"Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 05 фев 2012, 09:51
История невероятных преключений коача Майклеш (русского по внучатой племяннице)на Туманном Альбионе.




"....я под мощной дозой алкоголя не переварил это.а что употребляешь перед написанием таких произведений??" (Нардист)
Последний раз редактировалось Miklesh 30 май 2012, 22:40, всего редактировалось 23 раз(а).
Miklesh
 
 
 


Re: Фэнтезийный блог команды Ньюпорт Каунти
Сообщение Vince 05 фев 2012, 10:32
:cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Фэнтезийный блог команды Ньюпорт Каунти
Сообщение Miklesh 05 фев 2012, 10:43
Гари, Крис и Фернандо

Гари Уоррен и Крис Тодд,потягивали пиво в пабе отеля "Холлидей"где и квартировался их клуб-Ньюпорт Каунти.Не только пили пиво ,но и курили,на нарушение режима им было глубоко наплевать-уже за тридцать,конференция опять же-вобщем на все пофиг!
В бар ворвался Фернандо Манерро-молодой напад из Белиза,перспективный с хорошо поставленным ударом,однако с туманным будущим,ходили
слухи ,что новый коач из России со странным именем Майклш будет делать ставку на местных
-Приехали-выдохнул Фернандо
- Кто ?-отставил кружку Крис Тодд
- Новенькие,аж пять тел-отрапотовал Фернандо-три латиноса,один нигер и один ваш!
- Слава гене,босс взялся за дело-улыбнулся Гарри- этож можно охренеть стока бегать под старость.-а ты че так суетишься Фернандо?
-Один хрен продадут куда нить в Камбоджу-гоготнул Крис Тодд-или в Гану,там те и писец.нигеры всю кровь выпьют))))))
Фернандо насупился ,глотнул с кружки Криса,сплюнул с брезгливым видом,гордо вскинув голову ответил
-Не продадут ,машувать,я машувать,еще кэпом у вас буду!!!!!!!!!!
-Все харэ-категорично заявил Гарри ,он ваще до футбола во флот собирался-пошли смотреть бандерлогов!
Miklesh
 
 
 

Re: Мыльная опера- Ньюпорт Каунти
Сообщение Jura[sel] 05 фев 2012, 12:39
Буду читать :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Мыльная опера- Ньюпорт Каунти
Сообщение Dzen 06 фев 2012, 07:48
Прикольно!
Буду заглядывать
Dzen
 
 
 

Re: Мыльная опера- Ньюпорт Каунти
Сообщение Miklesh 09 фев 2012, 13:24
Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия) - Форс Армэ дю Конго Спор (Макабана, Конго) 2:0 (НОВИЧКИ)

Хасинто Хернандес
27 минута-Проклятая британска погода,чертово перепаханное,поле.Нигер неудачно принимает мячь на грудь-отскаивает как от доски.но с мокрым шлепком!
Дождь из моросящего перешел в ливень и если бы не налобная повязка нихрена бы не увидеть.А круглый то рядом.и рамка соперников рядом,удар подъемом-
в штангу-рикошет-гоооооол! Сальса Хасинто исполнял на бисс еще с католической школы!
Бокс и футбол-два шанса вырватся из трущеб Хумакао-.города красивого и курортного.но не везде и не для всех.Хасинто-выбрал второй.Сначала была
Швеция с ее нордическим характером,футбол там конечно на уровне.да эмоции нет!Здесь тоже не Пуэрто -Рико.но только не там где хоть что то имеет отношение к футболу......местному божеству


Спайк МакНолти
43 минута-Толчея в штрафной конголезцев-,все пытаются нанести удар.кто в сторону ворот. а кто в прямо диаметральную.Воротник врезался в горло,кто то
отчайно держит Спайка сзади за футболку.Спайк дотягивается до мяча кончиком носка ,пыром. Мяч зтрепыхался меж рук кипера и ног защитника..... вкатился
в сетку...гооол!
В родном Нэйлсворте Спайка особо не жаловали, к шотландцам там как то не очень,А кровь у МакНолти была что нинаесть горская -кипучая,да
и характер соответственно!Англичанин только по паспорту он сразу почуствовал себя комфортно в интернациональном валийском клубе.
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Miklesh 17 фев 2012, 10:54
Филипины-Манила-юнги

Изображение

После шеснадцати часов перелета из Станстеда что в Аттлсфоре ,Боинг заходил на посадку в Манила Ниной Акуино. Филипины встречали Ньюпорт Каунти
Сезон завершен,итог признан удовлетворительным-впереди межсезонье,и начиналось оно с комерческого турнира на Филипинах,райского местечка надо признать. Юнги(так любя называли в коме 16леток)Эллиот Бучанан,Раян Джиллиган и Уэйн Хатсуэлл,сгорали от любопытства-это их первое межсезонье.
Турнир воспринимался ими лишь как экзотический круиз,попасть даже на банку им было не реально.Возраст кипящий гормонами рисовал им будоражищие
картинки,хотя все моментально остывало под хмурыми взглядами дядек Криса Тодда и Гари Уоррена. Каждый из юнной тройцы грезил об Уэмбли и сборной.
но только Раян о капитанской повязке Ньюпорта..Более настырный и упертый до фанатизма в тренеровках Раян Джиллиган ,поставил себе цель сменить кумира
всех валийцев- своего тезку Раяна Гигза!!!Родившийся в семье шахтеров он получил в наследство несгибаемую волю и суровый характер.,чем выгодно
отличался от мажера Эллиота Бучанан.модника и кумира местных девченок сына бакалейщика и дантиста. и скромняги Уэйна Хатсуэлла -его воспитывала мать
простая работяга с текстильной фабрики
От аэропорта до трехзвездного отэля Bayview Park Hotel -9часов автобусом-9 часов калейдоскопа восхитительных картинок за окном.Затем ужин -Босс предупредил-кухня будет традиционной и уже завтра первый матч-с литовцами.
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Sudden80 18 фев 2012, 19:23
;) спасибо, интересно ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Cikklomed 18 фев 2012, 19:33
хорошее начало :-)
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Cikklomed 12 мар 2012, 11:04
и походу конец .....
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Dzen 12 мар 2012, 11:38
угу хотелось бы видеть продолжение
Dzen
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение vlasnyk 21 мар 2012, 18:23
пропал Micklesh... уже и другой менеджер в Ньюпорт перешёл... Может кто-то знает того, кто может с ним связаться??? Меня так в своё время нашли и передали мне Честер.
vlasnyk
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение SelSovet 21 мар 2012, 18:33
vlasnyk писал(а):пропал Micklesh... уже и другой менеджер в Ньюпорт перешёл... Может кто-то знает того, кто может с ним связаться??? Меня так в своё время нашли и передали мне Честер.

Я уже говорил,что долгое время переписывался с ним,не плохой в общении человек и тем более мой земеля,но координат никаких нет!!! Самое интересное,что ничего не предвещало его уход из ВСОЛ !!!
Так,что сам в шоке. :shock: ! Забавный случай, Ньюпорт должен быть мой в то время,заявку на него сделал с добавкой,а Миша не знал и выставил на обмен Оксфорд Сити,теперь Оксфорд у меня о чем не жалею :grin:
SelSovet
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Amado 30 мар 2012, 13:57
Да действительно Нью порт достался мне! Я давно хотел поиграть именно в Англии так, как с дествва болею и слежу за английским чемпионатом когда увидел эту команду в свободных то даже не задумывался и обменял на чешский Глучин, который вывел в д2! Сейчас команду начинаю делать под себя, изменений будет немного, но они будут. Во всоле не первый день так, что буду стараться работать на благо команды. Если вдруг есть инфа у кого то по стилям игроков Нью порта в чём я конечно очень сомневаюсь, но мало ли пажалуйста пишите в личку буду рад! Несколько сезонов действительно и я этого не скрываю играть в полную силу не получиться, естественно я не собираюсь выпускать на поле 17 леток, которые будут терять балы! Но через 2-4 сезона я уверен что мне удасться создать боеспособный коллектив и Нью порт будет только расти и двигаться вперёд!
Amado
 
 
 

Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Vince 30 мар 2012, 14:01
Удачи с командой.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Англия