Менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 12 июл 2011, 08:20
Manager of the season
Изображение
Здесь мы будем выдвигать кандидатуры на звание лучшего менеджера прошедшего сезона, потом по этим кандидатурам будем голосовать и выбирать лучшего. Список менеджеров сезона будет храниться в шапке этой темы.

20 сезон - Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - чемпион Англии, 1/8 ЛЧ
2-е место - Виталий Богданов aka Sudden (Арсенал)
3-е место - Марат Сапарбаев aka сиргели (Дагенем энд Редбридж)

21 сезон - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - чемпион Англии и обладатель кубка Англии
2-е место - Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN (Ланкастер Сити).
3-е место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)

22 сезон - Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - финалист Лиги Европы и серебро чемпионата с Уимблдоном
2-е место - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро)
3-е место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)

23 сезон - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - чемпионство, Кубок Англии и полуфинал Лиги Чемпионов с Мидлсбро, отбор ЧЕ-23 без поражений с молодёжной сборной Англии
2-3 место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест) и Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон)

24 сезон - Юрий Лев aka yuran (юниорская сборная*) - серебряные медали Чемпионата мира.
2 место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)
3 место - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро)
* в голосовании не был указан клуб (Порт Вэйл), а только сборная

25 сезон - Брайан Клаф aka Vince (Ноттингем Форест, нацсборная Англии) - 3-е место в Д1, Чемпион Европы с национальной сборной Англии
2 место - Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур)
3 место - Алекс - Француз aka spaars (Эвертон, молодежная сборная Англии)


Выдвигайте Ваши кандидатуры и обосновывайте Ваш выбор. Критерием для кандидатов, на мой взгляд, должны быть их достижения и то насколько трудно это было сделать. Т.е. если команда например с 16-тым Vs становится 5-той, то это должно цениться не меньше, чем если лучшая по силе команда побеждает в дивизионе. Также критерием могут быть завоеваный трофей, удачное выступление со сборной или в еврокубках, либо еще какой-то достойный критерий на Ваш взгляд.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2013, 09:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Менеджер сезона
Сообщение DirtyBird 17 июл 2011, 21:54
Вообще, если взять за аналогию реальный футбол, то в Англии (наверное и везде тоже так) никогда не определяется "менеджер сезона". Только "менеджер сезона АПЛ", "менеджер сезона Чемпионшипа" и т.д., то есть с разбивкой на дивизионы (на Д-3 и Д-4 по одной номинации, разумеется на все буквы). Ну как в самом деле сравнивать достижение выигравшего АПЛ и Д-4, в самом то деле? и по приросту тоже туго выйдет - у одного может смена поколений (как в моих Шпорах, например), а у другого самый старый игрок 25 лет (как у Фарнборо, например)...
DirtyBird
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Jura[sel] 17 июл 2011, 22:03
john_club писал(а):20 сезон - ...
Значит у Шпор и у Фарнборо не получилось в 20 сезоне...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение DVS 17 июл 2011, 22:14
Может тогда так и будем выбирать.Лучший в 1 дивизионе,во 2, 3.(А,В,C,D),4.(А,В,С,D) и в КЛК.
DVS
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Sudden80 17 июл 2011, 22:38
john_club писал(а):Проанализировал турнирные таблицы и Vs в конце прошлого сезона по файлу A/|EWEHbKи. Оказалось, что не так уж много команд прыгнули выше своей головы хотя бы на 4-5 пунктов. Это такие команды:.
А Арсенал?
9- 4?
Sudden80
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 17 июл 2011, 23:56
Sudden80 писал(а):А Арсенал?
9- 4?
В файле A/|EWEHbKи рейтинг Vs на последний день прошлого сезона перед старением. Там написано:
...
6. Манчестер Сити 1887
7. Арсенал 1875
8. Тоттенхэм Хотспур 1861
9. Вулверхэмптон Уондерерз 1854
...
Понятно, что эти места по ходу чемпионата и даже в период с конца чемпионата до конца сезона могли много раз поменяться между собой. Но у меня есть только эти цифры.
В этом (21-ом) сезоне мы начнем сбор кандидатур сразу после окончания чемпионата, чтобы Vs был под рукой, и закончим после окончания выступления сборных.
Что касается разделения на дивизионы, то лично мое мнение, что это будет немножко не то. Лучший все-таки должен быть один. 4-5 лучших - не знаю, мне как-то не нравится - лучшие вроде есть, а кто конкретно лучший не понятно. На самом деле проявить себя можно в любой команде. Сильные команды Д1 могут проявить себя в Еврокубках. Кроме того, если разделиться на дивизионы, не понятно тогда защитывать ли тренеру его достижения со сборной. Вообще, у меня есть знакомый менеджер, он, взяв новую команду, за 8 сезонов перебрался из Д4 в Д1 и в первый же сезон в Д1 занял 6-е место и 2 очка ему не хватило до ЛЕ. И было понятно, кто лучший не зависимо от того, в каком он был дивизионе. Т.е. на самом деле в любом случае все достойные кандидаты попадут на голосование. Обычно не бывает такого, чтобы чье-то успешное выступление осталось незамеченым. Так и в нашем списке 20-го сезона возможно не хватает 1-2-х менеджеров, которые достойны в него попасть, но главные кандидаты там есть и я уверен, что выбор большинства менеджеров будет более менее объективным.
Но в любом случае мы к этому вопросу вернемся перед следующим "менеджером сезона" и скорее всего проголосуем.

Добавлено спустя 38 минут 40 секунд:
Да и потом, как их проводить эти голосования по дивизионам? Когда составляешь голосование нельзя сделать так, чтобы голосовал какой-то конкретный дивизион, а в ручную (через личку) этим заниматься долго.
Составил голосование, прием кандидатур окончен.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 28 июл 2011, 13:59
Закончилось голосование по "менеджеру сезона". Итак, лучшим менеджером в 20-том сезоне по мнению большинства менеджеров стал Тэрри Бартон aka Terry (команда Уимблдон), выигравший Премьер Лигу и дошедший со своим клубом до 1/8 финала Лиги Чемпионов. Поздравляем Тэрри с этим заслуженным званием! :beer:
Второе место в голосовании занял Виталий Богданов aka Sudden.
Третье место у Марата Сапарбаева aka сиргели.
Полностью результаты голосования Вы можете посмотреть здесь.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 19 окт 2011, 13:10
Подходит к концу 21-й сезон, а значит пора нам выбрать лучшего менеджера этого сезона.
До конца сезона здесь предлагаем достойные на Ваш взгляд кандидатуры, не забывая обосновывать свой выбор. Затем я создаю голосование и выбираем лучшего менеджера сезона.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Vince 19 окт 2011, 19:53
На мой взгляд на лучшего менеджера могут претендовать:
чемпион Д1 и обладатель кубка Англии Олег Мизык aka varvar23,
победитель Д2 Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN,
победитель D3-B и кубка вызова Alexander Zakharov aka Ash.
Обосновывать думаю не надо, итак понятно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Sudden80 19 окт 2011, 20:32
А за мирокубковые очки спасибо сказать?
Sudden80
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение subaru 19 окт 2011, 21:21
думаю, это я.
subaru
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение nardist 20 окт 2011, 01:24
на мой взгляд неправильно лучшим считать менеджера команды игравшей в 3-4 диве-не тот уровень!
мой выбор Винс
nardist
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 20 окт 2011, 08:10
Sudden80 писал(а):А за мирокубковые очки спасибо сказать?
Скажем :-)
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Lion_Tula 20 окт 2011, 08:27
Каждый будет голосовать за того, чьи успехи лучше знает. Я вот за DIMAMILAN'а, хорошо он нас уделал.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение john_club 20 окт 2011, 09:36
Со всеми кандидатурами, котрые написаны выше согласен. Предлагайте еще. Всего на голосовании будет 15 кандидатур, как и в прошлом сезоне, для большей объективности выбора. К тем кого озвучат здесь, я допишу еще кандидатов на свой выбор.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение BEBETO 20 окт 2011, 11:10
По моему всем известно, что это мой титул! :grin: :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 447
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия