временное правительство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sel19 02 ноя 2010, 23:42
fanofbeer писал(а):Если бы у кого то было желание, :beer: то заявку бы подали.
Видимо нет �го.
В принципе и так неплохо.
Новости вот пошли. Форум вроде дышит.
Ну может григу понравится писать новости, что он и официальным станет. :grin: Лично я за него. :cool:
sel19
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение A/|EWEHbKA 03 ноя 2010, 07:46
sel19 писал(а):А не проще ли ему самому подать заявку?
Ответ был дан:
Sudden80 писал(а):Grig подавал заявку на президентство (а именно на то, что мой уход сподвигнет все же его на подачу заявки, я и рассчитывал) - но не прошло, там почему-то отрицательная репутация у Совета Лиги
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: временное правительство
Сообщение Rib 03 ноя 2010, 14:45
Что же такого сделал Григ, что для лиги лучше отсутствие президента в Англии, чем президент Григ?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: временное правительство
Сообщение Grig 03 ноя 2010, 15:54
Ribelanto писал(а):Что же такого сделал Григ, что для лиги лучше отсутствие президента в Англии, чем президент Григ?
)) Они мне не президентом запрещают быть, а репутацию снизили! Если отрицательная репутация, то не презом нельзя стать, не турнир коммерческий создать, ещё наверное какие-то ограничения есть! Придётся всем подождать до след. сезона! Тогда пересмотрят заявку! Ладно, от этой проблемы перейдём к новостям!

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
Завершились чемпионаты стран! Кто же сумел стать чемпионом, кто остановился в шаге от титула, а кому пришлось довольствоваться лишь бронзой - обо всех по порядку:
Начнём с нашей Премьер Лиги, 1-ого и самого мощного дивизиона!

Ещё в прошлом сезоне закончился матриархат в д1, когда почти всеми недооценённый Уимблдон завоевал чемпионство и сверг с трона королеву Инессу! Естественно, в 18 сезоне Уимблдон восприняли всерьёз и о повторении подвига 17 сезона можно было и не мечтать. Зато ближайшие конкуренты Эвертона - Челси и Мидлсборо стали всерьёз задумываться о своём чемпионстве! И это оказалось вполне реальным для Челси! 1-ое место по прошествии 30 туров, золото национального чемпионата, первое золото!! Вадим давно к этому шёл! Мои поздравления! Эвертон под руководством Инны отстал от чемпиона всего на очко, это обидно, но так бывает! Мидлсборо хоть и завершили чемпионат третьими, но слишком большой отрыв от 2 и 1 места - 12 и 13 очков соответственно!
Д1:

1 место - Челси (Хиддинк-Бочич)
2 место - Эвертон (inessa)
3 место - Мидлсбро (varvar23)

Далее у нас Д2:
В д2 чемпион был определён задолго до конца чемпионата! Не было равных Дерби Каунти под руководством Олега Мысягина! Впринципе и 2-ое место довольно чётко вырисовывалось - Ливерпуль под руководством Вячеслава Корнева пытался догонять Дерби! Зато за 3-ю позицию борьба шла до самого последнего тура, и бронзовый призёр Кристал Пэлэс, под руководством Александра Лебедева, лишь благодаря своей победе над автосоставом Донкастера и поражению Стоука сумел с 5-ой строчки прыгнуть на 3-ю! В итоге:

1 место - Дерби Каунти (smolet)
2 место - Ливерпуль (Nemo)
3 место - Кристал Пэлэс (naway_MU)

Дивизион Д3-А:
В Д3-А отдельно выделялись двое - Вест Хэм Юнайтед под руководством Андрея Боровкова, ставший чемпионом и Блэкберн Роверс под руководством Аркадия Резниченко, пытавшийся всеми силами достать "молотобойцев", но всё же уступивший в конце 5 очков! Как и в Д2, в Д3-А бронзовый призёр определился лишь в 30 туре и им стал Ноттингем Форест под руководством всеми знакомого Vinc ' а, обошедший Астон Виллу! Итог:

1 место - Вест Хэм Юнайтед (bor)
2 место - Блэкберн Роверс (Lucky_Liar)
3 место - Ноттингем Форест (Vince)

Дивизион Д3-В:
В 3 дивизионе В никаких шансов на чемпионство другим не оставил Михаил Жишкеев и его Транмер Роверс! 14 очковый отрыв от ближайшего конкурента Брэдфорда, руководимого Дмитрием Соловьёвым, и занявшего по итогам 2-ую строчку чемпионата потеснив с неё на третью позицию Барнсли и его главного тренера Александра Макарова! Достойная позиция для Барнсли, уступающего по силе как минимум 6 командам расположившимся ниже! Мои поздравления победителю и призёрам! Итог:

1 место - Транмер Роверс (X-factor)
2 место - Брэдфорд Сити (solo)
3 место - Барнсли (ALEX75)

О 4-ых дивизионах чуть позже...

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 27 секунд:
Теперь давайте о так сказать братьях наших меньших), т.е. о 4-ых дивизионах:

Дивизион Д4-А:

В Д4-А с самого первого тура все поняли кто будет чемпионом! Бери под руководством Тимофея Лодочкина не оставили никому шанса хоть как-то побороться за первое место! Уступив 11 очков на 2-ой строчке завершили чемпионат Поттерс Бар Таун руководимые Виталием Буглаковым! Бронзовые медали достались Константину Бабкову и его Джиллингему, отставшие от второго места всего на 2 очка! Поздравляю ребят с успешным завершением чемпионата! Как итог:

1 место - Бери (Morfin)
2 место - Поттерс Бар Таун (Витовт)
3 место - Джиллингем (marx)

Дивизион Д4-В:

В 4-ом дивизионе В победу одержал неожиданно, например для меня, Кеттеринг Таун. И дело не в том что я сомневаюсь в способностях Геннадия Сайдова, а в том что команда уступала по силе как минимум 4-ым соперникам расположившимся ниже, не говоря уже о том насколько сильнее серебряный призёр этого чемпионата Эксетер Сити! Думаю как раз таки Эксетер под руководством Василия Музыки считали главным претендентом на золото! Но увы, а Кеттеринг побоевитее оказался! Мои поздравления Гене, лично меня впечатлила эта победа! Бронзовые медали достались Блэкпулу и его главному тренеру Ивану Лозовому, причём судьба этих медалей решилась лишь в 30 туре, когда Блэкпул обошёл Телфорд, благодаря своей победе и поражению последних! Поздравляю победителей и призеров! Итог:

1 место - Кеттеринг Таун (Мортус)
2 место - Эксетер Сити (merson)
3 место - Блэкпул (vipit)

Дивизион Д4-С:

В дивизионе С сразу было понятно кто и как победит, вопрос выхода в д3 для Ньюкасла и Андрея Иванова был так сказать временный! Теперь Юнайтед могут и в Д3 закрепиться, главное правильно всё делать! Но герои не они, хотя и завоевали золото, с чем я Андрея и поздравляю! И не серебряный призёр Плимут Аргил и его главный тренер Евгений Сафонов! Хотя они тоже очень мощно выступили, завоевали серебро! Герой Марат Сапарбаев под чьим бдительным руководством развиваеться Дагенем энд Редбридж! Вы знаете, помню как ещё в далёком 15 сезоне, когда я попал в Англию и были зарегистрированы новые команды, для себя я отметил как неплохо развиваеться Дагенем и какой отличный тренер Марат! Восхищаюсь этой командой! Обойдя в последнем туре Юнайтед оф Манчестер, Ребридж показали, что командам 15 сезона регистрации пора уже потеснить команды постарше) Бронза у Дагенема и возможность сыграть в переходных матчах! Поздравляю Марат, впечатляет, рад за тебя! Итог:

1 место - Ньюкасл Юнайтед (AndreyIvanov)
2 место - Плимут Аргил (Gnus)
3 место - Дагенем энд Редбридж (мони) :beer:

Дивизион Д4-D:

В дивизионе D борьба велась между двумя командами Барнетом, руководимым Евгением Павликовым, и Аккрингтоном Стэнли, руководимым Алексеем Ивановым! Борьба была ожесточённой, но в результате Женя склонил чашу весов в свою пользу, оставив Лёше и его Аккрингтону лишь серебро! Всего 3 очка их отделило друг от друга! Ну а бронзу завоевал Моркамб! Команда 15 сезона регистрации!! Это безусловно достижение играть в переходных матчах! Как итог:

1 место - Барнет (Doping)
2 место - Аккрингтон Стэнли (TAV)
3 место - Моркамб (Grig)

Вот так выглядят победители и призёры Англии! Более подробную информацию обо всех вы сможете почитать в будующем 4-ом выпуске нашей национальной газеты!
Grig
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Gera 03 ноя 2010, 20:46
Grig писал(а):)) Они мне не президентом запрещают быть, а репутацию снизили! Если отрицательная репутация, то не презом нельзя стать, не турнир коммерческий создать, ещё наверное какие-то ограничения есть!
Можно узнать, в чём причина "снижения репутации"?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: временное правительство
Сообщение Sudden80 03 ноя 2010, 22:10
Grig, спасибо за обзорчик...
Sudden80
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Grig 03 ноя 2010, 23:59
Gera писал(а):
Grig писал(а):)) Они мне не президентом запрещают быть, а репутацию снизили! Если отрицательная репутация, то не презом нельзя стать, не турнир коммерческий создать, ещё наверное какие-то ограничения есть!
Можно узнать, в чём причина "снижения репутации"?
Да, пытался продать игрока подороже! 2 раза!
Grig
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Gera 04 ноя 2010, 00:42
Grig писал(а):
Gera писал(а):
Grig писал(а):)) Они мне не президентом запрещают быть, а репутацию снизили! Если отрицательная репутация, то не презом нельзя стать, не турнир коммерческий создать, ещё наверное какие-то ограничения есть!
Можно узнать, в чём причина "снижения репутации"?
Да, пытался продать игрока подороже! 2 раза!
Для меня - это не повод.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: временное правительство
Сообщение Lucky_Liar 04 ноя 2010, 14:37
В Д3-А отдельно выделялись двое - Вест Хэм Юнайтед под руководством Андрея Боровкова, ставший чемпионом и Блэкберн Роверс под руководством Аркадия Резниченко, пытавшийся всеми силами достать "молотобойцев",
Забавно было читать,что Блэкберн под моим руководством делал,место занятое "бродягами" по итогам сезона-целиком и полностью заслуга прежних тренеров :grin:
Мне же предстоит "не навредить" в переходняках...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение august 04 ноя 2010, 14:43
Спасибо за обзорчик,интересно было почитать!!!
august
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Lucky_Liar 04 ноя 2010, 15:30
Опаньки)
Выборы начались)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение slamg 04 ноя 2010, 15:34
Lucky_Liar писал(а):Опаньки)
Выборы начались)
Против всех
slamg
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение august 04 ноя 2010, 16:02
Конечно же против всех!!!
august
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Lucky_Liar 04 ноя 2010, 16:06
Против всех
Спс кэп :D
Итак понятно,учитывая рейтинг избираемого 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Grig 08 ноя 2010, 18:52
Немного о сборных:

На Чемпионат Мира вышло 2 наших сборных: Национальная и Молодёжная! Причём молодёжной в отличае от националки пришлось пробиваться в группу через переходняки с Парагваем:
Англия 3-2 Парагвай
Парагвай 0-0 Англия
Победив дома суперивших нас Парагвайцев с минимальным счётом и пропустив 2 мяча на своём поле, шансы на выход были неплохие, хотя и было страшновато ехать в гости. В гостях с супером нас никто уже не встречал, играли с силой каждый как сможет, естественно мы на суперзащите! Имея +340 в своём активе по силе, безголевую ничью наша молодёжь удержала и вышла дальше в группу!
Наша группа F:

Шри Ланка - 2064(Vs)
Англия - 1929
Свазиленд - 1914
Гвинея - 1810

В группе мы 2 по силе, причём Свазиленд вообще практически равен нам! Первых две игры с самым сильным Шри-Ланком и ближайшим конкурентом Свазилендом! Удачи Вадиму, верим в нашу молодёжь!!!

Националка попала в группу А:

ЮАР - 3484
Англия - 3438
Вьетнам - 3140
Аргентина - 3026

Здесь мы тоже 2-ые по силе после ЮАР. Хотя и не сильно от них отстаём. Вьетнам и Аргентина явно слабее, но учитывая как работает генератор можно ожидать чего угодно! Первая игра с главными конкурентами из ЮАРа, потом Аргентина и Вьетнам. Шансы на выход хорошие, главное их реализовать! Удачи Олег, в твоих руках судьба главной сборной страны!
Grig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия