Durham City - Полная перезагрузка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 05 июл 2012, 20:18
Дарем Сити - 24 сезон начинаем все с чистого листа!
Приветствую всех менеджеров Англии! :hello: Недавно увидел пару топиков посвещенных клубам Англии. Решил и я сделать топик для своего нового клуба. Я давно мечтал взять Английскую команду. Спросите почему я выбрал именно Дарем Сити, дело в том, что я балею за Манчестер Сити, т.е. горожан. Внимательно изучил Дарем Сити, оказывается и у Дарема прозвище "Горожане". Сразу же захотел этот клуб. Я вовсе не ожидал, что получу этот клуб, будучи не "ВИПом", правда я за него отдал свой любимый Иракский клуб "Ат-Таджи".

Итак, начнем о клубе:
Дарем Сити(Дарем)
Изображение

Полное название: Durham City Association Football Club
Прозвище: Горожане
Год основания: 1918
Цвета: желтые футболки,синие трусы (дома), полностью синяя форма (выезд)
Тренер: Ли Коллингз
Стадион: Арнотт Стэдиум
Официальный сайт: http://www.durhamcityafc.com
Официальный сайт клуба во ВСОЛе: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20624

Состав команды:
Изображение



Теперь пробежимся по истории:
Футбольный клуб Дарем Сити представляет в Unibond Premier League небольшой городок Дарем, расположенный на северо-востоке Англии. Население города составляет всего 43,000 человек. Дарем Сити был основан в 1918 году, а уже в 1921 был принятв третий дивизион Англии, в котором выступал до 1928 года. В этом году клуб перевели в North Eastern League, а место Дарема в третьем дивизионе занял Карлайл Юнайтед. В 1938 году финансовые затруднения привели к расформированию клуба, и только через 12 лет, в 1950 году Дарем Сити был возрожден из пепла. Горожане два года поиграли в Wearside League, после чего в 1952 году были включены в состав Northern League, в которой и выступали аж до 2008 года. И вот в сезоне 2008/09, после 56 лет выступлений в одном и том же дивизионе, Дарему наконец-то удалось добыть путевку в UnibondDivision 1 North. На этом клуб не остановилсяи с первой же попытки стал чемпионом, во второй раз подряд завоевав промоушин – на этот раз в Unibond Premier League. Безусловно, такой «двойной» подъем сталсамым значимым успехомв истории клуба. Наибольшим же достижением Даремав кубковых соревнованиях можно считать выход в полуфинал FA Vase в 2002 году. В отличие от большинства полупрофессиональных клубов Англии, которые за всю свою историю могут вообще ни разу не сменить домашнюю арену, скромный Дарем хозяйничал аж на пяти разных стадионах! Сейчас клуб выступает на Арнотт Стэдиум, предметом гордости которого являются двухэтажное здание клуба, трибуна на 300 сидячих мест, которая также обеспечивает 600 крытых стоячих мест и отличное искусственное освещение.

 На этом стадиончике мы должны рвать и метать
Изображение Изображение Изображение



 Поговорим о городе
Изображение
Дарем (англ. Durham) — город на северо-востоке Англии, административный центр одноименного графства в регионе Северо-Восточная Англия. Население около 43 тыс. человек (2001).
Названия многих графств происходят от имен их столиц, и в данном случае ожидаемой формой было бы слово «Даремшир». Однако графство, единственное в Англии, называют «Дарем» − такая форма является общепринятой в Ирландии.



История и архитектура
Изображение Изображение
Исторический центр города возвышается на скалистом берегу реки Уир. В средние века этот утёс казался идеальным местом для строительства укреплений для защиты от шотландцев. Даремский замок основал Вильгельм Завоеватель, однако довольно скоро оборона Северной Англии от шотландцев была поручена местному епископу — крупнейшему в этих краях феодалу. До 1836 г. замок служил одной из его резиденций. Помимо замка, из укреплений средневекового Дарема сохранились отдельные участки оборонительной стены XII века.
Помимо своей оборонительной роли, средневековый Дарем привлекал толпы паломников, желавших поклониться мощам св. Кутберта Линдисфарнского. Они были помещены в соборном храме Девы Марии, заложенном в 1093 г. в романском стиле. «Наполовину храм Божий, наполовину крепость», — так охарактеризовал эту массивную постройку Вальтер Скотт.



Образование и культура

В XV веке под покровительством местных епископов была учреждена Даремская школа — одна из старейших в стране. В 1832 г. при содействии епископа возник Даремский университет, для нужд которого вскоре был отведён и древний замок. В 1960 г. на средства армянского мультимиллионера Галуста Гульбенкяна при университетской школе востоковедения открылся всемирно известный музей дальневосточного искусства и археологии.
В 1986 г. Даремский собор и замок были удостоены ЮНЕСКО включения в перечень памятников Всемирного наследия человечества как исключительно хорошо сохранившиеся образцы норманнского зодчества.



Экономика

Экономика графства большей частью основана на сфере услуг, хотя для Великобритании размер индустриального сектора Дарема очень велик, что имеет глубокие исторические корни − уголь здесь добывали, начиная со времен короля Стефана Блуасского (1092−1154 годы). В настоящее время добывающая промышленность в Дареме постепенно сокращается, что отлично демонстрирует Даремский парад шахтеров, на который с каждым годом приходит все меньше участников. В настоящее время в графстве не ведется подземной добычи угля.


 История моего клуба во ВСОЛе
Итак, мой клуб был зарегестрирован в 22-м сезоне 18 декабря 2011 года, за это врямя сменилось ровно 13 менеджеров, со мной 14. Надеюсь я в этом клубе задержусь на долго. Исходя по пререгистрациям, в этот клуб приходили одни новички. Три раза команда была бездарно перерегистрирована, на четвертый раз я сам перерегистрировал "Горожан"(Ветеранской схемой).
Команда сыграла 67 матчей, за 22-й и 23-й сезон. Из них было одержано 17 побед, 25 ничьих и 25 поражений. Не представляете команда играла 42 раза автосоставом.


 Задачи на этот сезон
1)Построить инфроструктуру:
5-й уровень БАЗЫ;
6-й уровень Спортшколы; :cool:
6-й уровень Трен. Центра;
5-й уровень Мед. Центра.

2)Турнирные задачи:
Попасть в ТОП-16 КЛК Англии;
Показать красивую игру в Коммерческом турнире.

3)Трансферные задачи:
Продать Хуана МакОгтри за 5-6 лям;
Купить 4-5 хороших 17-ти леток;
Купить 2-3 29-ти леток.

4)Другие задачи:
Качать Стэфена Томпсона по максимуму;
Качать по максимуму 1-го 16-ти летку для сборной....
Последний раз редактировалось Anonymous 16 дек 2012, 11:47, всего редактировалось 43 раз(а).
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 


Re: Darham City - Полная перезагрузка
Сообщение Cikklomed 05 июл 2012, 20:46
Поздравляю с открытием своего дневника!!!!..очередного дневника английского клуба :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Darham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 05 июл 2012, 20:56
Cikklomed писал(а):Поздравляю с открытием своего дневника!!!!..очередного дневника английского клуба :)
Спасибо! :beer: Надеюсь быстро будем развиваться :cool:

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Итак, в дебютном матче моя команда побеждает со счетом 2:0(у соперника была выйгранная коллизия и супернастрой) :thanks:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Dzen 06 июл 2012, 07:28
Молодца!
Dzen
 
 
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 06 июл 2012, 08:00
Dzen писал(а):Молодца!
Спасибо! :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 07 июл 2012, 06:37
Развиваемся! Побеждаем! Все отлично!
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 09 июл 2012, 07:03
Подвидем итоги недели(2.07 - 9.07)


"Дарем Сити" Дарем - "ФК Березино" Минск 2:0
Первая победа была одержана над Белорусским клубом "ФК Березино", сразу же после перерегистрации "горожан". Соперник на этот матч выставил супернастрой, даже выйграл коллизию, но это ему не помогло.
Теперь поговорим об игре, матч начался с преимуществом "горожан", первый опасный момент возник на 4 минуте после углового, капитан "гарожан" Стефано Тринчеро попал в штангу и защитник соперника выбил мяч из под ленточки ворот. Затем "горожане" отдали инициативу и чуть не поплатились за расслабленность, комбинацию на 20 минуте гостей чуть не завершил Павел Гущин, но вратарь вытаскивает с "девятки". Далее "горожане" начали играть резво, и на 31 минуте в контратаке Стефано Тринчера прострелил на Джеймаса Уинтера, тот бьет головой мимо вратаря, счет открыт 1:0. Игра немножко подутихла, опять в контратаке "горожане" чуть не забили, это Росс Уилкинсон бьет с дальней дистанции, но вратарь вытаскивает с ближнего угла. Затем на 43 минуте гости попытались забить , но Евгений Шамаль бьет прямо во вратаря. Первый тайм закончился с маленьким преимуществом "горожан", в результате чего они и забили единственный мяч. Не успел начаться второй тайм и "горожане" забивают второй мяч, это Матью Оллорунелеке забивает гол красавец с метров 35-ти, вратарь гостей разводит руками. Счет 2:0. Гости побежали отыграваться, на 68 минуте самый активный игрок белорусов Евгений Шамаль обвел троих игроков "горожан", но в последнем рубеже не смог попасть в пустые ворота. На этом игра полностью под утихла, и матч закончился победой Даремов со счетом 2:0. Лучшим игроком матча признан Джеймс Уинтер(Дарем Сити).




"ФК Кюснахт" Кюснахт - "Дарем Сити" Дарем 0:1
Вторую встречу Даремы проводили в Швейцарии, в скромном городке Кюснахт против местной команды "ФК Кюснахт". Тренер команды "горожан"(Я) хотел и в этом матче победить, в результате чего он выставил супернастрой против сильных Швейцарцев. Матч получился очень напряженным и скудным на голы. Обо всем по порядку:
Матч начался неожидано для "горожан", на 2 минуте Росс Уилкенсон расстянул мышцу бедра и попрасил замену, вместо него вышел на поле Билли Гройлих-Смит. Хозяева владеют мячом на протяжении 20 минут, но пока ничего толкового не создали, за исключением пару угловых и не защитанного гола Аслана Мунира. Гости перехватили мяч и резво пошли вперед, одна из опаснейших атак закончилась ударом в перекладину, это вышедший на замену Билли Гройлих-Смит ударил пушечным ударом из-за пределов штрафной. На 40-вой минуте швейцарец Андреас Имфельд, травмировал одного из лидеров "горожан" Джеймсв Уинтера в результате чего был вознагражден желтой карточкой. Тем временем на поле вышел Амар Пьюруолл вместо травмированного Джеймса Уинтера. Сразу же после замены на 41 минуте, все тот же Билли Гройлих-Смит(вышедший на замену на 2-ой минуте) замкнул прострел с фланга отДжонатана Девиса, счет 0:1 в пользу "горожан". Первый тайм закончился в равной игрой обеих команд, но "горожане" на пределе максимума выжали единсвенный гол. Далее на 56 минуте Сандро Цвайг(команда хозяев) чуть не расстрелял вратаря "Даремов", но вратарь гостей ценой перелома пальца отбил сильный удар хозяев. После этого хозяева даже не приблежались к воротам "горожан", а те наоборот хотели укрепить успех голом, но вратарь хозяев больше не хотел пропускать мячи в свои ворота. Матч закончился со счетом 0:1, вторую победу к ряду одерживают "Даремы". Лучшим игроком матча признан Билли Гройлих-Смит. (Дарем Сити)

-----------------------------------------------
Новости с трансферного рынка:
Защитник из О-вов Кука Пьер Вайол LD/20/43 переходит в стан "Дарема Сити" за 125к.
Испанский полузащитник Нане LM/20/48 переходит в стан "Дарема Сити" за 777к.
Немецкий защитник Филипп Штайнкамп CD/20/47 переходит в стан "Дарема Сити" за 514к.
Бангладешский полузащитник Шайхидул Саиф CM/21/52 переходит в стан "Дарема Сити" за 948к.
--------------------------------------------------------


"Дарем Сити" Дарем - "Трат" Трат 1:1
Состоялся товарищеский матч между командами из Англии и Тайланда. Команда "горожан" была чуть сильней соперника, но неожиданно в этом матче зафиксирована ничья.
Матч начался с ударом по воротам гостей, бил юный Дэвид Доусон, но вратарь был начеку. Второй опасный момент был у гостей, когда на 23 минуте Сонгпол Кантао вышел один на один с вратарем "горожан", вратарь подкатом выбил мяч из под ног нападающего гостей. А на 30 минуте произошла не разбириха у ворот "горожан", и Пьер Вайол чуть не переломал ноги Сучакри Сайсойу, арбитр показал на 11-ти метровку. Сонгпол Кантао четко реализовал пенальти, счет открыт 0:1 в пользу Таиландцев. Болельщики громко свистят, ведь это первый гол пропущенный "горожанами" после перерегистрации команды. Далее "горожане" начали играть грубо, но счет после первого тайма не изменился. Второй тайм начался с преимуществом хозяев, и они забивают на 64 минуте, когда Джонатан Дэвис прострелил на Гари Брауна и он замкнул головой, счет 1:1. Счет 1:1 устраивал, только гостям, а хозяевам нужна была только победа. Но напоры хозяев заканчивались, бездарными ударами по воротам. Матч закончился со счетом 1:1, хозяева огарчены. Лучшим игроком матча признан Джонатан Дэвис (Дарем Сити).





================================
Подвидем итог недели: 2 победы в Кубке Межсезонья и ничья в Товарещеском матче. Активная работа на трансферном рынке.
Оценка недели -4
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 12 июл 2012, 21:54
Очень быстро развиваемся! Но три матча подряд проиграли(2 очень сильным соперникам, 1 суперу). Да и Гена нас не жалеет жеребием :(
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение nardist 13 июл 2012, 00:41
ты очень быстро развиваешься!!!но есть один джентлман в англии,он круче по чесноку
nardist
 
 
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 13 июл 2012, 06:24
nardist писал(а):ты очень быстро развиваешься!!!но есть один джентлман в англии,он круче по чесноку
И кто же он?)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Sudden80 13 июл 2012, 08:37
BoB_Manager писал(а):
nardist писал(а):ты очень быстро развиваешься!!!но есть один джентлман в англии,он круче по чесноку
И кто же он?)
nardist, я думаю ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 13 июл 2012, 08:46
:D
Последний раз редактировалось Anonymous 06 авг 2012, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Dzen 13 июл 2012, 12:02
nardist писал(а):есть один джентлман в англии
в англии много джентьменов :grin:
на то она и Англия :cool:
Dzen
 
 
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Abdulla 16 июл 2012, 10:44
Итоги недели(9.07 - 16.07)
Эта неделя была откравенно не удачной для нашей команды! В этом нам помог Гена, который почему то ставил нас играть с очень сильными командами и нам пришлось играть сливом, только с одним равным соперником мы играли на этой недели в КМ, и то он сыграл против нас супером и выйграл. В первом матче недели мы играли против очень сильной Ангильской команды, сыграли очень достойно, проиграли 0:3, набрали +3 балла силы. Во вторник соперник из Кипра был так же очень силен, здесь счет 0:4. В четверг мы проиграли супернастрою команде из Экваториальной Гвинеи, счет 0:1. Последний матч недели в КМ, завиршился поражением 0:4 сильному Джибутийскому клубу. Ну вот, в воскресном матче мы уверенно победили равного соперника со счетом 2:0.

Итог недели: 3 поражения очень сильным соперника, одно суперу. И победа в тов матче.
Оценка недели: 3-
Оценка Гене: 2
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Durham City - Полная перезагрузка
Сообщение Инегелд 16 июл 2012, 16:25
Хвост трубой и вперед - к новым победам! :beer:
Инегелд
 
 
 

След.

Вернуться в Англия