Портсмут. Кого выбрать в тренеры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yukon 06 ноя 2009, 17:11
Xrushev писал(а):
Sudden80 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=109876&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p1893574
А! Ну да :) ну тогда осталось дождаться решения двух человек... Хотя если следовать логике, то
15 - 5 - 4 - 2 - 1 = 3 ))
Кто еще остался? Я ведь не ошибся в подсчетах? Или еще кто воздержался? Насколько мне кажется, то да...

Принимай поздравления :beer:
Мечта сбылась :)
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение belf 06 ноя 2009, 18:05
«Мы вам покажем кузькину мать». 24 июня 1959 года, во время осмотра американской выставки в Сокольниках, Хрущёв сказал вице-президенту США Р. Никсону: «В нашем распоряжении имеются средства, которые будут иметь для вас тяжкие последствия. (…) Мы вам ещё покажем кузькину мать!» Переводчик в замешательстве перевёл фразу дословно: «Мы вам покажем ещё мать Кузьмы!» «Американцы были ошарашены: что это? Новое оружие, ещё более грозное, чем ракетно-ядерное?»
p.s. так что давай Хрущёв дерзай....возрождай Помпеи(Портсмут)..))
belf
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 19:05
Яхуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Да, это не в стиле аристократической Англии, но я только учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем!!!!!!!! Да-да-да! Всем даже тем, кто не голосовал за меня! Еще не придумал за что, но всем вам спасибо!!!!!!!!
Моя мечта сбылась! Я играл во ВСОЛ с мечтой получить именитуй клуб! И вот он у меня!!!!!!
Спасибо ганджубасу за конкуренцию! Спасибо Юкону за конкуренцию! Спасибо Виталию за то, что он меня выдержал :D :D :D :D
Теперь я буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: Но я и так был бы с вами))) Я тут уже прижился!!! :) :) :) :) :)
Англия вперед!! Сегодня мы выйдем в плей-офф чемпа мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все болеем за Англию!!!!
Ганджубас, если Англии будут свободные команды я тебе сообщу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go England!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь мы вместе! Хрущев и Англия! Засеиваем английские поля кукурузой!!!!!!!! :D :D :D Строим Хрущевки!!!!!!!!!!
И в конце-то концов,
Я вам покажу кузькину мать!
:D :D :D :D :D :D :D
СПАСИБО!
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2009, 19:18
В всем спасибо! :beer: Но я с Вами не прощаюсь. ;)
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 19:26
-Ganjubas- писал(а):В всем спасибо! :beer: Но я с Вами не прощаюсь. ;)
Ясно дело не прощаешся))) Моя вторая мечта(не завтная, обычная, но оч хорошая) - играть с тобой в одной ФФ :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2009, 20:12
Xrushev писал(а):
-Ganjubas- писал(а):В всем спасибо! :beer: Но я с Вами не прощаюсь. ;)
Ясно дело не прощаешся))) Моя вторая мечта(не завтная, обычная, но оч хорошая) - играть с тобой в одной ФФ :beer:
Хрущев, я тебя поздравляю. :beer: Но твой пост выше, лично я, на твоем месте, написал бы после получения команды.
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 21:08
-Ganjubas- писал(а):
Xrushev писал(а):
-Ganjubas- писал(а):В всем спасибо! :beer: Но я с Вами не прощаюсь. ;)
Ясно дело не прощаешся))) Моя вторая мечта(не завтная, обычная, но оч хорошая) - играть с тобой в одной ФФ :beer:
Хрущев, я тебя поздравляю. :beer: Но твой пост выше, лично я, на твоем месте, написал бы после получения команды.
Спасибо)) Но я не заметил в моих словах ничего необычного... Только обычная человеческая радость! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение arabsak 07 ноя 2009, 09:22
Самое время владельцу Портсмута передумать и остаться в клубе... :D :D :D
Поздравляю Хрущ!!!!! :cool: :cool: :cool:

П.С. Интересно, а я бы смог потягаться с вами.. жалко поздно увидел... ;(
arabsak
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение august 07 ноя 2009, 13:57
Поздравляю Хрущёв!!! :beer: :beer: :beer:
august
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 07 ноя 2009, 14:05
arabsak писал(а):Самое время владельцу Портсмута передумать и остаться в клубе... :D :D :D
Поздравляю Хрущ!!!!! :cool: :cool: :cool:

П.С. Интересно, а я бы смог потягаться с вами.. жалко поздно увидел... ;(
Привет! А то как тут оказался. :beer: Еще ин а Русском стал писать. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 07 ноя 2009, 16:17
А это меня кенийцы подтянулись поздравить! :D :beer:
Спасибо всем! :beer:
Iniesta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия