Самый полезный юный игрок. 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 22 сен 2009, 18:09
Номинация для английских игроков до 19лет (включительно) выступающих в английском чемпионате.
Показатель полезности для каждого игрока подсчитывается отдельно по следующей формуле:
кол-во сыгранных матчей*средняя оценка игрока в этих матчах
+ кол-во забитых голов
+ лучший в команде по итогам матча (3 баллов за каждый такой матч)
+ лучший в матче (5 баллов за каждый такой матч)
- худший в команде по итогам матча (-3 балла за каждый такой матч)
- худший в матче(-5баллов за каждый такой матч)

Примечание. Учитываются только игры чемпионата.
Премия лучшему - 500к.
Вот итоги после первого круга.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vlasnyk
 
 
 


Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение Sudden80 22 сен 2009, 22:37
Эванс, конечно, жжет....
Sudden80
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vlasnyk 22 сен 2009, 22:48
У Эвертона все три представителя в десятке! И это с учётом того, что юниорам традиционно тяжело заиграть в Премьер-лиге.
vlasnyk
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение yuran 23 сен 2009, 10:34
Вроде активно омоложаюсь. А в таблице ни одного игрока моего нету. Странно,не уж то так плохи дела мои,что не хватило баллов чтоб попасть в эту сотню?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vlasnyk 23 сен 2009, 11:16
yuran писал(а):Вроде активно омоложаюсь. А в таблице ни одного игрока моего нету. Странно,не уж то так плохи дела мои,что не хватило баллов чтоб попасть в эту сотню?
у тебя игроки до 19 лет мало играют... А сила и спецвозможности в рейтинге не учитываются.
vlasnyk
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vaddoc2001 23 сен 2009, 15:28
Тимур Шарунов писал(а):У Эвертона все три представителя в десятке! И это с учётом того, что юниорам традиционно тяжело заиграть в Премьер-лиге.
Неправильно поставлен вопрос. В команде, где на игру выходят старички-супермонстры, юниор, к примеру, 17-50, не будет выглядеть уж очень страшным и баллы сильно терять не станет. А иногда будет и набирать. А вот для команды, в которой играют футболисты уровня среднего и ниже, новичок 17-50 - супермонстр, и "гена" булет гномить его при каждом удобном случае. Так что, на мой взгляд, данный конкурс хорош вощных команд типа "Эвертона", в которых на фоне очень сильного состава и молодежь имеет возможность потихоньку развиваться.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение Sudden80 23 сен 2009, 15:31
с другой стороны - на оценку то это не должно влиять...
Sudden80
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vlasnyk 23 сен 2009, 15:32
vaddoc2001 писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):У Эвертона все три представителя в десятке! И это с учётом того, что юниорам традиционно тяжело заиграть в Премьер-лиге.
Неправильно поставлен вопрос. В команде, где на игру выходят старички-супермонстры, юниор, к примеру, 17-50, не будет выглядеть уж очень страшным и баллы сильно терять не станет. А иногда будет и набирать. А вот для команды, в которой играют футболисты уровня среднего и ниже, новичок 17-50 - супермонстр, и "гена" булет гномить его при каждом удобном случае. Так что, на мой взгляд, данный конкурс хорош вощных команд типа "Эвертона", в которых на фоне очень сильного состава и молодежь имеет возможность потихоньку развиваться.
Посмотри на список игроков, из всей Премьер-Лиги там только представители Эвертона и Пол Скоулз из МЮ... Все остальные команды тоже мощные, но молодёжь в них только тренируется...
vlasnyk
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение Sudden80 23 сен 2009, 15:46
а у Эвертона - не тренируется вовсе ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vlasnyk 09 ноя 2009, 03:25
Экселевский файл с итогами первого круга мною утерян (комп сменил), поэтому пересчитывал рейтинг юниоров на обычном листке бумаге. Вот результаты:
Саймон Эванс (Веймут) - за второй круг сыграл только 3 матча, рейтинг остался прежним 4,65. Т.е. 12*4,65+16=71,8
Соломон Тайво (Дагенем и редбридж) - 17*4,68+2-13=66,56
Тео Льюис - после перерегистрации стал 26-летним (вот такой вот у нас случай). В протокол записываем как фальсифицировал паспортные данные для участия в номинации=)
Крис Каррэн (Честер Сити) - 5,03*16+3-12=71,48
Лоуренс Уилсон (Честер Сити) - 5,07*15+4+5-15=70,05
Дэнни Харт (Барнет) - 4.62*22+3-27=77,64
Дженнисон Майри-Вилльямс - 4,58*22+4-39=65,76
Игроков Эвертона решил не просматривать, так как юниоры в этой команде нисколько не помогали основе взять золото чемпионата. Просмотрел ещё десятка два юниоров после этого списка, но невооружённым глазом можно понять:
"Титул самого полезного юниора 15-го чемпионата Англии получает опорный полузащитник Барнета - Дэнни Харт! И чек на 500 000. Поздравляем!"

Добавлено спустя 50 минут 46 секунд:
Деньги перечислены.
vlasnyk
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 10:42
а у Данка моего сколько очков?
Sudden80
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение Doping 09 ноя 2009, 12:01
Неожиданно.Удивительно.Восхитительно.Почетно.Благодатно за труд.
P.S. Дэнни чуть не подавился за обедом,когда я ему это сказал:-D
Спасибо,Тимур!
Doping
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vlasnyk 09 ноя 2009, 14:43
Sudden80 писал(а):а у Данка моего сколько очков?
Он в сборной, трудно считать... Меньше, чем у Харта.
vlasnyk
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение varvar23 09 ноя 2009, 15:17
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73420
этого подчитать не хочеш?
varvar23
 
 
 

Re: Самый полезный юный игрок. 15 сезон
Сообщение vlasnyk 09 ноя 2009, 15:25
varvar23 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73420
этого подчитать не хочеш?
Не понял. В шапке разве не написано, что юные игроки до 19-ти лет? Ах да, написано. Почитайте. А если кто-то думает, что люблю на досуге считать сколько там очков набирают игроки, то он заблуждается.
vlasnyk
 
 
 

След.

Вернуться в Англия