Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15520
Благодарностей: 2917
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 


Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 20:13
Какая самая лучшая?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15520
Благодарностей: 2917
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 30 сен 2015, 20:14
Как по мне, даже если качество коментов улучшится лишь на время конкурса, это уже хорошо.И идею стоит проработать.
Насчет премиума... Я бы лучше вручил автору лучшей статьи или лучшему журналисту. Но премиум не мой, так что и распоряжаться не мне))
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение ArsFan 30 сен 2015, 20:24
Arne, может действительно поймем для начала цель, которую хотим достигнуть?
ArsFan
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 30 сен 2015, 20:24
Arne писал(а):Какая самая лучшая?

Самая лучшая, не тратить на это деньги.Лучше эти деньги Диме за проведение Кубка Болтона платите.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Formigo писал(а):Как по мне, даже если качество коментов улучшится лишь на время конкурса, это уже хорошо.И идею стоит проработать.
Насчет премиума... Я бы лучше вручил автору лучшей статьи или лучшему журналисту. Но премиум не мой, так что и распоряжаться не мне))

Какова цель?Просто деньги выкидывать?Что это даст в будущем?
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 30 сен 2015, 20:32
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Какая самая лучшая?

Самая лучшая, не тратить на это деньги.Лучше эти деньги Диме за проведение Кубка Болтона платите.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Formigo писал(а):Как по мне, даже если качество коментов улучшится лишь на время конкурса, это уже хорошо.И идею стоит проработать.
Насчет премиума... Я бы лучше вручил автору лучшей статьи или лучшему журналисту. Но премиум не мой, так что и распоряжаться не мне))

Какова цель?Просто деньги выкидывать?Что это даст в будущем?
Почему просто деньги выкидывать? Рассчет на общение в пераую очередь. На активизацию менеджеров.
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 30 сен 2015, 20:46
Так а зачем оно,если оно уйдёт вместе с поощрениями?Давайте поощрять за общение на форуме?
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 23:12
Не мне ли лучше знать, на что лучше тратить свои сбережения? :-)
Хотя, может, Харри прав, лучше на Кубок Болтона потратить. Только я мало знаю про этот конкурс, в чем там его цель, что он дает в будущем, скажите кто-нибудь?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15520
Благодарностей: 2917
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение fanofbeer 30 сен 2015, 23:15
Согласен надо повысить количество и не потерять в качестве и никому ничего не давать. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 30 сен 2015, 23:32
Arne писал(а):Не мне ли лучше знать, на что лучше тратить свои сбережения? :-)
Хотя, может, Харри прав, лучше на Кубок Болтона потратить. Только я мало знаю про этот конкурс, в чем там его цель, что он дает в будущем, скажите кто-нибудь?

Суть?У участников больше играют молодые игроки, и практически исключены сливы игр.Да и вообще, это чемпионат в чемпионате,довольно интересный.Ноя про него образно сказал, я не призываю непременно туда деньги вкинуть...
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Panda 30 сен 2015, 23:54
Лучшему комментатору за тур! А то нескольким по мелочи, не серьезно как то...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати что на счет обзоров??? Хотя бы д1...
Panda
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 01:34
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Не мне ли лучше знать, на что лучше тратить свои сбережения? :-)
Хотя, может, Харри прав, лучше на Кубок Болтона потратить. Только я мало знаю про этот конкурс, в чем там его цель, что он дает в будущем, скажите кто-нибудь?

Суть?У участников больше играют молодые игроки, и практически исключены сливы игр.Да и вообще, это чемпионат в чемпионате,довольно интересный.
Ясно. Пока действует конкурс. Не будет конкурса - этих бонусов тоже станет меньше, равно как и мотивации к общения на пресс-конференциях без поощрения и выделения отличившихся. {unknown}
Xappu писал(а):Ноя про него образно сказал, я не призываю непременно туда деньги вкинуть...
Хорошо. Но во всё сразу деньги не вкинешь, их не так много, как хотелось бы.
Panda писал(а):Лучшему комментатору за тур! А то нескольким по мелочи, не серьезно как то...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати что на счет обзоров??? Хотя бы д1...
С обзорами еще сложнее
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15520
Благодарностей: 2917
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 01:40
Тогда не торопись их вкидывать в комментарии...ну не стоит игра свеч,ей Богу.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение jhonizaha 01 окт 2015, 08:57
Formigo писал(а):Ну тогда думаю, что Харри прав. Это ж во сколько тогда надо оценить работу журналиста на протяжении сезона, если один-единственный, пусть по каким-то критериям лучший, коммент будет стоить миллион-два?

Поэтому оценивать работу нужно вкупе, за весь сезон, для этого и будет создаваться комиссия/жюри/опер-группа, которая будет оценивать работу менеджеров по итогу за сезон, а не по принципу один раз стрельнул и молодец!

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Xappu писал(а):Мне кажется начать надо с того, для чего это делается?Повысить количество менеджеров,которые будут писать комменты?Это не повысит их количество.Поощрить менеджеров,которым на монетку не жмут?Только не за счёт Федерации.Повысить качество комментов?Это будет искусственное повышение,которое сойдёт на нет вместе с прекращением поощрений.Так собственно для чего это?Лучше поощрить менеджеров тысяч по 150 в конце сезона,при условии,что ко всем 30-ти матчам чемпионата у них будут адекватные комментарии,пусть даже и не самые большие,но без наездов и прочей хрени.Но правда у моего предложения тоже есть но, комментарии можно писать когда угодно,и через неделю,и через месяц))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В общем как ни крути,не самая лучшая затея.ИМХО

Я думаю, это делается для общего интереса и поднятия престижа федерации. Почему и каким образом? Всегда приятно почитать комментарий соперника по итогам матча, а не просто зайти, увидеть счет и выставить состав на следующий матч. Далее дело доходит до однообразия, и мы теша свое самолюбие гонимся за своими какими-то лично нам понятными целями не замечая никого вокруг! что в итоги приводит к потери интереса и как итог: "ВСОЛ уже не торт!".
По сути дела этот проект держит общение среди менеджеров, а комментарии к матчу, это еще один пунктик к поддержанию интереса. Кто-то строчит про погоду в надежде на заветные 10к, а кто-то просто пишет комменты с надеждой вступить в дискуссию с соперником, как до матча "зарубиться словесно", так и побрататься, покидаться какашками, после матча! Так уже намного интересней играть, и каждый матч обретает свой, независимо от турнирного положения и расстановки сил, шарм противостояния! А дальше получются и заклятые соперники и своего рода "эль-классико"!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение ArsFan 01 окт 2015, 09:22
Если сильно запариться - можно провести классификацию менеджеров федерации по активности в комментах.
Думаю, будут примерно такие группы:
1) Кто вообще не пишет
2) Кто пишет раз в 5-10 матчей
3) Кто пишет раз в 3-5 матчей
4) Кто пишет почти каждый матч

И попытаться в первую очередь разобраться почему не пишут менеджеры первой группы. Прямо каждому написать и спросить. А потом уже понять можно повлиять на эти причины или нет. Просто может оказаться так, что группе 1) просто лень/не видят смысла и т.д. и ни за какие коврижки они не будут писать комменты хоть ты тресни.
ArsFan
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение DimaS 01 окт 2015, 11:07
Лично я писал, на протяжении 2-х сезонов и превью и после матча. Потом надоело. Пишу, если вижу текст соперника. Неудобно, мол он написал, а я нет=) :grin:

З.Ы. Президенту! Может ли владелец фонда, выделить 1 лям, для Кубка Болтона? Плюс еще соберем по 100к с участников. :hello:
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия