которую уже выполняли другим. Не хотят компромисса, ну и не надо. Им вообще плевать, что испортили мне команду.
У меня часто нет времени ковыряться на трансферном рынке и покупать ветеранов для спецух. Когда появляются "левые" деньги благодаря старой работе и связям, то я покупаю 2-3 спецухи в магазине. Боллу вкачивал купленные... Это просто свинство с их стороны. Значит надо уходить. Просто надо. Очень не хочется, но надо.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Arne 26 окт 2012, 13:44
но я бы уходить не стал и тебе не советую - мы здесь все играем ради друзей, упоролись давно черти, блин
вот когда введут с десяток серпов, всё развалится, вот тогда можно :grin:
толкай болла в лигу нафиг :-)

Добавлено спустя 6 минут:
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2012, 17:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Передам Суиндон Таун
Сообщение Rib 26 окт 2012, 14:07
Arne писал(а):но я бы уходить не стал и тебе не советую - мы здесь все играем ради друзей, упоролись давно черти, блин
вот когда введут с десяток серпов, всё развалится, вот тогда можно :grin:
толкай болла в лигу нафиг :-)

Добавлено спустя 6 минут:
а капусту надо вливать в команду так, как это делает Винс. и пусть для этого придется сменить хоть 60 команд за 4 года, <удалено автоцензором> на мудаков :grin:

Как делает Винс на это всё равно нужно какое-то время во ВСОЛе. А так я раз в месяц кнопочки на ноуте понажимал - получил 500р на виртуальный кошелёк. За три-четыре месяца собирается 1500р - трачу на ВИП и спецухи.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Англия