Фонд Федерации 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 28 ноя 2010, 00:14
Чтобы не изобретать велосипед, возьмём старую систему формирования фонда..
Порядок формирования доходной части (взносы):
1) Команды D1 - по 400к
2) Команды D2 - по 300к
3) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4) Команды D3 с 4 по 11 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 200к
5) Команды D3 с 12 по 14 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 150к
6) По две худшие по Vs в каждом из поддивизионов D3 - 40к
7) ТОР10 команд D4 по Vs - по 100к
8 ) Все остальные команды D4 - по 40К

Бюджет, без учёта тренеров сборных:
 "Д1 и Д2"
Изображение

 "Д3"
Изображение

 "Д4 и ИТОГО"
Изображение

 "Расходы"
16М зарезервировано за юниорами. (если программа в силе...)
Остаток составляет 6,2 М
Это суммы без учёта тренеров сборных и с учётом открытых "отказников"
Соответственно учитывая скрытых "отказников" примерно предполагается на журналистику около 10-12М.
Зарплата главреда (согласованна с DirtyBird) - + долг за тот сезон
Последний раз редактировалось Holaputa 19 дек 2010, 18:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Holaputa
 
 
 


Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 13 апр 2011, 08:47
Менеджер Лидс Юнайтед отказался от выплат, соответственно идём дальше, следующий у нас "Дерби Каунти" Дерби... Пойду просить.

Ещё, давайте всётки как-то более проще и более добровольно собирать бабосы.. А то при таком фонде, ручной сборки, собирать деньги геморройно.
Ну вот на будущий сезон мы уже знаем примерные траты, это Юниорка(11-12М) и Журналистика(8-9М). Отдельно создадим сбор денег на юношей, и кто сколько хочет и может выделить на это дело, напишет. Так же и с журналистикой. В новостях соответственно распиарим сие действие, в рекламном ролике задействуем юношей того сезона, их тренера, или ещё какие-нибудь рекламные уловки :)
Будет чётко понятно кто готов вписаться и куда готов. Смотрю на команды Англии 160 штук, и если всеми этими потоками рулить, тот гасит взнос того, это того, тот переводит этому, АХТУНГ!
Вопрос к тому, что Григ уже запрашивает сможем ли мы выделить ему деньги. Я например точно не уверен в этом.
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 13 апр 2011, 09:27
Holaputa писал(а):
Ещё, давайте всётки как-то более проще и более добровольно собирать бабосы.. А то при таком фонде, ручной сборки, собирать деньги геморройно.
Ну вот на будущий сезон мы уже знаем примерные траты, это Юниорка(11-12М) и Журналистика(8-9М). Отдельно создадим сбор денег на юношей, и кто сколько хочет и может выделить на это дело, напишет. Так же и с журналистикой. В новостях соответственно распиарим сие действие, в рекламном ролике задействуем юношей того сезона, их тренера, или ещё какие-нибудь рекламные уловки :)
Будет чётко понятно кто готов вписаться и куда готов. Смотрю на команды Англии 160 штук, и если всеми этими потоками рулить, тот гасит взнос того, это того, тот переводит этому, АХТУНГ!
Вопрос к тому, что Григ уже запрашивает сможем ли мы выделить ему деньги. Я например точно не уверен в этом.

Это на будущее легче сделать через систему "казначеев", у которых либо гарантированное поступление на личный счет, либо любителей держать на нем многие миллионы.Достаточно иметь таких 3-4 чела.При этом можно перейти на накопительную систему , истинно добровольную , распределенную по интересам (один накапливает на журналистику , другой на детей и тд).Есть еще один плюс в этой системе - можно избавится от невыплат по перекрестным платежам.

С уважением,Terry.
Последний раз редактировалось Terry 13 апр 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Rib 13 апр 2011, 16:43
Сифон и Борода назвали бы мнеджеров, которые отказываются от выплат в фонд, жопошниками.
Чтобы не оскорблять никого я не буду их так называть. Но вот подумать, что Сифон и Борода правы я могу.
Вот я и думаю, что...))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение nardist 13 апр 2011, 17:37
Holaputa писал(а):Менеджер Лидс Юнайтед отказался от выплат, соответственно идём дальше, следующий у нас "Дерби Каунти" Дерби... Пойду просить.

Ещё, давайте всётки как-то более проще и более добровольно собирать бабосы.. А то при таком фонде, ручной сборки, собирать деньги геморройно.
Ну вот на будущий сезон мы уже знаем примерные траты, это Юниорка(11-12М) и Журналистика(8-9М). Отдельно создадим сбор денег на юношей, и кто сколько хочет и может выделить на это дело, напишет. Так же и с журналистикой. В новостях соответственно распиарим сие действие, в рекламном ролике задействуем юношей того сезона, их тренера, или ещё какие-нибудь рекламные уловки :)
Будет чётко понятно кто готов вписаться и куда готов. Смотрю на команды Англии 160 штук, и если всеми этими потоками рулить, тот гасит взнос того, это того, тот переводит этому, АХТУНГ!
Вопрос к тому, что Григ уже запрашивает сможем ли мы выделить ему деньги. Я например точно не уверен в этом.
Я не говорил что ПЛАНИРУЮ что то давать в фонд(я недавно взял из свободных Лидс),ты б написал тому менеджеру который писал ,где там у вас пишут про Фонд,а мой совет-рядом с названием команды-пиши ник менеджера и напиши ему в личку что б сдал в Фонд(ушел он или нет это его проблемы-писал что сдаст-пусть отвечает)
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 13 апр 2011, 18:16
Ты отказался, разве не так что-то сказал?
Здесь всем менеджерам никто не пишет что столько-то должен. Есть тарифы. А отследить всё просто нереально, а уж тем более ловить кого-то в другой уже федерации и что-то требовать
Поэтому и предлагаю другую систему..
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение nardist 13 апр 2011, 18:30
Holaputa писал(а):Ты отказался, разве не так что-то сказал?
Здесь всем менеджерам никто не пишет что столько-то должен. Есть тарифы. А отследить всё просто нереально, а уж тем более ловить кого-то в другой уже федерации и что-то требовать
Поэтому и предлагаю другую систему..
тарифы????а кто их утверждал?очень интересно -расскажи поподробнее
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение A/|EWEHbKA 13 апр 2011, 19:17
nardist писал(а):
Holaputa писал(а):Ты отказался, разве не так что-то сказал?
Здесь всем менеджерам никто не пишет что столько-то должен. Есть тарифы. А отследить всё просто нереально, а уж тем более ловить кого-то в другой уже федерации и что-то требовать
Поэтому и предлагаю другую систему..
тарифы????а кто их утверждал?очень интересно -расскажи поподробнее
Шапку темы прочти, но здесь никто насильно не заставляет, през у тебя спросил - ты дал ответ, какие ещё могут быть вопросы?

Косяк Павла тут в том, что при такой системе Виталий знал почти всех, кто не будет выплачивать, значит он мониторил, что и рекомендую сделать Павлу, хотя бы по высшим дивам...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение nardist 13 апр 2011, 19:32
заставить никто не может имхо,кто решил,что такие суммы и таким порядком надо сдавать в фонд(голосование,гуру всея англии,сходка суперактивных менеджеров?) или это секрет бальшой?
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение A/|EWEHbKA 13 апр 2011, 19:40
Ещё раз шапку темы послать перечитывать?
Чтобы не изобретать велосипед, возьмём старую систему формирования фонда..
Вот ссылка на старый фонд: viewtopic.php?f=12&t=118868
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение nardist 13 апр 2011, 19:52
если я два раза спросил КТО решил что такие перечисления от каждой команды.а мне опять тоже,то больше вопросов не имею.
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение A/|EWEHbKA 13 апр 2011, 20:14
Для особо ленивых:
Изображение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение nardist 13 апр 2011, 20:50
понял,меня не было в федерации,теперь увидел.
З.Ы. интересно процентов 30 со всей федерации платят?
З.Ы.2. довольно неплохо придумано именно разделение размера оплаты по дивизионам.
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Rib 15 апр 2011, 08:06
А как чуваки сверху объясняют своё нежелание сделать нормальный фонд? Нормальный - это когда менеджеры переводят туда деньги, а президент уже распределяет их.
Контролировать элементарно.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение A/|EWEHbKA 15 апр 2011, 08:09
Ribelanto писал(а):А как чуваки сверху объясняют своё нежелание сделать нормальный фонд? Нормальный - это когда менеджеры переводят туда деньги, а президент уже распределяет их.
Контролировать элементарно.
Они тупо молчат...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267913
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение varvar23 15 апр 2011, 08:36
A/|EWEHbKA писал(а):
Ribelanto писал(а):А как чуваки сверху объясняют своё нежелание сделать нормальный фонд? Нормальный - это когда менеджеры переводят туда деньги, а президент уже распределяет их.
Контролировать элементарно.
Они тупо молчат...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267913
их интересуют только платные услуги,над этим они плотно работают
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия