"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение _fox_ 07 ноя 2011, 12:19
Vince писал(а):кстати, на фото я не похож ни на кого из них :grin:
ну конечно, мы же видим какой ты на самом деле на аватаре...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 07 ноя 2011, 14:18
Сегодня у меня в гостях Олег Мизык varvar23

Vince.
Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.

varvar23.
Мне 38-лет,проживаю в городе Киев,с женой воспитываем дочь 13-ти лет.
Работаю в строительной сфере,улучшаю благоустройство киевлян.
Все мои интересы связаны с дочкой,так как она занимается биатлоном приходится ездить вместе с ней.
В свободное время можно пивка попить под футбол или формулу и на природу выехать с друзьями.


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Бегаю каждое утро,но увы ни одним видом спорта уже не занимаюсь.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
За Динамо(Киев) болею всей душой,а Барселона нравилась всегда своей красивой игрой.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Играл в FIFA manager,а затем брат дал ссылку на ВСОЛ,так я и попал сюда

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам?
У меня свободный график работы,так что посещаю в любое время и уделяю времени не мало,особенно Боро.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзья нужны в жизни,а игре товарищи.
Когда играл в Буркина Фасо собирались не раз встретится,но разъезды помешали.


Расскажи о "Мидлсбро". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Самая большая проблема минуса в чемпионате,очень хочется меньше сливов.
Спортшкола убираю,лучше купить юниора,чем ждать от генератора милости в виде 16-го парня.
И стареет команда потихоньку.


Тебя признали лучшим менеджером 21 сезона в Англии. Каким был этот для тебя 21 сезон?
Были более достойные менеджеры.
Сделали дубль,но провал в евро-кубках весь сезон испоганил,физ осталось неиспользованных много.


Какие задачи будешь решать в 22?
Надеюсь достойно выступить на евро-арене,это последний сезон,где можно на что то претендовать.
Понятное дело,что чемпионат также важен,но не настолько


Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости? :-)
Не думаю,что кто то не знает как состав отправить.
Секретов нет.


Олег, ты давно работаешь с нац.сборной Англии. Что можешь вспомнить из прошлого, какие-то яркие приятные воспоминания. И какие перспективы нашей нац.сборной в будущем?
С 14-го сезона,если не ошибаюсь.
Конечно же бронза на ЧЕ в 19-ом сезоне,также можно вспомнить сколько раз гена нас не пропускал далее.
Команда состарилась,нужно пару сезонов,чтобы выйти на прежний уровень.


Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
(1)Отсутствие классной газеты,может глав.редактор возобновит свою работу?
(2)Вторжение ганских вампиров.
(3)Создание четкого фонда.
Как по мне это главные проблемы.


Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Есть,выиграть любой из евро-кубков.
В этом сезоне какие то шансы есть,но очень призрачные,так как стартуем далеко.
Сборной хотелось бы выиграть ЧМ,но нужно время.


Олег, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Хочу поздравить с президентством!!!
Вопрос:времени и терпения хватит на ФФА?

Спасибо. Время покажет. Пока есть желание и время. Надеюсь хватит на долго. :-)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Получайте удовольствие от игры!
И удачи всем по жизни,это важнее любой игры.


Спасибо Олег. Желаю удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение subaru 07 ноя 2011, 14:25
мб имеет смысл сделать в шапке спойлеры, внутри которых будут все интервью?
subaru
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 07 ноя 2011, 20:04
agent_fox писал(а):
Vince писал(а):кстати, на фото я не похож ни на кого из них :grin:
ну конечно, мы же видим какой ты на самом деле на аватаре...
хороший прикол, молодец :grin:
Ну а ты, Владимир, уж очень сильно напоминаешь Пьера Луиджи Калину :beer:

subaru писал(а):мб имеет смысл сделать в шапке спойлеры, внутри которых будут все интервью?
Ок. Хорошо. Так и сделаю. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Gera 07 ноя 2011, 21:08
За Динамо(Киев) болею всей душой,а Барселона нравилась всегда своей красивой игрой
Динамо Киев не раз разрывало эту Барселону! Последнее, что помню: дома наши выиграли 3:1, Барселона кричала, что в ответном матче отыграется, а на Ноу Камп Динамо выиграло 4:1! :cool: Ребров и Шевченко вместе - это сила.
Отличное интервью, спасибо!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение varvar23 07 ноя 2011, 21:19
Gera писал(а):
За Динамо(Киев) болею всей душой,а Барселона нравилась всегда своей красивой игрой
Динамо Киев не раз разрывало эту Барселону! Последнее, что помню: дома наши выиграли 3:1, Барселона кричала, что в ответном матче отыграется, а на Ноу Камп Динамо выиграло 4:1! :cool: Ребров и Шевченко вместе - это сила.
Отличное интервью, спасибо!
Это было 97/98 сезон,если я не ошибаюсь тренер был у Барсы Луи ван Галь
varvar23
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Kewell 08 ноя 2011, 00:04
Gera писал(а):
За Динамо(Киев) болею всей душой,а Барселона нравилась всегда своей красивой игрой
Динамо Киев не раз разрывало эту Барселону! Последнее, что помню: дома наши выиграли 3:1, Барселона кричала, что в ответном матче отыграется, а на Ноу Камп Динамо выиграло 4:1! :cool: Ребров и Шевченко вместе - это сила.
Отличное интервью, спасибо!

Точно!) Не раз - а два раза) и всё в один год уместили :mrgreen: а до того Барса катала киевлян примерно с такими же счетами 8)
Вообще в том сезоне как раз впервые наблюдал за Динамо - очень Максимов запомнился.. И Калитвинцев (только ЛЧ смотрел). И как-то вроде слетели в 1/4 Ювентусу, но выступление самым ярким (по ощущениям) показалось! Хоть в следующем году и был полуфинал с Баварией (а до него 1/4 с реалом и группа с Арсеналом)...

P.S. Интервью 5+ :cool: Ещё!!! :beer:
Kewell
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 12 ноя 2011, 11:30
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Сергей Чех лангольер-15
Изображение

Vince.
Расскажи, пожалуйста, немного о себе.

лангольер-15.
Я, обычный парень, который любит спорт, но больше всего футбол. Раньше играл на любительском уровне по мини футболу на первенство города. Сейчас уже семья, немного состарился, и в футбол уже не играю, нет того азарта, который был в 18 лет.
Собственно о семье: жена, которая не любит ни футбол, ни эту игру, сынишка Владик 5-ти лет. Работаю музыкальным руководителем в детском саду и подрабатываю на оптовой, фруктовой базе комплектовщиком. Заканчивал музыкальный колледж, педагогический университет. К моему хобби можно отнести и музыку, люблю ее слушать везде, где есть возможность. Направление в музыке: могу слушать любую музыку кроме метала. Не люблю я это бум, бум, бум.


Нравится ли тебе какой-нибудь футбольный клуб в реальном мире?
Любимый клуб с детства у меня итальянская Фиорентина. У всех моих друзей любимые клубы были у кого Барса, у кого Милан, у кого М.Ю., а у меня Фиорентина. Вот понравилось мне название клуба и все, полюбил я этот клуб. У меня даже раньше майка была этого клуба.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Раньше у меня был компьютер, и игры на нем загружались через касету на магнитофоне, так вот, была у меня тогда игра футбольный менеджер на базе английских команд, в которой могло одновременно участвовать до 4-х игроков. И я часто с друзьями играл в эту игру. Но потом касета со временем стерлась и игры не стало. Как-то было скучновато это время. Прошло некоторое время и я смог купить себе уже настоящий компьютер. Однажды я копался в интерентеи случайно увидел рекламу ВСОЛА, зашел, почитал правила, мне очень стало интересно и я начал играть. Никто мне не помогал осваивать эту игру, я сам изучал правила, на первых порах делал много ошибок.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам? И какая из 3-х команда является "любимой"?
Дело в том, что я работаю на двух работах и у меня мало свободного времени, чтобы часто заходить на сайт. Но я нахожу время, и это часто бывает либо утром перед работой часов в 6-7, либо после работы часов в 19-21. Бывают случаи, что мне удается и днем зайти в игру. Игре я уделяю около 1-2 часов в день. А вот на счет любимой команды, так здесь тяжелый вопрос, так как у меня все любимые команды, немного больше нравится Малакка, так как клуб вырастил с пеленок, так как когда я взял этот клуб, то там ничего стоящего не было, а самый сильный игрок там был по-моему 56 баллов и лет так 28-ми, ну, и естественно, без спецух.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Понятие друзья - это широкое понятие. Во ВСОЛЕ я общаюсь с многими менеджерами, со всеми в хороших отношениях, а "недругов" у меня нет и не было, ведь я такой человек, что со мной трудно поссориться, надо что-то очень плохое сделать, чтобы со мной поссориться. В реальности я встречался только с одним менеджером из ВСОЛА, это когда я ездил отдыхать в Одессу, а до этого я переписывался с одним одесситом. Вот с ним там и встретился, попили пивка, поговорили о ВСОЛЕ, рассказал он мне о городе, походил по памятным местам.

Расскажи о "Поттерс Бар Таун ". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Моя команда "Поттерс Бар Таун " потихоньку развивается, мои юнцы подрастают по немногу. Команда развивается, опираясь на собственную спортшколу, и команда продолжит развиваться в том же духе, воспитывая только англичан. Проблем в клубе нет, так как если заикнуться о проблемах, то они и появятся.

Каким был для тебя 21 сезон?
Прошлый сезон для команды получился очень тяжелый, команда еле-еле смогла сохранить прописку в третьей лиге. А все из-за того, что жеребьевка чемпионата для моей команды получилась жестокой. Так получилось, что те команды, которые играли со мной, перед моей игрой играли с самой сильной команд в моей лиге "Ноттс Каунти", и, практически, все эти команды против "Ноттс Каунти" выставляли второй состав, а против меня все играли основой. И в такой ситуации мне удалось сохранить прописку в лиге, чему я очень рад.
Согласен, что "Ноттс Каунти" давно уже перерос уровень третьего дивизиона, и команде Геры уже давно надо было биться, как минимум в Д2.

Какие задачи будешь решать в 22?
В этом сезоне задача будет будет такой же - это сохранение прописки в лиге, так как моя команда на данный момент все равно самая слабая в лиге, однако в душе хочется прыгнуть выше головы, к чему мы и будем стремиться.

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Когда я отправляю составы на игру, то я тщательно просматриваю соперника, как он играет, думаю, как он сыграет против меня. На отправку состава на игру у меня уходит где-то от 20-ти до 30-ти минут.

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить тебя Сергей за то, что ты воспитываешь юных англичан, уровня основного состава юношеской сборной.
Спасибо! Очень приятно! Но это и будущее моей команды.

Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Проблема Англии, так это тщательно задуманное заселение на нашей территории иностранцев, куда уходят много спецух и баллов. Что можно сделать? Я даже не знаю...Только если морально ущемлять тех менеджеров, которые качают легионеров. Больше ничего пока не сделаешь.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Моя мечта - это вырастить команду, чтобы она стала самой сильной во всем ВСОЛЕ и вместе с этой командой выйграть все трофеи, которые можно. На счет реальности мечты я скажу так: верь в свою мечту и она обязательно сбудется, ведь все мечты когда-нибудь сбываются.
Хорошо сказано :cool:

Сергей, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
К тебе вопросов пока нет. Когда ты выставил свою кандидатуру на пост президента я сразу для себя приметил, что наконец-то придет менеджер на место президента, который начнет по настоящему работать, а не дурака валять. Я не ошибся!!! Очень интересно стал играть с твоим приходом на пост президента. Удачи тебе!
Спасибо. :-)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Я хочу пожелать всем менеджерам Англии взаимоуважения, ведь я читаю все темы на форуме, и я в курсе всех событий, и мне противно иногда читать, когда наши менеджеры ссорятся между собой из-за каких-то пустяков. Спасибо! Всем удачи!
И тебе Спасибо Сергей. Удачи в реальном мире и на виртуальных полях ВСОЛа.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 19 ноя 2011, 22:46
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Артём Е. Любомиров DirtyBird
Изображение
Vince.
Привет Артем. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа ...

DirtyBird.
День добрый. Ну что о себе рассказать… Человек и человек. Семьи пока нет, но вот-вот ожидается. Хобби – языкознание. Люблю, знаете ли «побаловаться буковками». Ещё свой город люблю – древний Великий Новгород, первая исторически столица Руси. Много где пожить довелось – и в Москве, и в Питере, и в Лондоне даже, но лучше Новгорода места не знаю.


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Пожалуй что спортивный. Футбол, теннис, стендовая стрельба (зимой), велоспорт (летом) – такой примерно список.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться? Наверняка "шпоры".)
I'm Tottenham till I die, I know I am, I'm sure I am, I'm Tottenham till I die...

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Пришёл совершенно случайно в плесневом и мохнатом 2005-м году. Кто помогал тех и ж и во ВСОЛе то нет, а начинал на Мальте, откуда быстро ушёл, так толком ничего и не поняв, в Англию – в «Порт Вэйл», где начал играть уже серьёзно, штудируя форум (не знаю, как сейчас, а тогда процентов 85 информации об игре можно было только там раздобыть). Потом получил две юные команды в только что созданных ФФ Тринидада и Ливии. Ливийский футбол я собственно сам и создавал, став первым Президентом этой ФФ, зарегав весь второй дивизион (из абсолютно реальных команд с настоящими составам, что по тем временам для такой малофутбольной страны было достижением).
Позднее довелось мне даже одновременно побыть Президентом сразу трёх ФФ – Хорватии, Ливии и Тринидада с Тобаго. И ничего – ниоткуда не выгоняли, по крайней мере, - сам уходил, когда чувствовал, что запал вот-вот кончится.
Ну а теперь – Совет Лиги и модераторские дела. Потолок партийной карьеры, так сказать. )))


В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам? И какая из 2-х команда является "любимой"?
В разное – как работа позволяет. Ну а любимая команда – «Тоттенхэм», разумеется.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзей полно. С некоторыми даже в реале виделся. Тем более, что некоторых я сам во ВСОЛ привёл. Про врагов… Ну я лично считаю, что у меня их нет. А что они сами считают – это их проблемы. )))

Расскажи о "Тоттенхэм Хотспур". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Ох, это сейчас простынь накатать на страниц десять? Нет уж, увольте, - тема слишком уж больная. А кому действительно интересно – добро пожаловать на сайт «Русские Шпоры» - единственного официального объединения русскоговорящих фанов «Тоттенхэм Хотспур». Там информации более чем достаточно и, что особенно важно в реалиях современной журналистики, когда пишется зачастую людьми совершенно темой не владеющими и ленящимися даже азы этой темы постичь, информация там вся достоверная и трижды перепроверенная. Адрес http://www.spurs.ru

Каким был для тебя 21 сезон?
Скомканным. С одной стороны юная команда в Ливии, основанная в Д-3 лишь несколько сезонов назад, выиграла Д-2, распихав седых дедов, а с другой. Я этим летом переезжал на новую квартиру, работу менял, не до ВСОЛа порой было. Поэтому «Тоттенхэм», например, выступил блёкло достаточно.

Какие задачи будешь решать в 22?
У нас уходит последняя волна стариков, оставшихся от предыдущего менеджера, который управлял Шпорами, мягко говоря, бездарно. Так что воспринимаю этот сезон исключительно как подготовительный. Дальше уже будет повеселее.


Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Я отправляю составы при помощи клавиатуры и мыши. Хитростей нет.

Следишь ли за выступлениями сборных нашей федерации. Какой сборной хотел бы поработать в Англии? И каковы перспективы, по-твоему, создания параллельно "спартаковской" сборной, "дождевой" еще?
Слежу. Управлял молодёжкой при Саддене. Больше не буду. Желание он лично отбил напрочь. Тем более что мне с ливийской молодёжью возиться интереснее.
Перспектив сразу двух сборных по стилю особо не вижу. И главное здесь, как мне кажется, в том, что мы сразу же лишимся сыгранности, «переключившись» по ходу турнира на другой стиль. А если не «переключаться», то зачем две разностилевые сборные?


Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Главная, как мне кажется, проблема сейчас – это разобщённость английских тренеров, от безразличия до срача на форуме. Существуют лишь небольшие группки единомышленников, но никак не единая нация. А что с этим делать – это президентские головоломания уже.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Эмм, выиграть стоящий трофей с «Тоттенхэмом». Так как то. А реально или нет – время покажет.

Артем, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Как дела?
В плане Президенства - могло и быть лучше. Пока желание и стремление есть... на будущее заглядывать не хочу, очень надеюсь, что ФФ Англии станет лучшей во ВСОЛе.
В плане менеджера "Ноттингем Форест" - всё по плану...


В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Уважаемые менеджеры Англии, давайте жить дружно… Ну или двайте хотя бы попытаемся почувствовать себя единой нацией, хоть на сезончик поставив личные мелкие интересы ниже национальных. Глядишь, и понравится…
Хорошо сказано. Присоединяюсь. Давайте жить дружно.
Спасибо Артем за ответы. Желаю тебе удачи и терпения.

На счет газеты - у Артема есть желание и в будущем работать ...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение f.а.n. 20 ноя 2011, 12:47
Мне тема нравится! :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение zloy 20 ноя 2011, 13:05
Тема интересная,чмиаю всегда с удовольствием! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 21 ноя 2011, 21:01
Спасибо за ответы.
Было интересно узнать Ваше мнение.
Надеюсь с многими получиться познакомится ... скоро выйдет новый "Диалог..."
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 04 дек 2011, 08:55
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Руслан Гулиев aka Rusgul (Ипсвич Таун)
Изображение
Vince. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д. Расскажи о г. Калининграде, есть любимые места отдыха.
Rusgul. Мне 28 лет. Женился совсем недавно в апреле сего года. Семейная жизнь пока протекает без особых экцессов.
Работа - главный технолог крупного предприятия (по Калининградским меркам). Работает около 1000 человек. Работа нервная и напреженная:)
Хобби - встреча с друзьями за бокалом пива и просмотром футбольных матчей.
Калининград - анклав на западе России. С этим связаны многие неудобства, но и преимуществами не обделены. Европа вся рядом.
Любимые места отдыха - в весенне-осенний период на природе, да с шашлычками. Благо с природой мы не обделены. Но главное достояние - МОРЕ.


Спортивный ли ты человек?
Футбол - больше для себя. Играем 2 раза в неделю в спортзале на предприятии. Раньше играл только в большой футбол, а сейчас получается только футзал.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Манчестер Юнайтед - 19 лет вместе. Из Российских симпотизирует Локомотив.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений? И как пришел в Ипсвич Таун?
Во ВСОЛ пригласил друг и закрутилось. Первые шаги - все методом тыка и ошибок. Друг в то время сам только пришел во ВСОЛ, так что - больше самообучение. Английский чемпионат мне симпатизирует - долго хотел попасть, но то цена высока была, то клубов не было. Как именно оказался в Ипсвиче уже и не припомню - то ли купил за недорого, то ли выменял...

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам? И какая из 4-х команд является "любимой"?
Время в основном обеденное на работе:) Сейчас нет особо много времени на команды. Любимая - Ипсвич!!!

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа? Например, с Аверсом (он ведь тоже вроде из Калининграда).
Друзья в жизни и во ВСОЛЕ совпадают. Недругов пока не наблюдал:) Естсетвенно с друзьями встречаемся:) С Аверсом лично не знаком. Но как раз друг который меня позвал - он лично с ним знаком (знакомы только), но у них есть общий друг - через которого в принципе все и закрутилось.

Я помню ты в свое время был Президентом ФФ Англии. Расскажи как тогда "работалась", какие были проблемы? Эти проблемы в настоящее время все еще есть? И как ты считаешь, что нужно сделать именно Президенту для ФФ Англии в настоящее время?
М-да был..По-моему президенство как-то не задалось:( Проблемы в Англии из года в год одни и те же, низкая общительность. Когда становишься президентом, то думаешь, что горы свернешь - но со временем ты понимаешь, что когда нет личного визуального общения, то ставновится тяжело и весь запал иссекает. Вообще надо просто больше власти дать президентам.

Ты зарегистрировался в далеком 2006г. В проекте ВСОЛ много что изменилось. Какие нововедения тебе понравились, а какие нет?
Изменилось многое. Много чего не нравилось, но всего уже и не припомнишь... Раз играю - еще есть какой-то интерес.

Расскажи о "Ипсвич Таун". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Ипсвич живет и играет по течению. Из-за недосттатка времени, у него путь развития - кроме течения по реке.

Какие задачи будешь решать в этом сезоне?
Возвразщение в Д3. Прокачивать молодежь.

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Хитрость одна - успеть отправить, чтобы не было автососа. Состав выбираю по принципу ниболее сильных игроков. Но и про ветеранов не забываем:(

Следишь ли за сборными Англии? И есть ли желание поработать с Английской какой-нибудь сборной?
За сборной отслеживаю только по новостям. Желание есть - но раз на клубы времени не особо хватает, то в кухню сборных я даже не суюсь. Если нет времени на решение проблем клубов, то из-за подачи заявки и возможного выйгрыша - времени не прибавится. А соответственно руководить, ради того чтобы руководить а не приносить пользу или добиваться результата не имеет никакого смысла. Не мой принцип.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Выйграть с Ипсвичем Д1. Нереально - на то она и мечта:)

Руслан, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Как ты сам видишь проблемы ВСОЛа и Федерации Англии? Как тебе быть президентом - настолько могучей, но не самой сильной федерации?
В ФФ Англии я уже давно, и с первых дней активно участвую в жизни федерации. Признаюсь, что в свое время мне федерация не нравилась, и играл в Англии только из-за любви "Ноттингему Форест". Спустя некоторое время интерес к федерации всё увеличивалось и теперь, как говорится, "прикипел".) Я видел работу многих Президентов и в Англии и не только, успел плодотворно поработать сам в ФФ Багамских островов... так что когда появилась возможность возглавить ФФ Англии, я решил это сделать. Проблем в федерации достаточно - начиная с нашествия ганцев и заканчивая долгами по Фонду. Согласен с тобой, что наша федерация не самая сильная по составу команд в ВСОЛе, и не самая сильная по сборным - это значит есть куда стремиться и есть над чем работать. Хочется создать дружную и сплоченную федерацию.
Каковы ощущения были в момент вступления в должность?
Ощущения, что вот наконец-то я стал Президентом - не было. И прыгать от радости, конечно же, я не стал. Был уверен, что сразу же появяться недовольные и требующих переизбрания, и шкавал критики..))
Каковы ощущения по истечении времени?
Трудности в работе есть конечно, если даже взять спортшколы, то я неожидал, что Руководство Лиги загонит в жесткие рамки по срокам заполнения - это было самое неожиданное. Честно признаться, ВСОЛ превращается в РАБОТУ, которая никак не оплачивается.
Удачи в этом нелегком занятии!!!
Спасибо большое. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить менеджеров кто активно участвует в жизни федерации. Спасибо!

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Всем здоровья побольше!!!

Спасибо Руслан за ответы и вопросы. Желаю тебе здоровья, успехов и удачи.)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 дек 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение john_club 04 дек 2011, 13:12
Интересное интервью.
А на счет того, что президентство превращает ВСОЛ в работу, полностью согласен.
john_club
 
 
 

След.

Вернуться в Англия