Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инегелд 15 июн 2012, 16:25
День 356.
Вторую неделю отмечаем день рождения менеджера. Пьем много, тренируемся мало. В свободное от пьянок время строим базу команды.

Утром приходил Пассуш, тихо и загадочно ржал, так же странно ушел. Ветеран чертов.

Весь день к нам приставал тренер, просил денег на нового вратаря . Войцех Скаба плачет и не выходит из сортира. Волнуемся.

Дирк Штайгерт ходит павлином после забитого гола, придется ночью устроить ему темную, чтоб не зазнавался.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
День 357.

Сегодня играем с командой "Саутпорт", так что тренер обещал, что много работать на строительстве не будем и выкатил нам ящик пива. Идиот.

Дирк замазал синяки и пообещал показать классную игру, мы как бы с ним согласились.

Узнали, что троих из нас продают, видимо начались реформы в команде. Лучше бы тренера сменили.

Все таки тренер решил купить нового вратаря, говорит, что ему 24 года и сила 75. Решили по приезду его сразу избить, на всякий случай.

По слухам, тренер в следующем сезоне продаст всех с силой ниже 50, мы так прикинули, что это треть команды. Ню ню.

Дирк Штайгерт говорит, что в конце следующего сезона он будет стоить около 80 миллионов, и его продадут в немецкий клуб. Дай Бог, а то мы его все ненавидим.
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Grongar 15 июн 2012, 18:26
Хм.... в принципе забавно.....я думал тренер данной комы западник,,,но если написал Тикси -------- то уважуха. :beer:
Grongar
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 15 июн 2012, 19:01
Grongar писал(а):Хм.... в принципе забавно.....я думал тренер данной комы западник,,,но если написал Тикси -------- то уважуха. :beer:
:beer: ага, так что игры играем в 4 утра (+6 к московскому), и, как и тебя, жутко порадовал вчерашний перенос времени.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Северный ледовитый океан. Январь 2012 года. В кабинете командира части.

- а я говорю - бери!
- не возьму!
- бери! Квартиру все равно не дадут, а тут целый клуб в Англии предлагают!
- да что мне с ним делать, я что, Абрамович?

Инегелд и КЧ смущенно переглянулись, вспоминая последнюю зарплату.

- ладно, так и быть, оформляйте командировку.

Городок Уоррингтон вздрогнул. Начиналась новая эра в его истории (позже ученые посчитают, что за полгода его население сократилось в два раза.
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Grongar 15 июн 2012, 19:34
:D :D :D :D :D :D :D :D Красава.................... я думаю мы с тобой будем понимать друг друга, в отличие от некоторых западных дегенератофффффффффффф :beer:
Grongar
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Cikklomed 15 июн 2012, 21:14
Что тут у вас??? дневник игроков Уорингтона или дневник тренера?? в каком стиле будет "сага"?
Cikklomed
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 15 июн 2012, 22:24
Это ж сага, тут все будет. :talk:

Из мемуаров Джоша Кенворти:
"...был обычный пасмурный день. Город тихо дремал, когда в ворота нашей базы позвонил человек в форме от Юдашкина (это мы потом узнали, а тогда подумали - шо за урод?).
С порога он заявил нам, что покажет кузькину мать. Мы было заинтересовались. Поверьте наслово , это грустно и больно..."
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 16 июн 2012, 13:11
День 358.

Сыграли вторую игру турнира, как ни странно, заработали одно очко.
Если Штайгерт будет продолжать терять баллы, то в свои 17 лет поседеет (так ему сказал тренер).
Кстати, сам тренер ходит довольный, говорит, что для нас еще не все потеряно, есть шанс на выход из группы.
Обещал вечером перед следующей игрой привести друида с каким-то волшебным напитком. Чувствуем, добром это не закончится.

Решили завести талисман команды, выбор стоит перед выдрой Гертрудой и козлом Пантилеечем. Колеблемся.

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 45 секунд:
День 360.

Сидим, смотрим игру сборной России. Начинаем понимать, чего от нас добивается тренер.

Все в шоке, как мы прошли в четвертьфинал турнира с двумя очками. Целуем друида.

Тренер завел Дирка в подсобку. Затем вышел. Руки, почему-то, в крови. Забавно.

Кстати, вратаря мы так и не купили, тренер сказал, что все покупки в следующем сезоне. Скаба плачет от радости и обнимается с выдрой.

Роджерс кричит, что в новом сезоне будет капитаном. Да ради бога, нам не жалко.
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Jura[sel] 16 июн 2012, 23:48
Инегелд писал(а):Роджерс кричит, что в новом сезоне будет капитаном. Да ради бога, нам не жалко.
Игорь, Роджерсу лучше НЕ быть капитаном :-) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Cikklomed 16 июн 2012, 23:53
ага, в следующем сезоне у Уорингтона вообще не будет капитана... Если "Абрамович" не купит нового Пассуша :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 16 июн 2012, 23:57
Да, это так. Я ж шучу, у меня Пассуш все время был капитаном. Но спасибо за участие. :thanks:
Cikklomed, учись делать комментарии, по делу и с пользой. А то приедем всей командой и подарим выдру Гертруду. :-)
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Cikklomed 17 июн 2012, 00:00
:shock: :shock:
Лучше купи у меня ганца Кваме Данква =) а то этот катеначчо никак не вписывается в стройный ряд моих спартаковцев:)
Cikklomed
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 17 июн 2012, 00:26
А на кой он мне? Хотя, если в цене сойдемся... пиши в личку.
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 17 июн 2012, 15:16
Из рапорта констебля Андерсона.

"...с огромным трудом в дрожащем и плачущем субъекте мне удалось опознать молодого игрока местной футбольной команды. Поскольку он не владеет английским, мне пришлось воспользоваться услугами частного переводчика (квитанция прилагается). Из допроса Дирка Штайгерта следовало, что его в течение часа избивал тренер команды, за то, что по результатам последних игр его трансферная стоимость упала почти в два раза. Затем он запер его в подсобном помещении, откуда Дирку удалось бежать.
После моего звонка в базу команды за Штайгертом приехал тренер, и забрал его.
Причина, по которой я отдал бедолагу обратно, заключается в двух автоматчиках, которые сопровождали тренера.
Прошу меня понять, и простить."
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Инегелд 19 июн 2012, 14:34
Несекретно/срочно

Тикси - КЧ
--------------
Уоррингтон

РАПОРТ

Докладываю о завершении 23-го сезона. Ходатайствую перед вышестоящим командованием о награждении следующих футболистов команды и включении в основной состав на следующий сезон:

Голкипер:
Д.С. Неги (20/52)
Пол Притчард (18/40)

Защитники:
Торллахур Сверриссон (25/59)
Пинто Гамито (20/61)
Дирк Штайгерт (17/59)
Майкл Браун (27/55)
Эдгарас Кайрис (23/54)
Джулиан Моттли (25/66)
Игнатиус Смит (25/58)

Полузащитники:
Амин Хелми (19/61)
Джулиано Фрэнкам (20/54)
Мулуалем Тилахун (23/56)
Аббос Буриев (19/59)
Джош Кенворти (28/57)

Нападающие:
Нутше Эзегбэто (23/56)
Гари Роджерс (21/81)

Итого 16 фамилий в списке.

Остальных игроков команды считаю целесообразным распродать в течение 24-го сезона.

На вырученные деньги в команду будет куплено 5-6 игроков низкого класса (стоимостью в пределах 100 - 200 тысяч за игрока).

В начале 24-го сезона, на полученные после ухода ветеранов деньги, планируется приобрести 3-4 34-х летних игрока с силой не менее 65 баллов.

Также, в самом начале сезона, планируется покупка основного голкипера, с силой не менее 80, в пределах стоимости 10-12 миллионов (запрос на финансирование прилагается).

На начало сезона вместимость стадиона команды составит 60 тысяч мест, строительство идет полным ходом.

В планах развития базы:
- постройка скаут-центра 2 - 3 уровня
- постройка спортшколы 6 уровня
- постройка спортшколы 7 уровня
- постройка скаут-центра 4 уровня
- постройка медцентра 4-го уровня

По поводу неудачно сложившегося 23-го сезона могу пояснить следующее:
В стремлении пройти в D4 руководством команды было допущено несколько стратегических ошибок, в дальнейшем подобного постараюсь избежать.

С постройкой скаут-центра 3-го уровня станет возможным изучение любимых стилей игроков команды, что позволит более грамотно строить тактическую схему игры.
После улучшения спорт-школы 7 уровня команда сконцентрируется на воспитании английской молодежи.

Также, прошу прислать еще четверых автоматчиков, т.к. передвигаться по городу становится небезопасно, т.к. болельщики пообещали меня линчевать, если команда не начнет показывать достойный результат.

---------------------------------------------------------------------------
19/06/12
Инегелд
Инегелд
 
 
 

Re: Плачущие человечки, или сага о Уоррингтон Таун
Сообщение Cikklomed 20 июн 2012, 18:49
:cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

След.

Вернуться в Англия