КТ "Молодая Англия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 13 сен 2012, 14:19
ССЫЛКА НА ТУРНИР
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=13424

Победитель - Оссет Таун
Серебро - Гилфорд Сити
Бронза - Солфорд Сити

Большинство КТ, на мой взгляд, представляют из себя довольно неинтересное соревнование: незнакомые клубы, даже 4М призовых (которые еще нужно заработать и еще найти КТ с такими призовыми) особо не греют, также как и сомнительный титул победителя КТ. Поэтому уже давно я собирался организовать КТ, в котором будет интересно участвовать. Конечно для меня как тренера команды Брэдфорд Парк Авеню, созданной в 19-м сезоне, интересно в первую очередь сыграть с командами ровесницами, с которыми всегда будет заочное соревнование, кто из нас лучше развивается и достигает лучших результатов. Именно поэтому КТ, проведенный в прошлом сезоне Тимуром, вызвал большой интерес у меня и остальных его участников. Теперь, отстроив стадион, с которого можно собрать приличные призовые, дабы не заглохло начинание Тимура, я решил создать подобный КТ, но с небольшими изменениями в регламенте. Первое, что я изменил, это принцип набора участников. Для того, чтобы наверняка набралось 16 английских команд, созданных в 19-м сезоне и позже, я решил пригласить их не через форум, а через личку. Для того, чтобы никого не обидеть в том, что в КТ участвуют только избранные, критерием отбора участников стал вполне объективный параметр - те кто на момент организации КТ показывают лучшие результаты, тем и рассылаются предложения в нем участвовать. Таким образом такие предложения были высланы командам, играющим в Д4, и командам, занимавшим после 21-22-го туров наиболее высокие места в конференции (естественно из команд, организованных в 19-м сезоне и позже). Как и ожидалось такой КТ вызвал интерес не только у меня. Все 9 команд, выступающих в Д4, согласились принять в нем участие. Несколько команд из конференции отказались по разным причинам, в т.ч. из-за неразвитого пока еще мед.центра, и их место заняли команды, находящиеся чуть ниже в турнирной таблице. Таким образом список команд-участниц КТ выглядит следующим образом:
КомандаVs
Солфорд Сити914
Гилфорд Сити897
Оксфорд Сити814
Кройдон Атлетик794
Бромли789
Гастингс Юнайтед770
Оссетт Таун768
Брентфорд745
Крей Уондерерс735
Истборн Юнайтед714
Брэдфорд Парк Авеню711
Кливдон Таун711
Ньюпорт Каунти698
Харрогейт Таун696
Саутпорт678
Марин611
Одним из главных отличий по сравнению с прошлогодним КТ станет возможность участников играть в полную силу. Для этого ограничение по силе с учетом усталости и формы выставлено 1200, т.к. ни одна из команд не сможет его превысить. Таким образом КТ будет учитывать не только мастерство тренеров по выбору тактики, но и мастерство тренеров, как менеджеров, т.к. более сильный и развитый клуб получит больше шансов на победу в КТ.
За победу в КТ, кроме всеобщего уважения и зависти, победитель получит максимально возможное количество призовых, т.е. 4М. Весь доход от проведения КТ будет разделен между участниками следующим образом:
1 место - 4М;
2 место - 2М;
3 место - 1М;
4 место - 500К.
Остальные правила КТ:
взносов нет;
суперов, отдыхов нет;
нормальный стиль разрешен;
грубая игра запрещена;
автосостав - тех. поражение;
никаких ограничений на замены нет.
Надеюсь, турнир будет пользоваться популярностью и станет ежегодным. Постараюсь к следующему сезону расширить стадион до 80 тыс, чтобы увеличить призовые. У меня скорее всего не будет времени освещать события турнира, поэтому, если найдутся желающие, пишите обзоры туров КТ в этом топике.
Последний раз редактировалось john_club 14 окт 2012, 10:37, всего редактировалось 6 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение john_club 17 сен 2012, 15:27
emytch писал(а):Интересно, сможет ли кто-то помешать финалу Солфорд-Гилфорд :?
Гилфорд играет без сыгранности, поэтому с ним могут побороться более слабые команды. Если ты Солфорд загонишь в переходники, то они вторую половину КТ будут играть с красной физой. А те команды, которые решат свои задачи в чемпионате раньше и смогут сохранить пару изменений физ на КТ смогут играть на равных с фаворитами. Так что думаю, турнир будет интересным в любом случае.
john_club
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение MerAN 18 сен 2012, 15:09
Ну да с сыгранностью у нас плохо, да и с формой игроков будет не очень, Поэтому выйти из группы уже будет успех!
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение SelSovet 18 сен 2012, 15:28
emytch писал(а):Интересно, сможет ли кто-то помешать финалу Солфорд-Гилфорд :?
Интересно откуда ты взял,что они явные фавориты :D !!!!!!!!! Лучше спроси об этом гену с его непредсказуемостью !!! Всем удачи :beer: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Ануфрий 18 сен 2012, 15:33
По отсутствию арендованных игроков договоримся? Мне импонирует также отсутствие суперов и отдыхов, но это регламентируется правилами. Полагаю, договорённость между джентльменами не участвовать в арендных сделках на время прямого (до выбывания) участия команды в турнире, вполне может являться залогом честной игры. Моё слово уже есть.
Ануфрий
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение tatarchik85 18 сен 2012, 15:46
Ануфрий писал(а):По отсутствию арендованных игроков договоримся? Мне импонирует также отсутствие суперов и отдыхов, но это регламентируется правилами. Полагаю, договорённость между джентльменами не участвовать в арендных сделках на время прямого (до выбывания) участия команды в турнире, вполне может являться залогом честной игры. Моё слово уже есть.

У меня хоть и самая слабая кома по ВС, :grin: согласен и даю слово :beer:
tatarchik85
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Kewell 18 сен 2012, 15:52
БАМ писал(а):
emytch писал(а):Интересно, сможет ли кто-то помешать финалу Солфорд-Гилфорд :?
Интересно откуда ты взял,что они явные фавориты :D !!!!!!!!! Лучше спроси об этом гену с его непредсказуемостью !!! Всем удачи :beer: !!!!

Вообще редкий победитель в подобных турнирах бывает полным дураком - спроси у Гены ;)
Выкладка по vs. дает такую пару фаворитов, однако как правильно было замечено, Гилфорд играет без сыгранности, а у Солфорда могут возникнуть трудности с формой в случае, если они попадут в переходняки с КЛК.
Кстати, по тому же параметру можно к одному из фаворитов отнести и Оксфорд, который уже "решил" все свои проблемы в Д4 и может неплохо подготовиться к КТ)))))

Ануфрий писал(а):По отсутствию арендованных игроков договоримся? Мне импонирует также отсутствие суперов и отдыхов, но это регламентируется правилами. Полагаю, договорённость между джентльменами не участвовать в арендных сделках на время прямого (до выбывания) участия команды в турнире, вполне может являться залогом честной игры. Моё слово уже есть.

На мой взгляд в турнире собраны довольно думающие менеджеры. Аренда ради КТ - довольно сомнительная трата средств :-) ИЮ этим заниматься точно не будет. Впрочем, если кому-то захочется - никаких обвинений в отсутствии фэйр-плей предъявлять не будем)) Турнир хоть и коммерческий, но мы-то все знаем, что цена ему гораздо больше, чем просто призовые :cool:
Всем удачи! :beer:

P.S. надеемся на выход из группы! :shy:

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Кстати, если бы данные по клубам, указанные в шапке темы были бы актуальны на момент жеребьевки КТ, то группы получились бы следующими:

Группа А
Солфорд Сити
Бромли
Крей Уондерерс
Ньюпорт Каунти

Группа Б
Гилфорд Сити
Гастингс Юнайтед
Истборн Таун
Харрогейт Таун

Группа С
Оксфорд Сити
Оссетт Таун
Истборн Юнайтед
Саутпорт

Группа Д
Кройдон Атлетик
Брентфорд
Брэдфорд Парк Авеню
Марин
:-)
Но уже сейчас расклады по vs. поменялись и ещё успеют поменяться не раз....
Kewell
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение SelSovet 18 сен 2012, 16:20
Kewell писал(а):
Кстати, по тому же параметру можно к одному из фаворитов отнести и Оксфорд, который уже "решил" все свои проблемы в Д4 и может неплохо подготовиться к КТ)))))

P.S. надеемся на выход из группы! :shy:
Kewell проблемы свои Оксфорд закончит решать только после финального свистка 30 тура :D :D :D !!! Спокойной игры не кому, до последнего ,в чемпе не дам :D :D :D !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение nerazzurri 18 сен 2012, 16:21
БАМ писал(а):
emytch писал(а):Интересно, сможет ли кто-то помешать финалу Солфорд-Гилфорд :?
Интересно откуда ты взял,что они явные фавориты :D !!!!!!!!! Лучше спроси об этом гену с его непредсказуемостью !!! Всем удачи :beer: !!!!
В возможностях Солфорда на этом турнире лично у меня сомнений нет никаких - у команды есть:
- хороший запас по силе над конкурентами, поэтому она будет вполне приличной и при низкой физе
- сыгранность
- и нет сборников.
В возможностях Гилфорда я уверен не меньше. По крайней мере свои задачи в чемпионате команда уже решила и имеет возможность подвести физу к КТ на хорошем уровне.
Что касается всех остальных, то скажу так: у кого есть возможность иметь во время КТ хорошую форму и кто при этом наигрывал сыгранность, тот и фаворит. В этой связи нельзя не вспомнить и про Оссет, который уже давным давно решил проблему выживания (а глядя на турнирную таблицу о борьбе за выживание как-то и говорить неловко... :? ).
У Истборна (того самого, основного, который Таун) больше нет сыгранности, форма будет сами догадайтесь какая, да еще с большой долей вероятности новый лидер команды уедет на ЧМ. Так что мое участие здесь лишь "для галочки" - повторить прошлогодние подвиги шансов практически нет.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 18 сен 2012, 17:47
Ануфрий писал(а):По отсутствию арендованных игроков договоримся? Мне импонирует также отсутствие суперов и отдыхов, но это регламентируется правилами. Полагаю, договорённость между джентльменами не участвовать в арендных сделках на время прямого (до выбывания) участия команды в турнире, вполне может являться залогом честной игры. Моё слово уже есть.
+1

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Kewell писал(а):Кстати, по тому же параметру можно к одному из фаворитов отнести и Оксфорд, который уже "решил" все свои проблемы в Д4 и может неплохо подготовиться к КТ)))))
У Оксфорда отставание 5 очков от 14-ого места, ещё матчи со слабоватыми Оссетт Таун, Бат Сити и домашний матч против Бернли, где тоже можно пободаться. У них календарь плохой, т.к. сперва сильных команд много, а слабенькие под конец круга попадаются.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Kewell писал(а):Группа С
Оксфорд Сити
Оссетт Таун
Истборн Юнайтед
Саутпорт
это было бы "вот мы и встретились наконец-то, ИЮ" и "снова здарова Оксфорд" :beer:
и седого дракона нам в ребро :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
emytch писал(а):Оссет, который уже давным давно решил проблему выживания
кстати, да, вчера вечером даже теоретическая вероятность того, что Оссетт Таун может свалиться на 13-е место, стала равна нулю :sharik:
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Kewell 18 сен 2012, 18:27
v1nt писал(а):
Kewell писал(а):Кстати, по тому же параметру можно к одному из фаворитов отнести и Оксфорд, который уже "решил" все свои проблемы в Д4 и может неплохо подготовиться к КТ)))))
У Оксфорда отставание 5 очков от 14-ого места, ещё матчи со слабоватыми Оссетт Таун, Бат Сити и домашний матч против Бернли, где тоже можно пободаться. У них календарь плохой, т.к. сперва сильных команд много, а слабенькие под конец круга попадаются.

Согласен. Удачи БАМу :cool:

v1nt писал(а):
Kewell писал(а):Группа С
Оксфорд Сити
Оссетт Таун
Истборн Юнайтед
Саутпорт
это было бы "вот мы и встретились наконец-то, ИЮ" и "снова здарова Оксфорд" :beer:
и седого дракона нам в ребро :evil:

Боюсь, что мы вам пока не по зубам :mrgreen:
А вообще хочется успеть до начала жеребьёвки войти в первую 8-ку, чтобы попасть в более слабую группу)) Только для этого надо до конца чемпа успеть обставить по vs. такие клубы как Крей Уондерерс и Брентфорд + одного из троицы: Гастингс, Оссетт, Истборн. Не сказать, что задачка элементарная :roll:

emytch писал(а):У Истборна (...) больше нет сыгранности, форма будет сами догадайтесь какая, да еще с большой долей вероятности новый лидер команды уедет на ЧМ.

Если перефразировать, получится короче: "У Истборна нет шансов, т.к. у меня [emytch'a] руки из *опы растут" 8)

emytch писал(а):(того самого, основного, который Таун)
:D
Ну это, какбэ, без сомнений :cool:
Kewell
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 18 сен 2012, 18:33
Kewell писал(а):Боюсь, что мы вам пока не по зубам :mrgreen:
вот и хорошо, что вы нам не [даёте] по зубам :grin:
Kewell писал(а):А вообще хочется успеть до начала жеребьёвки войти в первую 8-ку, чтобы попасть в более слабую группу)) Только для этого надо до конца чемпа успеть обставить по vs. такие клубы как Крей Уондерерс и Брентфорд + одного из троицы: Гастингс, Оссетт, Истборн. Не сказать, что задачка элементарная :roll:
а мы пыжились-пыжились Гастингс обогнать в ближайшее время, но забуксовали в последнее время
а тут ещё и ИТ трансфернулся и выскочил вперёд по Vs
ИЮ в одну сторону vs-нулся, ИТ в другую :rot:
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Kewell 18 сен 2012, 18:37
v1nt писал(а):а мы пыжились-пыжились Гастингс обогнать в ближайшее время, но забуксовали в последнее время
а тут ещё и ИТ трансфернулся и выскочил вперёд по Vs
ИЮ в одну сторону vs-нулся, ИТ в другую :rot:


Скоро всё вернётся на свои места)))
Kewell
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение SelSovet 18 сен 2012, 18:42
Kewell писал(а):
А вообще хочется успеть до начала жеребьёвки войти в первую 8-ку, чтобы попасть в более слабую группу)) Только для этого надо до конца чемпа успеть обставить по vs. такие клубы как Крей Уондерерс и Брентфорд + одного из троицы: Гастингс, Оссетт, Истборн. Не сказать, что задачка элементарная :roll:
Проблем-то :D !!! Идешь на трансфер, покупешь крутого 8) игрока, а то и двух :-) смотришь уже обогнал :D !!! А может нет :? !!!!!!!!!
Чуть не забыл !!! Ребята благодарю всех за поддержку :beer: :beer: :beer: !!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 18 сен 2012, 18:52
БАМ писал(а): :beer: :beer: :beer: !!!!!
много не пей, у тебя ещё впереди 5 важных матчей :-)
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Знай наших"
Сообщение nardist 18 сен 2012, 18:53
Kewell писал(а):Всякий турнир начинается с названия:)) Как назовёшь, так и будет.
"Абрамович наливает" viewtopic.php?f=9&t=122120&start=135&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82 сгодится? :grin:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия