Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Superstar 02 окт 2015, 11:48
Хочется вставить свои 5 копеек (вернее 10к :grin: ) в тему комментариев.
Тему очень правильно подняли, ведь очень многие не пишут комменты, подразумевая, что в этом нет смысла. Т.к. якобы кто то их вовсе не читает, а кому то просто лень зайти в матч и жмакнуть на кнопку оплаты, чтобы поощрить автора.
Я вот, например, как правило, сам захожу в матч 1 раз, чтобы посмотреть результат и написать коммент. Если на тот момент уже есть коммент оппонента - в любом случае одобряю. Если его коммент появляется после моего - я не всегда вспоминаю зайти в матч повторно. Поэтому очень грамотным выглядит предложение к администрации проекта, чтобы поощрять за комментарий мог не только оппонент, но хотя бы любой менеджер дивизиона, просмотревший матч. Странно, что у админов лиги ещё не хватило мозгов, чтобы сделать это. Ведь когда то не так давно ещё и вовсе 10к давали просто за написание комментария, а не одобрение его. Помните?)

А теперь представьте, что мы увеличим число комментаторов нашей федерации хотя бы на 30% (в том числе приучим тех, кто не всегда заходит повторно в матчи, чтобы одобрить после написания своего коммента)...Ну так вот, это примерно 50 команд федерации (30% - всего 168) по 20к за матч на протяжении 30 туров. Путём простых математических подсчётов выходит, что общий бюджет нашей федерации будет увеличиваться за сезон на 30М ! Это бюджет одного-двух средних клубов на сезон, а может и больше.

Вот ещё немного статистики: я провёл анализ по своему Дерби (D2):
за 30 туров (а писал я в каждом туре) предматчевые прессконференции мне одобряли 20 раз (66%), а послематчевые 18 раз. Т.е. в 10% случаев (2 из 20) скорее всего менеджер уже повторно в матч не заходил, т.к. мой коммент был уже после его просмотра матча.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 02 окт 2015, 11:57
Ник, Я пишу послематчевые комменты в 90 % случаев прямо во время генерации, т.е. матч только сгенерировался, коммент сразу полетел. Так вот, даже при таком раскладе, монет прилетает процентах в 40 случаев...Или не знают, что надо жать, или принципиально не жмут.Когда в личном счете вижу пополнение средств, перехожу в матч, откуда деньги капнули и смотрю, не написал ли оппонент комментарий.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 02 окт 2015, 12:45
Xappu писал(а):Почему это я Баба Яга?

Без обид, Дим :beer: . Просто пример. Зато после такого анонса сразу бы полез разбираться на форум))

ArsFan писал(а):А вот и главный редактор будущего журнала :D :D :D

Не-не-не)). Статью написать смог бы. А вот с оформлением, тем более на форуме - бИда {unknown}

Xappu писал(а):Ник, Я пишу послематчевые комменты в 90 % случаев прямо во время генерации, т.е. матч только сгенерировался, коммент сразу полетел. Так вот, даже при таком раскладе, монет прилетает процентах в 40 случаев...Или не знают, что надо жать, или принципиально не жмут.Когда в личном счете вижу пополнение средств, перехожу в матч, откуда деньги капнули и смотрю, не написал ли оппонент комментарий.

Я сейчас пишу когда пишется. В основном, если было трудно готовиться к игре, если матч имеет повышенное турнирное значение, если кто-то уже отправил более вразумительный комент, чем просто "Удачи" или "Поехали", то по-любому отвечаю или после игры, если вдруг увидел какую-то гадость от генератора в сторону любой из команд. А в личный счет вообще почти не захожу. Вспоминаю о нем только когда появляются опросы о том, кто сколько сможет выделить в фонд федерации))
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 02 окт 2015, 18:34
Xappu писал(а):В одиночку нереально, представь : просмотреть 8 дивизионов каждый матч, плюс клк...еще и написать об этом. :shock:

Добавлено спустя 41 секунду:
У меня бродила мысль, но я понимаю, что не вытяну.
DimaS06 писал(а):А, если, как вариант писать о центральных матчах каждого дивизиона?
Получится 9 матчей с КЛК :?
Formigo писал(а):Все равно одному тяжело. Ведь центральные матчи на то и центральные, чтоб о них писать развернуто. 9 матчей в развернутом виде, со "скандалами и интригами" - это очень серьезный труд!
Вот тут в первом посте есть пара строк о "британском парламенте". Если чисто гипотетически предположить, что набралось бы человек пять-шесть, назовем так, кураторов лиг (вроде Павла в Конфе), которые бы один раз за тур писали о центральном поединке (или нескольких) в своей лиге/лигах, а потом это сдавали одному человеку, который бы все оформлял на форуме или в блоге хотя бы раз в неделю, думаю, было бы круто. Да даже если не писать обязательно о каком-то матче, писать что-то свое, касающееся своей лиги, то тоже ничего. Например, взять да разобрать по полочкам батл Винс vs Нардист, или статистический обзор опять же в стиле Павла, то тоже ничего)). Был бы натуральный еженедельник
ArsFan писал(а):В идеале продублировать такие статьи в новостях Федерации. Плюс ссылочку кинуть на форум. Авось кто подтянется.
Обсудили немного в скайпе с Айбеком эту идея. Очень даже неплохо смотрится, если бы такая штука заработала.
Только людей мало.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Рэмбо 02 окт 2015, 21:54
Все это сотрясание воздуха на счет комментов, на сколько % увеличиться доход команды и бла бла бла. а на сколько повысится бюджет федерации(она тут причем?)Ребята хватит херней заниматься. Ну набейте еще кучу мессаг, сделайе конурс, но все это будет в пустую.Арне ты же вроде понимающий манагер, попробуй возродить конкурс писателей обзоров тебе и это не удастся.Пройдет месячишко другой и у тебя спесь пройдет.Ты главное поддерживай организаторов конкурсов и обзорщиков, может быть ут будет толк
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 16:25
Arne просто делай, как считаешь нужным. Не стоит обо всем советоваться с людьми, которые как минимум 5 раз за последнее время выбирали на пост президента непонятно кого :-) выбери 2-3 людей, мнение которых считаешь наиболее важным и с ними в личке обсуждай свои мысли
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 16:39
Aslan10 писал(а):Arne просто делай, как считаешь нужным. Не стоит обо всем советоваться с людьми, которые как минимум 5 раз за последнее время выбирали на пост президента непонятно кого :-) выбери 2-3 людей, мнение которых считаешь наиболее важным и с ними в личке обсуждай свои мысли

Если он не будет советоваться - это провальная дорога априори. Советуясь, можно попутно объяснить в чем суть предложения, как это должно работать, к чему должно привести...Многие прочитают и будут понимать для себя нужно им это, или нет...считают ли они так же...Нефига тут диктатуру устраивать :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 16:46
Xappu писал(а):
Aslan10 писал(а):Arne просто делай, как считаешь нужным. Не стоит обо всем советоваться с людьми, которые как минимум 5 раз за последнее время выбирали на пост президента непонятно кого :-) выбери 2-3 людей, мнение которых считаешь наиболее важным и с ними в личке обсуждай свои мысли

Если он не будет советоваться - это провальная дорога априори. Советуясь, можно попутно объяснить в чем суть предложения, как это должно работать, к чему должно привести...Многие прочитают и будут понимать для себя нужно им это, или нет...считают ли они так же...Нефига тут диктатуру устраивать :hello:
ну-ну. Я в Австралии ни с кем не советуюсь, у нас 50 обзоров за сезон, молодежка действующий чемпион мира, азии и океании, а также было 3 конкурса. Мда, куда катится Австралия....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
можно прислушиваться, но советоваться стоит только с считаным числом людей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 16:53
Aslan10 писал(а):
Xappu писал(а):
Aslan10 писал(а):Arne просто делай, как считаешь нужным. Не стоит обо всем советоваться с людьми, которые как минимум 5 раз за последнее время выбирали на пост президента непонятно кого :-) выбери 2-3 людей, мнение которых считаешь наиболее важным и с ними в личке обсуждай свои мысли

Если он не будет советоваться - это провальная дорога априори. Советуясь, можно попутно объяснить в чем суть предложения, как это должно работать, к чему должно привести...Многие прочитают и будут понимать для себя нужно им это, или нет...считают ли они так же...Нефига тут диктатуру устраивать :hello:
ну-ну. Я в Австралии ни с кем не советуюсь, у нас 50 обзоров за сезон, молодежка действующий чемпион мира и океании, а также было 3 конкурса. Мда, куда катится Австралия....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
можно прислушиваться, но советоваться стоит только с считаным числом людей

Будем откровенны, молодежка-не твоя заслуга ни разу, это заслуги бывших президентов, настоящих тренеров и менеджеров. Обзоры пишутся и конкурсы у тебя проводятся, потому что за это есть поощрения, в том числе и единицами...и это никак не от того, что ты там ни с кем не советовался, простая жажда наживы 8)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Если Арне мне предложит 3 млн вс за то, что я напишу 30 обзоров к Д-1, например, я напишу их. Ну а так, буду писать в своем дивизионе, и без всяких поощрений от президента ;)

Добавлено спустя 51 секунду:
И я один принесу Англии 30 обзоров, при этом Фонд не пострадает, например

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Так что, действительно, куда катится алчная Австралия? :D Ща привыкнут за все монетку получать, потом на добровольных начал никто палец о палец не ударит
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 17:01
Когда были обзоры и конкурсы, я ни слова еще не говорил о программе поощрений. И мог в этом сезоне никого не премировать, потому что программа была создана лишь в конце, так что эти вещи не связаны.

Так что, действительно, куда катится алчная Австралия? :D Ща привыкнут за все монетку получать, потом на добровольных начал никто палец о палец не ударит
вот из-за такой хрени программы могло бы не быть. "Ни делай хорошо, потому что после хорошо будет очень плохо. Так что давай мы твою программу забракуем и у нас просто будет стабильно плохо. А то пытаешься тут федерацию оживить". В Австралии не было плохо конечно, но для Англии такая цитата подходит идеально

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Будем откровенны, молодежка-не твоя заслуга ни разу, это заслуги бывших президентов, настоящих тренеров и менеджеров
в молодежной сборной было 4 моих игрока ;) 3 из них были железно основными.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 17:07
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Будем откровенны, молодежка-не твоя заслуга ни разу, это заслуги бывших президентов, настоящих тренеров и менеджеров
в молодежной сборной было 4 моих игрока ;) 3 из них были железно основными.[/quote]

Безусловно, это здорово, но где тут твоя заслуга, как президента, который ни с кем не советуется??? Вижу заслугу менеджера только :?
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 17:15
Xappu писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Будем откровенны, молодежка-не твоя заслуга ни разу, это заслуги бывших президентов, настоящих тренеров и менеджеров
в молодежной сборной было 4 моих игрока ;) 3 из них были железно основными.

Безусловно, это здорово, но где тут твоя заслуга, как президента, который ни с кем не советуется??? Вижу заслугу менеджера только :?[/quote]
ни с кем имелось ввиду то, что я предложил Арне. С 2-3 людьми через личку :-) но тут согласен... Тут заслуга больше просто в том, что у нас с ним была коммуникация, а не в том, что я президент. Но тем не менее, Австралия выиграла 2 раза подряд, значит я ничего не испортил ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 17:18
ну ничего не испортить - это тоже хорошее качество!!!Значит дальше дорога только вверх.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 05 окт 2015, 13:38
Общение в кулуарах не приветствую) Во всяком случае касательно большинства (подчеркиваю это слово) вопросов федерации. И чем больше людей принимает участие в обсуждении (в дружелюбном ключе, конечно же, а не в конфликтном) - тем лучше и полезнее, таково моё давнее мнение. :-)

На днях запущу одну-две темы. Конкурс комментариев таки будет, тут без вариантов, я давно решил, что нужно попробовать его провести, сразу же после победы на выборах. Посмотреть, что получится.

Вторая тема (хотя надо поискать, может есть существующая уже?) касается дивизионов. Предлагаю не раскидывать по отдельным темам Д4, Д3, своя тема для Чемпионшипа и т.д., а создать одну на всех, для обсуждения чемпионатов (где и выкладывать короткие статейки, как предлагал Formigo). Вопрос только, буду ли только я один в ней читателем и работником? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 05 окт 2015, 17:04
Ну я не совсем так предлагал)). Идея была в том, чтоб все скидывалось одному человеку, который бы оформлял что-то вроде журнала. С единым стилем оформления. Вроде FA Observer. Ну а так у нас получится что-то вроде "Живого Журнала" :-) Кстати, не думаю, что имеет смысл создавать новую тему. Ведь уже есть тема "England Today"
Formigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия