КТ "Молодая Англия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 13 сен 2012, 14:19
ССЫЛКА НА ТУРНИР
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=13424

Победитель - Оссет Таун
Серебро - Гилфорд Сити
Бронза - Солфорд Сити

Большинство КТ, на мой взгляд, представляют из себя довольно неинтересное соревнование: незнакомые клубы, даже 4М призовых (которые еще нужно заработать и еще найти КТ с такими призовыми) особо не греют, также как и сомнительный титул победителя КТ. Поэтому уже давно я собирался организовать КТ, в котором будет интересно участвовать. Конечно для меня как тренера команды Брэдфорд Парк Авеню, созданной в 19-м сезоне, интересно в первую очередь сыграть с командами ровесницами, с которыми всегда будет заочное соревнование, кто из нас лучше развивается и достигает лучших результатов. Именно поэтому КТ, проведенный в прошлом сезоне Тимуром, вызвал большой интерес у меня и остальных его участников. Теперь, отстроив стадион, с которого можно собрать приличные призовые, дабы не заглохло начинание Тимура, я решил создать подобный КТ, но с небольшими изменениями в регламенте. Первое, что я изменил, это принцип набора участников. Для того, чтобы наверняка набралось 16 английских команд, созданных в 19-м сезоне и позже, я решил пригласить их не через форум, а через личку. Для того, чтобы никого не обидеть в том, что в КТ участвуют только избранные, критерием отбора участников стал вполне объективный параметр - те кто на момент организации КТ показывают лучшие результаты, тем и рассылаются предложения в нем участвовать. Таким образом такие предложения были высланы командам, играющим в Д4, и командам, занимавшим после 21-22-го туров наиболее высокие места в конференции (естественно из команд, организованных в 19-м сезоне и позже). Как и ожидалось такой КТ вызвал интерес не только у меня. Все 9 команд, выступающих в Д4, согласились принять в нем участие. Несколько команд из конференции отказались по разным причинам, в т.ч. из-за неразвитого пока еще мед.центра, и их место заняли команды, находящиеся чуть ниже в турнирной таблице. Таким образом список команд-участниц КТ выглядит следующим образом:
КомандаVs
Солфорд Сити914
Гилфорд Сити897
Оксфорд Сити814
Кройдон Атлетик794
Бромли789
Гастингс Юнайтед770
Оссетт Таун768
Брентфорд745
Крей Уондерерс735
Истборн Юнайтед714
Брэдфорд Парк Авеню711
Кливдон Таун711
Ньюпорт Каунти698
Харрогейт Таун696
Саутпорт678
Марин611
Одним из главных отличий по сравнению с прошлогодним КТ станет возможность участников играть в полную силу. Для этого ограничение по силе с учетом усталости и формы выставлено 1200, т.к. ни одна из команд не сможет его превысить. Таким образом КТ будет учитывать не только мастерство тренеров по выбору тактики, но и мастерство тренеров, как менеджеров, т.к. более сильный и развитый клуб получит больше шансов на победу в КТ.
За победу в КТ, кроме всеобщего уважения и зависти, победитель получит максимально возможное количество призовых, т.е. 4М. Весь доход от проведения КТ будет разделен между участниками следующим образом:
1 место - 4М;
2 место - 2М;
3 место - 1М;
4 место - 500К.
Остальные правила КТ:
взносов нет;
суперов, отдыхов нет;
нормальный стиль разрешен;
грубая игра запрещена;
автосостав - тех. поражение;
никаких ограничений на замены нет.
Надеюсь, турнир будет пользоваться популярностью и станет ежегодным. Постараюсь к следующему сезону расширить стадион до 80 тыс, чтобы увеличить призовые. У меня скорее всего не будет времени освещать события турнира, поэтому, если найдутся желающие, пишите обзоры туров КТ в этом топике.
Последний раз редактировалось john_club 14 окт 2012, 10:37, всего редактировалось 6 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 08 окт 2012, 04:42
Cikklomed писал(а):Оссетт зажигает емаё !!!!
без удачи сильно не позажигаешь :roll:
Cikklomed писал(а):а вот ИЮ действительно как-то неочень выдает результат :(
у ИЮ цели возникли другие вместо победы в КТ :king:
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение f.а.n. 09 окт 2012, 12:42
Вылет :-) :beer: Всем спасибо,сезон для Бромли закончился красяво,этакой уверенной победой :grin:
Очень хотелось бы побороться в этом увлекательном турнире,но выходные (не очень трезвые) очень сильно ударили по команде :( ,но ничего,буду сопереживать оставшимся ребятам и болеть за наших - за Английских :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Kewell 09 окт 2012, 13:27
Спасибо Евгению за организацию турнира! :beer:
Надеюсь, КТ будет жить и процветать ещё не один и не два сезона :cool:

Всем участникам плей-офф удачи! :beer:
Как правильно заметил fan13, буду болеть за наших - за английских!!! (тем более, что таких команд в 1/4 сразу несколько :grin: )
Kewell
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение john_club 10 окт 2012, 11:48
Эх, вынесли мне вчера в тове одного из ключевых игроков. Так что нам теперь вряд ли что-то светит в этом турнире. Жаль, могли неплохо выступить. :(
john_club
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Kewell 11 окт 2012, 13:09
emytch писал(а):Интересно, сможет ли кто-то помешать финалу Солфорд-Гилфорд :?

Как оказалось, это смог сделать Стейлбридж Селтик, набрав одинаковое кол-во очков в группе с Солфордом, и заняв при этом 1-е место из-за лучшей разницы забитых и (НЕ)пропущенных мячей. Таким образом финал Солфорд-Гилфорд исключался сеткой турнира.

1/2 финала:
Гилфорд Сити - Солфорд Сити
Зато теперь две сильнейшие по vs. команды регистрации конца 19-го сезона и позже сойдутся уже в полуфинале данного КТ.
История встреч Солфорда и Гилфорда насчитывает 3 поединка, 1 из которых завершился нулевой ничьей в 20-м сезоне в рамках КЛК, 2 последующих прошли в рамках Д4 22-го сезона. Клубы обменялись минимальными победами в домашних встречах, однако Гилфорд по итогам чемпионата в том сезоне вынужден был расстаться с профессиональным футболом на 1 сезон.
Если до начала КТ многим (или только мне?) казалось, что явным фаворитом является Солфорд из-за высокой сыгранности, то теперь возникает ощущение, что физ форма несколько лучше у Гилфорда, да и сыгранность номинальные хозяева к полуфиналу сумели немного подтянуть. Кто окажется более удачливым и выйдет в финал, узнаем сегодня вечером!

Гастингс Юнайтед - Оссетт Таун
Вторая пара полуфиналистов так же вряд ли стала большим сюрпризом для многих :-) Это я не к тому, что турнир получился каким-то чрезмерно предсказуемым - нет! Всё дело в том, что если бы ещё до жеребьевки можно было провести опрос среди участников и интересующихся с целью выявить 5-6 главных фаворитов турнира, то и Гастингс, и Оссетт безусловно бы в этом списке присутствовали.
Клубы уже встречались ровно сезон назад в 1/4 финала аналогичного турнира. Тогда ОТ проводил выдающийся сезон по итогам которого вышел в Д4. Тем не менее по vs. молодой клуб тогда уступал основным конкурентам довольно много. Гастингс победил, хотя матч был практически равным.
В нынешнем сезоне Оссетт уже загремел по-настоящему, произведя фурор своим выступлением в Д4 и быстрым ростом vs! Но и Гастингс, который в прошлом году дошёл до финала, слабее с тех пор не стал. А значит нас ожидает упорный и интересный поединок. Оба клуба по большому счету никаких проблем на пути к 1/2 не испытали. Но сегодня вечером кто-то из них окажется в финале, а кому-то придётся довольствоваться матчем за 3-е место...

Удачи всем клубам в полуфиналах! :beer:
Kewell
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 11 окт 2012, 13:13
ёлки, мурашки по коже от такого обзора :cool:
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Ануфрий 11 окт 2012, 18:15
Немного пафоса для интриги не помешает. До генерации менее трёх часов, пора посмотреть, что соорудил на основе Оссетта Винт. Да и что осталось от Гастингса после четвертьфинала тоже поглядеть будет не лишним.
Ануфрий
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 11 окт 2012, 19:52
Ануфрий писал(а):Да и что осталось от Гастингса после четвертьфинала тоже поглядеть будет не лишним.
ну, мне кажется очень даже приятная картина от Гастингса должна остаться
все-таки в 3-м туре Гастингс отдыхал, и лишь в 1/4 напрягался
а мы уже 2 тура как пыхтим после счастливого 2-ого
допыхтеть бы оставшиеся 2 матча на хорошем уровне, а там и отпуск
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение MerAN 12 окт 2012, 06:54
Kewell писал(а):
emytch писал(а):Интересно, сможет ли кто-то помешать финалу Солфорд-Гилфорд :?

Как оказалось, это смог сделать Стейлбридж Селтик, набрав одинаковое кол-во очков в группе с Солфордом, и заняв при этом 1-е место из-за лучшей разницы забитых и (НЕ)пропущенных мячей. Таким образом финал Солфорд-Гилфорд исключался сеткой турнира.

1/2 финала:
Гилфорд Сити - Солфорд Сити
Зато теперь две сильнейшие по vs. команды регистрации конца 19-го сезона и позже сойдутся уже в полуфинале данного КТ.
История встреч Солфорда и Гилфорда насчитывает 3 поединка, 1 из которых завершился нулевой ничьей в 20-м сезоне в рамках КЛК, 2 последующих прошли в рамках Д4 22-го сезона. Клубы обменялись минимальными победами в домашних встречах, однако Гилфорд по итогам чемпионата в том сезоне вынужден был расстаться с профессиональным футболом на 1 сезон.
Если до начала КТ многим (или только мне?) казалось, что явным фаворитом является Солфорд из-за высокой сыгранности, то теперь возникает ощущение, что физ форма несколько лучше у Гилфорда, да и сыгранность номинальные хозяева к полуфиналу сумели немного подтянуть. Кто окажется более удачливым и выйдет в финал, узнаем сегодня вечером!

Нашей оставшейся формой, которая пришлась в пике на третий матч турнира приходил конец и только удача в определенный момент позволило нам пройти в финал, но там шансов почти нет, так как у Оссет Тауна и форма отличная и сыгранность, да и усталость меньше намного!
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 14 окт 2012, 04:46
Евгений, спасибо за создание очень интересного турнира.
Каждый матч был одним удовольствием.
Что уж поделать, если во 2-м туре генератор повернулся лицом к нам и намекнул на борьбу за золото.
Пришлось стараться до конца.

Также было очень приятно еще раз встретиться с Гастингсом и со своими коллегами по д4-с завершившегося сезона из Оксфорда и Гилфорда.
Спасибо всем участникам за отличный коллектив соревнования.

Желаю подобному английскому турниру долгих сезонов жизни.
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Ануфрий 14 окт 2012, 06:57
Спасибо john_club за организацию увлекательного турнира. Гастингс по обыкновению проиграл в последний день, но в этот раз нам не покорился малый финал. В Папуасии свой турнир я всё-таки выиграл. Но, в отличии от КТ «Молодая Англия», там меня порой утомляло выставлять «потолок» по силе – малоувлекательное удовольствие.
Что же нас ждёт в продолжении? Пока силы участвующих команд не очень разняться, можно особо не заморачиваться условиями турнира. Но, полагаю, через два-три сезона должен образоваться определённый вакуум и тогда придётся создавать «потолок» для более сильных клубов дабы сделать спортивную составляющую приемлемой. Не очень блестящая идея. Хотя не будем торопить события и, надеюсь, в новом сезоне подобный турнир состоится.
Ануфрий
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение john_club 14 окт 2012, 10:37
Поздравляю команду Оссет Таун :king: с победой, а также Гилфорд и Солфорд со вторым и третьим местом соответственно. Спасибо всем участникам, которые охотно приняли приглашение участвовать в турнире. Судя по отзывам и развернутым комментариям к матчам, турнир всем понравился. Поэтому сделаю все возможное, чтобы в следующем сезоне он тоже прошел. Если никто не против проведу его по тем же правилам. Тем более что Оссет доказал, что при отсутствии ограничения по силе не обязательно выигрывают самые сильные. Также спасибо Кьюэллу за небольшой обзор перед полуфиналами.
john_club
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение f.а.n. 05 янв 2013, 14:54
Жаль . что турнир загнулся,никто случаем провести не хочет ?:)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Ануфрий 05 янв 2013, 15:23
Кьюел, пожалуй, не потянет. Может Винт возьмёт?
Ануфрий
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Фаргус 05 янв 2013, 15:24
Для команд КЛК и четвертых дивизионов. Приглашаю принять участие в КТ Кубок Льюиса!
viewtopic.php?f=9&t=158318&p=3952726#p3952726
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия