Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инегелд 15 фев 2012, 04:07
fanofbeer писал(а):можно опт поставить в сумме 300 и чтоб не менее пяти забитых голов и чтоб в ответ пару забили и чтоб без грубой и оба обзоры написали
:beer:
Тогда командам из КЛК ничего не светит.

Последняя редакция правил с учетом поправок:

- участвуют все матчи английских команд за прошедший тур;

Отсев:
- исключаются матчи, если количество забитых голов в сумме не менее 3;
- исключаются матчи, если результат ничья;
- исключаются матчи, если сумма ОПТ-2 игравших составов менее 180;
- исключаются матчи, если победитель не оставлял перед- и послематчевые коментарии.


Определение победителя:
- победителем становится команда, сумма ОТП2 (своей и противника) которой была максимальной.
- В случае, если победителей несколько, среди них выбирается команда, забившая больше голов.


Пока так.
Инегелд
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Cikklomed 20 мар 2012, 23:20
Был да и сплыл наш Олигарх. "Константин Эрнст ВСОЛа" :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение nardist 21 мар 2012, 00:05
Cikklomed писал(а):Был да и сплыл наш Олигарх. "Константин Эрнст ВСОЛа" :)
таких тут уже перебыло деятелей "готовых поднять команду из самых низов до самых высот"
nardist
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 21 мар 2012, 09:04
Эх....И штаб не организовал, и мегаобзоров не написал...Абыдна, да? :-)
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Vince 21 мар 2012, 09:27
Cikklomed, nardist и Babax не красиво, вот так подымать тему. Теперь точно у Игоря не будет никакого желания провести эту премию. Лучше бы спросили, как у него дела... может у человека есть какие-то проблемы. Такие мероприятия проводятся на вдохновении, желании, а ваша закидательство "какашками" никогда к хорошему не приведут, и буду убивать любое желание...

Игорь - спасибо за желание, провести телевизионную премию "Уоррингтон-ТВ". В будущем готов обсудить с тобой любое мероприятие... Желательно в личку. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 21 мар 2012, 09:58
Инегелд,как у тебя дела? :-)
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение SelSovet 21 мар 2012, 11:28
Vince писал(а):Cikklomed, nardist и Babax не красиво, вот так подымать тему. Теперь точно у Игоря не будет никакого желания провести эту премию. Лучше бы спросили, как у него дела... может у человека есть какие-то проблемы. Такие мероприятия проводятся на вдохновении, желании, а ваша закидательство "какашками" никогда к хорошему не приведут, и буду убивать любое желание...

Игорь - спасибо за желание, провести телевизионную премию "Уоррингтон-ТВ". В будущем готов обсудить с тобой любое мероприятие... Желательно в личку. :beer:

Полностью согласен!!!! Такие дела делают сообща,нет чтоб предложить помощь,сразу давай поддергивать. Мы все ждем манны небесной,но так не бывает!!!
Игорь не переживай,все мы люди понимаем,что пошло что-то не так! За твои идеи в будущем :beer: !
SelSovet
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Cikklomed 21 мар 2012, 11:51
как это сразу передергивать?? вообщето он уже месяц почти неактивен, это раз. а во вторых я без всяких издевок тему поднял...
я смотрел на первые матчи команды Игоря в этом сезоне. и глядя на неправильные расстановки игроков. кривые тактики игры, сделал вывод, что чувак не вдуплил как играть во ВСОЛ и решил забить на эту игру. мб я ошибаюсь и он вернется к нам проводить конкурсы и поднимать команду до самых высот.. я был бы этому только рад!!!! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 21 мар 2012, 13:00
В западных сми муссируются слухи, что некрасиво скидывать команды в свободные для получения выгоды, выставлять напоказ свою готовность возглавить ФФ при действующем президенте, откровенно лицемерить, называя себя джентльменом и одновременно хамя в ответ на любую (как конструктивную, так и провоцирующую) критику. :-)

А еще, говорят, Памела Андерсон некрасива стала :-)

А мы так - просто приподнять тему. Лёгкий позитивный стёб. Вроде как даже необидный. Мож забыл человек о теме - бывает же! :-)
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Vince 21 мар 2012, 13:27
Babax писал(а):В западных сми муссируются слухи, что некрасиво скидывать команды в свободные для получения выгоды, выставлять напоказ свою готовность возглавить ФФ при действующем президенте, откровенно лицемерить, называя себя джентльменом и одновременно хамя в ответ на любую (как конструктивную, так и провоцирующую) критику. :-)

А еще, говорят, Памела Андерсон некрасива стала :-)

А мы так - просто приподнять тему. Лёгкий позитивный стёб. Вроде как даже необидный. Мож забыл человек о теме - бывает же! :-)
Уважаемый, для этого есть другой топик "Английский паб. (Флуд)" называется. Там есть для твоего "стёба" кореша.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Cikklomed 21 мар 2012, 13:50
Винс не буди лихо, пока оно тихо=) а то приплывут оккупанты
Cikklomed
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 21 мар 2012, 14:06
Vince писал(а):Уважаемый, для этого есть другой топик "Английский паб. (Флуд)" называется. Там есть для твоего "стёба" кореша.

Уважаемый,я в курсе, правда корешей нет :-) . А этими твоими "какашками" никто из обозначенных тобой менеджеров Инегелда не закидывал. Твоя паладинообразная реакция вызвала ответную. Вот и всё.
Babax
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение SelSovet 21 мар 2012, 14:14
Babax писал(а):
Vince писал(а):Уважаемый, для этого есть другой топик "Английский паб. (Флуд)" называется. Там есть для твоего "стёба" кореша.

Уважаемый,я в курсе, правда корешей нет :-) . А этими твоими "какашками" никто из обозначенных тобой менеджеров Инегелда не закидывал. Твоя паладинообразная реакция вызвала ответную. Вот и всё.

Так где проблема не вижу))) Ты хоть анкету заполни и будут кореши и корефейки)! За дружбу всех Менеджеров Славной Англии :beer: :beer: :beer: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Vince 21 мар 2012, 14:23
Вы только и умеете критиковать и умничать. Что-нибудь сделали для ФФ Англии, организовать конкурс или и что-то полезное вам не дано.
Моя реакция адекватная, и направлена, как раз против таких как вы. Можете меня называть кем хотите, но я буду горой за тех, кто что-то пытается сделать для ФФ Англии. Надеюсь вы меня поняли.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Телевизионная премия "Уоррингтон-ТВ"
Сообщение Babax 21 мар 2012, 20:34
Хех. Про Фому и про Ерёму вспоминается. Здесь прикольнулись над игроком, собравшимся создать конкурс, который как-то внезапно умолк и исчез из ВСОЛа.Прикольнулись беззлобно. В ответ обвинения в закидывании какашками. На резонные возражения обвинителю выкладывается в очередной, фиг знает какой раз, инфа, что только несколько олдскульных игроков чёто делают для ФФ Англии (тм). Да пожалуйста. Обвиняй, говори, что мы только критикуем и умничаем только. Свою позицию я тоже высказывал - мой клуб развивается, в нём появляются игроки уровня да хотя бы юниорки ФФ Англии (тм), я пишу обзоры = я участвую в жизни ФФ Англии (тм).И как-то делается это само - без новостей "ЩА Я ВАМ СУПЕРМЕГАГИПЕРОБЗОР ТЫЩЕЛЕТИЯ НАКАЛЯКАЮ!" или "ВОТ ПРИШЁЛ 16-27 СД - В 18 ОН БУДЕТ ЛИДЕРОМ СБОРНОЙ!!!"И имею право высказаться и прикольнутся над чуваком, который, если ты не помнишь, придя в ФФ Англии(тм), категорично всех расставил по местам, наехал на обзорщиков, наобещал 3 короба и как-то сник :-) . Глядишь - разозлится и дело до конца доведёт :-) В чём проблема то? Чего ж тебе так охота ярлыки на всех навесить? Чё ж ты за меня не горой то? :grin: Или паршивые обзоры?Да и игроки небось паршивые в сборную могут попасть?Тогда да - что-то полезное сделать мне не дано.


Наверное зря я пишу здесь. Врядли мы с тобой сойдёмся в точках зрения.
В любом случае удачи! :-)
Babax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия