Фонд Федерации 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 28 ноя 2010, 00:14
Чтобы не изобретать велосипед, возьмём старую систему формирования фонда..
Порядок формирования доходной части (взносы):
1) Команды D1 - по 400к
2) Команды D2 - по 300к
3) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4) Команды D3 с 4 по 11 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 200к
5) Команды D3 с 12 по 14 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 150к
6) По две худшие по Vs в каждом из поддивизионов D3 - 40к
7) ТОР10 команд D4 по Vs - по 100к
8 ) Все остальные команды D4 - по 40К

Бюджет, без учёта тренеров сборных:
 "Д1 и Д2"
Изображение

 "Д3"
Изображение

 "Д4 и ИТОГО"
Изображение

 "Расходы"
16М зарезервировано за юниорами. (если программа в силе...)
Остаток составляет 6,2 М
Это суммы без учёта тренеров сборных и с учётом открытых "отказников"
Соответственно учитывая скрытых "отказников" примерно предполагается на журналистику около 10-12М.
Зарплата главреда (согласованна с DirtyBird) - + долг за тот сезон
Последний раз редактировалось Holaputa 19 дек 2010, 18:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Holaputa
 
 
 


Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Gera 16 апр 2011, 11:00
john_club писал(а): Т.е. не нужно в начале списываться со всеми менеджерами кто даст, кто не даст, составлять общую сумму фонда, потом опять писать в личку куда перечислять.
)) Возможно ли правильно разруливать финансовыми потоками, не зная общей суммы Фонда?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение varvar23 16 апр 2011, 13:54
Gera писал(а):
john_club писал(а): Т.е. не нужно в начале списываться со всеми менеджерами кто даст, кто не даст, составлять общую сумму фонда, потом опять писать в личку куда перечислять.
)) Возможно ли правильно разруливать финансовыми потоками, не зная общей суммы Фонда?
Согласен.
Скорее всего и в этом году фонда не будет,през как и прошлом году затянул,а теперь говорит,что не осилю,также дела не делаются.
varvar23
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение john_club 16 апр 2011, 14:59
Gera писал(а):)) Возможно ли правильно разруливать финансовыми потоками, не зная общей суммы Фонда?
Почему нет? Если вдруг не хватит стандартных взносов менеджеров в фонд, то можно остаток суммы компенсировать за счет зарплат тренеров сборных или желающих внести в фонд дополнительные средства сверх стандартного взноса, в крайнем случае долг перенести на следующий сезон. Если наоборот после финансирования выплат остаются менеджеры не переведшие свой взнос, то выплаты в новом сезоне начинаем с них.
Мне кажется, что этот минус меньше, чем плюс от уменьшения работы казначея.
Если подходит такая схема, то я могу организовать переводы. Думаю, на 128 стандартных сообщений в личку в конце сезона меня хватит.
john_club
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Gera 16 апр 2011, 15:34
john_club писал(а):
Gera писал(а):)) Возможно ли правильно разруливать финансовыми потоками, не зная общей суммы Фонда?
Почему нет? Если вдруг не хватит стандартных взносов менеджеров в фонд, то можно остаток суммы компенсировать за счет зарплат тренеров сборных или желающих внести в фонд дополнительные средства сверх стандартного взноса, в крайнем случае долг перенести на следующий сезон. Если наоборот после финансирования выплат остаются менеджеры не переведшие свой взнос, то выплаты в новом сезоне начинаем с них.
Мне кажется, что этот минус меньше, чем плюс от уменьшения работы казначея.
Если подходит такая схема, то я могу организовать переводы. Думаю, на 128 стандартных сообщений в личку в конце сезона меня хватит.
Брэдфорд Парк Авеню, здорово, что готов взяться за это!
Я просто считаю, что должно быть изначально известно, сколько денег есть в Фонде на 20-й сезон, что бы исходя из этого прописать, сколько процентов Фонда пойдёт на ту или иную статью. В абсолютных величинах пора прекращать мыслить, но это только моё мнение.
Я свой взнос в Фонд сделаю в любом случае.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 16 апр 2011, 15:43
john_club писал(а):Если подходит такая схема, то я могу организовать переводы. Думаю, на 128 стандартных сообщений в личку в конце сезона меня хватит.

Молодец!Но зачем хорошее дело откладывать на конец сезона.У нас в 19-м юноши остались совсем брошенными.А для организации сбора Олег Мизык зарезервировал 10млн.
А Grig я думаю сможет собранные средства распределить.

С уважением,Terry
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Vince 16 апр 2011, 15:57
Re: Фонд Федерации 19
Gera Сегодня, 18:34
...
Я свой взнос в Фонд сделаю в любом случае.
Я тоже сделаю.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение john_club 16 апр 2011, 17:30
Если я буду организовывать переводы, то это будет выглядеть так:
- взнос от каждого менеджера будет по 200К, не зависимо от дивизиона
- общая сумма 200К*128=25600К, естественно все не сдадут, ориентируемся на 20М. Соответсвтвенно Владимир и Артем осваивают по 10М. Думаю и в журналистике и в юниорах главное не вознаграждение, а желание помочь федерации, поэтому этого вознаграждения должно хватить.
- Артем и Владимир в конце сезона пишут, кому сколько; я начиная с верха Д1 до низа Д4 через личку организовываю переводы и получаю информацию о том, кто переводит 200К, кто может перевести, но меньше, кто отказывается переводить, кто переводит 200К и хочет перевести еще какую-то сумму сверху.
- после организации переводов по 2-м основным статьям расходов, получаем два варианта: либо недостача и тогда на следующий сезон урезается финансирование двух основных статей расходов, либо избыток, который расходуем на дополнительные нужды (поощрение активистов, конкурсы для всех, если будут и т.п.) или увеличиваем на следующий сезон финансирование юниоров и журналистов.
Если всех все устраивает, я создам отдельную тему по Фонду этого сезона.
На счет 10М Олега и вообще той системы, которую предложил Теrry, то она конечно лучше тем, что известна сумма фонда, но работы по ней столько же, т.к. нужно все равно всех через личку оповестить, что нужно перевести деньги в Мидлсбро или еще куда-нибудь, а главное нужно найти кого-нибудь еще минимум на 10М и что самое трудное сделать то же самое в следующем сезоне, когда уже у "гарантов" этого сезона на счету будет пусто. Делать половину фонда по одной схеме половину по другой я не буду, также как и искать вторые 10М. Но, если кто-то найдет кроме Олега желающих расстаться с 10М на своем счету менеджера, то я напишу всем в личку, чтобы переводили им деньги.
john_club
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 16 апр 2011, 18:01
john_club писал(а):Если я буду организовывать переводы, то это будет выглядеть так:
- взнос от каждого менеджера будет по 200К, не зависимо от дивизиона
- общая сумма 200К*128=25600К, естественно все не сдадут, ориентируемся на 20М. Соответсвтвенно Владимир и Артем осваивают по 10М. Думаю и в журналистике и в юниорах главное не вознаграждение, а желание помочь федерации, поэтому этого вознаграждения должно хватить.
- Артем и Владимир в конце сезона пишут, кому сколько; я начиная с верха Д1 до низа Д4 через личку организовываю переводы и получаю информацию о том, кто переводит 200К, кто может перевести, но меньше, кто отказывается переводить, кто переводит 200К и хочет перевести еще какую-то сумму сверху.
- после организации переводов по 2-м основным статьям расходов, получаем два варианта: либо недостача и тогда на следующий сезон урезается финансирование двух основных статей расходов, либо избыток, который расходуем на дополнительные нужды (поощрение активистов, конкурсы для всех, если будут и т.п.) или увеличиваем на следующий сезон финансирование юниоров и журналистов.
Если всех все устраивает, я создам отдельную тему по Фонду этого сезона.
На счет 10М Олега и вообще той системы, которую предложил Теrry, то она конечно лучше тем, что известна сумма фонда, но работы по ней столько же, т.к. нужно все равно всех через личку оповестить, что нужно перевести деньги в Мидлсбро или еще куда-нибудь, а главное нужно найти кого-нибудь еще минимум на 10М и что самое трудное сделать то же самое в следующем сезоне, когда уже у "гарантов" этого сезона на счету будет пусто. Делать половину фонда по одной схеме половину по другой я не буду, также как и искать вторые 10М. Но, если кто-то найдет кроме Олега желающих расстаться с 10М на своем счету менеджера, то я напишу всем в личку, чтобы переводили им деньги.

Хорошо.Подождем. Во первых - ответов от потенциальных "казначеев" которые могут присоединится к Олегу.Во вторых - мы не услышали ничего от Президента. В третьих -хотелось бы знать мнение Griga( я всетаки беспокоюсь о юношах по фонду 19-го сезона).И наверно надо ставить вопрос на голосование федерации что делаем с недособранным фондом 19-го.

С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Grig 16 апр 2011, 21:00
Я не совсем понимаю по поводу юношей 19-го сезона! Их прокачку никто не курировал. В этом сезоне курирую я и необходимо 12 млн, которые должны будут быть выплачены после финальных матчей этого сезона, либо в самом начале 21-го! В топике юниорки таблицы по прокачке, они будут обновляться раз в неделю или две. Там конкретно видно кому и сколько нужно перевести. Я лично за любую форму фонда. Все доходы мои как тренера юношей пойдут в фонд, и сверх того согласен в него внести сколько будет необходимо!
Grig
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 16 апр 2011, 22:04
Grig писал(а):Я не совсем понимаю по поводу юношей 19-го сезона! Их прокачку никто не курировал. В этом сезоне курирую я и необходимо 12 млн, которые должны будут быть выплачены после финальных матчей этого сезона, либо в самом начале 21-го! В топике юниорки таблицы по прокачке, они будут обновляться раз в неделю или две. Там конкретно видно кому и сколько нужно перевести. Я лично за любую форму фонда. Все доходы мои как тренера юношей пойдут в фонд, и сверх того согласен в него внести сколько будет необходимо!

Ну вот и все!На этом можно считать Фонд 19-го сезона закрытым. Президент может готовить итоговый отчет о полном освоении бюджета за десяток транcакций.
Дальнейшая дискуссия может быть только в разрезе 20-го сезона.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 18 апр 2011, 08:48
Да, за 19-й сезон осталось только проверить, прошли ли выплаты.
А на счёт казначеев... Их счета быстро опустеют, а накопить под нужды федерации, порядка 20 лямов, будет трудно. Моё мнение.
На счёт трат в 20-м сезоне. Это главред газеты - 7м и как я понял 12М на юношей. Кому сколько перевести по программе прокачки, Григ распишет. Сколько переводить работникам газеты, нужно будет считать самим, Артём этим не занимается. Сумма может варьироваться.
В 19-м сезоне действительно не было программы по юношам. Поэтому или сейчас в качестве бонуса посчитать кому сколько перевести за прошлосезонные заслуги, либо закрывать и уже забыть о том фонде.
Holaputa
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия