"Уоррингтон-пресс"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инегелд 24 июл 2012, 18:53
Изображение


Архив 24-го сезона
 Скрытый текст
Победители конкурса "Уоррингтон-ТВ":

1-й тур: АНЖЕЙ СЕРОВ aka МАРТИН (Дорчестер Таун).
2-й тур: Сергей чех aka лангольер-15 (Поттерс Бар Таун).
3-й тур: Игoрь Цeлищев aka Dzen (Бостон Юнайтед).
4-й тур: Timur Vlasnyk aka vlasnyk (Честер).
5-й тур: иван цуркан aka ivanivanich (Норвич Сити).
6-й тур: Иван Орховский aka Cikklomed (Дройлсден)
7-й тур: Алекс - Француз aka spaars (Эвертон)
8-й тур: Юрий Брейкин aka Jura[sel] (Астон Вилла)
9-й тур: Николай Артемьев aka August (Телфорд Юнайтед)

Интервью:
1. Влад Киевский aka Vlado_Kyiv
2. Ринат Нигматжанов aka tatarchik85

Обзоры игр

Дорчестер Таун (Дорчестер, Англия) - Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) 2:2
Барнет (Лондон, Англия) - Дройлсден (Дройлсден, Англия) 2:3
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 3:2


25-й сезон.

Конкурсы:

"Капитализатор"
Участники - все команды нашей Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе. Регистрация бесплатна. Зарегистрироваться можно либо здесь, либо через личку.
Правила: сравнивается общая стоимость команды перед 1-м туром чемпионата и после 30-го. Победителями станут 3 клуба, показавших максимальный прогресс в капитализации.
Призовые:
1-е место: 50 у.е.
2-е место: 30 у.е.
3-е место: 20 у.е.
 Скрытый текст
№п/пКомандаСтоимость 1Стоимость 2РазницаМесто
1Алфретон Таун (Алфретон, Англия)594,47---
2Астон Вилла (Бирмингем, Англия)821,631---
3Барнсли (Барнсли, Англия)453,116---
4Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия)68,619---
5Бромли (Бромли, Англия)204,174---
6Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)338,198---
7Вустер Сити (Вустер, Англия)97,566---
8Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)204,84---
9Гилфорд Сити (Гилфорд, Англия)277,997---
10Глоссоп Норт Энд (Глоссоп, Англия)71,126---
11Глостер Сити (Глостер, Англия)177,258---
12Грейс Атлетик (Коррингем, Англия)82,529---
13Дарем Сити (Дарем, Англия)59,826---
14Дройлсден (Дройлсден, Англия)433,132---
15Истборн Юнайтед (Истборн, Англия)207,852---
16Кембридж Сити (Кембридж, Англия)130,361---
17Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)396,689---
18Кливдон Таун (Кливдон, Англия)93,067---
19Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)139,392---
20Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)183,874---
21Льюис (Англия)33,432---
22Марин (Кросби, Англия)99,55---
23Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Англия)107,382---
24Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)1012,195---
25Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)210,399---
26Норвич Сити (Норвич, Англия)767,367---
27Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)1102,371---
28Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)142,592---
29Оссетт Таун (Оссетт, Англия)397,789---
30Поттерс Бар Таун (Поттерс Бар, Англия)824,931---
31Рэдклифф Боро (Англия)126,157---
32Рэдклифф Олимпик (Рэдклифф-он-Трент, Англия)104,107---
33Саутпорт (Саутпорт, Англия)111,266---
34Сент-Албанс Сити (Сент-Албанс, Англия)41,584---
35Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)52,287---
36Стаффорд Рейнджерс303,761---
37Суиндон Таун (Суиндон, Англия)556,018---
38Уолсолл (Уолсолл, Англия)445,855---
39Халлам (Шеффилд, Англия)172,815---
40Харрогейт Таун (Харрогейт, Англия)179,284---
41Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)398,668---
42Челмсфорд Сити (Челмсфорд, Англия)60,628---
43Челтнем Таун (Англия)386,529 ---
44Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)268,802---
45Эвертон (Ливерпуль, Англия)1181,749---


"+/-"
Участники - все команды английской КЛК, принявшие участие в предсезонном опросе, проводимому газетой "Уоррингтон-пресс".
Правила: сравнивается разница в набранных/потерянных командой баллах силы перед 1-м туром чемпионата и после 30-го. Победителями станут 3 клуба, показавших лучшую разницу.
Призовые:
1-е место: 50 у.е.
2-е место: 30 у.е.
3-е место: 20 у.е.
 Скрытый текст
Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Кембридж Сити (Кембридж, Англия)
Рэдклифф Олимпик (Рэдклифф-он-Трент, Англия)
Харрогейт Таун (Харрогейт, Англия)
Саутпорт (Саутпорт, Англия)
Кливдон Таун (Кливдон, Англия)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Англия)
Вустер Сити (Вустер, Англия)
Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия)
Глоссоп Норт Энд (Глоссоп, Англия)
Грейс Атлетик (Коррингем, Англия)
Халлам (Шеффилд, Англия)
Челмсфорд Сити (Челмсфорд, Англия)
Сент-Албанс Сити (Сент-Албанс, Англия)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
Глостер Сити (Глостер, Англия)
Марин (Кросби, Англия)
Стаффорд Рейнджерс
Дарем Сити
Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)
Рэдклифф Боро (Англия)
Льюис (Англия)
Последний раз редактировалось Инегелд 22 ноя 2012, 17:36, всего редактировалось 35 раз(а).
Инегелд
 
 
 


Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Cikklomed 30 окт 2012, 16:00
Инегелд писал(а):Очень рад! :beer:

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:
Jura[sel] писал(а):Ну нифига себе призовые :shock: Вот что значит, действительно, некуда тратить бабло на севере :-) На конкурсы, во благо виртуальной Англии :beer:
Конечно Астон Вилла впишется в эту халяву, авось перепадёт реальная уешка и купим на неё спецуху, или лямы, или же ВИП-клаб :evil:

У нас абсолютно некуда пойти развлечься. Поэтому для меня эти расходы идут по графе "развлечения". :rot:
у вас там че даже магазинов нет где продают бухло? :) или барчиков?
Cikklomed
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение v1nt 30 окт 2012, 16:18
Cikklomed писал(а):у вас там че даже магазинов нет где продают бухло? :) или барчиков?
"тупо нажраться" уступает по интересности даже "попить сладкий чай с печеньками перед всоло-монитором"
v1nt
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Cikklomed 30 окт 2012, 16:24
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):у вас там че даже магазинов нет где продают бухло? :) или барчиков?
"тупо нажраться" уступает по интересности даже "попить сладкий чай с печеньками перед всоло-монитором"
а помойму не уступает =) если не в одиночестве нажираться, так ваще красота! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение v1nt 30 окт 2012, 16:25
Cikklomed писал(а):а помойму не уступает =) если не в одиночестве нажираться, так ваще красота! :beer:
скажем так, смотря с кем нажираться
в одиночестве нажираться вообще нонсенс

самое главное, что все, о чем мы здесь говорим, имеет отношение к Уоррингтон-пресс
как журналисты газеты могут отдыхать после трудо выебудней
v1nt
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Инегелд 30 окт 2012, 17:05
Cikklomed писал(а):
Инегелд писал(а):Очень рад! :beer:

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:
Jura[sel] писал(а):Ну нифига себе призовые :shock: Вот что значит, действительно, некуда тратить бабло на севере :-) На конкурсы, во благо виртуальной Англии :beer:
Конечно Астон Вилла впишется в эту халяву, авось перепадёт реальная уешка и купим на неё спецуху, или лямы, или же ВИП-клаб :evil:

У нас абсолютно некуда пойти развлечься. Поэтому для меня эти расходы идут по графе "развлечения". :rot:
у вас там че даже магазинов нет где продают бухло? :) или барчиков?

Есть.
Бутылка "жигулевского" 1,5 литра - 180 рублей. В "барчике" - 350 рублей.
Бутылка или банка любого пива 0,5 (на выбор три-четыре сорта типа "запасной почки", "балтика") - 110 рублей.
Водка в районе 150-250 рублей, но я водку не пью (органически не переношу).
Посидеть вечерком с женой, попить пивка с чипсами и колбаской обходится в:
Пиво: 180х3=540р.
Чипсы: 170р.
Колбаска: около 350р.
---------------------------
Итого: в районе 1.000 рэ. за вечер. Если приходят гости, то сумма умножается на 2, а то и на 3. А если пойти в кабачок, то за вечер улетает до 10 тысяч, нафиг надо.

Килограмм мяса взорванной во время первой мировой войны коровы (судя по качеству и осколкам костей) - от 380 до 450 р/кг.
Килограмм обычной картошки - от 60 р. летом до 180 р. зимой.
Яйца - около 150 р/десяток.

Еще цены привести?

Так что мои траты на игру, на самом деле, фигня по сравнению с расходами на жизнь.

ЗЫ. За телефон и DSl-инет я отдаю в месяц от 4.000 до 6.000 в зависимости от трафика (обычно в районе 1.5 Гб).
Инегелд
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Cikklomed 30 окт 2012, 17:16
жесткач :)
Cikklomed
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение xRAMONx 30 окт 2012, 19:20
Инегелд, я тоже поучаствую в Капитализаторе )
За организацию конкурса с такими призовыми уже заранее спасибо, кто бы их не получил :grin:
xRAMONx
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение v1nt 30 окт 2012, 19:43
на краю земли всё наоборот, всё не как у людей
судя по последним постам Инегелд сейчас в добром здравии и рассудке
а это и есть самая хорошая новость
хрен с ней с этой водкой и колбасой вкупе с инетом за 200 долларов
v1nt
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение vitaly 30 окт 2012, 20:09
Запиши Барнсли :beer:
vitaly
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Инегелд 01 ноя 2012, 04:34
Записаны!
Инегелд
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Инегелд 12 ноя 2012, 16:25
Дорогие друзья, старожилы Англии и те, для кого этот сезон - первый в нашей дружной Федерации!
Поздравляю Вас с началом 25-го сезона (кубок межсезонья, все же, лишь подготовительный этап) и представляю Вашему вниманию статью, посвященную нашей Конференции Любительских Клубов - сильнейшей, на текущий момент, Конференции во всей Лиге. Напомню, что по итогам 24-го сезона, 15 английских команд вошли в ТОП-100 КЛК, что является абсолютным рекордом и означает, что пробиться в чемпионат страны могут лишь самые достойные (или самые везучие).

Всем менеджерам нашей конференции было предложено ответить на несколько вопросов:

1. Рассказать вкратце о себе (желательно, но не обязательно, с фото).
2. Поведать о планах на сезон.
3. Поделиться мыслями о своем клубе - о любимчиках команды, проблемах и достижениях.

Ответили, к сожалению, не все, однако в итоге набралось 23 менеджера, которые не пожалели несколько минут своего времени дать ответ на заданные вопросы. Кто-то дал развернутое интервью, кто-то обронил всего пару фраз - но это не важно. Важно то, что эти ребята не поленились, а это дорогого стоит.

Итак, поехали!

Стаффорд Рейнджерс (Стаффорд, Англия)
 Скрытый текст
Diego Armando aka Harder:

1. Зовут меня Максим ( Макс для друзей). Во ВСОЛе ( официально) я недавно. Все это время с 2011 года, я как бы являлся помощником тренера своего старшего брата Сергея, известного некоторым здесь лицам под ником Grongar. Своих команд не имел,но более или менее был в курсе что творится во ВСОЛе. И поэтому , когда братишка решил покинуть проект, я почти не задумываясь взял его команды. Правда в Англии я решил идти своим путем, и совершил обмен Ипсвич Уондерерс на Стаффорд Рейнджерс.
2. Планы на 25 сезон.......тяжело сказать.... команда новая, возможности игроков пока еще досконально не изучены, и тем не менее мы постараемся с первого захода попробовать попасть в престижный Д4 Англии. Инфраструктура клуба досталась очень хорошая. Хороший 71 тыс. стадион.Есть несколько сильных игроков , вокруг которых будет строиться нынешний коллектив. Будем растить молодежь-- немного,но 3-5 воспитанников я думаю мне по силам будет поставить на ноги ( 1-2 планируем вырастить для сборной, правда если тренер выберет дождевое направление). Ну это наверное вкратце о планах --все. В конце КЛК посмотрим смогли мы реализовать или где-то допустили промах...............
3. Еще раз повторюсь --- команда для меня незнакомая ( на данный момент 2 оф игры), поэтому само собой любимчиками еще не обзавелся, достижений тоже само собой нет, проблемы.......пока нет, не мешало бы приобрести 2-3 сильных ( по нашим меркам) игроков, а так все вроде бы в ажуре... И добавлю еще.... Желаю всем участникам КЛК из Англии интересного и бескомпромиссного чемпионата.....Рвать всех иностранцев на виртуальном поле и тем кто действительно стремится в Д4 Англии -- осуществить свою мечту!!! Всем Удачи , перед первым туром все равны !!!!!!!


Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
 Скрытый текст
Игорь Кузьменко aka Doomgoth:

Изображение

Привет!
1)Зовут меня Игорь, живу в чудной стране Финляндии, городе Лаппеенранта, 23 года, родом из Ленинграда, инженер по образованию.С раннего детства болею за славный клуб "Зенит" Санкт-Петербург и "PEPO" Lappeenranta, 4(Kolmenen) дивизион зона (Etela Karjala) Южная Карелия.
2)План на сезон простой, сперва отчистить клуб от мусора, который ни при каких условиях не будет играть.Далее, буду копить деньги и достраивать инфраструктуру, вопрос повышения в классе в данный момент стоит на втором месте, сперва надо выстроить моих "ослов" как следует, затем только идти и бить соперников посильнее.
3)Гари МакКензи и Жонатан Жубер это два самых любимых парня, первый нравится тем, что он будущее команды, а Жубер - просто лидер и надёжный воротчик.
Проблем в клубе особо нет, идёт планомерная работа над оптимизацией состава, это естественный процесс.


Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)
 Скрытый текст
Роман Алексеев aka [ITA]Roma:

Изображение

1- Добрый день.
Вкратце о себе, зовут меня Роман...Живу я рядом с самым красивым городом в мире,а именно с Питером...Совсем не далеко=) Мне 25 лет работаю в корпорации janoschka...Как и все тут люблю реальный футбол,иногда бываю на матчах Питерского Зенита.Люблю Катюшку.. =))Не чего особенного))
2- Планы на сезон предельно просты.Самое главное наиграть всех 20 ветеранов не зависимо каким при этом будет результат в матчах.Одна из самых важнейших задач на этот сезон.Так же в планы входит продажа юного таланта Бэна Форда.Прокачка двух молодых катеначо.Так же ждём прихода молодых игроков с базы.Одним словом играем и не паримся.Результат не важен уже давно...
Да и ещё не мене важным будет покупка в каждое трансферное окно не менее 5ти игроков Англии!
3- Пару слов,всего пару слов)) На самом деле мой клуб Кеттеринг Таун (Англия) это единственный клуб который держит меня ещё в этом давно уже некчёмном проекте,если бы не он то меня бы уже давно тут не было,игра уже не доставляет не какого удовольствия ни интереса ни чего...Одно отвращение...
Что касается любимчиков клуба,таких у меня нету у меня все равны все мои парни все как один все 121 игрок(на момент ответа на вопрос).С каждым знаком лично общаемся тренируемся всё как у людей =))))) Проблем в команде нет вообще ни каких,ни финансовых не кадровых ни связанных с инфраструктурой клуба...В клубе всё просто отлично...
И совсем недавно наш клуб выиграл кубок Бузеньки =) Чему я нескончаемо рад и счастлив)Как и все игроки...

