КТ "Молодая Англия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 13 сен 2012, 14:19
ССЫЛКА НА ТУРНИР
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=13424

Победитель - Оссет Таун
Серебро - Гилфорд Сити
Бронза - Солфорд Сити

Большинство КТ, на мой взгляд, представляют из себя довольно неинтересное соревнование: незнакомые клубы, даже 4М призовых (которые еще нужно заработать и еще найти КТ с такими призовыми) особо не греют, также как и сомнительный титул победителя КТ. Поэтому уже давно я собирался организовать КТ, в котором будет интересно участвовать. Конечно для меня как тренера команды Брэдфорд Парк Авеню, созданной в 19-м сезоне, интересно в первую очередь сыграть с командами ровесницами, с которыми всегда будет заочное соревнование, кто из нас лучше развивается и достигает лучших результатов. Именно поэтому КТ, проведенный в прошлом сезоне Тимуром, вызвал большой интерес у меня и остальных его участников. Теперь, отстроив стадион, с которого можно собрать приличные призовые, дабы не заглохло начинание Тимура, я решил создать подобный КТ, но с небольшими изменениями в регламенте. Первое, что я изменил, это принцип набора участников. Для того, чтобы наверняка набралось 16 английских команд, созданных в 19-м сезоне и позже, я решил пригласить их не через форум, а через личку. Для того, чтобы никого не обидеть в том, что в КТ участвуют только избранные, критерием отбора участников стал вполне объективный параметр - те кто на момент организации КТ показывают лучшие результаты, тем и рассылаются предложения в нем участвовать. Таким образом такие предложения были высланы командам, играющим в Д4, и командам, занимавшим после 21-22-го туров наиболее высокие места в конференции (естественно из команд, организованных в 19-м сезоне и позже). Как и ожидалось такой КТ вызвал интерес не только у меня. Все 9 команд, выступающих в Д4, согласились принять в нем участие. Несколько команд из конференции отказались по разным причинам, в т.ч. из-за неразвитого пока еще мед.центра, и их место заняли команды, находящиеся чуть ниже в турнирной таблице. Таким образом список команд-участниц КТ выглядит следующим образом:
КомандаVs
Солфорд Сити914
Гилфорд Сити897
Оксфорд Сити814
Кройдон Атлетик794
Бромли789
Гастингс Юнайтед770
Оссетт Таун768
Брентфорд745
Крей Уондерерс735
Истборн Юнайтед714
Брэдфорд Парк Авеню711
Кливдон Таун711
Ньюпорт Каунти698
Харрогейт Таун696
Саутпорт678
Марин611
Одним из главных отличий по сравнению с прошлогодним КТ станет возможность участников играть в полную силу. Для этого ограничение по силе с учетом усталости и формы выставлено 1200, т.к. ни одна из команд не сможет его превысить. Таким образом КТ будет учитывать не только мастерство тренеров по выбору тактики, но и мастерство тренеров, как менеджеров, т.к. более сильный и развитый клуб получит больше шансов на победу в КТ.
За победу в КТ, кроме всеобщего уважения и зависти, победитель получит максимально возможное количество призовых, т.е. 4М. Весь доход от проведения КТ будет разделен между участниками следующим образом:
1 место - 4М;
2 место - 2М;
3 место - 1М;
4 место - 500К.
Остальные правила КТ:
взносов нет;
суперов, отдыхов нет;
нормальный стиль разрешен;
грубая игра запрещена;
автосостав - тех. поражение;
никаких ограничений на замены нет.
Надеюсь, турнир будет пользоваться популярностью и станет ежегодным. Постараюсь к следующему сезону расширить стадион до 80 тыс, чтобы увеличить призовые. У меня скорее всего не будет времени освещать события турнира, поэтому, если найдутся желающие, пишите обзоры туров КТ в этом топике.
Последний раз редактировалось john_club 14 окт 2012, 10:37, всего редактировалось 6 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 05 янв 2013, 15:34
а на каком стадике играть будем?
50т хватит?
джона бы сюда :shy:
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Cikklomed 05 янв 2013, 18:52
будет КТ из команд, организованных в 19-м сезоне и позже ???
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Kewell 05 янв 2013, 20:48
Ануфрий писал(а):Кьюел, пожалуй, не потянет. Может Винт возьмёт?


Кьюел, кстати, 100% будет организовывать какой-нибудь КТ на стадионе Лидса. Если есть заинтересованность в продолжении традиций и будут какие-то проблемы с организацией данного КТ, то можно подумать :roll:
Правда я ещё не делал расчётку для своего КТ и не вдавался в подробности о новых правилах для КТ. Судя по всему будут большие сложности набирать состав аналогичный прошлогоднему (под "сложностями" подразумевается невозможность). Т.е. нововведение убивает саму идею джонклаба о турнире с лучшими участниками 19-го (и позже) сезона регистрации.
Kewell
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 06 янв 2013, 06:09
Попробую сперва организовать КТ для слабых команд КЛК: Второй Шанс сезона 25
v1nt
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Ануфрий 06 янв 2013, 14:03
Похоже, турнира, подходящего для прошлого сезона, не предвидится. Жаль. Ради только одной победы, Гастингс учавствовать, скорее всего, не будет. 450 Винта мало, заоблачной силы Лидса - много. К сожалению, всего один турнир на менеджера. Папуассия - в приоритете.
Ануфрий
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение Cikklomed 06 янв 2013, 14:11
Ануфрий писал(а): К сожалению, всего один турнир на менеджера.

эм? :?
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ "Молодая Англия"
Сообщение v1nt 06 янв 2013, 18:56
цикломед, а ты бы смог замутить "Молодая Англия 2" на своем 75-тысячнике?
v1nt
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия