Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 21 мар 2012, 22:00
Vince писал(а):Вы только и умеете критиковать и умничать. Что-нибудь сделали для ФФ Англии, организовать конкурс или и что-то полезное вам не дано.
Моя реакция адекватная, и направлена, как раз против таких как вы. Можете меня называть кем хотите, но я буду горой за тех, кто что-то пытается сделать для ФФ Англии. Надеюсь вы меня поняли.
Винс,мнение каждого человека СУБЬЕКТИВНО имхо-я так считаю,я пишу и говорю об этом-ты считаешь иначе-это твоё право!!
прав Babax Сегодня, 20:34 .
Я написал- таких тут уже перебыло деятелей "готовых поднять команду из самых низов до самых высот" -ты хочешь сказать,что это не так???
А насчёт СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЖИЗНИ ФЕДЕРАЦИИ-я скажу-у меня нет желания делать конкурсы или что там ещё.
А насчёт-ВАМ НЕ ДАНО-мог бы тебя и послать-но,зачем сраться?я делал много конкурсов и много чего другого в другой Ф.здесь нет желания-ЭТО МОЙ ВЫБОР,но то,что кто то не делает конкурсов и т.д. не значит,что эти менеджеры плохи,нехорошие люди,противники твои или ФА.
ЗЫ.Подумай,прежде чем писать(говорить),что ты говоришь.
nardist
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Vince 22 мар 2012, 05:20
Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
nardist Сегодня, 01:00
...ЗЫ.Подумай,прежде чем писать(говорить),что ты говоришь.
Не волнуйся. Я всегда думаю, прежде чем, что-то написать. И от своих слов, я не отказываюсь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение fanofbeer 22 мар 2012, 15:21
Vince писал(а):
Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
nardist Сегодня, 01:00
...ЗЫ.Подумай,прежде чем писать(говорить),что ты говоришь.
Не волнуйся. Я всегда думаю, прежде чем, что-то написать. И от своих слов, я не отказываюсь.

На этом форуме каждый имеет право высказать свое мнение. Мне кажутся твои высказывания в корне неправильными. Если бы еще, действительно что то было сделано это было бы в какой то мере оправданно.
fanofbeer
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Cikklomed 22 мар 2012, 16:07
:pika: Робин Гуд отдыхает :pika:
Cikklomed
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 22 мар 2012, 17:58
fanofbeer писал(а):
На этом форуме каждый имеет право высказать свое мнение. Мне кажутся твои высказывания в корне неправильными. Если бы еще, действительно что то было сделано это было бы в какой то мере оправданно.

Добро пожаловать в клуб критиканов, сынок! :-) (если чё - это отсылка к известной шутке, а не фамильярно-панибратское обращение)
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение fanofbeer 23 мар 2012, 14:03
Babax писал(а):Добро пожаловать в клуб критиканов, сынок! :-) (если чё - это отсылка к известной шутке, а не фамильярно-панибратское обращение)
Критиканом никогда не был. А обращение (даже с отсылкой) мне не нравится.
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Cikklomed 23 мар 2012, 14:28
ну вы ппц :D еще друг в друга какашками покидайтесь :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Лангольер-15 23 мар 2012, 16:17
Прикольно, раньше в одном топике ругались, а сейчас перешли в другой топик ругаться.
А, я понял! Продолжение сериала " Богатые тоже плачут - 2" :D :D :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 25 мар 2012, 21:58
fanofbeer писал(а):
Babax писал(а):Добро пожаловать в клуб критиканов, сынок! :-) (если чё - это отсылка к известной шутке, а не фамильярно-панибратское обращение)
Критиканом никогда не был. А обращение (даже с отсылкой) мне не нравится.
:beer:
Прошу прощения тогда. Действительно не хотел ни задеть, ни обидеть. ЧЮ разное - бывает :-)
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Инегелд 10 авг 2012, 11:16
Читал, хохотал.

Да, в 23-м сезоне не получилось реализовать запланированное, по объективным причинам. Около трети сезона я вообще был без интернета (ну тупой у нас поселок, вот такая беда), вторую треть выходил в инет с мобильного. Сейчас все, тьфу-тьфу, благополучно.

Жаль, что я не вышел сюда раньше, даже не мог предположить, какая буря поднимется после моего исчезновения.

Такой вопрос: как по вашему, я начал выполнять обещанное?

Также, предлагаю вернуться к обсуждению правил вручения премии "Уоррингтоон-ТВ", благо, надеюсь, теперь вы не сомневаетесь, что она выплачивается? И, смею заверить, будет выплачиваться в дальнейшем.

Давайте определим правила таким образом, чтоб победитель определялся однозначно, а не моим волевым решением, ибо это тяжкий груз...гм..
Инегелд
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение v1nt 13 авг 2012, 18:19
Инегелд писал(а):Такой вопрос: как по вашему, я начал выполнять обещанное?
В любом случае в отличие от некоторых сидящих со сложенными руками критиков руководство Уоррингтон работает, занимается делом и активизирует нашу федерацию как минимум в отношении общения на форуме и личке.

Инегелд писал(а):Давайте определим правила таким образом, чтоб победитель определялся однозначно, а не моим волевым решением, ибо это тяжкий груз...гм..
Может ввести несколько судей, чтобы "тяжкий груз" не ложился на одни плечи?
v1nt
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Cikklomed 13 авг 2012, 21:28
Инегелд, ты можешь выбрать несколько человек, которые будут предлагать тебе свои варианты ( не больше трех людей) И из этих вариантов сам выбирать, а если варианты судей совпадут, то вот тебе однозначное решение.
Cikklomed
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 13 авг 2012, 22:18
Инегелд писал(а):Читал, хохотал.

Да, в 23-м сезоне не получилось реализовать запланированное, по объективным причинам. Около трети сезона я вообще был без интернета (ну тупой у нас поселок, вот такая беда), вторую треть выходил в инет с мобильного. Сейчас все, тьфу-тьфу, благополучно.

Жаль, что я не вышел сюда раньше, даже не мог предположить, какая буря поднимется после моего исчезновения.

Такой вопрос: как по вашему, я начал выполнять обещанное?

Стал. За что тебе респект и уважуха! Признаю - был неправ на твой счёт! :-) Надеюсь, продолжишь в том же духе!Удачи :-)
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Инегелд 20 окт 2012, 08:28
Я вернулся, но ТВ-премия в первоначальном варианте - нет.
По результатам длительного обдумывания, сопровождающегося скрипом двух последних извилин, я решил остановиться на таком варианте:

К началу чемпионата я готовлю статью по всем клубам английской КЛК, в дальнейшем планирую (если не произойдет форс-мажора, как в этом сезоне) освещать игры Лиги и провести пару конкурсов.

Финансирование конкурсов беру на себя, однако хотелось бы посовещаться по поводу нюансов и деталей их проведения.

Конкурс 1.
В принципе, аналог "+/- для английских команд", но только для КЛК и без взносов. По итогам сезона первые 3 места получают призовые.

Конкурс 2.
Наибольший прогресс в развитии. Оценивается общая стоимость команды перед 1-м туром и после 30-го. Также, по итогам сезона первые 3 места получают призовые.

Призовые:
1-е место: 50 у.е.
2-е место: 30 у.е.
3-е место: 20 у.е.

Вот, как-то так. По идее, победителями конкурсов должны стать либо слабые, но грамотные команды, либо самые активные, нацеленные на дальнейший прогресс.

Единственно, может выплаты делать не в у.е., а через фонд Федерации всоликами? (10 у.е.=1 млн.) Я туда сумму переведу, а Федерация наградит победителей.
Инегелд
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Abdulla 20 окт 2012, 08:33
Дарем учавствует :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия