Дневник одного футболиста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СанСаныч 28 сен 2012, 15:06
Ну ты Валерий отжигаешь! Поржал от души :D Ждем новых записей :grin:
СанСаныч
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Вольчанин 01 окт 2012, 07:54
 28.09.2012г
23час.00мин.
Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут... Сегодня в последнем матче сезона мы проиграли. Проиграли потому что на нас была одета старая форма, и погода была нелетная, поэтому судья нам засчитал техническое поражение со счетом 0:3. Жаль.


 29.09.2012г
21час.00мин.
Сегодня была торжественная церемония, посвященная окончанию регулярного чемпионата. Президент моего клуба - <Блит Спартанс> сказал много хороших слов в адрес всей команды и каждому игроку. Мне, в частности, что меня ждет хорошая карьера в роли народного депутата, известного политика или артиста. Кроме этого он может устроить меня дворником в соседний ЖЕК, где мне самое место.


 30.09.2012г
10час.00мин.
Ночью долго не мог заснуть, думал над предложением президента. Наш ветеран, уходящий на пенсию, Роберт Дейл, сказал, что дворникам платят больше, чем нам - игрокам теперь уже четвертой лиги. Деньги нужны, семью кормить надо, а там говорит еще и чаевые дают. Он человек опытный, зря говорить не станет.
16час.00мин.
Сегодня играли товарищеский матч с какой-то китайской командой, я вышел на поле во втором периоде. Это великолепно, что я снова на поле, я снова в игре, я нужен. Выиграли.


To be continued...
Вольчанин
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Вольчанин 05 окт 2012, 13:06
Еженедельный обход шкафчиков закончился очередной порцией "заметок":

 01.10.2012г
10час.00мин.
Стал дворником.
18час.00мин.
Дворникам чаевые НЕ ДАЮТ!


 02.10.2012г
20час.00мин.
Роберт Дейл оказался прав - дворникам платят больше чем футболистам. Пенсов на двадцать, это точно.


 03.10.2012г
23час.00мин.
Дворником скучно. Решил вернуться в команду.


 04.10.2012г
16час.00мин.
Играли товарищеский матч с какой-то командой с очень труднопроизносимым названием. Разошлись миром. После матча в раздевалку зашел президент нашего клуба. Узнал, что я работал дворником, предложил подработать на такой же работе в клубе - убирать стадион, пообещал удвоить зарплату футболиста. Я согласился. Все равно выхожу только на замены или на первые 15 минут. Пока молодой надо зарабатывать.
23час.00мин.
Вечером опять играли товарищеский матч. Если честно опять попалась команда с таким названием, что и не выговоришь. Выиграли.
.

To be continued...
Последний раз редактировалось Вольчанин 05 окт 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Вольчанин
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Miss_Ferguson 05 окт 2012, 14:07
:D
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Cikklomed 05 окт 2012, 15:19
:cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Ironside 05 окт 2012, 17:09
:D

Вольчанин писал(а):Роберт Дейл оказался прав - дворникам платят больше чем футболистам. Шиллингов на двадцать, это точно.

В порядке буквоедства: Одно из двух - либо воротилы местного ЖКХ расплачиваются с парнем старой, вышедшей из обращения монетой, т.к. в Англии шиллинги уже лет сорок как вышли из употребления, либо парнишка получает зарплату в иностранной валюте (в лучшем случае - австрийскими шиллингами, также вышедшими из обращения с появлением евро) :-)
Ironside
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение v1nt 05 окт 2012, 18:19
Ironside писал(а)::D

Вольчанин писал(а):Роберт Дейл оказался прав - дворникам платят больше чем футболистам. Шиллингов на двадцать, это точно.

В порядке буквоедства: Одно из двух - либо воротилы местного ЖКХ расплачиваются с парнем старой, вышедшей из обращения монетой, т.к. в Англии шиллинги уже лет сорок как вышли из употребления, либо парнишка получает зарплату в иностранной валюте (в лучшем случае - австрийскими шиллингами, также вышедшими из обращения с появлением евро) :-)
оба варианта подходят под описание интеллекта футболиста :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Jolly_Roger 05 окт 2012, 18:23
Молодцом +5 :-)
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Вольчанин 05 окт 2012, 20:57
Ironside писал(а)::D
В порядке буквоедства: Одно из двух - либо воротилы местного ЖКХ расплачиваются с парнем старой, вышедшей из обращения монетой, т.к. в Англии шиллинги уже лет сорок как вышли из употребления, либо парнишка получает зарплату в иностранной валюте (в лучшем случае - австрийскими шиллингами, также вышедшими из обращения с появлением евро) :-)

Извиняюсь, имелись ввиду, конечно, ПЕНСЫ.
Вольчанин
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Вольчанин 08 окт 2012, 13:05
 05.10.2012г
23час.00мин.
Прилетели на предсезонные сборы. Поскольку мы вылетели из Д3, президент клуба сказал, что нефига нам прохлаждаться на югах и купил нам билеты в Сербию. Более того, сказал, что отдых мы не заслужили и будем зарабатывать деньги в коммерческом турнире "Синделич Кап".
23час.00мин.
УРА-УРА - сегодня целый матч сидел на скамейке запасных. С кем играли, не помню - очень устал после перелета и спать хотелось. Проиграли всего со счетом 1-2. У нашей команды большие перспективы в этом турнире.


 06.10.2012г
23час.00мин.
Сегодня принял на голову дальний удар. Блин! Как мы живем?! Как мы играем?! На что мы тратим лучшие годы?!!!...Хорошо хоть выиграли.


 07.10.2012г
23час.00мин.
Перед вторым таймом рассказал тренеру свои тактические соображения. Он хохотал до конца матча, но выпустил-таки меня на поле. Правда выиграть мы так и не смогли.


To be continued...
Вольчанин
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Вольчанин 15 окт 2012, 09:24
Еженедельный обход шкафчиков закончился очередной порцией "заметок":

 08.10.2012г
23час.00мин.
Сегодня весь матч просидел на скамейке запасных. Думал, вот интересно, пенальти бьют с 11 метров и на поле 11 игроков... Символично? Или так специально задумано? Сколько все-таки загадок в этой игре! Две как минимум... Проиграли.


 09.10.2012г
23час.00мин.
Во втором тайме товарищеского матча не успел выйти на поле - сделал затяжку на гетрах. Вот черт! Так никаких гетр не напасешься!


 10.10.2012г
15час.00мин.
Сегодня вернулись со сборов. Привез жене пемзу для ног, а теще - для лица...


 11.10.2012г
18час.00мин.
Мыл, убирал, чистил наш великолепный на 300 стоячих мест стадион.


 12.10.2012г
12час.00мин.
Президент клуба сказал, что я отменный работник и что наш стадион давно уже не был таким чистым и что я заслуживаю премию.
19час.00мин.
Получил первые в своей жизни премиальные - 5 килограмм ливерной колбасы. Приятно все-таки играть за стабильную в финансовом отношении команду.


 13.10.2012г
12час.00мин.
Мыл, убирал, чистил наш стадион, продавал колбасу и сосиски, подрался с защитником Уайтом, он хотел украсть у меня покупателя. За неспортивное поведении оштрафован клубом на 4 сосиски. Набил Уайту морду еще раз, оштрафовали повторно, как хулигана на 8 сосисок. Хотел побить Уайта опять, но пообещали выгнать из команды. Успокоился - никакой Уайт не стоит футбола.


 14.10.2012г
23час.00мин.
Интересно, а как вратарь угадывает, в какой угол я буду бить? За ногами подглядывает, что ли?..Сегодня не реализовал выход один на один...не смогли выиграть.


To be continued...
Вольчанин
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение DRoN269 15 окт 2012, 13:58
:grin:
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 546
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Инегелд 15 окт 2012, 16:26
Супер. :D
Инегелд
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение Вольчанин 22 окт 2012, 13:16
 15.10.2012г
23час.00мин.
Сегодня после выигранного матча в Кубке межсезонья на факс клуба пришел вызов из мадридского Реала - приглашают меня к себе, вместо Роналду. Интересно, откуда про меня знают в Реале? К тому же я и не играл сегодня - слишком устал после уборки стадиона.


 16.10.2012г
23час.00мин.
Тренер сказал, что сегодня я играть не буду и я весь день занимался расследованием и выяснил, что приглашение из Реала, послал Крис Свейлз. Он завидует мне, ведь я практически игрок основы. А он в моей бывшей команде, играет не каждый матч. Тренер его там не уважает, кричит на него, что он постоянно теряет силу. А меня все уважают, президент клуба всегда вежливо говорит: "Деревянный, как ты хорошо убираешь стадион". Даже наш тренер перестал меня бить сервелатом по голове(правда за это приходится отдавать десятую часть своей зарплаты). Сегодня без меня, кстати, наша команда продула.


 17.10.2012г
23час.00мин.
Теперь меня приглашают в Манчестер Юнайтед. Это опять надо мной издевается Крис. Но я его жалею, бедняга он перешел в команду Д-2, так там они каждый день бегают кроссы по 10 километров, едят только то, что разрешает специальный диетолог и следят за весом. А я каждый день не бегаю по десять километров и жру колбасу, понятно, что он мне завидует. Кстати, сегодня я играл, но нам не повезло, ничья.


 18.10.2012г
18час.00мин.
Я мою стадион, какой же он все таки красивый. Таких стадионов как у нас нет ни у кого, даже у <Арсенала> из Кацапетовки.


 19.10.2012г
23час.00мин.
Сегодня после победного матча мне позвонил Рой Ходжсон. Попросил позвать к телефону Алана Уайта. Мелочь, а приятно. Помнят обо мне тренеры сборной.


 20.10.2012г
20час.00мин.
Сегодня в баре Алан Уайт рассказал, что к нему приезжал тренер молодежной сборной. Звал к себе в команду, обещал кучу всего - по телевизору, мол, покажут, футболку красивую дадут с гербом. Песню какую-то разучат. Но сказал, что надо тренироваться с удвоенной силой... Будет думать.


 21.10.2012г
23час.00мин.
Сегодня играли товарищеский матч с суринамским Фараисом, я забил гол, мы выиграли 2-0. Тренер сказал, что мне везет.


To be continued...
Вольчанин
 
 
 

Re: Дневник одного футболиста
Сообщение v1nt 25 окт 2012, 02:00
классно, спасибо :)
ждём ещё :cool:
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron