Неспеша передам Форест Грин Роверс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babax 15 окт 2012, 13:43
Приветствую. В связи с нехваткой свободного времени (в принципе еще с прошлого сезона) - готов отдать Форест в надёжные руки.

Команда, на мой взгляд, довольно перспективна и вполне готова для постройки стилевой при продаже части лидеров. Молодёжи немало. При желании - готов оказать новому владельцу посильную помощь.
Babax
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Kewell 15 окт 2012, 13:49
Жаль :(
Kewell
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Vince 15 окт 2012, 13:58
Грустно терять сильного менеджера.((
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Инегелд 15 окт 2012, 16:30
Чем-то армию напомнило. Опытные офицеры переводятся/увольняются, на их место становятся молодые. И каждый раз - грустно.
Инегелд
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Babax 15 окт 2012, 17:31
Да нормально всё. Здесь создал на случай, если у кого есть на примете человек, желающий играть в Англии. Если не будет - на следующей неделе создам тему в целевом сегменте форума (правда, всё же хотелось бы отдать команду посредством этой темы - мне как-то сложно передать команду тому, кого не видел и не слышал ни разу без рекомендации хоть и опосредованно, но знакомого(того, кто довольно давно и стабильно руководит каким-либо клубом). :-) Может и вернусь когда-нибудь. Но чувствую, что Форест последние сезоны буксует на месте, а у меня времени не хватает нормально врубить пониженную и поехать дальше:-)
Babax
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Cikklomed 15 окт 2012, 18:01
может стоит отдать все остальные клубы а Англию оставить??
Cikklomed
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Babax 16 окт 2012, 09:00
Я на данном моменте отдаю 2 команды из трёх ( с Ливией вроде решён вопрос). В дальнейшем высока вероятность отдачи и третьей с уходом из проекта. Почему Форест не оставлю? Жаль конечно, прикипел я к нему. Но, повторюсь, под моим руководством команда перестала развиваться и стоит на месте уже 2 сезона. Да, есть молодые игроки, да, есть финансы, да, есть лидеры с продажи которых можно выручить хорошие деньги.Но ощущение, что я уже довольно давно что-то делаю не так. В то время как в Чили, уделяя команде совсем немного времени, удалось поднять стоимость команды по итогам прошлого сезона до болеее чем 520 млн (перед старением), поднять ВС до 1078-1080 (всё начиналось с чуть более 900), да и вывести в Д2 10ую (11ую перед началом сезона) по ВС команду дивизиона. Там мне не нужно много времени тратить на команду - всё получается вполне гармонично. Но и её буду отдавать только в руки - тоже жаль будет, не меньше чем Форест.

Так ребят, ни у кого нет желающих поиграть в Англии знакомых? :-)
Babax
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение nardist 16 окт 2012, 20:01
Babax писал(а):Я на данном моменте отдаю 2 команды из трёх ( с Ливией вроде решён вопрос). В дальнейшем высока вероятность отдачи и третьей с уходом из проекта. Почему Форест не оставлю? Жаль конечно, прикипел я к нему. Но, повторюсь, под моим руководством команда перестала развиваться и стоит на месте уже 2 сезона. Да, есть молодые игроки, да, есть финансы, да, есть лидеры с продажи которых можно выручить хорошие деньги.Но ощущение, что я уже довольно давно что-то делаю не так. В то время как в Чили, уделяя команде совсем немного времени, удалось поднять стоимость команды по итогам прошлого сезона до болеее чем 520 млн (перед старением), поднять ВС до 1078-1080 (всё начиналось с чуть более 900), да и вывести в Д2 10ую (11ую перед началом сезона) по ВС команду дивизиона. Там мне не нужно много времени тратить на команду - всё получается вполне гармонично. Но и её буду отдавать только в руки - тоже жаль будет, не меньше чем Форест.

Так ребят, ни у кого нет желающих поиграть в Англии знакомых? :-)
а ты не думал,что в Чили ты играешь против намного более слабых менеджеров,а в Англии на любом уровне дивизионов достаточно сильных менеджеров??
Я сам пришёл в Англию просто потому,что пришёл(у меня к Лидсу нет никаких родственных чувств,"просто бизнес")))),но я увидел сильных соперников и самую интересную Федерацию,так вот я к чему,поставь зама,пообщайся с кем то из Сильных-что делаешь не так,может со временем сам захочешь побеждать Лесниками? :cool:
nardist
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Babax 17 окт 2012, 10:04
nardist писал(а):а ты не думал,что в Чили ты играешь против намного более слабых менеджеров,а в Англии на любом уровне дивизионов достаточно сильных менеджеров??
Я сам пришёл в Англию просто потому,что пришёл(у меня к Лидсу нет никаких родственных чувств,"просто бизнес")))),но я увидел сильных соперников и самую интересную Федерацию,так вот я к чему,поставь зама,пообщайся с кем то из Сильных-что делаешь не так,может со временем сам захочешь побеждать Лесниками? :cool:

Спасибо за разъяснения конечно, но ключевое в том, что я сказал - уход из ВСОЛа совсем скоро. И чилийскую позже тоже буду отдавать. Так что какая разница - что отдать сначала?А с "Сильными" пусть сменщик пообщается, да и, повторюсь, сам готов ему помочь при необходимости.
Babax
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Babax 18 окт 2012, 10:09
Всем привет. Ввиду того, какие заявки и от кого приходят на Форест - команда будет выставлена в свободные после субботнего товарищеского матча. ИЗ КМ команда отзаявлена, из товарок тоже. Отдавать менялам и 13летним неохота. На 10 у.е. куплю в ФФ Англии 1 лям. Так что тему можно закрыть. Всем спасибо за игру - было приятно играть с вами, ребята. Удачи всем!
Babax
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Cikklomed 18 окт 2012, 12:03
Печаль.. ну, надумаешь вернуться, мы всегда будем рады!! Удачи! :beer: :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Babax 21 окт 2012, 21:43
Команда отзаявлена из КМ и товарок. Команда в ожидании нового менеджера. Всем спасибо за игру и удачи :-)
Babax
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Cikklomed 21 окт 2012, 21:46
зря, что никто из менеджеров КЛК ее не подхватил...идеальный участник проекта дождевой Англии был бы.
Cikklomed
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение tatarchik85 22 окт 2012, 06:18
Cikklomed писал(а):зря, что никто из менеджеров КЛК ее не подхватил...идеальный участник проекта дождевой Англии был бы.
Поздно что-то я спохватился, :? но может получится, написал нашему президенту чтоб посодействовал, хочу отдать две своих комы взамен Форест Грин Роверс...
tatarchik85
 
 
 

Re: Неспеша передам Форест Грин Роверс
Сообщение Babax 04 дек 2012, 12:39
Опять форест в свободных... Не думал, что так быстро запал у нового менеджера закончится. :(
Babax
 
 
 

След.

Вернуться в Англия