"Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 05 фев 2012, 09:51
История невероятных преключений коача Майклеш (русского по внучатой племяннице)на Туманном Альбионе.




"....я под мощной дозой алкоголя не переварил это.а что употребляешь перед написанием таких произведений??" (Нардист)
Последний раз редактировалось Miklesh 30 май 2012, 22:40, всего редактировалось 23 раз(а).
Miklesh
 
 
 


Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Miklesh 13 янв 2013, 21:14
Ну да,я и не думал что Дэн пай- мальчик см фото выше- имеет склонность к расизму :molot:
Miklesh
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Miklesh 19 янв 2013, 21:00
"Ночной разговор"


Майклеш проснулся от от звука звонка мобильного телефона
«Россия чемпионка!»- как резанный поросенок вережал мобильник,на часах было 3.45
Майклеш ответил – Слушаю!!!!
-Не разбудил Майки?- это был Иванчик
- Нет конечно,всего три утра, хреновня- взревел Майклеш – сижу епт, на балалайке играю
- Не гомози ,тут тема – строго ответил Иванчик – Ни кто ни кому ни чего не торчит?
- А кто кому должен торчать?- снова раздраженно Майклеш- Ты че решил в три утра мне мозг вывернуть?
- Ты и Колвин Бэй в целом!!!!
- Нет конечно ,налоги. зарплаты уплачены- заинтересовался коач – а что за тема?
- А такая, что к тем кто торчит, приедет ночью на базу пара тонированных джипов ,хапанут кого нибудь из перспективных и на рынок куда нить в Гаити или того хуже в Гану
Майклеш в конец проснулся ,перекрестился по православному- свят,свят,свят- без долгов
- Приедут Они?- почти шепотом спросил Иванчика
-Да Они- А и А- зловеше ответил авторитет
Miklesh
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Cikklomed 20 янв 2013, 22:08
:cool: :cool: :cool: класс!!! прям актуально
Cikklomed
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 09:42
"Круиз под угрозой "

Очередная встреча Иванчика и Майклеша в клубном пабе проходила как обычно бурно,
Иванчик возмущался.
- Сезон окончен, практически, уже хочется отдохнуть, повялиться где нить под пальмами,
короче , мотнуть на какой нить экзотическй комерческий, понимаешь ли турнир, а ты Майк и не чешешься, так и просидим всю межсезонку в английских туманах
-Да понимаешь Серега, сейчас во всем футбольном мире непонятка с КТ, новые регламенты, новые квоты и вся такая хреновня. Не все заявки в общем принимаются
- Ну ты то ее хоть куда то подал?
- Подал, турнир называется «Руины Дары»
- Уже что то, романтичное название кстати - улыбнулся Иванчик- А это где?
- Сирия!!!
Иванчик покосился на плазменную панель под потолком паба. На супер ярком экране шел онлайн репортаж Би Би Си, какие то боевики, явно арабы, палили в воздух из калашей
Иванчик закурил, сделал задумчивую гримасу
- А в принципе че спешить, успеем…….не блох чай ловим.
Последний раз редактировалось Miklesh 25 янв 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Jura[sel] 25 янв 2013, 10:29
:grin: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 10:57
бугага про Сирию точно)) поедет 31 игрок Колвин Бэя, вернется один коач =))
Cikklomed
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 11:14
" НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ " :grin:
Cikklomed писал(а):бугага про Сирию точно)) поедет 31 игрок Колвин Бэя, вернется один коач =))
К Майклешу в кабинет на тет а тет напросился Зайат Рамирез,форвард, легионер Колвин Бэй из Катара.Подающий надежды как полезный ветеран
- Босс ,я слышал мы едем в Сирию
- Возможно,но ты знаешь,там не спокойно
- Босс,мой дядя нефтяной магнат в Катаре, весьма влиятельный шейх на Ближнем Востоке, могу гарантировать- проблем не будет
- Спасибо Зайат,мы думаю еще вернемся к этому вопросу- сдержанно поблагодарил Майклеш
ПС. Вот так то зема :beer: У нас все схвачено :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 11:25
а ко мне вот подошел мой ветеран из Ирана, Али Азари, игрок годами проверенный в Дройлсдене.. и тихо так шепнул:
"тренер, в Сирию едет английская команда на турнир..есть инфа что группа террористов из суннитской экстремистской группировки "Джундаллах" ("Воины Аллаха") собирается заложить бомбу на матче 1 тура КТ Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)-Гизборн Сити (Гизборн, Нов. Зеландия)." :grin:
Cikklomed
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 11:47
Cikklomed писал(а):а ко мне вот подошел мой ветеран из Ирана, Али Азари, игрок годами проверенный в Дройлсдене.. и тихо так шепнул:
"тренер, в Сирию едет английская команда на турнир..есть инфа что группа террористов из суннитской экстремистской группировки "Джундаллах" ("Воины Аллаха") собирается заложить бомбу на матче 1 тура КТ Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)-Гизборн Сити (Гизборн, Нов. Зеландия)." :grin:
Коннор Куинн,истинный британец, сэро-пэровских кровей,в этом сезоне вешал бутцы на гвоздь,тридцать четыре- пора. Ему очень хотелось спокойнол съездить с Колвин Бэй на последний КТ в Сирию,но ходили тревожные слухи , о возможных кознях исламских террористов и их осведомителей из Дройслдена. Поэтому Коннор и позвонил своему дедушке, а дедушку звали Джеймс........вобщем просто Джеймс
- Не бойся,внучек,я прилечу на супер секретном самолете,спрыгну с него на супер секретной машине,достану супер секретное оружие и всем джундаппахам будет супер трандец Изображение
-успокоил Коннора гредфазер 8)
Miklesh
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 12:05
а можно мне на всякий случай отправить с вами своего немецкого форварда?? личная просьба моего дедушки, героя баталий 1945 года :D
Cikklomed
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 22:04
" Не трогай мое имя"
Сначала Кливдон стал Олтрихеме, затем Манчестер Юнайтед - Мачюсайтед, Лидс- в Глист, Оссет в Соссет.
Эвертон в Апезатрон, Уимблдон в Вимбельдан ,ну а когда пришло время Колвин Бэй в Колом Бей в Британии в
клкашной ее части настали смутные дни
Последний раз редактировалось Miklesh 11 фев 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 22:13
Miklesh писал(а):Оссет в Соссет
ну Оссетт еще в начале прошлого сезона переименовался в Соссетт и так весь сезон и играл :grin:
v1nt
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 22:15
Лидс в Глист, Оссет в Соссет, Уимблдон в Вимбельдан
:D

Бат Сити в Готэм Сити, Дорчестер в Дрочестер, Истли в Хули, Марин в Наташ, Ротерем во Вротерем, Торки в Торчки, Херефорд сократить до первых трех букв, Гейтсхед и Гейнсборо можно не переименовывать :)
Cikklomed
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 22:18
Cikklomed писал(а):Гейтсхед и Гейнсборо
Cikklomed писал(а):сократить до первых трех букв
v1nt
 
 
 

Re: "Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 22:18
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):Гейтсхед и Гейнсборо
Cikklomed писал(а):сократить до первых трех букв
и обьединить в одну команду!
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия