Менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 12 июл 2011, 08:20
Manager of the season
Изображение
Здесь мы будем выдвигать кандидатуры на звание лучшего менеджера прошедшего сезона, потом по этим кандидатурам будем голосовать и выбирать лучшего. Список менеджеров сезона будет храниться в шапке этой темы.

20 сезон - Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - чемпион Англии, 1/8 ЛЧ
2-е место - Виталий Богданов aka Sudden (Арсенал)
3-е место - Марат Сапарбаев aka сиргели (Дагенем энд Редбридж)

21 сезон - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - чемпион Англии и обладатель кубка Англии
2-е место - Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN (Ланкастер Сити).
3-е место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)

22 сезон - Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - финалист Лиги Европы и серебро чемпионата с Уимблдоном
2-е место - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро)
3-е место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)

23 сезон - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - чемпионство, Кубок Англии и полуфинал Лиги Чемпионов с Мидлсбро, отбор ЧЕ-23 без поражений с молодёжной сборной Англии
2-3 место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест) и Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон)

24 сезон - Юрий Лев aka yuran (юниорская сборная*) - серебряные медали Чемпионата мира.
2 место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)
3 место - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро)
* в голосовании не был указан клуб (Порт Вэйл), а только сборная

25 сезон - Брайан Клаф aka Vince (Ноттингем Форест, нацсборная Англии) - 3-е место в Д1, Чемпион Европы с национальной сборной Англии
2 место - Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур)
3 место - Алекс - Француз aka spaars (Эвертон, молодежная сборная Англии)


Выдвигайте Ваши кандидатуры и обосновывайте Ваш выбор. Критерием для кандидатов, на мой взгляд, должны быть их достижения и то насколько трудно это было сделать. Т.е. если команда например с 16-тым Vs становится 5-той, то это должно цениться не меньше, чем если лучшая по силе команда побеждает в дивизионе. Также критерием могут быть завоеваный трофей, удачное выступление со сборной или в еврокубках, либо еще какой-то достойный критерий на Ваш взгляд.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2013, 09:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Менеджер сезона
Сообщение noitel 12 июл 2011, 15:20
Если отталкиваться от результата, мне кажется, отлично провел сезон в Д3-А Поттерс Бар Таун во главе с Сергеем Чехом aka лангольер-15. Команда, располагающая слабейшим в дивизионе составом (меньше 1000 по vs!) сумела не только там закрепиться, но даже избежала стыковых матчей, заняв 7 место.

Еще один примечательный результат был показан в D4-D командой Дагенем энд Редбридж, которой руководит Марат Сапарбаев aka сиргели. Располагая лишь пятым по силе составом, он сумел обойти куда более грозных соперников и занял первое место, гарантирующее ему повышение в классе.
noitel
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение bor 12 июл 2011, 15:27
Марат Сапарбаев aka сиргели
1 место в Д4-Д добытое в борьбе с превосходящими по силе соперниками!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Rib 12 июл 2011, 16:18
Пожалуй, сигрели. Выбор обосновали уже до меня, добавить нечего больше.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение mixa_strike 12 июл 2011, 17:01
Менеджер: Марат Сапарбаев
Ник: сиргели
mixa_strike
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение fanofbeer 12 июл 2011, 20:32
john_club писал(а):Здесь мы будем выдвигать кандидатуры на звание лучшего менеджера прошедшего сезона, потом по этим кандидатурам будем голосовать и выбирать лучшего. Список менеджеров сезона будет храниться в шапке этой темы.
20 сезон - ...
Выдвигайте Ваши кандидатуры и обосновывайте Ваш выбор. Критерием для кандидатов, на мой взгляд, должны быть их достижения и то насколько трудно это было сделать. Т.е. если команда например с 16-тым Vs становится 5-той, то это должно цениться выше, чем если лучшая по силе команда побеждает в дивизионе.
А пусть сначала добьются этого Vs.
Планомерное развитие команды важнее гораздо, чем удачный сезон при благосклонности Гены.
fanofbeer
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 12 июл 2011, 21:11
Да, согласен.
Умение менеджера заключается не только в умении со слабой командой добиться относительно высокого места в турнирной таблице, но и в умении развивать свой клуб. Просто на отрезке в один сезон это развитие мало заметно и трудно определить, кто из менеджеров за один сезон развил свой клуб больше остальных.
Да и честно говоря на мой взгляд благосклонность гены преследует хороших менеджеров более, чем один сезон.
Тем не менее критерий написанный в шапке конечно не является единственным возможным и если по какому-то другому критерию, как например завоеваный трофей, удачное выступление со сборной или в еврокубках, либо еще какой-то, будут предложены кандидаты, они обязательно будут включены в список для голосования. И вообще, чем этих кандидатов будет больше, тем объективней будет победа на голосовании какого-либо менеджера.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Sudden80 12 июл 2011, 21:20
сиргели
Sudden80
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Vince 12 июл 2011, 22:33
Марат Сапарбаев aka сиргели
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение DirtyBird 12 июл 2011, 22:41
Ещё вариант - Кардифф Сити (Англия)
Менеджер: Николай Соколов (n1kola)

второй с конца по Vs в Чемпионшипе, а занял 4-е место в диве.

Хотя, как мне кажется, такая привязка исключительно к Vs несколько ущербная, так как выходит, что сильнейший по этому показателю в АПЛ Боро сыграл со своим серебром сезон хуже, чем мои Шпоры (9-е по Vs) c пятым местом...
DirtyBird
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 12 июл 2011, 22:47
Ребята, поймите меня правильно, я не против Марата, но мы еще будем голосовать и все, кто хотят за него проголосовать, сделают это на выборах, сейчас давайте набросаем разные кандидатуры, чтобы было из кого выбирать.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Лангольер-15 12 июл 2011, 22:55
За себя не голосую, а значит за сиргели.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Sudden80 12 июл 2011, 23:03
DirtyBird писал(а):выходит, что сильнейший по этому показателю в АПЛ Боро сыграл со своим серебром сезон хуже, чем мои Шпоры (9-е по Vs) c пятым местом...
а Шпоры хуже, чем Пушкари - 9 по Vs и 4 место в чемпе ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 12 июл 2011, 23:40
DirtyBird писал(а):Ещё вариант - Кардифф Сити (Англия)
Менеджер: Николай Соколов (n1kola)

второй с конца по Vs в Чемпионшипе, а занял 4-е место в диве.

Хотя, как мне кажется, такая привязка исключительно к Vs несколько ущербная, так как выходит, что сильнейший по этому показателю в АПЛ Боро сыграл со своим серебром сезон хуже, чем мои Шпоры (9-е по Vs) c пятым местом...

У Кардифф Сити есть одно "но". У них ушел на пенсию игрок с параметрами 199 Шт4 У4 Л4 Д4. Поэтому их Vs в прошлом сезоне явно не был вторым с конца.
Еще раз повторю, что я не привязываю никого к Vs. Я считаю, что Олег должен быть в кандидатах, т.к. кроме серебра он выиграл КС, прошел в 1/8 ЧМ и в 1/4 ЛЕ.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Немного подредактировал шапку на счет критериев.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Sudden80 13 июл 2011, 10:18
Вообще я бы и президенты выдвинул. Мощный фундамент в развитие команды заложил...
Эх, если бы 5 спецух не профукал...
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Англия