Спасибо за вопросы,до скорых встреч...


Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
 Скрытый текст
Артем Щербак aka SnikerS_007:

Привет. Отвечу, мне не сложно)

Зовут меня Артем, мне 20 лет, живу в Краснодаре. Во всоле зарегистрирован давно, но не играл больше года, на днях вот восстановил свой аккаунт и решил поиграть.

Планы на сезон? Ну их нету, просто поиграю-выйду в Д4 хорошо, не выйду, будем тут дальше играть, команда у меня не сильная, поэтому ни на что не претендую. Буду потихоньку отстраивать

инфраструктуру, она ужасна... Предыдущие менеджеры почему то ДЮСШ не строили, а ведь это основной приток молодежи в команду, займусь этим, но для начала нужно построить базу.

В команде я только второй день, любимчики у меня еще не появились) Основная проблема команды, как мне кажется, в том что футболистов маловато, не хватит даже на дублирующий состав, это все потому

что ДЮСШ нету вообще. Лидеры уже староваты, а молодые пока что не дотягивают до их уровня, вообщем работать есть над чем.


Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)
 Скрытый текст
Андрей Локтионов aka Andreiko*E*Boas:

Привет.
1. Зовут Андрей, живу в Москве, болельщик Челси с 13 лет.
2. Зарабатывать баблосов в КЛК. Задача максимум попасть в 8-16 места.
3. Продолжаю качать молодых, выстраиваю костяк команды. В этом сезоне буду уже подпускать к основе Шерлока, Палладино и Уитнелла. Надеюсь из школы получить вингеров нужного стиля и снести её к чертовой матери.


Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
 Скрытый текст
Сергей Арсентьев aka Ануфрий:

Наскрёб (буквально) полчаса времени и накропал нижеследующее.
1. К сожалению, по роду занятий так себе ничего определённого не нашёл. Большей частью перебивался случайными заработками и мало-помалу работал на какого-нибудь хозяина. В последнее время "осел" на складе прессы, где немного пытаюсь наладить производственный процесс. Женат. Доче Даше - 5 лет. Постоянно живу на съёмных "хатах", так как очень не люблю прорастать корнями на одном месте. Доча подрастёт - "домиком" её обеспечу. Иномарки не люблю. Катаюсь на представительской Волге (3102), в которой изредка копаюсь чисто по-кулибински и получаю удовольствие от данного процесса.

Фотографии, конечно, есть, но с компом, большей частью, "на Вы" и отправить пока не смогу. Нужды до сего времени не было, разбираться с такими "тонкостями".
2. Гастингс - моя вторая команда за 12 сезонов, проведённых в лиге. Пытаюсь не обобщать по большей привязанности к одной из команд. Для меня становление клуба - долгий процесс. Пользуюсь тем, что мне оставил предшественник и выращиваю свою молодёжь. В английском клубе пошёл немного по другому пути. Продал суперкипера-иностранца и накупил "кучу" ветеранов для спецух молодым. Ветераны и выходят у меня постоянно на поле (молодых даже не пытаюсь ставить в состав). Команду определяю, как играющую стилем катеначчо. В ближайшие сезоны ничего изменять не планирую. Выбиться наверх из КЛК особо не стремлюсь. Получается некий "инкубатор" на основе инфраструктуры клуба. Стадион отстроил до 70 тысяч (многовато для КЛК), но, большей частью, для того, чтобы забыть на будущее об
вместимости. Базы 7-го уровня вполне пока хватает. Если будет необходимость - поварьируем со слотами.
3. Во втором пункте я частично ответил на третий вопрос. Среди игроков в приоритете у меня, разумеется, все молодые стиля катеначчо. Надеюсь, к окончанию сезона расширю сей костяк команды до 8-9 футболистов. Взаимка будет основополагающей в команде будущего. Совместно с сыгранностью. Проблем особых у клуба нет - всё решаемо, благодаря долгосрочному процессу развития. Достижений тоже нет.

Взял команду - вывел в четвёртый дивизион. В следующем сезоне снова "упал", потом снова вывел. Второй сезон подряд играю в КЛК. Оказалось, что не сильно люблю проигрывать сильным клубам Д4. Не хотел даже попадать в переходняки 24-го сезона, но за "последнюю ступеньку" всё-таки зацепился. Стыки не хотел выигрывать, но амбиции "победителя" не позволили сливать матчи. Благо, что соперник оказался посильнее. Нет желания платить иностранцам-ветеранам зарплату, а в КЛК её (з/пл) нет. Два сезона подряд участвовал в КТ, организованном для английских команд-одногодок. В позапрошлом сезоне дошёл до финала, но проиграл Истборн Таун. А сезон спустя уступил в полуфинале Оссетту и проиграл по пенальти Солфорд Сити за третье место. Вот, по сути, и все достижения.


Кембридж Сити (Кембридж, Англия)
 Скрытый текст
Макс Чистиков aka Khimik_Avdeevka:

Приветствую...!)
Ну что касается меня...
Зовут Макс, 19 лет, студент Донецкого Университета управления. Живу в небольшом пригороде Донецка - славном городе Авдеевка..!) Как и большинство жителей Донбасса болею за ФК "Шахтёр" и в тоже время активно поддерживаю команду нашего провинциального городка - "Химик". Собственно благодаря увлечению футболом меня так вовлёк ВСОЛ. А впервые услышал о нём, когда при просмотре очередного матча под пиво с друзьями, они обсуждали какие-то коллизии стилей, схемы и расстановки своих команд в какой-то онлайн-игре... Естественно меня это заинтересовало и в этот же вечер я уже зарегистрировался..) И с этого момента, как говорится "подсел"..!!)
Сам как студент был очень рад, что досталась команда из городка с такими славными университетскими традициями, как Кембридж Сити!
В первый же для меня сезон (23-й ВСОЛа) окончил КЛК на 9 месте, причём не хватило всего 1 очка для того, чтоб напрямую попасть в Д4.. Ну а в переходняках, где естественно шансов было мало, попался Оксфорд Сити и в этом дерби "университетских" команд мы проиграли. Конечно было обидно, но позже я понял, что на тот момент это было даже лучше, что я остался в КЛК, ведь наравне конкурировать с командами Д4 я б не смог... 24-й сезон я провёл в КЛК заняв в итоге всего 22-е место в Англии, набрался опыта..и команда подросла в классе... Впереди 3-й сезон для меня и тут уже, я думаю, уже стоит побороться за повышение в классе! Задача минимум для нас - попасть в ТОП-16 Англии, а там уже будем смотреть по ходу сезона.. В любом случае засиживаться в КЛК надолго Кембридж не собирается,
верим в успешный сезон..!!!)
Удачи вам в ваших начинаниях с "Уоррингтон-пресс"..!)

От редакции: остается только добавить, что в 23-м сезоне команда получила свой первый трофей, победив в коммерческом турнире "Пески Святого Валентина".


Рэдклифф Олимпик (Рэдклифф-он-Трент, Англия)
 Скрытый текст
Макар Бестужев aka Бестужев:

О себе. Я спортсмен пробую себя в роли менеджера команды.) планы на сезон. в том сезоне не плохо себя показал хочеться попасть в лигу но понимаю что пока не судьба рано)) достижение сильно обновил состав под свой стиль игры надеюсь мой лидер голкипер отстоит весь сезон на 0. А Матей Кежман наколотит банок.))) удачи нам всем))) боже храни королеву)


Харрогейт Таун (Харрогейт, Англия)
 Скрытый текст
Андрей По aka ddd63:
это вторая команда так что как получится пока коплю силы

От редакции: Краткость, конечно, сестра таланта. Но уж больно мелкая...


Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)
 Скрытый текст
Алексей Баженов aka RoaDRasH:

Привет. В свете объявленных тобою конкурсов жадность победила лень! Ох уж эта русская страсть поживиться за чужой счет нахаляву))) Посему отвечаю на поставленные вопросы:

1. О себе рассказывать особо нечего. 36 лет, женат, есть взрослый уже ребенок. Менеджер среднего звена, занимаюсь оптовыми продажами спецодежды. Спорт люблю, но не занимаюсь уже давно, хотя в юности, чем только неперезанимался. Во всем виновата лень. Патологически ленив))). Во ВСОЛЕ недавно, еще и полутора лет нет. Искал футбольный менеджер не отнимающий много времени, вот так и наткнулся на проект. Поначалу не мог дождаться очередной генерации, а теперь уже бывает, что и составы для галочки отправляю. Опять видимо лень свое берет.
2. План на сезон – всолики и плюсики. Надо закончить за пару сезонов с инфраструктурой, и уже начинать вплотную заниматься личным составом. А то команда подпитывается только баллами с игр и практически не растет по VS, хотя в этом есть и свои положительные стороны.
3. Из команды выжимаю все соки, практически ничего не вкладывая, через 2-3 сезона от этого состава мало кто останется. Надеюсь, в этот раз придут из спортшколы приличные салаги – вот из них и буду выращивать будущих любимчиков. Проблем в команде полно, но о них распространяться не буду, у всех свои трудности. Достижений пока у команды нет, по крайней мере таких чтобы похвастаться. И не думаю что скоро появятся. Очень уж сложно мне в Англии достичь чего-то. По крайней мере пока.

Таким образом Колвин надеется поучаствовать в обоих конкурсах. Запишите нас пожалуйста.
ЗЫ
Снимаю шляпу перед твоим энтузиазмом в этом проекте. Удачи во всех начинаниях.


Саутпорт (Саутпорт, Англия)
 Скрытый текст
Олег Олегов aka СедойДракон:

Доброго времени Игорь! Вот вкратце ответы на твои вопросы:

1. Кратко о себе: Фермер, агроном, управляю фермерским хозяйством. Люблю смотреть и играть в футбол.
2. Глобальных планов пока для Саутпорта нет, главное потихоньку развивать клуб, чтобы в будущем он смог составить конкуренцию в чемпионате Англии. Но в Д4 пока не тороплюсь, поиграю и подразовьюсь пока в любителях.
3. Саутпорт достаточно молодая команда и достижений пока не имеет. Это моя первая и любимая команда во ВСОЛе, за прошедшие сезоны сколотил ее из реальных и известных игроков, так мне интереснее играть, когда каждого игрока команды знаешь в лицо. Сам клуб не очень сильно стремлюсь развивать, пока в нем меня всё устраивает, поэтому играю в своё удовольствие.

И спасибо тебе Игорь большое, что стараешься сделать игру интереснее!!!


Кливдон Таун (Кливдон, Англия)
 Скрытый текст
Antonio Konte aka Истринец:

Приветствую
1)Вкратце...Иван,17 лет,с 16 сезона во всоле,увлекаюсь футболом(что естественно),люблю английский футбол низших лиг.
2)Качать юниоров,наигрывать пенсионеров,планомерно развиваться и косо поглядывать на Д4:)
3)Любимчиков нет в команде,все равны,Проблема главнейшая-это отсутствие достаточного кол-ва денег на развитие команды,Достижений пока нет,но мы стремимся к ним :)


Марин (Кросби, Англия)
 Скрытый текст
Ринат Нигматжанов aka tatarchik85:

1 Интервью, которое Ринат дал нашей газете в 24-м сезоне
2 Прикупить пару ветеранов, строить базу и спорт школу. в 4-ый дивизион нам еще пока рано, я думаю, а там ближе к концу сезона будет ясно.
3 Любимчик - Пол Генри, проблем нет вроде) а достижения, я думаю, впереди...


Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Англия)
 Скрытый текст
Сергей Колпаков aka senyaksyou:

1. Имя: Сергей. Место проживания: Санкт-Петербург. Деятельность: Старший менеджер оконного завода. Увлечения: Спорт (кмс по жиму лежа), танцы (современные клубные, гоу-гоу, стрип-дэнс), музыка (есть своя рок-группа), психология (третий год в армии по контракту дослуживал помощником военного психолога) и политика (социалистические взгляды). Русский национал-патриот, язычник.
2. Планы на сезон: скромные. Постараться чаще выигрывать и меньше проигрывать, показывать результативную игру. Места в таблице не запланировано, пока нам рано бороться за выход в основную сетку английского чемпионата, конкуренция слишком сильная.
3. Мертир Таун - скромный клуб, который был взят мною несколько сезонов назад с самого нуля, за это время была построена база и стадион, игроки имели среднюю силу 37, а теперь 50. Приоритетное направление при формировании состава - английские игроки, собственные воспитанники или молодые не самые слабые англичане, которые слабы для своих клубов, но для нашего вполне подходят. В этом сезоне не будет никаких крупных трансферов. Все средства вложены в стадион и базу, да и нет крупных задач, так что финансирование соответствующее. Просто будем натаскивать и наигрывать собственные резервы. Лидер и капитан команды - Крис Лик, практически никогда не проваливает матчи и остается лучшим на поле. Так же неплохо растет наш голкипер Джемпелл, на него возлагаются большие надежды.


Вустер Сити (Вустер, Англия)
 Скрытый текст
aka diman1965:

Привет!
Мне 16 лет, живу в селе Николаевка Омской обл, учусь в 10 классе. Болею за Зенит, за Челси и за хоккейный Авангард. ВСОЛ показал отец, решил попробовать, пока только осваиваю, много не понятно.

Планов на сезон особых нет, на первом месте развитие инфраструктуры клуба и постараюсь выйграть как можно больше матчей, хотя с этим пока туго.
Достижений пока никаких (да и откуда им взяться только недавно зарегился) тоже самое и по любимым игрокам и по проблемам клуба, пока только начинаю изучение.
Вроде всё. До встречи.


Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия)
 Скрытый текст
Евгений Шкурлатов aka belthazar1983:

1. Моё имя Евгений. Мне 28 лет. Живу в Украине, в Харьковской области. Работаю старшим смены охраны супермаркета. Женат, двое детей.
2. Мои планы на будущий сезон - это вывести команду на конкурентно-способный уровень, дато возможность игрокам наиграть сыгранность между собой.
3. Мой клуб молодой и на данный момент считается аутсайдером Английской конференции, но в скором времени мы поднимемся на уровень, чтобы бороться на выход из конференции, если не в этом сезоне, то в следующем точно. Мои любимые игроки это Джэймс Оуэн, Энос Осеи и Адам Бойз. Проблем у моего клуба в данный момент очень много, но я думаю очень скоро мы переступим рубеж неудач и станем давать полноценный отпор соперникам!


Глоссоп Норт Энд (Глоссоп, Англия)
 Скрытый текст
Пол Гаскойн aka paulgascoigne:

Привет.
1. Во ВСОЛе давно, играю потихоньку, развиваю команду, не рисуюсь.
2. Задача второй сезон та же - Д4.
3. В клубе мертвая инфра, нет звезд, на это нужно время, боссы команды дают его мне и мы справимся и выполним поставленные задачи.
:)


Грейс Атлетик (Коррингем, Англия)
 Скрытый текст
Эдуард Баклан aka SenSemily:

1.Чуть больше года в игре.Никаких трофеев еще не выигрывал.Лучшее достижение-повышение в дивизионе в КНДР. Перешел в Англию,так как всегда во всех играх люблю начинать свою карьеру с низов Английского чемпионата.Что еще о себе нужно рассказать.Работаю в сфере продаж,менеджер. А так,жду вопросос и уточнений,если интересует что-то еще.
2.Планы на сезон связаны с отстройкой инфраструктуры.Построить базу 5-го уровня. и увеличить стадион до 50 тыс.
3.Что-то сказать о клубе конкретного не смогу.Первый сезон тут играю.Пока приглядываюсь к составу. Напрягает только огромное количество легионеров.Хочу в клубе делать ставку на англичан.Это будет главное направление развития клуба.


Дарем Сити (Дарем, Англия)
 Скрытый текст
Боб Мирхамедов aka BoB_Manager:

1. Студент. Люблю свое свободное время проводить во ВСОЛе.
2. Попасть в ТОП-100 КЛК и конечно же хотелось бы попасть в основную сетку Чемпионатов. Построить пятый уровень базы, 6-й уровень Спортшколы, 6-й уровень Трен центра. Продать обоих дождевых 17-ти леток минимум за 20 лямов. Также забегая вперед одна из главных задач на сезон - победить в Коммерческом турнире.
3. В прошлом сезоне взял своих горожан, а именно так их прозвище, и перерегистрировал и создал одну из самых молодых команд Англии, на данный момент мы находимся на 13-м месте по возрасту команд,

команда благодаря хорошой перерегистрации развивается очень быстро. Любимчик думаю - это два моих вратаря Льюис Грэм и Карим Хаммас которые все время меня радуют наборами баллов. В прошлом сезоне я очень расстроился приобретением двух игроков - Пьер Вайол и Филипп Штайнкамп, которые почти каждый матч получают минусы. Посмотрю на них еще пару недель и выкину на трансфер. Особых достижений пока нет, но в прошлом сезоне мы отыграли 3 очень запоминающихся матча -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496498,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503319,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=501585.


Халлам (Шеффилд, Англия)
 Скрытый текст
Алексей Иванов aka TAV:

Привет.
1. Алексей, 28 лет, работаю конструктором на дверном производстве. Живу в г.Йошкар-Ола (160 км. на север от Казани). Болею за Ливерпуль с давних-предавних пор. Во ВСОЛ попал по пьяни (на что как бы намекает дата регистрации) и почему-то тут задержался (хотя был момент когда уходил). Имею свойство возвращаться в одну и ту же федерацию. Так в Англии у меня долго была команда Аккрингтон, вот теперь же Халлам.
2. План простой. Как всегда в последние сезоны наиграть всех своих ветеранов. Правда нынче я решил уже не отправлять их на пенсию, т.к. вскоре буду воспитывать первое поколение молодежи, которое не пойдет на продажу, следовательно этот набор ветеранов поиграет у меня сезона три.
3. Нет любимчиков - состав-то состоит из ежесезенно уходящих на пенсионеров и также ежесезонно продаваемых молодых. Однако как уже говорил ранее, в скором времени ситуация поменяется - тогда наверное и появятся любимчики.
Проблемы? Да особых проблем пока нет - движемся по плану. Проблемы возникнут позднее наверное. Какие вообще могут быть проблемы, когда команда подымается с самого дна? Ведь хуже, чем было в самом начале в принципе невозможно, а значит может быть только лучше :)
Достижения. Особых нет. Один раз залетели случайно в Д4. Было, конечно, весело с нашей-то силушкой. Зато в тот сезон установили рекорд в соотвествующем конкурсе по фарму плюсиков с игры. Надеюсь все достижения еще впереди.


Челмсфорд Сити (Челмсфорд, Англия)
 Скрытый текст
Павел Хильманович aka Beetle:

Изображение

привет!

с радостью приму участие

1) Зовут Павел Хильманович, 18 лет, родом с Краснодарского края. Обожаю музыку, пою, играю на барабанах и немного на гитаре. Вот. Учусь заочно, работаю. НЕ КУРЮ и пью только если с братом! )) Люблю футбол, люблю котят))). Еще умею готовить вкусную еду. А много надо?
2) Планы скромные, развиваться по-тихонечку. Я немного непоследовательный, но надо накопить на пятую базу и воспитать молодых игроков из школы, 3-4 поколения реальных игроков из и можно будет прорываться в Д4.
3) И еще пару слов о клубе... Что же рассказать? Принял команду совсем недавно (второй полный сезон идет), перерегистрировал как нестареющую, хотя многим форумчанам это не особо понравилось, я хотел развиваться с нуля. Строю команду строго на молодых игроках, это в принципе и так видно. Стараюсь качать только англичан, но венгеровская жилка не только у меня, поэтому не всегда получается нужного игрока приобрести. Ресурсы то скромные. Приходится набирать шотландцев, валлийцев (соседи же). Есть болгарин, норвежец и парочка африканцев. Один из черных вообще звезда сборной Гамбии ахаха :-) Кстати вспомнил достижение прошлого сезона - это 147-е место в КЛК, 18-е среди английских команд, а вот результат +103 -29 по баллам считаю неудовлетворительным, но оно и понятно, состав только формировался, сыгранности почти никакой, бонусных позиций тоже. Еще одно трансферное окно и команда будет готова продолжить свой путь к светлому будущему.


Сент-Албанс Сити (Сент-Албанс, Англия)
 Скрытый текст
Михаил Гуров aka Миха-халыч:

Добрый день!
Хочется выразить благодарность за внимание к турниру КЛК, и в частности к "Сент-Албанс Сити" (Сент-Албанс, Англия). Поэтому, не могу не откликнуться на данную просьбу.

1. Анкетные данные пускай останутся моим небольшим секретом. Скажу лишь только, что проживаю в Нижнем Новгороде и являюсь мужчиной в расцвете сил. Среди интересов - футбол на первом месте. Люблю также насладиться хорошей музыкой, побренчать на гитаре, побродить с фотоаппаратом по миру и послушать умных людей. Да и много еще чего может заинтересовать.
Со VSOLом познакомился в сезоне двенадцатом. и управлял швейцарским "Больме". Не знаю, как, но в один из сезонов вошел даже в сотню менеджеров. Хотя, у меня был большой плюс по сравнению с конкурентами - это вычисленные стили игроков, что позволяло выигрывать у равных соперников, и быть крепким орешком для фаворитов. Но потом, в один прекрасный момент удалил свой аккаунт, о чем впоследствии пожалел. Правда, через какое-то время вернулся сюда повторно, но и со своим вторым клубом "Аль-Мукаулун" глобальной задачи не достиг, т.к. потерял клуб в 22 сезоне. В итоге, отдохнув 2 сезона, принял в третий раз штурмовать футбольный Олимп VSOLa. Ну и конечно, Англия для этого подойдет лучше всего.

2. Начала истории клуба с том сезоне сложилось неплохо, но надо развиваться постоянно. А так, как о титулах с такой силой команды думать глупо, то основная задача стоит в увеличении капитализации клуба. Думаю, если увеличим к началу следующего сезона ее в 2 раза, т.е. до 70млн.всол., то это будет очень даже неплохо. Ну а остальные планы - это локальные задачи.

3. За те полсезона, что существует команда, основное достижение - это увеличение капитализации клуба с 15 млн. до 35млн.всол. ...Обновлен состав, где вместо слабых ветеранов, хоть и игравших неплохо, куплена более перспективная молодежь. Хоть и не английская, но в данный момент гораздо важнее развитие клуба. В итоге, мы теперь являемся самой молодой командой в Англии, что позволяет теперь работать на перспективу. ...Выявлены также лидеры команды, которые приносят результат.
Из локальных успехов - это отличный результат в прошлом турнире КЛК, где в 21 игре был баланс матчей +11=8-2 при разнице мячей 19:3. Конечно, в этом заслуга в основном ветеранов команды, которых сейчас нет уже, но 2х, безусловно ведущих игроков все же хотелось бы отметить. Это вратарь Винер, и СМ/СF Шилдс. Ну а через пару лет и наиболее перспективная молодежь начнет выходить на лидирующие позиции. Хотя и сейчас уже хотелось бы выделить первого нашего воспитанника Кука, который не по годам хорош в играх.
Из проблем на данном этапе - это уменьшение наличности, что автоматически заканчивает первый этап развития команды, где можно было тратить 10млн. без напряжения. Сейчас придется изыскивать средства для развития из других источников. Ну и основная проблема молодого состава - это ухудшение результатов в играх и одинаковые силы у разноперспективных игроков, из-за чего будут приличные потери баллов у определенных игроков, как и у команды в целом. Поэтому, основное в ближайшие пару сезонов - выявить наиболее перспективных игроков, отсечь малоперспективных, вывести базу на наиболее оптимальный уровень нашей команды.


Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 Скрытый текст
Ден Четаев aka Chetay:

Изображение
Привет!
1. живу и родился в Мордовии. во ВСОЛе с 2009 года. увлекаюсь футболом, ставками и торговлей на бирже.
2. главные задачи: прокачать молодёжь, чтобы потом выгодно её продать, плюс построить 5 базу. в КЛК просто набирать очки и баллы силы. Выходить в Д4 пока не планирую.
3. Клуб новый, так что все достижения пока впереди! любимчиков нет)) проблем много - слабая база и стадион, да и состав слабоват. в общем, еще развиваться и развиваться! =)

будет круто, если в газете будут материалы по клк. Мне будет очень интересно их почитать! =)




Остается добавить, что все эти команды принимают участие в двух конкурсах, организованных газетой. И если в первом, "Капитализаторе", принимают участие такие "монстры", как Эвертон и Ноттингем Форрест (а также Мидлсбро, Поттерс Бар Таун и другие "элитные" команды), то второй конкурс - "+/-" - организован исключительно для КЛК. Удачи! Да пребудет с Вами Шворц!

Игорь ака Инегелд, главред, главбух и главпохмел "Уоррингтон-ПРЕСС".

ЗЫ. Если я кого-то попустил (например, на момент рассылки приглашений к интервью менеджер еще не возглавил команду), то отпишитесь мне, примем меры, разберемся как следует и накажем кого попало.
Также это касается менеджеров новых команд нашей КЛК. Если есть желание принять участие в конкурсах - пишите в личку. Главное, не забудьте рассказать о себе и о своей команде.

Пока!
Последний раз редактировалось Инегелд 12 ноя 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Инегелд
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение v1nt 12 ноя 2012, 17:15
ты сделал мой вечер! :cool:
пойду запасаться пол-литрой чая и пачкой сладкого :roll:
v1nt
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Doomgoth 12 ноя 2012, 20:05
Вай, огромное спасибо за проделанную работу, ты молодчага, поднимаю за тебя баночку Nobelanter :beer:
Doomgoth
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Музунга 12 ноя 2012, 20:20
Хорошая работа! :grin:
Музунга
 
 
 

Re: "Уоррингтон-пресс"
Сообщение Андердог 13 ноя 2012, 00:25
Также с интересом прочел, если ветераны Ливера сезон не вытянут, то придется схлестнуться в КЛК со многими =)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия