Расширение на фоне обреаливания игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 21 сен 2012, 17:33
да расширяй, что уж там.

только потом не слиняй, новому презу чтобы потом не расхлебывать кашу с заполнениями всех клубов
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение TAV 21 сен 2012, 17:59
Нет, нет и еще раз нет. Халлам не дастся. В зад эту реформу, а называть Халлам клоном верх идиотизма. Mercer не раз писал об истории этой команды и это уж точно не клон.
TAV
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение nerazzurri 21 сен 2012, 18:26
Собственно, хоть моей команды и нет в "черном" списке, но, на всякий случай, подпишусь под словами брата: я так же против переименования любого из Истборнов (по крайней мере Таун и Юнайтед)
По поводу расширения решайте как хотите - мне как-то все равно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Cikklomed 21 сен 2012, 18:36
v1nt писал(а):не хочется тратить время на "обреаливание" ВСОЛа
имхо, играю в первую очередь не в буквы, а в числа
можете переименовывать мой клуб вдоль и поперек, только числа не трогайте
только одно единственное слово не меняйте: Англия
+1
п.с. я ЗА переименовывание, вот например у меня есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643463. Отстой, конечно же. но все же иногда выходит на поле. Так вот. его профиль на ТМ ---> http://www.transfermarkt.de/de/kevin-to ... 05259.html. Он играет в клубе AFC Fylde(не знаю, как перевести на русский). так, вот его никогда не "обреалить". т.к. клуб не существует во ВСОЛЕ (читай малоизвестный, и он будет штрафоваться. если его обреалить.. так мне сказал лично президент и я с ним согласен :))
а если введем новые команды, или переименуем старые, хотя я ЗА то чтобы ввели новые, т.к сразу в ФФ добавится новых менеджеров, что полезно для федерации, ибо Англия никогда не страдала от наличия свободных команд... то, собственно, мой игрок вполне может стать "реальным" с бонусами...
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Вольчанин 21 сен 2012, 18:45
Mercer писал(а):Эх, Валерий, пытался я тебе объяснить по этому поводу но видимо бестолку, буковки R важнее.

Попробую ещё раз достучаться, и объяснить чем это грозит.

Спасибо за очень подробное объяснение. Но я эту тему завел неспроста. Я всего лишь аккумулировал в ней отдельные просьбы некоторых менеджеров, обращавшихся ко мне за помощью.
Вольчанин
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Beetle 21 сен 2012, 19:35
имхо, такая же мысль у меня была и с Японией. и я считаю, что лучше всего не спешить, переименовать один клуб, которого нет на ТМ, в другой, который там есть, можно всегда. главное не пороть горячку и не накосячить еще больше: разложить по полочкам все + и - перед менеджерами и пусть они сами решают
Beetle
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Cikklomed 21 сен 2012, 19:47
Mercer спасибо, что проделал таку работу, по анализу некоторых команд и сайта ТМ, но я больше радею не за переименовывание, а введение новых клубов..не буду расписывать достоинства. а из недостатков- Mercer уже расписал, о увеличенном кол-ве штрафов, но уважаемый Mercer забыл о кол-ве бонусов для реальных игроков.. я не думаю что ТМ так уж не следит за лигами Англии, и он постоянно совершенствуется(расширяется).. еще полгода назад там не было моего Дройлсдена (я помню. т.к. хотел скомуниздить оттуда фотки для своих игроков, в итоге нашел их на офф. сайте). поэтому многие команды ( из несуществующих "в реале" там могут появиться, игроки добавятся, надо только менеджерам своих английских команд постоянно мониторить этот грёбаный сайт (раз уж нам ввели его в правила) и сразу сообщать президенту об изменениии статусов игроков..
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение TAV 21 сен 2012, 20:04
Cikklomed писал(а):Mercer спасибо, что проделал таку работу, по анализу некоторых команд и сайта ТМ, но я больше радею не за переименовывание, а введение новых клубов..не буду расписывать достоинства. а из недостатков- Mercer уже расписал, о увеличенном кол-ве штрафов, но уважаемый Mercer забыл о кол-ве бонусов для реальных игроков.. я не думаю что ТМ так уж не следит за лигами Англии, и он постоянно совершенствуется(расширяется).. еще полгода назад там не было моего Дройлсдена (я помню. т.к. хотел скомуниздить оттуда фотки для своих игроков, в итоге нашел их на офф. сайте). поэтому многие команды ( из несуществующих "в реале" там могут появиться, игроки добавятся, надо только менеджерам своих английских команд постоянно мониторить этот грёбаный сайт (раз уж нам ввели его в правила) и сразу сообщать президенту об изменениии статусов игроков..

А вот сюрприз! Не следит. Ниже конференции(реальной английской) они не пойдут, ибо клубы ниже не имеют профессиональных статусов (во всоле они теперь, как подметил наш президент, клоны). Как следует из названия данного сайта в первую очередь их интересуют трансферы, а какие могут быть трансферы у клубов, не имеющих проф. статуса? Так что не будет там никогда Халламов и расширение Англии на ТМ завершено. Разве что те клубы, что по итогам нынешнего сезона выйдут в конфу и станут профессианалами пополнят их ряды, ну, дак те что вылетят соответственно станут ТМ-у не интересны))
В том-то и беда, что база ТМ ничтожна по сравнению с реальным количеством клубов. Что в Англии, что в любой другой стране. И в том-то и беда, что база ТМ конечна. Ну, не будут же они ради всола расширять свою базу :grin:
TAV
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Cikklomed 21 сен 2012, 20:11
хорошо, тогда вопрос - для чего существует сайт трансфермаркт??
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Kewell 21 сен 2012, 20:19
Cikklomed писал(а):хорошо, тогда вопрос - для чего существует сайт трансфермаркт??

Для деятельности ВСОЛа :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение TAV 21 сен 2012, 20:40
Cikklomed писал(а):хорошо, тогда вопрос - для чего существует сайт трансфермаркт??

Ну, как бы явно не для пополнения реальных игроков всола :grin:

Можно просто из названия сайта понять для чего он существует, не? :roll:
TAV
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Cikklomed 21 сен 2012, 20:45
ну. у меня с немецким не очень. поэтому я из названия не очень понимаю. но думаю даже лиги из низших дивизионов там могут быть. если админы ТМа будут работать в этом направлении.. а то что не для ВСОЛа спасибо, кэп, прояснил :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение TAV 21 сен 2012, 20:48
Cikklomed писал(а):ну. у меня с немецким не очень. поэтому я из названия не очень понимаю. но думаю даже лиги из низших дивизионов там могут быть. если админы ТМа будут работать в этом направлении.. а то что не для ВСОЛа спасибо, кэп, прояснил :)

Мде... Толстовато тролишь :-)
TAV
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение john_club 21 сен 2012, 21:01
Обратите внимание, сколько команд и лиг представлено на сайте у Германии http://www.transfermarkt.de/en/2010/startseite/wettbewerbeDE.html?from=top_navi
Т.е. есть команды с составами даже в лигах, где общая стоимость игроков равна нулю.
Вполне возможно, что со временем на этом сайте будет добавляться информация и по английским командам, стоимость которых тоже равна нулю, в т.ч. и Халлам.
john_club
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение john_club 21 сен 2012, 21:11
Mercer писал(а):в том числе и Англия от которой в этом разделе Лига-1, Лига-2 и Конференция.
Мой БПА играет в Северной конференции, что ниже конференции, и его состав есть на ТМ.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия