Планы на чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 27 мар 2012, 03:38
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать, потому что, используя фразу нашего общего знакомого, "в конце чемпионата все станут на свои места".

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.
Последний раз редактировалось vlasnyk 12 ноя 2012, 11:07, всего редактировалось 3 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Планы на чемпионат (23 сезон)
Сообщение Cikklomed 03 апр 2012, 15:47
Дройлсден не входит в тройку лидеров по Вс =) там еще Хистон есть (948 вс), но там тренер нулевой...
Нравится цель - 1 место в КЛК!!!!! Удачи, но если встретимся в поединке, битва будет конкретной) тем более я знаю слабые стороны Кингстониана :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (23 сезон)
Сообщение Эдс 03 апр 2012, 15:53
Cikklomed писал(а):Дройлсден не входит в тройку лидеров по Вс =) там еще Хистон есть (948 вс), но там тренер нулевой...
Нравится цель - 1 место в КЛК!!!!! Удачи, но если встретимся в поединке, битва будет конкретной) тем более я знаю слабые стороны Кингстониана :beer:
Расстановка этой тройки по Vs... :-) Слабые стороны есть у всех... 8)
Эдс
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (23 сезон)
Сообщение Cikklomed 03 апр 2012, 16:19
кстати Кингстониан в следующем сезоне обрастет кучей спецух (17 ветеранов).. и будет значимой силой в Д4 =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (23 сезон)
Сообщение Эдс 03 апр 2012, 16:21
Cikklomed писал(а):кстати Кингстониан в следующем сезоне обрастет кучей спецух (17 ветеранов).. и будет значимой силой в Д4 =)
Кстати да)
Эдс
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (23 сезон)
Сообщение nardist 03 апр 2012, 19:18
Miklesh писал(а):Поехали..........
1)Постараемся попасть в переходняки
2)Трансферов куча-2их в основу-полностью дубль.веников-нах
3)Соперники есть-мои бывшие :grin: Оксфорд енд Ньюпорт
4)Первая тройка в КЛК-хрен пойми многие открещиваться будут от Д4 как в прошлом сезоне
5)Аутсайдеры-ну наверное совсем новые комы или давно безхозные вощем сс11-464
6)У нас кубков нет,может только в КТ попыжится
7)Пожелание моим Стрижам-состоятся как команде.
дело не моё,конечно,но не ахти кома зарегана-хочешь пиши в личку-я тебе пару советов дам,если тебе нужен рост побыстрее комы,хотя думаю тебе это не нужно-нужен сам факт комы в Англии
nardist
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (23 сезон)
Сообщение MAX7777 03 апр 2012, 20:56
1. мы в Д4-В 13 по рейтингу. поэтому задача закрепиться и миновать переходняки. (вылететь в клк на прямую как то и говорить не хочется).
2. естественно усиление команды.
3.все кто слабее, равный или немного сильнее нас. то есть все, кто может нам мешать набирать очки.
4. все команды, а их 6, кто имеет силу больше 1000.
5.сложно сказать. сейчас на дне таблицы не слабый клуб Крю Александра. с чем это связано? поэтому там может оказаться любой из команд второй, по силе, восьмерки команд.
6. нет. на кубок вызова ни каких видов нет. тратить туда силы не вижу пока ни какого смысла. так что все внимание чемпионату.
7. ну самые что ни на есть радужные. отыграть чемпионат спокойно, без травм, и выполнить поставленные задачи.
MAX7777
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение vlasnyk 29 июн 2012, 13:30
Обновим тему. Теперь все делимся планами на 24 сезон.
Для начала проанализирую свой предыдущий прогноз (курсивом выделен прогноз, жирным - результат)

1. Место в чемпионате- хотелось бы в тройку, а так не ниже 6.
- так и есть!

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)
- куплю ещё ветерана и буду копить весь оставшийся сезон на молодёжь - купил 3 ветеранов, денег накопил

3. Принципиальный соперник - может Оксфорд - они всегда хорошо выступают, Дагенем - тоже всегда выше нас, хотя в личных встречах им не уступаем. Хотелось бы оказаться в таблице выше Сандерленда, Норвича и Ливерпуля. - всё так и вышло. Оксфорд прервал наш чемпионский путь из 12 побед подряд в первых 13 турах.

4. Первая тройка в дивизионе - сложно сказать, если по силе, то Халл, Сандерленд, Кардифф и Транмер, а если по опыту - то там окажется Дагенем, Норвич. Как-то так. - так и есть.

5. Аутсайдеры дивизиона - Херефорд, Карлайл и Чарльтон. Но потеснить их может Бристоль Роверс, который частенько "любит" находится на дне. - так и есть, только вместо Карлайла - Форест Грин оказались.

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова) - чем дальше, тем лучше. Кубок Вызова хочется выиграть, но третий раз сыграть в финале - это фантастика! - в Кубке дошли далеко, а вот в Кубке Вызова неожиданно рано вылетели.

7. Пожелание своей команде - вот бы повезло в Кубке Вызова! - да уж куда там!


Прогноз на следующий сезон:

1. Место в чемпионате - хотелось бы вне зоны переходных игр на понижение, но это аж 8-е место - так что как будет.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов) - будем играть тем, что есть.

3. Принципиальный соперник - целый дивизион принципиальных соперников!

4. Первая тройка в дивизионе - сложно предсказать, возможно, Эвертон, Саутгемптон и Ноттс Каунти.

5. Аутсайдеры дивизиона - полдивизиона в любом случае окажется в переходных на понижение!

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова) - заработать побольше денег!

7. Пожелание своей команде - показать хорошую игру, всё-таки придётся играть с очень сильными менеджерами - не очень хочется выпадать из их кагорты.
vlasnyk
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение Алекс44 29 июн 2012, 17:24
Анализ прогноза на 23 сезон
1. Место в чемпе - 1. Выполнено.
2. Допы: догнать взаимку до 136. Обмен Смайла (брит) на бб. Выполнено.

Прогноз на следующий сезон:

1. Место в чемпионате - 1 или 2. Устроит выход в Д1 напрямую или через переходные матчи.

2. Дополнительные задания: призовые баллы по итогам чемпа, возможны 1-2 стилевых обмена на омоложение.

3. Принципиальный соперник - все в Д1.

4. Первая тройка в дивизионе: Эвертон, Лестер, Честерфилд. Порядок произволен...

5. Аутсайдеры дивизиона: полдивизиона в любом случае окажется в переходных на понижение!

6. Мотивация в Кубке: заработать побольше денег!

7. Пожелание своей команде: нет
Алекс44
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение f.а.n. 29 июн 2012, 17:42
Посмотрим посмотрим,что там было :
1.Попасть в десятку лучших ком Англии КЛК!!!- :cool:
2.Будем продолжать курс на омоложение состава Англичанами,может прикуплю одного пред ветеранского возраста!(а мож и на базу замахнусь ?ХЗ))- :cool: с базой подождём
3.Так то нет,но вот соседи "Крей Уондерерс" Бромли,буду конкурировать с ними - в игре ничья по итоговым результатам :cool:
7.По больше побед,поменьше поражений и всё такое - короче банально ...а так всем нам честнои игра!-по плану :cool:

сезон №24
1.Что б боялись :grin: :))) :beer:
2.Продажа одного из лидеров(самого что ни наесть дорогого) и покупка предветеранов...да и о базе можно помечтать ещё один сезон :-)
3.один в КЛК остался,будем выбирать,что тут есть :)))
4."Юнайтед оф Манчестер" Бери,Гримсби Таун,"Садбери" Садбери...
5.Я
6.Сильно не проиграть,а там посмотрим...
7.Будем бороться...
Последний раз редактировалось f.а.n. 29 июн 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение nardist 29 июн 2012, 17:43
в прошлом сезоне мои чёрные полностью выполнили минимальную задачу-выход в ЛЕ.
на 24 сезон.
1. 3-6место.
2.стилевые обмены\трансферы.задача быстрее стать полностью стилевой комой.
3.винс меня кумарит,как человек....
4.миддлсбро чемпион.
5.меня это мало интересует.не Лидс,так точно...
6.посмотрим...
7.выход в группу ЛЕ этого сезона.
nardist
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение Cikklomed 29 июн 2012, 20:45
Прогноз на следующий сезон:

1. Место в чемпионате - не ниже 12.
2. Дополнительные задания - закончить построение стилевого нападения (пока только защита\полузащита наметились стилевые)

3. Принципиальный соперник - БПА, Стивенэйдж ну и остальные.. вообщем все в д4 =)

4. Первая тройка в дивизионе - Кардифф.. остальные середняки какие то поэтому не вижу четкого лидера кроме Кардиффа.. ну вот например Блэкберн возглавился новым менеджером. может он сможет проявить себя в новой команде..

5. Аутсайдеры дивизиона: Йовил, Дройлсден, Уиком

6. Мотивация в Кубке: заработать побольше денег!

7. Пожелание своей команде: заработать побольше баллов!! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение mikasa 29 июн 2012, 23:38
1. Желательно девятое.
2. Провести тренировки, изучить стили и набрать баллы силы в игре - вроде всё как обычно, но не всегда получается удачно это сделать
3. Я новичок в третьем диве, принципиальностью пока не страдаю
4. Меня это не очень интересует
5. Имеет значение только отсутствие там моей команды
6. Пару раундов пройти было бы не плохо
7. Выполнить свою основную задачу - остаться в третьем диве
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение Capitan Ulitka 30 июн 2012, 13:15
1. Место в чемпионате - не вылететь напрямую в Д4 ..
2. Дополнительные задания - 7 уровень базы ... + омоложение команды... + попытка построить что то стилевое :)
3. Принципиальный соперник - Бристоль Роверс, нравится мне городок с названием Бристоль :beer:
4. Первая тройка в дивизионе - Шеффилд Уэнсдей, Торки и Порт Вейл, но думаю что кто то из слабейших потеснит эту троечку ..
5. Аутсайдеры дивизиона: Олдхэм, Блит Спартанс и кто то еще...
6. Мотивация в Кубке: денюжки как и у всех...
7. Пожелание своей команде: заработать побольше баллов :)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение Лангольер-15 30 июн 2012, 15:02
Анализ прогноза на 23 сезон:
1. В планах было занять первое место, а заняли второе - задачу не выполнили. Хотя по силе на старте сезона были по-моему 4-ми или 5-ми. А значит и так не плохо. Возвратились в третью лигу - это отлично!
2. Прикупили несколько хороших молодых защитников, на которых я буду делать опору в будущем.

Анализ прогноза на 24 сезон:
1. Место в чемпионате быть в первой четверке. Да, прошли те времена, когда я боролся за выживание в третьей лиге, теперь мы окрепли и будем покорять вершины.
2. Принципиальный соперник - все команды, которые сильнее моей.
3. Первая тройка в дивизионе - тяжело спрогнозировать.
4. Аутсайдеры дивизиона: более слабо сейчас выглядят "Олдхэм Атлетик" и "Блит Спартанс"
5. Мотивация в Кубке: пройти как можно дальше и заработать как можно больше.
6. Пожелание своей команде: верить в свою мечту!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Планы на чемпионат (24 сезон)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 01 июл 2012, 15:29
Итак...
Делюсь планами на 24 сезон, но будут оин осуществимы или нет зависит от команды и от Гены.
1.Конечно не получится попасть в тройку сильнейших в Д4-Д, но будем старатся держатся середины таблицы, подальше от зоны перехода в КЛК.
2.Будем наигрывать ветерана, он у нас один значит проблем не будет.
3.Определенных соперников нет, будем боротся с каждым до последней капли крови.
4.Первая тройка возможно: Бери, Гримсби Таун и Кардифф Сити.
5. Аутсайдеры ну это как получится, главное самим там не оказатся.
6. Мотивация: Тренировка спецвозможностей и силы игроков, а также заработок денег.
7. Желаю удачи нашим парням и надеюсь только на лучший результат от вас.
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия