Расширение на фоне обреаливания игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 21 сен 2012, 21:20
У твоего клуба статус нелюбительский, а значит он может заключать контракты с игроками, а значит он интересен ТМ ;) Правда он может и перестать интересовать ТМ, коли станут твои парни любителями - советую следить теперь за табличкой чемпионата :-)
TAV
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Arne 21 сен 2012, 22:53
по поводу Японии - на ТМ есть японские команды, имеющие полупрофессиональный (или любительский? в чем разница :? ), но засветившиеся в Кубке Императора (так можно найти клубы из студенческих лиг).
возможно, тот же Брэдфорд Парк Авеню в каком-то из английских кубков когда-то обыграл какой-то профессиональный клуб, чем и заинтересовал ТМ...так что не все потеряно для тех, у кого нет базы реальных игроков...
Mercer писал(а):Я же написал что можно найти и другие клубы, т.е. играющие ниже указанных лиг, но на сколько часто там обновляют инфу никто не знает.
опять-таки, для полупроф клубов обновление происходит когда они снова "засветятся" на высоком уровне. но это лишь мои догадки :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Arne 22 сен 2012, 00:35
мда, было бы неплохо, если бы кто-то, хорошо знающий немецкий язык пообщался там на форуме с завсегдатаями трансфермаркта, наверняка, для них не загадка суть работы сайта. но если так посмотреть - мы здесь в виртуальный футбол играем или проходим курсы футбольных агентов? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Vince 22 сен 2012, 06:20
Всем привет.
Мнение и стремление Президента понятны, и вообщем-то логичны.
Mercer буквально разжевал обратную сторону возможных изменении названии клубов.
Если посмотреть реальный футбол - любая команда может оказаться в финансовом кризисе и оказаться в "любительском футболе". На мой взгляд, лучше все оставить как было. Мы играем за те клубы, которые получали и каждому дорог свои Родной клуб.
О расширении - это увеличение работы для Президента. И если Валерий готов и дальше работать, то я не против. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Beetle 22 сен 2012, 06:50
за реальной базой, когда она полностью создана уже, не так сложно следить, как кажется
следующему после Вольчанина президенту будет значительно легче
Beetle
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Ануфрий 22 сен 2012, 06:58
Доводы президента понятны, контаргументация Mercer-а доходчива. Лаконичное резюме Vince, по сути, закрывает тему. Против расширения английского представительства в лиге никто возражать не будет. А вкачивать по-полной несколько сезонов в реального игрока, чтобы на выходе получить минус 5%, в случае изменения его статуса, может только недальновидный менеджер. Чем дольше я играю в лиге, тем более погружаюсь в дебри "нераспутанных клубков" несоответствий и ложных предположений (Чем дальше в лес, тем больше дров (злее дятлы) (с)). Игра не получила плюсов от нововведения реализма, а усложнила понимание со стороны новоприбывших. Что это? Попытка руководства лиги уйти от популяризации игры? Создать замкнутый круг профессиональных менеджеров? Тупо показать, что вот смотрите - мы работаем? Далее добавить свои варианты.
Ануфрий
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Arne 22 сен 2012, 08:54
да действительно, нововведение, мягко говоря, неблагоприятное для новичков
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Cikklomed 22 сен 2012, 10:20
не только для новичков, но и для всех тех. кто понимает. чем это нововведение грозит его команде. я За расширение, но переименовывать команды. действительно. совсем нецелесообразно.
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Ironside 22 сен 2012, 11:02
Mercer писал(а):По остальным странам также, можно найти какую то инфу, но насколько она достоверна, особенно в тех странах, чьи чемпионаты вообще не обозначены на маркете, я не знаю.

Достоверность по таким странам очень мала. Например, игрок, значащийся в ТМ игроком одного из кенийских клубов, на самом деле уже успел с тех пор дважды поменять клубы в Кении, а сейчас вообще выступает в Малайзии.

TAV писал(а):У твоего клуба статус нелюбительский, а значит он может заключать контракты с игроками, а значит он интересен ТМ ;) Правда он может и перестать интересовать ТМ, коли станут твои парни любителями - советую следить теперь за табличкой чемпионата :-)

Скорее, за официальным сайтом клуба - в турнирной таблице такие изменения не отражаются. В той же Конференции играют как полностью профессиональные клубы, так и part-time, причём не всегда вторые играют хуже первых :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение MerAN 22 сен 2012, 18:36
Гилфорд Сити переименовывать не надо. Клуб реально существует, а то что на трансфермаркете его нет, то это пока. Так как вроде в реале какието деньги вкладываются в клуб и пока он постепенно движется в вверх по лигам Англии. Вполне может засветится и на трансфермаркете со временем.
А чтобы ввести "реальные" клубы расширяйте список английских команд
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Cikklomed 23 сен 2012, 18:21
Против правды не попрешь... Mercer проделал колоссальную работу, и с этим трудно не согласиться. Поэтому вывод один переименовыванию НЕТ, созданию новых команд - ВОЗМОЖНО. Лично мое мнение - можно добавить от 8 до 12 новых команд. Это добавит свежей "крови" в ФФ Англии. что не может быть минусом.
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Ульян 25 сен 2012, 01:16
Я нашел только две более-менее известные команды,которых у нас нет.... http://www.transfermarkt.co.uk/en/hyde- ... _4282.html и http://www.transfermarkt.co.uk/en/brain ... _6340.html
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение v1nt 14 окт 2012, 10:04
[сарказм]
Нереальный и неизвестный игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312979
Понятно, что он завершил давно карьеру, поэтому он нереальный и неизвестный.
Или таки реальный и известный и давайте сделаем ему штраф?
Или таки не сделаем, потому что его нет на сайте ТМ?
Или таки последняя реформа - полный шлак, убивающий огромное количество человеко-часов на никому не нужную чушь, кроме пары человек, которые уже выкинули кучу своего невосполнимого времени на написание программного кода для поддержки этой чуши?
[/сарказм]
v1nt
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Babax 14 окт 2012, 10:59
Да уж и добавить нечего. Гринакро в прошлом сезоне не был никак обозначен. Но теперь он завершивший карьеру. То бишь реазльным не был (в прошлом сезоне), но теперь написал уведомление клубу(в котором его не было), что он карьеру завершает. Короче бред бредовейший. Если кому будет интересно поиграть в тех странах, в которых я сейчас играю - дайте знать. Скоро буду клубы потихоньку передовать и сруливать отсюда. :-)
Babax
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение _fox_ 14 окт 2012, 11:06
v1nt писал(а):[сарказм]
Нереальный и неизвестный игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312979[/сарказм]
так может после завершения карьеры и убирания его с ТМ и штраф убирать надо?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия