17 сезон. Планы и надежды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 24 апр 2010, 00:57
Прошел уже КМ, а мы еще не петерели о планах на сезон ;)

Никогда не поздно начать, общем то ;)

Итак, Норвич... вылез в D1 чисто ради принципа и был заведомо худшей командой дивизиона. По ходу выяснилось ,что пролез еще и Чарльтон, а в Лиде затеяли перестройку команды... Так что был уверен в том, что в D1 останусь... Пусть и через переходняки ;)

Но вот в 16-туре КМ мне ломают Вулевича, который у нас пол-команды... на 8 матчей... Так что сезон вполне может превратить в тупую прокачки молодежки и заработки на стадике за чет того, сто будут приезжать именитые команды ;) Но карабкаться будем... Попробую до переходняков то доползти...
По силе за сезон хотелось бы именть +100... Но они уже есть - за счет получения юниорами 50 силы при наличии Л-ок... ;) Так что надо тянуться 150 баллам...
Плюсом своих Робинса и Пэриша надо в матчах натаскать... вроде пока мне все у них нравится...

Кроме того, есть цель стадик построить - до 59 минимум, желательно до 69 тыс... Строить буду во время КТ... потому что иные варианты гораздо менее выгодны...
Sudden80
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение bor 24 апр 2010, 09:15
Вест Хэм Юнайтед :)
После позорного вылета из Д2 в прошлом сезоне,решил серьёзно перестроить команду в сторону омоложения...На данный момент фактически всё что хотел,сделал,кроме покупки-обмена вратаря...Ну эту проблемку можно будет решить и по ходу действия :)О планах на сам сезон...С той силой что есть у Вест Хэма грех замахиваться на меньшее чем выход в Д2 с первого места и борьба за кубок вызова,на это и настрой :)Так же в планах усиленная прокачка игроков-сборников,в первую очередь английских конечно...Да и остальную молодёжь будем холить и лелеять :)В общем мысли такие пока,но всё покажет сезон :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение Псих 24 апр 2010, 12:11
Я собственно так же как и Виталий вылез в Д2 просто так,из принципа и, конечно, по счастливому стечению обстоятельств. Поскольку я там сейчас самая слабая команда,вообще без всяких шансов на равенство с кем-нибудь, то буду играть в свое удовольствие и стараться прокачаться по максимуму, жаль только нету кубка вызова...
Псих
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение Iniesta 24 апр 2010, 12:14
Планы стандартные. Качаем молодежь, плучаем спецухи от стариков, выигрываем КВ, выходим в чемп повыше. Ничего сложного! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение ОЛЕ 24 апр 2010, 12:31
Бертон Альбион.
Ну а я пока грандиозных планах не строю,по силе в дивизионе D4-C ,10-тый,буду строить базу состав перетусую чтоб через сезон начать штурм D3,пока сам учусь,да и у меня без году неделя у руля команды, так что о громких заявления не готов и не могу планировать.Думаю если что на метил и планирую пойдет, то во второй части чемпионата можно будет афишировать.
ОЛЕ
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение AlexeyK 24 апр 2010, 12:37
Цели те же: удержаться в Д3, а в идеале добраться до 8-9 места; пройти как можно дальше в кубках и дотянуть до 900 баллов; прокачать Флэнагана до уровня сборной.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение BEBETO 24 апр 2010, 12:41
В этом сезоне будем тащить и решать! :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 447
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение X-factor 24 апр 2010, 13:07
Выжав все соки из тимы в прошлом сезоне и выходе в Д2 в этом сезоне кровь из носа нужно там остаться и подтащить смену. Шансы полюбому будут, нужно только ими воспользоваться. Стад и базу строить не буду точно. Будем искать англичанина левого вингера на смену ветерану. В общем цель - не загадить прошлые достижения
X-factor
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение Мартин 24 апр 2010, 16:48
Предсезонная прессконференция с главным тренером Бостон Юнайтед(Англия Д4-А),Мартином Гавриловом)))
THE SUN:Мартин,вам нравится вашь новый клуб?
Мартин:Да клуб просто кладеж молодых талантов(по меркам д3-4),я очень благодарен своему предшественнику за проделанную работу!Мне остаеться лишь довести ее до конца!
Прессбол:Можете ли вы поподробнее рассказать о планах на сезон для вашей команды и для вас лично?
Мартин:Конечно могу!Занять место от 3 до 5 в дивизионе,дойти как-минимум до 1/4 кубка вызова и слить кубок страны,личная цель?К концу сезона иметь рейтинг 535+ и прослыть хорошим парнем в Англии)
Все о футболе:Уважаемый мистер Гаврилов,кто на вашь взгляд самый талантливый футболист в дивизионе А?
Мартин:Ну во первыих я сэр)))Несомненно это Томас Кэмп(Еовиль Таун),я бы очень хотел видеть его в Бостоне!Тем более я имел отношение к его раскачке!
ТАЙМС:Сэр Мартин Романович,кто на вашь взгляд самый лучший тренер Англии?
Мартин:Инесса Курникова,хотя мне кажется ей надоела лига!Я больше не вижу того огня в глазах!Нашь уважаемый президент и Дирти-Бид)
Нью-Йорк Таймс:О себе одним предложением...
Мартин:Я Сэр Мартин,по прозвищу-ОСОБЕННЫЙ!)))
Мартин
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение A/|EWEHbKA 24 апр 2010, 18:54
2 Мартин:
Тебе может журналистом побыть? Интервью, я имею ввиду, брать? (уж лучше, чем ЖК на форумах получать) ;)

По теме:
Продолжаем расти и омолаживаться.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение Мартин 24 апр 2010, 19:37
A/|EWEHbKA писал(а):2 Мартин:
Тебе может журналистом побыть? Интервью, я имею ввиду, брать? (уж лучше, чем ЖК на форумах получать) ;)

По теме:
Продолжаем расти и омолаживаться.
А это идея!)Можно будет и попробовать)))а насчет желтых?Они делают меня заметней)))
Мартин
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение vlasnyk 24 апр 2010, 20:05
Мартин писал(а):а насчет желтых?Они делают меня заметней)))
Классно ответил :cool:
vlasnyk
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение A/|EWEHbKA 24 апр 2010, 20:50
Мартин писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):2 Мартин:
Тебе может журналистом побыть? Интервью, я имею ввиду, брать? (уж лучше, чем ЖК на форумах получать) ;)

По теме:
Продолжаем расти и омолаживаться.
А это идея!)Можно будет и попробовать)))а насчет желтых?Они делают меня заметней)))
Будем ждать, тем более ФФ тебя не забудет, я думаю ;) (просто так труды не пройдут)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение Витовт 24 апр 2010, 22:55
"Поттерс Бар Таун" .
По силам в своем D4-C мы 7-е. Сочту за хороший результат место выше 7-го. За провал, место ниже 9-го. А так, качаю молодого сборника, собираю деньги и наигрываю ветеранов. Пригодится, если не мне, так тому, кто придет за мной :-)
Витовт
 
 
 

Re: 17 сезон. Планы и надежды
Сообщение Мартин 24 апр 2010, 23:05
A/|EWEHbKA писал(а):
Мартин писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):2 Мартин:
Тебе может журналистом побыть? Интервью, я имею ввиду, брать? (уж лучше, чем ЖК на форумах получать) ;)

По теме:
Продолжаем расти и омолаживаться.
А это идея!)Можно будет и попробовать)))а насчет желтых?Они делают меня заметней)))
Будем ждать, тем более ФФ тебя не забудет, я думаю ;) (просто так труды не пройдут)
Теперь главное найти интересного,успешного,но в тоже время неочень известного кадра из Англии)))а то у титулованных старожил интервью брали,уже не раз!!!
Мартин
 
 
 

След.

Вернуться в Англия