Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 23 май 2016, 09:55
Парни, об этом не все знают, т.к. (как обычно) писалось только во всяких чатах и на форумах. Аверс писал, что пока что взаимка работает по старому, даже без изучения стиля игрока до тех пор, пока официально не объявят в новостях, что нужно обязательно изучать.
Найти цитаты не могу, может, потерли. Если кто-то может, киданите ссылку.
На слова админов особо не советую надеяться, так что лучше всё же изучить полностью. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 май 2016, 11:01
Arne писал(а):Парни, об этом не все знают, т.к. (как обычно) писалось только во всяких чатах и на форумах. Аверс писал, что пока что взаимка работает по старому, даже без изучения стиля игрока до тех пор, пока официально не объявят в новостях, что нужно обязательно изучать.
Найти цитаты не могу, может, потерли. Если кто-то может, киданите ссылку.
На слова админов особо не советую надеяться, так что лучше всё же изучить полностью. {unknown}

подтверждаю!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 май 2016, 11:04
Акар, наконец, официально подтвердил, что прибавка за коллизию увеличилась.
Не прошло и полгода. {facepalm}
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 май 2016, 11:07
ArsFan писал(а):Акар, наконец, официально подтвердил, что прибавка за коллизию увеличилась.
Не прошло и полгода. {facepalm}

а цифры озвучены?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 май 2016, 12:21
Xappu писал(а):
ArsFan писал(а):Акар, наконец, официально подтвердил, что прибавка за коллизию увеличилась.
Не прошло и полгода. {facepalm}
а цифры озвучены?
Нет, и скорее всего не будет.
Вот ссылка на тему на форуме
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 24 май 2016, 13:49
О бедном генераторе замолвите слово...
Если провести во ВСОЛе опрос на тему "как вы относитесь к генерации матчей", как основополагающему принципу самой виртуальной игры, то наверняка результат будет удручающий. И лично мне очень жаль, что потомок "генератора истинно случайных чисел" имеет несимпатичное лицо во ВСОЛе и дурную репутацию другого, лотерейного генератора - лохотрона, ой, простите, ЛОТОтрона:)
Современные технологии и достижения в области компьютерного программирования позволяют вместить такое множество условий для структурного развития генерации, что на выходе мы можем иметь очень интересный продукт. Не имеющий собственных чувств, но вызывающий полноценный спектр переживаний у участников нашего проекта, генератор в исполнении АйТишников АиА явно недоработан, но, как мне кажется, вполне осознанно создателями. Он есть не что иное, как рычаг управления эмоциями, а иногда и средство манипуляции действиями менеджеров, имхо! Иначе как объяснить тот факт, что всё больше пунктов правил стали носить весьма условный характер, травмы до сих пор не обусловлены, алгоритм определения основного состава игроков является закрытым для участников и прочее. Сейчас генератор есть ничто иное, как заржавевшая деталь очень древнего механизма. Архаизм, вроде бензина как топлива, искусственно удерживаемый в приоритетном пользовании, но отвечающий целям и желаниям администрации. А ведь идеально отшлифованный, своевременно обновляемый и адекватно дополняемый вариант генератора стал бы, прежде всего, хорошей рекламой проекта и, что самое главное, конечным продуктом, удовлетворяющим запросы ИГРОКА!!!
В реальном футболе тоже случаются несправедливости, но во ВСОЛе их многократно больше, к сожалению! Проигранных игр, за которые ты со спокойной совестью готов возложить ответственность на себя и свои решения, непозволительно мало. Победных матчей, что заставляют полноценно гордиться собой, также не густо. Большинство привыкло пенять на "Гену" и словесно "пинать" его за это. А ведь Генератор Истинно Случайных Чисел в руках умелого менеджера может превратиться в мяч в ногах техничного футболиста, в ружьё в руках опытного охотника, в кисть в пальцах талантливого художника. Иными словами, в инструмент качественного исполнения. Именно к этому должны стремиться создатели игры. И именно об этом мечтают Мастера и Профи ВСОЛа, из-за слабой программы генераций превратившиеся в основной своей массе в озлобленных троллей, бунтующих бесполезными попытками поднять революцию. А это, в свою очередь, рождает неуважительное, а местами и презрительное отношение игроков к АиА. В развитых странах Европы "статус уважаемого деятеля" - не пустые слова. Очень жаль, что руководители Виртуальной Лиги Футбола ничего не делают для того, чтобы превратить бушующий от негатива океан ВСОЛа в благоприятную среду взаимного почёта и интерактивное поле, где может быть посеяно семя интереснейших идей
...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение talib 24 май 2016, 16:45
Настолько точно выражена мысль, что нечего добавить... Все по делу... :super:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 488
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 30 май 2016, 13:53
Как вам четырехзначная РС игрока в матче - 1141?! 1141 , Карл!!
Картсен Вайс
Ему всего 28 лет. Т.е. это не предел.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 30 май 2016, 18:46
ArsFan писал(а):Как вам четырехзначная РС игрока в матче - 1141?! 1141 , Карл!!
Картсен Вайс
Ему всего 28 лет. Т.е. это не предел.
Да уж. Пять таких человек и можно играть в пятером против одиннадцати.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 30 май 2016, 21:47
ArsFan писал(а):Как вам четырехзначная РС игрока в матче - 1141?! 1141 , Карл!!
Картсен Вайс
Ему всего 28 лет. Т.е. это не предел.
Это ж сколько нужно было денег реальных ухандохать на этого игрока? И ради чего?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 30 май 2016, 21:55
Лангольер-15 писал(а):
ArsFan писал(а):Как вам четырехзначная РС игрока в матче - 1141?! 1141 , Карл!!
Картсен Вайс
Ему всего 28 лет. Т.е. это не предел.
Это ж сколько нужно было денег реальных ухандохать на этого игрока? И ради чего?
В него ухандохали 5 баллов от магазина в 26 сезоне :grin: больше ни копейки)))
oOups
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Superstar 30 май 2016, 23:00
Сколько времени я уже в Англии, но в первый раз у меня такое г-вно {wall} {facepalm}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 31 май 2016, 07:27
Superstar писал(а):Сколько времени я уже в Англии, но в первый раз у меня такое г-вно {wall} {facepalm}
Как вариант - твоя защитная тактика и слабые игроки нападения.
Плюс сопернику с пеналем повезло.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 31 май 2016, 09:00
Superstar писал(а):Сколько времени я уже в Англии, но в первый раз у меня такое г-вно {wall} {facepalm}
Раз в год и палка стреляет. Во всоле более менее надёжный результат при таких полосках может обеспечить сильный нападающий, но и то не всегда.
oOups
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 01 июн 2016, 15:41
Я думаю это моё последнее обращение в ТП:
____________________________________________________________________________________
slimspit вчера в 14:56Моя проблема еще не решена
Где основание в моём нарушении для отлучения от комментариев?
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Администрации. Объем ресурсов, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.
АБЗАЦ!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия