Менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 12 июл 2011, 08:20
Manager of the season
Изображение
Здесь мы будем выдвигать кандидатуры на звание лучшего менеджера прошедшего сезона, потом по этим кандидатурам будем голосовать и выбирать лучшего. Список менеджеров сезона будет храниться в шапке этой темы.

20 сезон - Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - чемпион Англии, 1/8 ЛЧ
2-е место - Виталий Богданов aka Sudden (Арсенал)
3-е место - Марат Сапарбаев aka сиргели (Дагенем энд Редбридж)

21 сезон - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - чемпион Англии и обладатель кубка Англии
2-е место - Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN (Ланкастер Сити).
3-е место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)

22 сезон - Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - финалист Лиги Европы и серебро чемпионата с Уимблдоном
2-е место - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро)
3-е место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)

23 сезон - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - чемпионство, Кубок Англии и полуфинал Лиги Чемпионов с Мидлсбро, отбор ЧЕ-23 без поражений с молодёжной сборной Англии
2-3 место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест) и Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон)

24 сезон - Юрий Лев aka yuran (юниорская сборная*) - серебряные медали Чемпионата мира.
2 место - Vince_ aka Vince (Ноттингем Форест)
3 место - Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро)
* в голосовании не был указан клуб (Порт Вэйл), а только сборная

25 сезон - Брайан Клаф aka Vince (Ноттингем Форест, нацсборная Англии) - 3-е место в Д1, Чемпион Европы с национальной сборной Англии
2 место - Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур)
3 место - Алекс - Француз aka spaars (Эвертон, молодежная сборная Англии)


Выдвигайте Ваши кандидатуры и обосновывайте Ваш выбор. Критерием для кандидатов, на мой взгляд, должны быть их достижения и то насколько трудно это было сделать. Т.е. если команда например с 16-тым Vs становится 5-той, то это должно цениться не меньше, чем если лучшая по силе команда побеждает в дивизионе. Также критерием могут быть завоеваный трофей, удачное выступление со сборной или в еврокубках, либо еще какой-то достойный критерий на Ваш взгляд.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2013, 09:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Менеджер сезона
Сообщение johnclub 26 май 2013, 16:48
v1nt писал(а):правда, еще молодежка наша не сказала последнего слова
+1
johnclub
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Miss_Ferguson 26 май 2013, 20:28
если можно, уберите, пожалуйста, меня с номинации)) я честное слово не достойна)) все мои победы не чисто мои))мне помогали)) я пока только учусь))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Алекс44 26 май 2013, 20:31
Не верю ;) (Станиславский)
Алекс44
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Miss_Ferguson 26 май 2013, 20:41
чему?)ты сам помогал) в том числе и с кубком) я бы сама даже не догадалась, что мне нужно упор на кубок сделать)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Алекс44 26 май 2013, 20:55
Маша, двойка за театральное мастерство, пятёрка за всё остальное. Ну какая из тебя дефочка-припевочка? Ты уже превратилась в матёрого менеджерище)))
Алекс44
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение Miss_Ferguson 26 май 2013, 21:03
ладно, меня просто смущает эта номинация))) уберите)))
мудрые женщины вообще не высовываются, а тихо побеждают мужчин)) а вы меня тут на всеобщее обозрение))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение nardist 26 май 2013, 23:31
Мила ДУМАЙ своим мозгом, а то за тебя будут думать!
nardist
 
 
 

Re: Менеджер сезона
Сообщение ЭдиЯн 27 май 2013, 01:40
Да уж, всё таки красиво сказал когда то классик: "... кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку."
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия