Расширение на фоне обреаливания игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 21 сен 2012, 15:18
 Новость федерации от 21.09.2012
Жизнь не стоит на месте, а во ВСОЛе она двигается с тройной скоростью. АиА постоянно кормят нас всевозможными новинками, одной из последних стало "обреаливание" игроков Лиги. Сейчас президенты всех федераций только этим и занимаются: привязки, трансферы... Но вот в процессе своей работы я столкнулся с таким интересным казусом:
- в базе реальных игроков существует такое понятие "игрок перешел в малоизвестный клуб". Малоизвестным клубом во ВСОЛе считается клуб, которого нет в Лиге, но который есть на трансфермаркт.де (ТМ).
- игра в малоизвестном клубе приравнивается системой к завершению футболистом карьеры. А это значит, что в профиле этих игроков будет стоять "завершил карьеру" и такой игрок будет иметь вместо бонуса штраф в 5%.
- на самом деле таких игроков ОЧЕНЬ много. Я сталкивался с такими игроками практически в каждом клубе, по которым проводил в последнее время работу. И зачастую давал менеджерам совет не привязывать этих игроков к их реальным аналогам.
- тем не менее считаю, что рано или поздно но Лига обяжет привязать ВСЕХ игроков, имеющих реальных аналогов. Это сейчас пока много работы, этот момент можно пропустить, но в дальнейшем я думаю привяжут АБСОЛЮТНО всех.

Так вот. В чем заключается моя идея - расширять федерацию через введение новых клубов, которых нет во ВСОле, но которые есть на ТМ и в которых зарегистрировано не менее 10 реальных игроков. При этом, если кто не знает, то у нас есть полтора десятка "проблемных" несуществующих команд Англии: Абингдон Таун, Ашингтон, Винчестер Сити, Гилфорд Сити, Глоссоп Норт Энд, Ипсвич Уондерерс, Оссетт Альбион, Рэдклифф Олимпик, Сент-Албанс Сити, Скарборо Атлетик, Стаурпорт Свифтс, Уэмбли, Халлам. У этих команд НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ реальной базы игроков, поскольку это команды-клоны. А значит в их спортшколу НИКОГДА не придет РЕАЛЬНАЯ молодежь. Так вот есть предложение выйти в Совет Лиги с просьбой о переименовании этих команд и привязке их к другим английским командам, имеющим профили на ТМ. Это раз.
Два - расширять федерацию через введение новых команд, у которых есть реальный прототип на ТМ с хорошей базой реальных игроков.
Что нам это даст в итоге?
Первое - за счет введения в Лигу новых клубов у нас уменьшится количество игроков, перешедших в малоизвестные клубы, т.е. штрафников, поскольку все же в небольших клубах составы меняются очень часто и игроки переходят из клуба в клуб каждый сезон и гарантии того, что завтра именно Ваш игрок не перейдет в такой клуб в реале нет никакой. Эти игроки не уезжают за рубеж, не тот уровень, они играют в небольших клубах в Англии.
Второе - всем известно, что чем слабее команда, тем более талантливая молодежь приходит из спортшколы. Практически во все клубы КЛК и Д-4 (при наличии спортшколы с талантами) приходят 16-летки. Через введение новых клубов, имеющих реальную базу игроков можно увеличить количество приходящих талантливых и реальных 16-леток из которых можно растить будущих сборников. Чем больше будет такой молодежи, тем больше будет конкуренция за попадание в сборную, а это - всегда баальшой ГУД.


Вот такие собственно мысли. Предлагаю всем заинтересовавшимся обсудить это в этом топике.
Последний раз редактировалось Вольчанин 21 сен 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Вольчанин
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Kewell 21 сен 2012, 15:23
Абингдон Таун, Ашингтон, Винчестер Сити, Гилфорд Сити, Глоссоп Норт Энд, Ипсвич Уондерерс, Норвич Юнайтед, Оссетт Альбион, Рэдклифф Олимпик, Сент-Албанс Сити, Скарборо Атлетик, Стаурпорт Свифтс, Уэмбли, Халлам. У этих команд НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ реальной базы игроков, поскольку это команды-клоны.

Это полный список команд-клонов?
Мне бы не хотелось, чтобы мой клуб переименовывали во что-то другое.
Kewell
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Вольчанин 21 сен 2012, 15:30
Kewell писал(а):Мне бы не хотелось, чтобы мой клуб переименовывали во что-то другое.


Исборн Юнайтед есть на ТМ, но профиль команды, увы, пуст. http://www.transfermarkt.de/en/eastbour ... 22598.html
Возможно, в скором времени его заполнят.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mercer писал(а):Ну и бред... Если на маркете нет команды то - она не существует в реале.. Браво админы и президент.

Бред не бред, но это реалии ВСОЛа на сегодняшний день.
Вольчанин
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Kewell 21 сен 2012, 15:34
Вольчанин писал(а):Исборн Юнайтед есть на ТМ, но профиль команды, увы, пуст. http://www.transfermarkt.de/en/eastbour ... 22598.html
Возможно, в скором времени его заполнят.


Я просто не знаю, как отнесутся к этому другие менеджеры вышеперечисленных клубов, но лично я против переименования ИЮ и второго Истборна во что бы то ни было другое. Для меня игра этих двух клубов одна из главных мотиваций вообще во ВСОЛе. Предположу, что не все из списка "клонов" тоже согласятся менять свою команду на другую (пусть и по названию)..
Kewell
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Grongar 21 сен 2012, 15:43
Сам ты КЛОН или Клоун ,выбирай выражения през. Мне достаточно одного вот этогоИзображение
Переименовывать мою команду по инициативе какого то самодура................ проявившего "заботу" о своей Федерации.......Да плевать мне на игроков ,типа реальных, которые никогда не прийдут ко мне в клуб !!!!!! Я и без реальных поиграю. :mg:
Grongar
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Вольчанин 21 сен 2012, 15:49
Grongar писал(а):Сам ты КЛОН или Клоун ,выбирай выражения през.
Переименовывать мою команду по инициативе какого то самодура................ проявившего "заботу" о своей Федерации.......Да плевать мне на игроков ,типа реальных, которые никогда не прийдут ко мне в клуб !!!!!! Я и без реальных поиграю. :mg:

Я бы Вас, любезный, тоже попросил не перегибать палку с выражениями. Я же для того и замутил этот топик, чтобы можно было узнать мнение менеджеров, в том числе Ваше. И не надо плеваться слюнями в разные стороны - против Вашей воли никто ничего делать не будет.
Вольчанин
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение v1nt 21 сен 2012, 15:57
не хочется тратить время на "обреаливание" ВСОЛа
имхо, играю в первую очередь не в буквы, а в числа
можете переименовывать мой клуб вдоль и поперек, только числа не трогайте
только одно единственное слово не меняйте: Англия
Последний раз редактировалось v1nt 21 сен 2012, 16:20, всего редактировалось 6 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Abdulla 21 сен 2012, 15:59
Grongar писал(а):Сам ты КЛОН или Клоун ,выбирай выражения през. Мне достаточно одного вот этогоИзображение
Переименовывать мою команду по инициативе какого то самодура................ проявившего "заботу" о своей Федерации.......Да плевать мне на игроков ,типа реальных, которые никогда не прийдут ко мне в клуб !!!!!! Я и без реальных поиграю. :mg:
Да уж, очень грубо :?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Kewell Странный ты человек то просишь переименовать клуб, то.. :grin:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Kewell 21 сен 2012, 16:04
BoB_Manager писал(а): Kewell Странный ты человек то просишь переименовать клуб, то.. :grin:


не понял.. где просил?
Kewell
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение v1nt 21 сен 2012, 16:05
BoB_Manager писал(а): Kewell Странный ты человек то просишь переименовать клуб, то.. :grin:
вроде не просил :??:
v1nt
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Abdulla 21 сен 2012, 16:08
Kewell писал(а):
BoB_Manager писал(а): Kewell Странный ты человек то просишь переименовать клуб, то.. :grin:


не понял.. где просил?
Извеняюсь не так прочитал))
Последний раз редактировалось Anonymous 21 сен 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Kewell 21 сен 2012, 16:12
BoB_Manager писал(а):Извеняю не так прочитал))

Спасибо, что "извенил" :-)
Kewell
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Grongar 21 сен 2012, 16:14
Вольчанин писал(а):
Grongar писал(а):Сам ты КЛОН или Клоун ,выбирай выражения през.
Переименовывать мою команду по инициативе какого то самодура................ проявившего "заботу" о своей Федерации.......Да плевать мне на игроков ,типа реальных, которые никогда не прийдут ко мне в клуб !!!!!! Я и без реальных поиграю. :mg:

Я бы Вас, любезный, тоже попросил не перегибать палку с выражениями. Я же для того и замутил этот топик, чтобы можно было узнать мнение менеджеров, в том числе Ваше. И не надо плеваться слюнями в разные стороны - против Вашей воли никто ничего делать не будет.
Извиняюсь за грубость(вырвалось ), если действительно без моего разрешения кому не переименуют,то нормально. Если будет в форме голосования -вот мой ответ ---- Я ПРОТИВ переименования клуба Ипсвич Уондерерс
Grongar
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение john_club 21 сен 2012, 16:17
ИМХО. Клубы переименовывать нужно только по желанию их менеджеров.
Я за расширение, тем более если на ТМ есть английские клубы, которых нет во ВСОЛе. Если на форуме отпишутся представители тех, кто против расширения, можно будет устроить голосование по расширению.
john_club
 
 
 

Re: Расширение на фоне обреаливания игроков
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 сен 2012, 16:42
Я тоже за расширения, неплохая также идея переименования клубов, только я пожалуй соглашусь что бы мой Уэмбли переименовали тогда, когда: во первых мне понравится название и оно будет более или менее громко звучать. А во вторых при переименовании клуба попрошу оставить дополнение Англия. Ведь всякое может быть. Спасибо за внимание и понимание!!!
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

След.

Вернуться в Англия